Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2022-10-03 | 25 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Танцевальная студия "Liberty dance" "Дотянуться до... " 21ч 2:42 Челябинск Девятова Дарья
Современная хореография юниоры (до 16 лет)
1. Red Owl's Revolution Дети Войны 21 3:00 Уфа Маврина Валерия
2. Хореографический коллектив "Эпизод" Воплощение мечты 9 человек 3.09 Челябинск Логинова Кристина
Эстрадный танец дети (до 10лет)
1. Коллектив современного танца A'la Rus Дерзкие пчелки 12 Танец свобода и пчелки 2-58 Копейск Ягафарова Карина Маратовна
2. Танцевальная студия "Liberty dance" "Не заглядывай под кровать" 32 3:00 Челябинск Девятова Дарья, постановщик Яковенко Евгения
3. Студия танца Екатерины Иванкович команда Malinashow 7ч 2.00 Екатеринбург тренер Субочева Татьяна,руководитель Иванкович Екатерина
4. Коллектив современного танца A'la Rus Свобода 9ч 2-42 Копейск Ягафарова Карина Маратовна
Эстрадный танец юниоры до 16 лет
1. Танцевальная студия "Liberty dance" "Кто, кроме тебя" 19 3:00 Челябинск Девятова Дарья
2. Elite crew Девчата 13 2.15 Нижний Тагил Ваулина Мила
Street Show начинающие
1. MoDance Полиция в деле 7 человек 01.45 Челябинск Мокина Аделина
2. MoDance Плачут небеса 12ч 02.15 Челябинск Мокина Аделина
3. Liberty Dance Страшила страны Оз 17ч 2.54 Челябинск Руководитель- Салина Ксения Постановщик- Курышева Мария
4. MoDance На стиле 18 ч 01.52 Челябинск Аделина Мокина
Street show продолжающие
1. Шк Танца "Imperial House" Jazz-funk (в кепках) 22 человека 3.27 г.Златоуст Халдиева Кристина Александровна
2. TH crew 8 человек 2.43 Челябинск Болтова Людмила
3. Free Motion One Shot 10 чел 2:30 Копейск Хандогина Дарья
|
4. DANCE OPERA ФАКИР 8 2 минуты Челябинск Горных Татьяна
5. Liberty Dance Одной Левой 28 3.11 Челябинск Постановщик: Курышева Мария
6. ШК Танца "Imperial House" Джаз-Фанк 25 человек 3.20 г.Златоуст Халдиева Кристина Александровна
7. Free Motion Дигл 9 чел 2:30 Копейск Щёлоков Арсений
Girls Show (все женские стили, кроме go go, strip, twerk) начинающие
1. MoDance Куба 5ч 02.00 Челябинск Мокина Аделина
2. Hr Незабудка 6ч 3:28 Челябинск Алиева Кристина
3. Sweet Patrol Crew 9ч 2:03 Челябинск Филипповских Ксения
4. Metrofit Sweet night 5ч 3.04 Челябинск Зборошенко Алена
5. MoDance Танго 6ч 01.54 Челябинск Мокина Аделина
6. U nity 7человек 2.50 Челябинск Лиферьева Юлия
Girls show профи (все женские стили, кроме go go, twerk, strip)
1. RPcrew Attention 10ч 3:30 Челябинск Каськова Полина
2. Roman Team ЖЫГА 27ч 3:30 Челябинск Романова Валерия
23. SOLO Adult ` s начинающие
1. Резиденция танца New Projec t Перехватова Вероника 1.03 Челябинск Алёна Райс
2. Free Motion Виктория Беляева 1:15 Копейск Щёлоков Арсений
3. RISE_UP PALO Угличина Аня 1.33 Челябинск Казаринова Алина
4. Женская школа танцев PullSocks Чернухина Анастасия 1:55 Екатеринбург
Зинченко Вера
SOLO Adult’s профи
1. Change Dance Ufa WM 1:30 Уфа Маврина Валерия
2. Free Motion ЛИЛ Аглиуллина Лилия 1:30 Копейск Щёлоков Арсений
3. Резиденция танца " New Project" Мысли в танце Тимербаева Анастасия 1.58 Челябинск Алёна Райс
4. Елизавета Грек 2:00 Челябинск Елизавета Грек
5. Центр современной хореографии Джокер 2:14 Челябинск Зборошенко Алена
6. Екатерина Кит AT10TION dance place 2м Челябинск Екатерина Кит
7. Fancy Body school Иная 1:35 Челябинск Кайсина Алина
8. So Special dance academy Night of temptation Дребант Валерия 1:30 Орск Мартьянова Дарья
9. PLaR Кроссы 2 минуты Челябинск Портнягина Анастасия
10. FREEDOM TEAM Bring Me to Life 2:00 Омск Загородников Александр
11. Женская школа танцев PullSocks С 1:20 Екатеринбург Зинченко Вера
12. So Special dance academy Whine deh 2:00 Орск Мартьянова Дарья
|
Duet Show взрослые начинающие
1. WILD SIS (RISE_UP) КАБЛУК 1.33 Челябинск
Рук. Казаринова Алина 1) Жукова Елизавета 2) Мазаева Оля
2. ATTENTION DANCE PLACE Fault Музыка 1:29 Челябинск Амина Динисламова, Дарья Боязитова, тренер Антипина Рената
3. 24/12 Crazy in love 2м 1)Синицына Ирина 2) Галимов Фаниль Челябинск тренер Реутова Марина
4. 24/12 Love Is Madness 2м Челябинск Реутова Марина, Филиппова Полина и Галимов Фаниль
5. Double AA с точки 1.40 Нижний Тагил Кицваидзе Алина и Кицваидзе Аня
6. YongAri Venom 2.40 Челябинск Овчинникова Яна и Курочкина Арина
Dance Show начинающие
1. MoDance Египет 6 01.50 Челябинск Мокина Аделина
2. AT10TION DANCE PLACE Загоны 12 2 мин Челябинск Екатерина Кит
3. #KlimTeam Light inside 17 2.47 Златоуст Климова Алёна
4. Elite crew Girls Gang 9 3.00 Нижний Тагил Ваулина Мила
5. AN’s Claw 8 3:09 Челябинск Минаева Анастасия
6. Dance studio "Территория танца" команда Katrin 15 человек 2.23 Челябинск Кожевникова Екатерина
7. Strange dance (ATTENTION DANCE PLACE) 10человек 2.40 Челябинск Яна Овчинникова
Dance Show профи
1. FLOW STATE 11ч 3 мин Челябинск ФОМИНА АННА
2. Je ' taime RUBYFOX This is sick! 16ч 2.24 Тюмень руководитель Козова Марина
(тренер) Напольская Елизавета
3. Red Owl's Revolution Crown me 9ч 3.20 Уфа Маврина Валерия Алексеевна
Duet взрослые профи
1. Сахар 2м Челябинск Астанкова Варвара и Астанкова Елизавета
2. Анна Фомина и Екатерина Кит 2 Челябинск Анна Фомина Екатерина Шамраева тренер Анна Фомина
3. Школа танцев RISE_UP Ирина Воложенина и Юлия Гилажетдинова 2.00 Челябинск Руководитель Евгения Ерешко
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!