Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2021-06-01 | 21 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
о проведении Всероссийского дня бега
«Кросс Нации 2018»
«14» сентября 2018 года г. Асино
Вид программы 500м мальчики 2007 г.р. и моложе
№ п/п | Фамилия Имя | Организация | Номер | Результат | Место | Очки |
1 | Ластовиченко Руслан | СОШ №4 | 459 | 2.56.6 | 1 | 100 |
2 | Телятников Артём | с. Новиковка | 651 | 2.57.8 | 2 | 99 |
3 | Калиманов Дмитрий | Школа№4 | 444 | 3.00.3 | 3 | 98 |
4 | Руденко Андрей | с. Минаевка | 708 | 3.01.1 | 4 | 97 |
5 | Марущак Семён | СОШ №1 | 105 | 3.02.3 | 5 | 96 |
6 | Фролов Кирилл | Б-Дорохово | 14 | 3.04.0 | 6 | 95 |
7 | Алин Алексей | СОШ №1 | 127 | 3.04.1 | 7 | 94 |
8 | Черкашин Семён | Школа №4 | 476 | 3.04.7 | 8 | 93 |
9 | Фролов Дмитрий | Школа №4 | 450 | 3.05.8 | 9 | 92 |
10 | Астафьев Кирилл | Школа №4 | 453 | 3.07.1 | 10 | 91 |
11 | Маслов Дмитрий | МАОУ СОШ с. Ново - Кусково | 354 | 3.10.0 | 11 | 90 |
12 | Корнеев Артём | СОШ №1 | 114 | 3.10.9 | 11 | 89 |
13 | Попов Никита | с. Новиковка | 652 | 3.11.6 | 12 | 88 |
14 | Деревнин Руслан | СОШ №1 | 113 | 3.14.9 | 13 | 87 |
15 | Цицунов Илья | Школа №4 | 447 | 3.16.9 | 14 | 86 |
16 | Лапушинский Данил | СОШ №1 | 122 | 3.17.0 | 15 | 85 |
17 | Толпежников Станислав | МАОУ СОШ с. Ново - Кусково | 351 | 3.19.7 | 16 | 84 |
18 | Уйданов Никита | с. Н-Николаевка | 151 | 3.18.5 | 17 | 83 |
19 | Пестеров Кирилл | Н-Николаевка | 152 | 3.20.6 | 18 | 82 |
20 | Кустов Кирилл | Н-Николаевка | 154 | 3.21.8 | 19 | 81 |
21 | Колтаков Артём | с. Б-Дорохово | 5 | 3.22.2 | 20 | 80 |
22 | Сахарных Илья | с. Б-Дорохово | 6 | 3.25.9 | 21 | 79 |
23 | Смирнов Андрей | СОШ №1 | 104 | 3.39.1 | 22 | 78 |
24 | Дюков Степан | СОШ №1 | 112 | 3.55.6 | 23 | 77 |
25 | Краснокутский Стас | с. Минаевка | 709 | 4.07.4 | 24 | 76 |
26 | Григорьев Кирилл | МАОУ СОШ с. Ново - Кусково | 355 | 4.10.2 | 25 | 75 |
27 | Стальмаков Игорь | с. Новиковка | 653 | 4.12.7 | 26 | 74 |
28 | Задиранов Руслан | СОШ №1 | 118 | 4.41.8 | 27 | 73 |
29 | Крашенинников Зафар | СОШ №1 | 102 | - | н/я | |
30 | Никитин Кирилл | Школа №4 | 451 | - | н/я | |
31 | Шелков Олег | Школа №5 | 526 | - | н/я |
Гл. судья Гл. секретарь
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
о проведении Всероссийского дня бега
«Кросс Нации 2018»
«14» сентября2018 года г. Асино
Вид программы 500м девочки 2005-2006 г.р.
№ п/п | Фамилия Имя | Организация | Номер | Результат | Место | Очки |
1 | Андросова Анастасия | с. Батурино | 284 | 2.45.2 | 1 | 100 |
2 | Цицунова Алина | Школа №4 | 427 | 2.51.7 | 2 | 99 |
3 | Конкина Елизавета | Школа №5 | 522 | 2.51.8 | 3 | 98 |
4 | Филинская Дарья | с. Ягодное | 59 | 2.55.2 | 4 | 97 |
5 | Астафьева Карина | с. Б-Дорохово | 1 | 2.58.6 | 5 | 96 |
6 | Иванова Ирина | МАОУ СОШ с. Ново - Кусково | 360 | 3.00.7 | 6 | 95 |
7 | Сторожук Анастасия | СОШ №4 | 440 | 3.01.8 | 7 | 94 |
8 | Кирсанова Екатерина | СОШ №1 | 120 | 3.01.9 | 8 | 93 |
9 | Михнюк Анастасия | Школа №5 | 525 | 3.04.6 | 9 | 92 |
10 | Акимова Яна | Школа №4 | 415 | 3.06.0 | 10 | 91 |
11 | Фаталиева Вероника | Школа №5 | 523 | 3.08.5 | 11 | 90 |
12 | Чунтова Алёна | Школа №5 | 524 | 3.09.0 | 12 | 89 |
13 | Залипаева Дарья | СОШ №4 | 441 | 3.09.1 | 13 | 88 |
14 | Корягина Елизавета | Школа №4 | 430 | 3.10.2 | 14 | 87 |
15 | Лазорина Арина | СОШ №1 | 140 | 3.10.7 | 15 | 86 |
16 | Сусолина Варвара | СОШ №1 | 126 | 3.11.2 | 16 | 85 |
17 | Бекшенева Дарина | с. Б-Дорохово | 2 | 3.12.2 | 17 | 84 |
18 | Ромашева Алёна | СОШ №1 | 138 | 3.12.5 | 18 | 83 |
19 | Сатрединова Наталья | с. Батурино | 283 | 3.13.5 | 19 | 82 |
20 | Безбородова Нэлли | СОШ №1 | 128 | 3.17.0 | 20 | 81 |
21 | Чуэмай Руслана | СОШ №1 | 133 | 3.17.5 | 21 | 80 |
22 | Чубукова Валерия | с. Н-Николаевка | 155 | 3.18.0 | 22 | 79 |
23 | Самодурова Дарья | Школа №4 | 428 | 3.19.0 | 23 | 78 |
24 | Хохлова Полина | с. Батурино | 281 | 3.19.1 | 24 | 77 |
25 | Черская Карина | СОШ №1 | 135 | 3.25.1 | 25 | 76 |
26 | Сапегина Алина | с. Н-Николаевка | 157 | 3.28.4 | 26 | 75 |
27 | Красноперова Алёна | с. Ягодное | 71 | 3.29.2 | 27 | 74 |
28 | Шалупина Татьяна | с. Н-Николаевка | 153 | 3.32.0 | 28 | 73 |
29 | Непомнящая Маргарита | с. Батурино | 282 | 3,41.1 | 29 | 72 |
30 | Каличкина Светлана | СОШ №4 | 442 | 3.57.5 | 30 | 71 |
31 | Субботина Виолетта | с. Ягодное | 72 | 4.04.2 | 31 | 70 |
32 | Шугалей Аня | Школа №4 | 436 | - | н/я | |
33 | Гладкова Анастасия | с. Батурино | 279 | н/я | ||
34 | Дараева Мария | с. Новиковка | 656 | - | н/я | |
35 | Никитина Виктория | МАОУ СОШ с. Ново-Кусково | 364 | - | н/я | |
36 | Сортакова Полина | Школа №4 | 429 | - | н/я | |
37 | Ворошкевич Анастасия | МАОУ СОШ с. Ново-Кусково | 365 | - | н/я | |
38 | Минакова Полина | МАОУ СОШ с. Ново-Кусково | 366 | - | н/я | |
39 | Сентябрева Светлана | с. Новиковка | 659 | - | н/я |
Гл.судья Гл.секретарь
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
о проведении Всероссийского дня бега
«Кросс Нации 2018»
«14» сентября2018 года
г. Асино
Вид программы 500м девочки 2003-2004 г.р.
№ п/п | Фамилия Имя | Организация | Номер | Результат | Место | Очки |
1 | Ефимова Жанна | Школа №4 | 421 | 2.40.7 | 1 | 100 |
2 | Терентьева Елизавета | ДЮСШ | 58 | 2.41.2 | 2 | 99 |
3 | Донченко Светлана | Гимназия №2 | 211 | 2.41.3 | 3 | 98 |
4 | Хмелева Эля | СОШ №1 | 125 | 2.41.4 | 4 | 97 |
5 | Половинко Эльвира | с. Батурино | 287 | 2.42.2 | 5 | 96 |
6 | Кузнецова Татьяна | Школа №4 | 423 | 2.43.2 | 6 | 95 |
7 | Шершнева Дарья | СОШ №1 | 136 | 2.45.9 | 7 | 94 |
8 | Петрова Камила | Гимназия №2 | 212 | 2.48.8 | 8 | 93 |
9 | Крупская Марина | с. Ягодное | 65 | 2.52.2 | 9 | 92 |
10 | Мушинская Татьяна | с. Б-Дорохово | 18 | 2.55.0 | 10 | 91 |
11 | Германова Виктория | Гимназия №2 | 202 | 2.59.1 | 11 | 90 |
12 | Стёпкина Алина | с. Б-Дорохово | 21 | 3.03.0 | 12 | 89 |
13 | Кобыхно Александра | с. Ягодное | 70 | 3.04.7 | 13 | 88 |
14 | Стёпкина Яна | с. Б-Дорохово | 19 | 3.05.4 | 14 | 87 |
15 | Попова Виктория | с. Минаевка | 704 | 3.13.8 | 15 | 86 |
16 | Сайфулина | СОШ №1 | 137 | 3.14.1 | 16 | 85 |
17 | Кожемякина Татьяна | Гимназия №2 | 203 | 3.15.8 | 17 | 84 |
18 | Шиман Виолетта | СОШ №1 | 115 | 3.19.7 | 18 | 83 |
19 | Кольцова Маргарита | с. Н-Николаевка | 160 | 3.20.9 | 19 | 82 |
20 | Баринова Яна | с. Минаевка | 714 | 3.29.8 | 20 | 81 |
21 | Терехина Юлия | СОШ №1 | 144 | 3.33.8 | 21 | 80 |
22 | Шаповалова Алена | Школа №5 | 514 | 3.34.5 | 22 | 79 |
23 | Киселёва Елизавета | Школа №5 | 521 | 3.38.8 | 23 | 78 |
24 | Коровина Карина | Школа №5 | 512 | Снят | ||
25 | Спесивуева Алена | с. Б-Дорохово | 24 | Снят | ||
26 | Алексеева Екатерина | СОШ №1 | 114 | Снят | ||
27 | Гусарова Карина | с. Ягодное | 67 | Снят | ||
28 | Пипченко Анастасия | с. Батурино | 285 | Снят | ||
29 | Ткачева Елена | Школа №5 | 519 | - | н/я | |
30 | Таюкина Марина | Школа №5 | 517 | - | н/я | |
31 | Пантюхова Ксения | Школа №4 | 422 | н/я | ||
32 | Панова Елизавета | с. Батурино | 286 | н/я | ||
33 | Белекова Татьяна | Школа №5 | 518 | - | н/я | |
34 | Блинова Дарья | Школа №5 | 515 | - | н/я | |
35 | Григорьева Мария | с. Новиковка | 662 | - | н/я | |
36 | Мороз Диана | Школа №5 | 516 | - | н/я | |
37 | Пигукова Анастасия | с. Ягодное | 62 | - | н/я | |
38 | Сеенова Евгения | Школа №5 | 520 | - | н/я | |
39 | Новикова Елена | Школа №5 | 513 | - | н/я | |
40 | Платова Мария | с. Минаевка | 712 | - | н/я |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
|
о проведении Всероссийского дня бега
«Кросс Нации 2018»
«14» сентября 2018 года г. Асино
Вид программы 500м девушки 2001 – 2002 г.р.
№ п/п | Фамилия Имя | Организация | Номер | Результат | Место | Очки |
1 | Солодовникова Алена | Школа №4 | 402 | 2.29.4 | 1 | 100 |
2 | Тартынова Александра | СОШ №1 | 100 | 2.36.1 | 2 | 99 |
3 | Калыгина Анна | с. Ягодное | 55 | 2.41.3 | 3 | 98 |
4 | Корженевская Валерия | с. Батурино | 288 | 2.41.6 | 4 | 97 |
5 | Солодовникова Маргарита | СОШ №1 | 116 | 2.46.1 | 5 | 96 |
6 | Чернова Виктория | с. Б-Дорохово | 22 | 2.54.2 | 6 | 95 |
7 | Екжанова Алена | АТпромИС | 777 | 2.54.4 | 7 | 94 |
8 | Павлова Анжелика | Школа №4 | 401 | 3.01.1 | 8 | 93 |
9 | Акимова Екатерина | с. Б-Дорохово | 20 | 3.04.9 | 9 | 92 |
10 | Павлова Наталья | с. Минаевка | 706 | 3.08.6 | 10 | 91 |
12 | Плиско Диана | СОШ №1 | 143 | 3.14.3 | 11 | 90 |
13 | Битюцкая Кристина | СОШ №1 | 147 | 3.14.9 | 12 | 89 |
14 | Вяткина Анастасия | АТпромИС | 797 | 3.16.5 | 13 | 88 |
15 | Савченкова Виктория | Школа №4 | 400 | 3.18.3 | 14 | 87 |
16 | Манина Виктория | СОШ №1 | 129 | 3.18.5 | 15 | 86 |
17 | Злобина Александра | АТпромИС | 778 | 3.22.8 | 16 | 85 |
18 | Тихонова Дарья | Школа №4 | 404 | 3,28.3 | 17 | 84 |
19 | Гринева Полина | Школа №4 | 405 | 3.39.3 | 18 | 83 |
20 | Кондратьева Роза | АТпромИС | 759 | 3.42.8 | 19 | 82 |
21 | Филатова Екатерина | АТпромИС | 800 | 3.46.5 | 20 | 81 |
22 | Смирнова Мария | АТпромИС | 795 | 3.47.8 | 21 | 80 |
23 | Санникова Ксения | АТпромИС | 780 | 3.48.5 | 22 | 79 |
24 | Иванова Алла | Школа №4 | 403 | 3.50.2 | 23 | 78 |
25 | Махнюк Марина | АТпромИС | 793 | 4.00.2 | 24 | 77 |
26 | Красноперова Алена | Школа №4 | 462 | - | н/я | |
27 | Лавренова Валентина | АТпромИС | 774 | - | н/я | |
28 | Витязева Лилия | с. Н- Николаевка | 165 | - | н/я | |
29 | Левина Анжела | СОШ №1 | 149 | - | н/я | |
30 | Селиверстова Екатерина | АТпромИС | 769 | - | н/я | |
31 | Лучинкина Эмилия | с. Н-Николаевка | 164 | - | н/я | |
32 | Рамазанова Маргарита | АТпромИС | 770 | - | н/я | |
33 | Ходкевич Оксана | СОШ №1 | 148 | - | н/я |
|
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!