Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2021-06-01 | 29 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Программа VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад»
Августа 2018 года, четверг
Профессиональный день
Августа 2018 года, пятница
|
День Добровольца | Место проведения | |||
10.00 | Начало работы VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Территория Воронежского центрального парка | ||
Зеленый театр | ||||
10.00 -12.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г. | Зеленый театр | ||
12.00-14.00 | «Родные мотивы» – концерт с участием лауреатов Всероссийских конкурсов: оркестра русских народных инструментов и ансамбля «Русская гармонь», художественный руководитель и дирижёр Заслуженный деятель искусств РФ Михаил Ефименко; вокального ансамбля «Родники России», руководитель Народная артистка РФ Екатерина Молодцова; «Образцового коллектива» оркестра народных инструментов «Credo», руководитель Татьяна Рябцева; учащихся народного отделения Воронежского хореографического училища, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Людмила Шлюпикова; Заслуженной артистки Воронежской области Ольги Чирковой и др. | Зеленый театр | ||
14.00-15.00 | Концерт «Трио липецких баянистов» лауреатов международного конкурса баянистов и аккордеонистов «Фогтландские дни музыки» Сергея Ельчанинова, Заслуженного артиста РФ Вячеслава Мельника,лауреата международного конкурса «Кубок мира», Заслуженного артиста РФ Виктора Карпия. | Зеленый театр | ||
15.00-16.00 | Тематическая программа «Япония – далёкая и близкая» с участием, Тренингового центра «ЧемпиОN», Школы айкидо «Самурай» и спортивного клуба «Дмитрий Донской». | Зеленый театр | ||
16.00-17.00 | Фрагменты из балета-сказки «Белоснежка» (музыка Карена Хачатуряна, хореография и постановка Александра Полубенцева) висполнении учащихся Воронежского хореографического училища. | Зеленый театр | ||
17.00-18.30
| «Retrotime» – концертная программа с участием инструментального трио «Multiart»: ХумарянАйкуи, Александр Редченко, Денис Петренко, лауреата международных конкурсов Евгения Кунаковского (аккордеон); Евгении Стариковой (вокал); Таисии Усольцевой (вокал); Павла Сосина (клавишные); танцевального клуба «Элит», руководитель Александр Рягузов. | |||
18.30-20.00 | «Ночные огни» – выступление «Образцового коллектива» концертного ансамбля «Ровесник», художественный руководитель Заслуженный работник культурыРФ Эдуард Гиткис, дирижёр Владимир Курило. | Зеленый театр | ||
Малая сцена | ||||
10.00- 11.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016,2017 г. | Малая сцена | ||
11.00-12.00 | Приветствие «Звездного десанта» Союза добровольцев России. Презентация добровольческой деятельности. | Малая сцена | ||
12.00-13.00 | Творческая встреча с комментатором и ведущим Первого телеканала Занозиным Павлом. | Малая сцена | ||
13.00-14.00 | Награждение участников Конкурса талантов стихов. Шоу мыльных пузырей. | Малая сцена | ||
14.00-15.00 | Мастер- класс по легкой атлетике от Зыковой Олеси,двукратного призера Олимпийских игр, Чемпионки Мира и Европы по лёгкой атлетике. | Малая сцена | ||
15.00-16.00 | Мастер- класс по актерскому мастерству с Ескиным Антоном, российским актером театра и кино. | Малая сцена | ||
17.00-18.00 | Виртуальная экскурсия-лекция «Пройдемся по городу парков и скверов…» от МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» | Малая сцена | ||
18.00-19.30 | Свето - музыкальное шоу от телеканала «Домашний»- «Танцы народов мира» Мастер-класс по аргентинскому танго, бачате и сальсе | Малая сцена | ||
19.30-20.00 | Запуск фонариков (лотосов) от телеканала СТС, Домашний | Малая сцена | ||
Тематические мастер-классы | ||||
14.00-15.00 | Мастер-класс «Виноград в Центральном Черноземье, технологии выращивания и особенности защиты растения от болезней и вредителей», Бабенко Владимир Николаевич, председатель Клуба виноградарей и садоводов. | Площадка «Зарядка» | ||
15.00 16.00 | Мастер-класс «Технология выращивания голубики в условиях Центрального Черноземья», Ханина Юлия Владимировна, член «Клуб виноградарей и садоводов». | Площадка «Зарядка» | ||
16.00 17.00 | Технология создания Фитокартин из суккулентов, Лисова Ольга Сергеевна, дизайн-группа «Аталанта» | Площадка «Зарядка» | ||
17.00-18.00
| Мастер-класс «Болезни парковых растений», Кочергина Марина Викторовна, преподаватель ВГЛТУ | Площадка «Зарядка» | ||
«Зеленая школа» (для детей) | ||||
09.00-10.00 | Регистрация участников областного конкурса «Юннат-2018». | Шатер - Солнышко | ||
10.00-10.20 | Открытие областного конкурса «Юннат-2018». | Шатер - Солнышко | ||
10.20-11.00 | Выставка-конкурс поделок и композиций из натуральных сельскохозяйственных продуктов «Дары природы». | Шатер - Солнышко | ||
10.20-11.00 | Работа общественного детского жюри выставки-конкурса поделок и композиций из натуральных сельскохозяйственных продуктов «Дары природы». | Шатер - Солнышко | ||
11.00-14.00 | Областной семинар «Современные формы демонстрации персональных образовательных результатов при реализации программы «Естественнонаучный детский университет». | Площадка «Зарядка» | ||
14.00-14.30 | Работа членов жюри. | Шатер - Солнышко | ||
14.30-15.00 | Подведение итогов. Награждение победителей областного конкурса «Юннат- 2018». | Шатер - Солнышко | ||
15.00-16.00 | Консультация (для победителей областного конкурса) по участию во Всероссийском конкурсе «Юннат-2018». | Шатер - Солнышко | ||
Выставка «Ленд-Арт» | ||||
10.00-20.00 | Работа выставки биокартины французского художникаSaype (ГийомЛегро). | Район Комсомольской горки со стороны ул.Ипподромная | ||
Выставка Стрит-арт | ||||
10.00-20.00 | Работа выставкианглийскогограффитистаVibes (Импей Хилтон). | Парковка Воронежского центрального парка | ||
Пресс- центр | ||||
10.00-20.00 | Работа представителей средств массовой информации. | Шатер на площадке «Зарядка» | ||
10.00-20.00 |
Работа зоны«ГринМаркет». | Парковка Воронежского центрального парка | ||
10.00-20.00 |
Работа зоны «Фудкорта». | Площадка № 1- на парковке Воронежского центрального парка Площадка № 2 - в районе Зеленого театра | ||
10.00- 20.00 | Окончание работы VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад». | Территория Воронежского центрального парка | ||
01 сентября 2018 года, суббота
| Местопроведения | ||
10.00-20.00 | Работа выставочной экспозиции VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Территория Воронежского центрального парка | |
11.00-13.00 | «В мире сказочных великанов» – арт-парад ростовых кукол от «Детского радио Воронеж». | ТерриторияВоронежского центральногопарка | |
Зеленый театр
| |||
10.00 -11.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г. | Зеленый театр | |
11.00-13.00 | «Лето – это маленькая жизнь» – гала-концерт с участием детских творческих коллективов города Воронежа и Воронежской области. | Зеленый театр | |
14.00-14.30 | Приветствие временно исполняющего обязанности губернатора Воронежской области А.В. Гусева участников VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». Торжественная церемония награждения победителей VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Зеленый театр | |
14.30-15.30 | Концерт Воронежского академического симфоническогооркестра, под руководством дирижера Заслуженного деятеля искусств Воронежской области Игоря Вербицкого и ансамбля народной песни и танца «Воронежские девчата», управляющая Заслуженная артистка РФ Анна Ковригина. | Зеленый театр | |
16.00-17.00 | Продолжение торжественной церемонии награждения победителей VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Зеленый театр | |
17.00-17.30 | Торжественное награждение победителей городского конкурса «Город в цвету». | Зеленый театр | |
17.30-19.00 | Театрализованное представление «В гостях у Красной Шапки» с участием солистов Воронежского государственного театра оперы и балета и детских творческих коллективов города Воронежа. | Зеленый театр | |
19.00-21.00 | «Наш город» – гала-шоу лауреатоввсероссийских фестивалей и конкурсов артистов эстрады, ведущий Дмитрий Сухомлинов – актёр кино, эстрадный певец (г. Москва). | Зеленый театр | |
Малая сцена | |||
10.00-11.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016,2017 г. | Малая сцена | |
11.00-12.00 | Творческая встреча с Занозиным Павлом - комментатором и ведущим Первого канала. | Малая сцена | |
12.00-13.00 | Мастер - класс по легкой атлетике от Зыковой Олесей, двукратным призером Олимпийских игр, Чемпионкой Мира и Европы по лёгкой атлетике. | Малая сцена | |
13.00-14.00 | Мастер- класс по футболу с Алдониным Евгением - российским футболистом, экс игроком сборной России, мастером спорта международного класса. | Малая сцена | |
14.00-15.00 | Анимационная программа от «Агентства Трон». | Малая сцена | |
15.00-16.00 | Мастер - класс по актерскому мастерству с Ескиным Антоном, российским актером театра и кино. | Малая сцена | |
16.00-17.00 | Творческая встреча с Гребенкиной Анастасией,мастером спорта международного класса, фигуристкой, актрисой, телеведущей. | Малая сцена | |
17.00-18.00 | Мастер-класс Ильшата Шабаева, победителя проекта «Танцы» на ТНТ, победителя проекта «Звезды танцпола» на телеканале «MTV», лучшего танцора России по версии ТНТ. | Малая сцена | |
18.00-19.00 | Выступление Натальи Соловей, певицы, композитора и музыканта, лауреата множественных премий, финалистки проекта «Живой звук» на телеканале Россия 1. | ||
19.00-20.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016,2017 г. | Малая сцена | |
Тематические мастер-классы
| |||
12.00-13.00 | Прививки в штамб лиственных растений на примере рябины обыкновенной, Мищенко Александр Николаевич, питомник растений «Сезоны». | Площадка «Зарядка» | |
13.00-14.00 | Технология создания Фитокартин из суккулентов, Лисова Ольга Сергеевна дизайн-группа «Аталанта». | Площадка «Зарядка» | |
14.00-15.00 | Контейнерное выращивание персиков, нектарина, зизифуса и других кустарников, Продан Александр Николаевич, КФХ «Дивный сад». | Площадка «Зарядка» | |
16.00-17.00 | Жимолость, земляника садовая — первые ягоды Черноземья. Сорта, особенности выращивания, Ханина Юлия Владимировна, член Клуба виноградарей и садоводов. | Площадка «Зарядка» | |
17.00-18.00 | Болезни плодовых деревьев и ягодников, Продан Александр Николаевич, КФХ «Дивный сад». | Площадка «Зарядка» | |
«Зеленая школа» | |||
10.00-20.00 | День открытых дверей Воронежской областной станции юных натуралистов, приуроченный к 100-летию юннатского движения. | Шатер-Солнышко | |
10.00-20.00 | Демонстрация презентаций о работе Воронежской областной станции юных натуралистов, зональных естественнонаучных центров дополнительного образования (6 муниципальных районов), о Естественнонаучном Детском Университете, об участии обучающихся образовательных организаций всех видов и типов в районных, областных, межрегиональных, всероссийских конкурсах, фестивалях, о работе профильных лагерей. | Шатер-Солнышко | |
10.00-10.05 | Приветственное слово к 100-летию юннатского движения. | Шатер-Солнышко | |
10.15–10.45 | Викторина для детей «Праздник ума и смекалки» | Шатер-Солнышко | |
10.45–11.00 | Кладовая развлечений (игра на природе). | Шатер-Солнышко | |
11.00-14.00 | Мастер-класс «Как на ладони» - создание различных мелочей. «Лист» из гипса для моделирования. | Шатер-Солнышко | |
11.00-14.00 | Мастер-класс «Удивительное - рядом. Пчелы или роботы: кто будет опылять растения?» | Шатер-Солнышко | |
11.00-14.00 | Мастер-класс «Найди необычное в обычном!» | Шатер-Солнышко | |
12.00-12.30 | Фристайл с собаками (выступление обучающихся с питомцами из объединения «ЛапУши»). | Шатер-Солнышко | |
12.30-13.00 | Викторина для детей «Праздник ума и смекалки». | Шатер-Солнышко | |
13.00-13.15 | Кладовая развлечений (игра на природе). | Шатер-Солнышко | |
13.15-13.30 | Весёлая умная викторина для детей. | Шатер-Солнышко | |
13.30-14.00 | Фристайл с собаками (выступление обучающихся с питомцами из объединения «ЛапУши»). | Шатер-Солнышко | |
10.00-20.00 | Экскурсии по «контактному зоопарку» (кролики, хорек, попугаи, черепахи и др.) Воронежской областной станции юных натуралистов. | Шатер-Солнышко | |
Площадка школы «Мариоль» | |||
10.00-19.00 | Мастер-класс по посадке цветов. | Шатер на площадке детских ландшафтных садов | |
Выставка «Ленд-Арт» | |||
10.00-20.00 | Работа выставки французского художникаSaype (ГийомЛегро). | Район Комсомольской горки со стороны ул.Ипподромная | |
Выставка Стрит-арт | |||
10.00-20.00 | Работа выставкианглийскогограффитистаVibes (Импей Хилтон). | Парковка Воронежского центрального парка | |
Пресс- центр | |||
10.00-20.00 | Работа представителей средств массовой информации. | Шатер на площадке «Зарядка» | |
10.00-20.00 | Работа зоны«ГринМаркет». | Парковка Воронежского центрального парка | |
10.00-20.00 | Работа зоны «Фудкорта». | Площадка № 1- на парковке Воронежского центрального парка Площадка № 2 - в районе Зеленого театра | |
10.00– 20.00 | Окончание работы VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Территория Воронежского центрального парка |
02 сентября 2018 года, воскресенье
Сады Дружбы | Место проведения | ||
10.00-20.00 | Работа выставочной экспозиции VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Территория Воронежского центрального парка | |
10.00-11.00 | Театрализованное шествие представителей национально-культурных организацийВоронежской области «Широка страна моя родная» | Территория Воронежского центрального парка | |
Зеленый театр | |||
10.00 -11.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г. | Зеленый театр | |
11.00-13.00 | «Мы – единое целое» – концертно-тематическая программа с участием национальных творческих коллективов и исполнителей Воронежской области | Зеленый театр | |
13.00-14.00 | «На воронежских просторах» – концерт Государственного академического Воронежского русского народного хора им. К.И.Массалитинова, художественныйруководитель профессор, Народный артист РФ Вячеслав Помельников. | Зеленый театр | |
14.30-15.30 | Концерт Государственного театра танца «Казаки России»,художественный руководитель и главный балетмейстер Народный артист РФ Леонид Милованов (г. Липецк). | Зеленый театр | |
15.30-17.30 | Интерактивная программа с участием актеров телеканала СТС исполнителей главных ролей в новом комедийном сериале «Большая игра» – Сергея Лавыгина («Горько», «Кухня», «Отель Элеон») и Дмитрия Колчина (капитана команды КВН). | Зеленый театр | |
18.00-20.00 |
Концерт специального гостя фестиваля – «Имперского русского балета» под управлением Заслуженного деятеля искусств РФ, обладателя Знака почёта «Серебряный крест» в области «Религии. Культуры и Науки», кавалера Ордена Дягилева 1 степени «За пользу русской культуре», Ордена Святого Станислава 3 степени «За сохранение и возрождение традиций отечественного балетного искусства», президента балетного фестиваля «Гран Па»Гедиминаса Таранды. | Зеленый театр | |
Малая сцена | |||
10.00-11.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016,2017 г. | Малая сцена | |
11.00-12.00 | Квест от Звездного десанта, Чепурных Златы, основателя и капитана команды «Звездный Десант», автора проекта «Спортивная Страна», куратора федерального направления «Здоровый Образ Жизни» Всероссийской общественной организации «Союз Добровольцев России». | Малая сцена | |
12.00-13.00 | Мастер класс по футболу с Алдониным Евгением, российским футболистом, экс - капитаном сборной России по футболу, мастером спорта международного класса. | Малая сцена | |
13.00-14.00 | Мастер-класс от Эльдара Кинкерия, мастера спорта по армейскому рукопашному бою, чемпиона России по рукопашному бою, премиум - тренера боевых искусств. | Малая сцена | |
14.00-15.00 | Творческая встреча с Гребенкиной Анастасией, мастером спорта международного класса, бронзовым призером этапа Кубка Мира, многократной победительницей Международных турниров, участницей Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских игр, призером Ледового шоу «Танцы на льду» в паре с Сергеем Лазаревым и «Звездный лед» в паре с Максимом Авериным и Александром Беловым. | Малая сцена | |
15.00-16.00 | Виртуальная экскурсия-лекция «Пройдемся по городу парков и скверов…» от МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа». | Малая сцена | |
16.00-17.00 | Творческая встреча с Грабом Сергеем, российским актером театра и кино. | Малая сцена | |
17.00-18.00 | Музыкальный подарок от Звездного десанта. Выступление Натальи Соловей, певицы, композитора и музыканта, лауреата множественных премий, финалистки проекта «Живой звук» на телеканале Россия 1. | Малая сцена | |
18.00-20.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016,2017 г. | Малая сцена | |
Тематические мастер-классы | |||
12.00-13.00 | Видовое разнообразие роз и особенности выращивания, технологические особенности при борьбе с болезнями растений, Ковалева Елена Сергеевна Цветочное хозяйство Бутримовых | Площадка «Зарядка | |
13.00-14.00 | Шпалерные сады на примере малины, крыжовника, ежевики, Продан Александр Николаевич, КХ Дивный Сад. | Площадка «Зарядка» | |
14.00-15.00 | Селекция семян томатов, моркови, столовой свеклы, гороха, фасоли, Деревщиков Сергей Николаевич, директор Воронежской овощной опытной станции. | Площадка «Зарядка | |
15.00-16.00 | Создание флорариума, Нечаева Ольга Александровна, преподаватель ВГЛТУ. | Площадка «Зарядка» | |
«Зеленая школа» (для детей) | |||
10.00- 12.00 | Мастер-класс «Флорариум. Маленькая пустыня» МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток». | Шатер-Солнышко | |
10.00-12.00 | Мастер-класс «Декор из пластиковых бутылок», МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток». | Шатер-Солнышко | |
12.00-14.00 | Мастер-класс «Поделки из природных материалов», МБУДО Дворец творчества детей и молодежи. | Шатер-Солнышко | |
12.00-14.00 | Мастер-класс «Милашка» (поделка из бумаги), МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток». | Шатер-Солнышко | |
14.00-16.00 | Мастер-класс «Изготовление Цветов в стиле оригами»МБУДО Дворец творчества детей и молодежи. | Шатер-Солнышко | |
14.00-16.00 | Мастер-класс «Бабочки» (из журналов), МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток». | Шатер-Солнышко | |
16.00-18.00 | Мастер-класс «Поделки из природных материалов», МБУДО Дворец творчества детей и молодежи. | Шатер-Солнышко | |
16.00-18.00 | Мастер-класс «Подставка под горячее» МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток». | Шатер-Солнышко | |
18.00-20.00 | Мастер-класс «Поделки из природных материалов», МБУДО Дворец творчества детей и молодежи. | Шатер-Солнышко | |
18.00-20.00 | Мастер-класс «Рамочка» (из палочек от мороженого) МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток». | Шатер-Солнышко | |
Выставка «Ленд-Арт» | |||
10.00-20.00 | Работа выставки французского художникаSaype (ГийомЛегро). | Район Комсомольской горки со стороны ул.Ипподромная | |
Выставка Стрит-арт | |||
10.00-20.00 | Работа выставкианглийскогограффитистаVibes (Импей Хилтон). | Парковка Воронежского центрального парка | |
Пресс- центр | |||
10.00-20.00 | Работа представителей средств массовой информации. | Шатер на площадке «Зарядка» | |
10.00-20.00 | Работа зоны«ГринМаркет». | Парковка Воронежского центрального парка | |
10.00-20.00 | Работа зоны «Фудкорта». | Площадка № 1- на парковке Воронежского центрального парка Площадка № 2 - в районе Зеленого театра | |
10.00– 20.00 | Окончание работы VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Территория Воронежского центрального парка | |
Программа VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад»
Августа 2018 года, четверг
Профессиональный день
Августа 2018 года, пятница
День Добровольца | Место проведения | ||||||
10.00 | Начало работы VIII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». | Территория Воронежского центрального парка | |||||
Зеленый театр | |||||||
10.00 -12.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г. | Зеленый театр | |||||
12.00-14.00 | «Родные мотивы» – концерт с участием лауреатов Всероссийских конкурсов: оркестра русских народных инструментов и ансамбля «Русская гармонь», художественный руководитель и дирижёр Заслуженный деятель искусств РФ Михаил Ефименко; вокального ансамбля «Родники России», руководитель Народная артистка РФ Екатерина Молодцова; «Образцового коллектива» оркестра народных инструментов «Credo», руководитель Татьяна Рябцева; учащихся народного отделения Воронежского хореографического училища, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Людмила Шлюпикова; Заслуженной артистки Воронежской области Ольги Чирковой и др. | Зеленый театр | |||||
14.00-15.00 | Концерт «Трио липецких баянистов» лауреатов международного конкурса баянистов и аккордеонистов «Фогтландские дни музыки» Сергея Ельчанинова, Заслуженного артиста РФ Вячеслава Мельника,лауреата международного конкурса «Кубок мира», Заслуженного артиста РФ Виктора Карпия. | Зеленый театр | |||||
15.00-16.00 | Тематическая программа «Япония – далёкая и близкая» с участием, Тренингового центра «ЧемпиОN», Школы айкидо «Самурай» и спортивного клуба «Дмитрий Донской». | Зеленый театр | |||||
16.00-17.00 | Фрагменты из балета-сказки «Белоснежка» (музыка Карена Хачатуряна, хореография и постановка Александра Полубенцева) висполнении учащихся Воронежского хореографического училища. | Зеленый театр | |||||
17.00-18.30 | «Retrotime» – концертная программа с участием инструментального трио «Multiart»: ХумарянАйкуи, Александр Редченко, Денис Петренко, лауреата международных конкурсов Евгения Кунаковского (аккордеон); Евгении Стариковой (вокал); Таисии Усольцевой (вокал); Павла Сосина (клавишные); танцевального клуба «Элит», руководитель Александр Рягузов. | ||||||
18.30-20.00 | «Ночные огни» – выступление «Образцового коллектива» концертного ансамбля «Ровесник», художественный руководитель Заслуженный работник культурыРФ Эдуард Гиткис, дирижёр Владимир Курило. | Зеленый театр | |||||
Малая сцена | |||||||
10.00- 11.00 | Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013, 2014, 2015, 2016,2017 г. | Малая сцена | |||||
11.00-12.00 | Приветствие «Звездного десанта» Союза добровольцев России. Презентация добровольческой деятельности. | Малая сцена | |||||
12.00-13.00 | Творческая встреча с комментатором и ведущим Первого телеканала Занозиным Павлом. | Малая сцена | |||||
13.00-14.00 | Награждение участников Конкурса талантов стихов. Шоу мыльных пузырей. | Малая сцена | |||||
14.00-15.00 | Мастер- класс по легкой атлетике от Зыковой Олеси,двукратного призера Олимпийских игр, Чемпионки Мира и Европы по лёгкой атлетике. | Малая сцена | |||||
15.00-16.00 | Мастер- класс по актерскому мастерству с Ескиным Антоном, российским актером театра и кино. | Малая сцена | |||||
17.00-18.00 | Виртуальная экскурсия-лекция «Пройдемся по городу парков и скверов…» от МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» | Малая сцена | |||||
18.00-19.30 | Свето - музыкальное шоу от телеканала «Домашний»- «Танцы народов мира» Мастер-класс по аргентинскому танго, бачате и сальсе | Малая сцена | |||||
19.30-20.00 | Запуск фонариков (лотосов) от телеканала СТС, Домашний | Малая сцена | |||||
Тематические мастер-классы | |||||||
14.00-15.00 | Мастер-класс «Виноград в Центральном Черноземье, технологии выращивания и особенности защиты растения от болезней и вредителей», Бабенко Владимир Николаевич, председатель Клуба виноградарей и садоводов. | Площадка «Зарядка» | |||||
15.00 16.00 | Мастер-класс «Технология выращивания голубики в условиях Центрального Черноземья», Ханина Юлия Владимировна, член «Клуб виноградарей и садоводов». | Площадка «Зарядка» | |||||
16.00 17.00 | Технология создания Фитокартин из суккулентов, Лисова Ольга Сергеевна, дизайн-группа «Аталанта» | Площадка «Зарядка» | |||||
17.00-18.00 | Мастер-класс «Болезни парковых растений», Кочергина Марина Викторовна, преподаватель ВГЛТУ | Площадка «Зарядка» | |||||
«Зеленая школа» (для детей) | |||||||
09.00-10.00 | Регистрация участников областного конкурса «Юннат-2018». | Шатер - Солнышко | |||||
10.00-10.20 | Открытие областного конкурса «Юннат-2018». | Шатер - Солнышко | |||||
10.20-11.00 | Выставка-конкурс поделок и композиций из натуральных сельскохозяйственных продуктов «Дары природы». | Шатер - Солнышко | |||||
10.20-11.00 | Работа общественного детского жюри выставки-конкурса поделок и композиций из натуральных сельскохозяйственных продуктов «Дары природы». | Шатер - Солнышко | |||||
11.00-14.00 | Областной семинар «Современные формы демонстрации персональных образовательных результатов при реализации программы «Естественнонаучный детский университет». | Площадка «Зарядка» | |||||
14.00-14.30 | Работа членов жюри. | Шатер - Солнышко | |||||
14.30-15.00 | Подведение итогов. Награждение победителей областного конкурса «Юннат- 2018». | Шатер - Солнышко | |||||
15.00-16.00 | Консультация (для победителей областного конкурса) по участию во Всероссийском конкурсе «Юннат-2018». | Шатер - Солнышко | |||||
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют... Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой... История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем... Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |