Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2021-06-02 | 29 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Объединение «Театр миниатюр «Авангард»
Педагог Журинский Сергей Григорьевич
Наименование курса | База | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт | Сб. |
«Театральная тропинка» | МАОУ СОШ № 4 3 этаж, Бывший каб. психолога | 12.20-14.45 | 14.00-16.25 | ||||
«Театральная тропинка» | 14.00-15.15 | ||||||
«Театральная тропинка» | 10.45-12.20 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 14.50-17.15 | ||||||
«Театральная тропинка» | 12.00-13.15 | ||||||
12.30-13.45 | |||||||
«Театральная тропинка» | 11.30-13.55 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 13.20-14.05 | ||||||
«Театральная тропинка» | 11.40-12.15 | ||||||
«Театральная тропинка» | 12.30-13.15 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 13.35-14.20 | ||||||
«Театральная тропинка» | 14.20-16.45 | ||||||
«Театр и дети» ФГОС | 14.10-16.35 | ||||||
Индивидуальные | 16.40-18.05 | 11.00-11.40 11.45-12.25 12.30-13.10 13.15-13.55 |
Объединение «Русские узоры», клуб «Росток»
Педагог Дмитриевой М.И.
Наименование курса |
База |
Дни недели | ||||||
Пон. | Вт. | Ср. | Чт | Пт. | ||||
«Художественная роспись |
По дереву»
ЦДО,
каб.
№ 42
«Волшебный узелок»
Инд.
11.10-12.00
12.10-13.00
10.00-10.50
11.00-11.50
«Ступени мастерства»
Инд.
Студия эстрадной песни
Педагог Соломко Владимир Владимирович
Наименование курса | База | Дни недели | |||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |||
«Созвездие нот» |
Индивидуальные занятия
ИМТ
Объединение «Зеленый кот»
Педагог Кравченко Елена Арсеньевна
Наименование курса |
База |
Дни недели | |||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |||
«Юный модельер»
|
ЦДО, каб. № 93
| 14.30- 16.55 | 16.10-17.45 | 14.30- 16.55 | |||||
14.30- 16-05 | 14.30- 16-05 | ||||||||
14.30-16.55 | |||||||||
16.10- 17.25 | 17.00- 18.15 |
Объединение «Мечтатель»
Педагог Акиндинова Ирина Дмитриевна
| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||||||
«Цветочный мир достижений» | ЦДО каб. №21 | 1 | VIII | 8 | 4 | 17.25 -19.00 | 17.25 -19.00 | ||||||
Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия
Каб.
№21
14.55 – 16.30
16.35 – 17.20
14.05 – 14.50
Объединение клуб «Росток», «Арт-Декор»
ПедагогЧернышова Ольга Павловна
Наименование курса |
База |
Дни недели | |||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | ||
«Мастерская волшебников»
| КМЖ «Чайка» | 14.10-15.00 | 14.10 – 15.00 | ||||
13.15-14.05 | 13.15-14.05 | ||||||
«Волшебная шкатулка» | 10.00- 12.10 | ||||||
10.00 - 11.00 | |||||||
10.00 - 11.00 | |||||||
14.10-15.00 | 14.10-15.00 | ||||||
15.05- 16.20 | 15.05- 16.20 | ||||||
15.05- 17.30 | |||||||
15.05- 17.30 |
Школа детского актива «Лидер»
объединение «Успех»
Педагог Усольцева Ольга Егоровна
Название курса | База | Дни | |||||
Пн | Вт | Ср | Чет | Пт | |||
«Маленькими шагами в большие дела» | Шк. 4 каб.7, 11
| 14.25-15.40 |
| ||||
11.20-12.35 | |||||||
Шк. 4 каб.7, 26б | 12.35-13.50 |
| |||||
14.15-15.30 |
| ||||||
Шк. 4 каб.7, 37 | 12.25-13.10 |
| |||||
Шк. 4 каб.7, 41А
| 13.00-13.35 |
| |||||
13.40-14.15 |
| ||||||
Шк. 4 каб.7, 28 | 15.00-15.45 | ||||||
«Ступеньки лидерства» | Шк. 4 каб.7, | 12.35-14.10 |
| ||||
14.20-15.55 |
| ||||||
«Твой шанс» | 15.35-17.10 | 14.15-15.50 |
| ||||
Объединение «Авиамодельное»
Педагог Усик Вячеслав Алексеевич
Наименование курса | База | Дни недели | |||||
Пн. | Вт. | Чт. | Пт. | Вс. | |||
Авиамоделирование
МАОУ
СОШ
№ 9,
каб.
№ 305
Объединение «Перспектива будущего» (Экономическая школа)
Педагог Аракелян Юлия Сергеевна
Название курса |
База |
Дни недели | ||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | ||
«Экономист» | ЦИТ каб. № 1
| 15.25 -17.00 | ||||
«ДЭШ» | 15.25 -17.00 | |||||
«Экономист» | ЦИТ каб. № 1 (№ 14)
| |||||
Индивидуальные занятия | 14.35 -17.00 | 14.40 -16.15 | ||||
14.35 -17.00 | ||||||
13.45 -15.20 | ||||||
13.45 -15.20 |
Объединение «Территория творчества»
Педагог Веселкова Татьяна Сергеевна
Наименование курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Бумагопластика» | КМЖ «Юность» | 14.00 -15.35 | 14.00 -15.35 | |||||
14.00 -15.35 | 14.00 -15.35 | |||||||
16.00-17.35 | 17.00-18.35 | |||||||
«Сувенир» | 15.40-16.55 | 15.40-16.55 | ||||||
15.40-16.55 | 15.40-16.55 | |||||||
«Академия творчества» |
ФГОС
МБОУ ООШ
№ 10
Объединение «Импульс»
Педагог Мешалкин Егор Павлович
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Спортивный туризм» | КМЖ «Импульс» | 16.20 -18.45 | 16.20 -18.45 | 16.20 -18.45 | ||||
15.00 -16.35 | 15.00 -17.25 | 13.50 -16.15 | ||||||
«МЧС России» | 13.50 -16.15 | 16.40 -18 15 | 17.30 -19.05 | |||||
«Юный спасатель» | 12.00 - 13.35 | 12.00 - 13.35 | 12.00 - 13.35 | |||||
Учебно-полевые выходы | № 2- 10.00 -11.15 № 3 11.20 -13.25 № 1 13.30 15.55 |
Объединение «Сказочная страна»
Педагог Киселёва Екатерина Леонидовна
Наименование курса | База |
Дни недели
| ||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | ||
«Чудесная тестопластика» |
ФГОС
Школа № 4
Объединение «Юниор»
педагог Иванченко Лидия Георгиевна
Название курса |
База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | |||
| Индивидуальные занятия | ЦИТ | 16.10-16.55 | |||||
10.45 -11.30 | ||||||||
16.30 -17.15 | 16.30 -17.15 | |||||||
14.30 – 15.15 | ||||||||
15.45 -16.30 | ||||||||
Домашнее обучение м/он Индустриальный, 45-103 | 10.30 – 11.25 |
Объединение вокальная студия «Лето»
ПедагогСергейчук Светлана Павловна
Название курса |
База |
Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Музыкальная |
Шкатулка»
ЦДО
Объединение«Бюро творческих услуг»
Педагог Гончарова Татьяна Евгеньевна
Название курса |
База |
Дни недели | |||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | С | Вс | |||
«Малышок» |
ФГОС
Д/С «Солнышко»,
группа №11
«Кудесница»
ФГОС
СП ЦИТ,
каб, №7
«Важные мелочи»
ЦДО
Каб.№ 79
Индивидуальные занятия
СП ЦИТ,
Каб. №7
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин»
Педагог Мороз Мария Дмитриевна
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«В мире танца» | ЦДО Каб. № 83, 85
| 14.50 – 16.25 | 14.50 – 16.25 | |||||
16.30 – 18.05 | 16.30 – 18.05 | |||||||
Ансамбль классического танца «Жемчужина» | 16.30 – 18.05 | |||||||
Индивидуальные занятия | 14.50 – 16.25 | 16.30 – 18.05 | ||||||
«Непоседы» | 14.50 – 16.25 | 16.30 – 18.05 | 14.50 – 16.25 | |||||
18.10 – 18.55 | 18.10 – 18.55 | 18.10 – 18.55 | ||||||
19.00 – 19.45 | 19.00 – 19.45 | 19.00 – 19.45 | ||||||
18.10 – 19.45 | ||||||||
18.10 – 19.15 |
Объединение спортивно-туристское
Педагог Додонова Ольга Николаевна
Название курса | База | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс | ||
«Вертикаль» | КМЖ «Чайка»
| 15.30 – 17.55 | 15.30 – 17.55 | 11.00 – 13.25 (практические занятия) | ||||
15.30 – 17.55 | 15.30 – 17.55 | 15.30 – 17.55 |
Объединение «Живая планета»
Педагог Скобликова Татьяна Николаевна
Название курса | База занятий | Дни недели | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||
«Зеленый дом» (ФГОС) | СОШ №2 КАБ №13 | 1135-1215; 1225-1305 | ||||||
СОШ №2 КАБ № 12 | 1055-1140; 1150-1235 | |||||||
СОШ № 2 КАБ № 3 | 1225-1305 | |||||||
1315-1355 | ||||||||
СОШ № 2 КАБ № 9 | 1320-1400 | 1350-1435 | ||||||
ЦИТ | 1330-1415 | |||||||
1420-1505 | ||||||||
СОШ №2 КАБ №11 | 1250-1335 | |||||||
СОШ № 2 КАБ № 9 | 1135-1215 | |||||||
«Юный эколог» | ЗООЦЕНТР «Аквариум» | 1300-1435 | ||||||
1100-1235 | ||||||||
ЦИТ | 1510-1645 |
Объединение «Моя малая Родина»
ПедагогСударева Марина Викторовна
Название курса
База
Дни недели
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
«Мы живём на планете Земля»
(ФГОС)
СОШ №9
1055 - 1140
1255 - 1340
0950 – 1035
1200 - 1245
«Я - исследователь»
Зооцентр «Аквариум» (учебный класс)
1500-1635
1500-1635
1500 – 1545
1500 - 1545
1310-1355
1300-1435
Индивидуальные занятия
1550 -1635
1410 – 1455
1600 – 1645
1600 – 1645
1500 – 1545
Объединение «Исследователи природы»
Педагог Степаненко Наталья Александровна
Название курса
База занятий
Нагрузка
Дни недели
СОШ № 9, каб.118
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!