Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2021-06-23 | 18 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Руководитель Созонов Николай Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры»Вологодская область, Вожегодский район, поселок Вожега Номинация вокал-хоры
Лауреат 3 степени
Клуб гармонисов Руководитель Созонов Николай Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» Вологодская область, Вожегодский район, поселок Вожега
Номинация инструментальный жанр
Лауреат 1 степени Волкова Татьяна Руководитель Созонов Николай Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» Вологодская область, Вожегодский район, поселок Вожега Номинация вокал-соло
Лауреат 2 степени
Вокальный ансамбль «Радужные нотки»
руководитель Кузнецова Людмила Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Усть-Кубинская детская школа искусств» Вологодской области Усть-Кубинского районас. Устье Номинация: вокал-ансамбль
Лауреат 1 степени
Ершова Ксения Творческая мастерская «Эстрадный вокал» руководитель Макарова Анастасия Александровна ООО «Творческое объединение «Народная филармония» Вологодская область,Вологодский район, г. Вологда-20 Номинация эстрадный вокал-соло «Рисуют мальчики войну»
Диплом 1 степени
Вокальный ансамбль «Купава» Руководитель Соколова Людмила Юрьевна БУК Междуреченского муниципального района района «Центр культурного развития» Вологодская область Междуреченский район с. Шуйское Номинация академический вокал-ансамбль
Лауреат 2 степени
Холостов Егор руководитель Реунова Ольга Игоревна МБУК «Современник», филиал Огарковский ДК Вологодский район п.Огарково Номинация Эстрадный вокал-соло сл.
Лауреат 3 степени
Щеголина Марина руководитель Реунова Ольга Игоревна МБУК «Современник», филиал Огарковский ДК Вологодский район п.Огарково п. Мосейково Номинация Эстрадный вокал –соло
Диплом 2 степени
Щербакова Мария руководитель Реунова Ольга Игоревна МБУК «Современник», филиал Огарковский ДК Вологодский район п.Огарково Номинация Эстрадный вокал-соло
Лауреат 1 степени
Тихомиров Максим
Руководитель Лощилова Светлана Юрьевна БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» Вологодская область г. Сокол
Номинация Эстрадный вокал-соло
Лауреат 2 степени
Сердцев Константин Руководитель Лощилова Светлана Юрьевна БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» Вологодская область г. Сокол Номинация Эстрадный вокал-соло.
Лауреат 1 степени
Вокальный ансамбль «Конфетти» руководитель Назарова Наталья Львовна МБУК КДО «Сосновское»Вологодский район п. Сосновка Номинация Эстрадный вокал-ансамбль
Лауреат 2 степени
Ткач Владимир г. Вологда
Номинация вокал-соло
Лауреат 3 степени
Студия современной хореографии «Dancingrain» руководитель Воробьева Виктория ЛеонидовнаМБУДО «Центр развития детей и молодежи», Вологодская область город Грязовец Номинация Хореографическая композиция эстрадный танец
Лауреат 3 степени
Хор начальных классов «Родничок» РуководительРомановаЛюдмилаЛеонидовна Концертмейстер Романова Людмила Леонидовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.А. Потапова»г. Череповец Номинация вокал-хор
Лауреат 1 степени
Степанова Ирина МБОУ «Гаютинская СШ» Ярославская область,Пошехонский район, с. Гаютино
Номинация эстрадный вокал –соло
Лауреат 2 степени
Юрова Ольга ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 1 степени
Комиссарова Виктория ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 1 степени
Ломова Виктория ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Лауреат 3 степени
Смирнова Ксения ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 1 степени
Думин Александр ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 2 степени
Еремин Семен руководитель Демидова А.А. ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 3 степени
Смирнова Лидия ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 2 степени
Вокальный ансамбль «Наша песня» ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Лауреат 1 степени
Мужской ансамбль
Народный самодеятельный коллектив «Хор ветеранов». руководительРоманова Вера Яковлевна
Концертмейстеры – Музыченко Валерий Степанович, Калининский Артём Александрович.
МУК «ГДК» г.Вологды номинация народный вокал-ансамбль
Лауреат 1 степени
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!