Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2021-06-01 | 54 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
А класс
Классный руководитель: Долгих Ирина Геннадьевна
1. Астафурова Карина Викторовна |
2. Белкин Эрнест Станиславович |
3. Валиахметова Эллина Рафаэлевна |
4. Вдовин Анатолий Андреевич |
5. Газетдинова Злата Альбертовна |
6. Галанов Олег Сергеевич |
7. Галимуллин Тимур Ильшатович |
8. Давлетшин Эрик Фаннурович |
9. Десяткина Лидия Константиновна |
10. Желудков Даниил Михайлович |
11. Жуков Сергей Игоревич |
12. Ишбулатов Артур Айратович |
13. Кадыров Максим Васильевич |
14. Калачев Денис Сергеевич |
15. Латыпова Алсу Рашитовна |
16. Мустафина Карина Айратовна |
17. Мамлеева Аделина Ринатовна |
18. Масальская Вероника Сергеевна |
19. Миронов Павел Олегович |
20. Никонов Андрей Владимирович |
21. Одинцова Екатерина Андреевна |
22. Саргсян Артур Мушегович |
23. Сатлыканова Диана Шамилевна |
24. Солоп Сергей Алексеевич |
25. Уронов Виктор Юрьевич |
26. Хабибрахманов Артур Ринатович |
27. Хакимов Никита Ильдарович |
28. Хоменко Алексей Артемович |
29. Шарафутдинов Эрнест Ильдарович |
30. Шогин Евгений Дмитриевич |
Б класс
Классный руководитель: Каримова Татьяна Александровна
1. Абдульманов Руслан Айратович |
2. Алексанин Владислав Витальевич |
3. Алексанин Станислав Витальевич |
4. Аюпов Шамиль Ильшатович |
5. Баталова Эрика Рустамовна |
6. Быкова Татьяна Сергеевна |
7. Валетдинов Аяз Азатович |
8. Волкова Карина Александровна |
9. Габрилян Елена Вагеевна |
10. Гизатуллин Владислав Олегович |
11. Каштанов Даниил Сергееивч |
12. Кислицына Анна Ильинична |
13. Кокосьян Григорий Леонидович |
14. Латыпова Карина Азатовна |
15. Левашов Дмитрий Андреевич |
16. Лелейтнер Григорий Алексеевич |
17. Лиханов Максим Дмитриевич |
18. Лысенко НикитаАндреевич |
19. Мамаева Анастасия Сергеевна |
20. Назипов Владислав Тимурович |
21. Рахманов Тимур рустемович |
22. Сабиров Арсен Русланович |
23. Садовой Данил Иванович |
24. Сафина Милена Маратовна |
25. Уразов Дамир Салаватович |
26. Фаюршин Раян Альфирович |
27. Фомичев Роман Владимирович |
28. Хабибуллин Ким Сергеевич |
29. Шапиро Денис Максимович |
30. Шаяхметов Руслан Рамилевич |
|
В класс
Классный руководитель: Якшимбетова Светлана Минулловна
1. Ахмадиев Артур Ильдарович |
2. Байбатырова Екатерина Юрьевна |
3. Белоусова Аделина Артуровна |
4. Веснин Григорий Викторович |
5. Воронкова Елизавета Николаевна |
6. Галлямова Анжелика Айратовна |
7. Галлямова Рената Радиковна |
8. Гилязева ллина Рамилевна |
9. Давлетбаев Руслан Наильевич |
10. Зубенко Илья Константинович |
11. Калимуллин Камиль Владикович |
12. Кирилова Елизавета Васильевна |
13. Комшина Дарья Олеговна |
14. Местер Наталия Евгеньевна |
15. Мухутдинова Дина Радиковна |
16. Попов Михаил Юрьевич |
17. Пушпышев Антон Игоревич |
18. Салимов Данияр Ильнурович |
19. Салихов Тагир Искандерович |
20. Смаков Ильдар Азатович |
21. Тимофеев Никита Андреевич |
22. Усманов Алмаз Ирекович |
23. Филатов Даниил Юрьевич |
24. Хуснутдинова ллина Фларитовна |
25. Чайка Семен Валерьевич |
26. Черныш Даниил Павлович |
27. Шайхлеева Марьям Артуровна |
28. Шаммазов Аскар Азатович, |
29. Шубочкин Антон Владиславович |
30. Яковлева Елизавета Аркадьевна |
А класс
Классный руководитель: Марченко Татьяна Николаевна
1. Алещенко Валерия Александровна |
2. Антипин Константин Николаевич |
3. Бикташева Юлия Айратовна |
4. Богданова Карина Сергеевна |
5. Гаймаков Тимур Ильшатович |
6. Гамисония Георги Кахаберович |
7. Дьяченко Всеволод Эдуардович |
8. Зарипова Камилла Азатовна |
9. Затеев Глеб Борисович |
10. Ибрагимова Динара Фаритовна |
11. Каганская Кира Юрьевна |
12. Канавин Илья Юрьевич |
13. Касымова Камила Салаватовна |
14. Князев Максим Андреевич |
15. Козлов Роман Алексеевич |
16. Кротов Кирилл Владимирович |
17. Лысов Алексей Дмитриевич |
18. Миниахметов Альберт Уралович |
19. Мокшин Дмитрий Николаевич |
20. Мусин Ринат Хабирович |
21. Мускат Давид Борисович |
22. Назырова Алина Айратовна |
23. Пукин Максим Александрович |
24. Сафиуллин Роберт Русланович |
25. Файзуллина Ясмин Галинуровна |
26. Фролова Евгения Михайловна |
27. Ханнанов Сергей Русланович |
28. Чекалова Анастасия Вадимовна |
29. Чижов Игорь Александрович |
30. Шаймарданов Денис Альбертович |
|
Б класс
Классный руководитель: Ускова Наталья Викторовна
1. Абушахмин Айгиз Азаматович |
2. Бахрова Владислава Олеговна |
3. Васильченко Богдан Александрович |
4. Галимова Маргарита Тагировна |
5. Гизулин Марсель Уралович |
6. Гугучкин Егор Павлович |
7. Довженко Глеб Станиславович |
8. Ермолаев Алексей Кириллович |
9. Ибрагимова Эльвина Денисовна |
10. Иванова Юлия Олеговна |
11. Имаев Роман Геннадович |
12. Исламгареева Александра Павловна |
13. Калугина Анастасия Леонидовна |
14. Каримова Зарема Ильнуровна |
15. Каримова Зарина Ильнурова |
16. Кузьмин Дмитрий Евгеньевич |
17. Лазарев Никита Григорьевич |
18. Мусина Айша Камилевна |
19. Наконечная Елена Игоревна |
20. Нигаметзянов Руслан Ильдарович |
21. Николаев Петр Явгеньевич |
22. Онкин Вячеслав Андреевич |
23. Титов Егор Дмитриевич |
24. Фархитдинов Артем Русланович |
25. Федотов Арсений Игоревич |
26. Хаердинова Лилиана Флюсовна |
27. Хусаинов Аскар Ильдарович |
28. Шамсутдинова Алсу Руслановна |
29. Якунов Семен Александрович |
В класс
Классный руководитель: Мечинзова Нина Ивановна
1. Абрамов Семен Сергеевич |
2. Александров Владимир Сергеевич |
3. Бабичев Роман Германович |
4. Бадамшина Диана Айдаровна |
5. Беляева Влада Станиславовна |
6. Газимова Айгуль Аданисовна |
7. Гайсина Карина Ильдаровна |
8. Давыдов Кирилл Андреевич |
9. Демина Валерия Николаевна |
10. Дубина Никита Максимович |
11. Елисеева Ксения Алексеевна |
12. Ибрагимов Артем Тимурович |
13. Кувалдина Анжелика Станиславовна |
14. Макин Михаил Андреевич |
15. Муслимова Зарема Фанильевна |
16. Назаров Александр Олегович |
17. Назарова Владислава Олеговна |
18. Орлова Анастасия Владимировна |
19. Перепелков Семен Григорьевич |
20. Романова Ангелина Рамилевна |
21. Самаркин Семен Сергеевич |
22. Синюков Михаил Сергеевич |
23. Соколова Екатерина Андреевна |
24. Таипов Денис Азатович |
25. Тимиряшева Влада Станиславовна |
26. Тульникова Юлия Львовна |
27. Филиппов Алексей Константинович |
28. Хайруллин Вадим Фасимович |
29. Ханнанов Сергей Русланович |
30. Шангина Инна Юрьевна |
|
А класс
Б класс
В класс
А класс
Б класс
В класс
А класс
Б класс
В класс
А класс
Б класс
В класс
Г класс
А класс
Классный руководитель: Долгих Ирина Геннадьевна
1. Астафурова Карина Викторовна |
2. Белкин Эрнест Станиславович |
3. Валиахметова Эллина Рафаэлевна |
4. Вдовин Анатолий Андреевич |
5. Газетдинова Злата Альбертовна |
6. Галанов Олег Сергеевич |
7. Галимуллин Тимур Ильшатович |
8. Давлетшин Эрик Фаннурович |
9. Десяткина Лидия Константиновна |
10. Желудков Даниил Михайлович |
11. Жуков Сергей Игоревич |
12. Ишбулатов Артур Айратович |
13. Кадыров Максим Васильевич |
14. Калачев Денис Сергеевич |
15. Латыпова Алсу Рашитовна |
16. Мустафина Карина Айратовна |
17. Мамлеева Аделина Ринатовна |
18. Масальская Вероника Сергеевна |
19. Миронов Павел Олегович |
20. Никонов Андрей Владимирович |
21. Одинцова Екатерина Андреевна |
22. Саргсян Артур Мушегович |
23. Сатлыканова Диана Шамилевна |
24. Солоп Сергей Алексеевич |
25. Уронов Виктор Юрьевич |
26. Хабибрахманов Артур Ринатович |
27. Хакимов Никита Ильдарович |
28. Хоменко Алексей Артемович |
29. Шарафутдинов Эрнест Ильдарович |
30. Шогин Евгений Дмитриевич |
Б класс
Классный руководитель: Каримова Татьяна Александровна
1. Абдульманов Руслан Айратович |
2. Алексанин Владислав Витальевич |
3. Алексанин Станислав Витальевич |
4. Аюпов Шамиль Ильшатович |
5. Баталова Эрика Рустамовна |
6. Быкова Татьяна Сергеевна |
7. Валетдинов Аяз Азатович |
8. Волкова Карина Александровна |
9. Габрилян Елена Вагеевна |
10. Гизатуллин Владислав Олегович |
11. Каштанов Даниил Сергееивч |
12. Кислицына Анна Ильинична |
13. Кокосьян Григорий Леонидович |
14. Латыпова Карина Азатовна |
15. Левашов Дмитрий Андреевич |
16. Лелейтнер Григорий Алексеевич |
17. Лиханов Максим Дмитриевич |
18. Лысенко НикитаАндреевич |
19. Мамаева Анастасия Сергеевна |
20. Назипов Владислав Тимурович |
21. Рахманов Тимур рустемович |
22. Сабиров Арсен Русланович |
23. Садовой Данил Иванович |
24. Сафина Милена Маратовна |
25. Уразов Дамир Салаватович |
26. Фаюршин Раян Альфирович |
27. Фомичев Роман Владимирович |
28. Хабибуллин Ким Сергеевич |
29. Шапиро Денис Максимович |
30. Шаяхметов Руслан Рамилевич |
|
В класс
Классный руководитель: Якшимбетова Светлана Минулловна
1. Ахмадиев Артур Ильдарович |
2. Байбатырова Екатерина Юрьевна |
3. Белоусова Аделина Артуровна |
4. Веснин Григорий Викторович |
5. Воронкова Елизавета Николаевна |
6. Галлямова Анжелика Айратовна |
7. Галлямова Рената Радиковна |
8. Гилязева ллина Рамилевна |
9. Давлетбаев Руслан Наильевич |
10. Зубенко Илья Константинович |
11. Калимуллин Камиль Владикович |
12. Кирилова Елизавета Васильевна |
13. Комшина Дарья Олеговна |
14. Местер Наталия Евгеньевна |
15. Мухутдинова Дина Радиковна |
16. Попов Михаил Юрьевич |
17. Пушпышев Антон Игоревич |
18. Салимов Данияр Ильнурович |
19. Салихов Тагир Искандерович |
20. Смаков Ильдар Азатович |
21. Тимофеев Никита Андреевич |
22. Усманов Алмаз Ирекович |
23. Филатов Даниил Юрьевич |
24. Хуснутдинова ллина Фларитовна |
25. Чайка Семен Валерьевич |
26. Черныш Даниил Павлович |
27. Шайхлеева Марьям Артуровна |
28. Шаммазов Аскар Азатович, |
29. Шубочкин Антон Владиславович |
30. Яковлева Елизавета Аркадьевна |
А класс
Классный руководитель: Марченко Татьяна Николаевна
1. Алещенко Валерия Александровна |
2. Антипин Константин Николаевич |
3. Бикташева Юлия Айратовна |
4. Богданова Карина Сергеевна |
5. Гаймаков Тимур Ильшатович |
6. Гамисония Георги Кахаберович |
7. Дьяченко Всеволод Эдуардович |
8. Зарипова Камилла Азатовна |
9. Затеев Глеб Борисович |
10. Ибрагимова Динара Фаритовна |
11. Каганская Кира Юрьевна |
12. Канавин Илья Юрьевич |
13. Касымова Камила Салаватовна |
14. Князев Максим Андреевич |
15. Козлов Роман Алексеевич |
16. Кротов Кирилл Владимирович |
17. Лысов Алексей Дмитриевич |
18. Миниахметов Альберт Уралович |
19. Мокшин Дмитрий Николаевич |
20. Мусин Ринат Хабирович |
21. Мускат Давид Борисович |
22. Назырова Алина Айратовна |
23. Пукин Максим Александрович |
24. Сафиуллин Роберт Русланович |
25. Файзуллина Ясмин Галинуровна |
26. Фролова Евгения Михайловна |
27. Ханнанов Сергей Русланович |
28. Чекалова Анастасия Вадимовна |
29. Чижов Игорь Александрович |
30. Шаймарданов Денис Альбертович |
Б класс
Классный руководитель: Ускова Наталья Викторовна
1. Абушахмин Айгиз Азаматович |
2. Бахрова Владислава Олеговна |
3. Васильченко Богдан Александрович |
4. Галимова Маргарита Тагировна |
5. Гизулин Марсель Уралович |
6. Гугучкин Егор Павлович |
7. Довженко Глеб Станиславович |
8. Ермолаев Алексей Кириллович |
9. Ибрагимова Эльвина Денисовна |
10. Иванова Юлия Олеговна |
11. Имаев Роман Геннадович |
12. Исламгареева Александра Павловна |
13. Калугина Анастасия Леонидовна |
14. Каримова Зарема Ильнуровна |
15. Каримова Зарина Ильнурова |
16. Кузьмин Дмитрий Евгеньевич |
17. Лазарев Никита Григорьевич |
18. Мусина Айша Камилевна |
19. Наконечная Елена Игоревна |
20. Нигаметзянов Руслан Ильдарович |
21. Николаев Петр Явгеньевич |
22. Онкин Вячеслав Андреевич |
23. Титов Егор Дмитриевич |
24. Фархитдинов Артем Русланович |
25. Федотов Арсений Игоревич |
26. Хаердинова Лилиана Флюсовна |
27. Хусаинов Аскар Ильдарович |
28. Шамсутдинова Алсу Руслановна |
29. Якунов Семен Александрович |
|
В класс
Классный руководитель: Мечинзова Нина Ивановна
1. Абрамов Семен Сергеевич |
2. Александров Владимир Сергеевич |
3. Бабичев Роман Германович |
4. Бадамшина Диана Айдаровна |
5. Беляева Влада Станиславовна |
6. Газимова Айгуль Аданисовна |
7. Гайсина Карина Ильдаровна |
8. Давыдов Кирилл Андреевич |
9. Демина Валерия Николаевна |
10. Дубина Никита Максимович |
11. Елисеева Ксения Алексеевна |
12. Ибрагимов Артем Тимурович |
13. Кувалдина Анжелика Станиславовна |
14. Макин Михаил Андреевич |
15. Муслимова Зарема Фанильевна |
16. Назаров Александр Олегович |
17. Назарова Владислава Олеговна |
18. Орлова Анастасия Владимировна |
19. Перепелков Семен Григорьевич |
20. Романова Ангелина Рамилевна |
21. Самаркин Семен Сергеевич |
22. Синюков Михаил Сергеевич |
23. Соколова Екатерина Андреевна |
24. Таипов Денис Азатович |
25. Тимиряшева Влада Станиславовна |
26. Тульникова Юлия Львовна |
27. Филиппов Алексей Константинович |
28. Хайруллин Вадим Фасимович |
29. Ханнанов Сергей Русланович |
30. Шангина Инна Юрьевна |
А класс
классный руководитель – Долгих Елена Анатольевна
1. | Абсалямов Рафаэль Ильфатович |
2. | Акчулпанов Денис Альбертович |
3. | Базунова Анна Андреевна |
4. | Вормс Анна Игоревна |
5. | Галиахметова Раушания Рустемовна |
6. | Галимова Раушания Ринафовна |
7. | Гарифьянов Александр Радикович |
8. | Глушков Семен Владимирович |
9. | Горяев Павел Максимович |
10. | Долгодворова Анастасия Николаевна |
11. | Егорова Елизавета Витальевна |
12. | Загиров Тимур Ильясович |
13. | Закирова Гульназ Рафаелевна |
14. | Зинченко Мария Андреевна |
15. | Калинюк Артем Азатович |
16. | Камалов Камиль Ринатович |
17. | Колонских Артем Владимирович |
18. | Коновалова Ольга Сергеевна |
19. | Крупин Иван Сергеевич |
20. | Лебедев Олег Олегович |
21. | Мусина Эльвина Алмазовна |
22. | Новикова Александра Валерьевна |
23. | Пономарева Арина Андреевна |
24. | Сафин Радмир Маратович |
25. | Хайруллин Эмиль Рамилевич |
26. | Ярцева Виктория Рустэмовна |
27. | Янгалин Ислам Азаматович |
Б класс
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!