Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2021-02-05 | 134 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПРОСЛУШИВАНИЕ
№ | Участник | Возрастная категория, инструмент | Преподаватель/ концертмейстер | Программа |
1 | Таньков Алексей | «А» тромбон | Преподаватель: Лобиков Кирилл Яковлевич Концертмейстер: Думнич Евгения Эдуардовна | 1. Н. Мясковский "Воспоминание" 2. Л.В. Бетховен. Сонатина для мандолины и фортепиано До минор (переложение для тромбона) |
2 | Макаров Михаил | «А» тромбон | Преподаватель: Лобиков Кирилл Яковлевич Концертмейстер: Думнич Евгения Эдуардовна | 1. П. И. Чайковский "Весна" 2. Ф. Пуленк "Пастораль" |
3 | Тулина Нина | «А» фортепиано | Преподаватель: Щеколдина Ирина Валерьевна | 1. С. Майкапар (1867 - 1938) "Легенда" 2. Б. Фредэ (1935 - 2019) "Танец эльфов" |
4 | Крутик Евгения, Шамшурина Александра | «А» фортепиано | Преподаватель: Проскурякова Наталья Владимировна, Бошарова Светлана Борисовна | 1. С. Баневич "Бесенок" 2. А. Аренский "Сказка" |
Репетиция на сцене 10.30-10.40
ПРОСЛУШИВАНИЕ
№ | Участник | Возрастная категория, инструмент | Преподаватель/ концертмейстер | Программа |
5 | Викулин Александр | «А» ксилофон | Преподаватель: Басурманов Дмитрий Вячеславович Концертмейстер: Рубинов Арсений Александрович | 1. Ксилофон - Ж. Бизе увертюра к опере "Кармен 2.Малый барабан - С. Прокофьев Тарантелла |
6 | Юзова Нила, Тулин Фёдор | «А» Виолончель, фортепиано | Преподаватели: Якуб Ольга Борисовна, Щеколдина Ирина Валерьевна | 1. А. Вивальди (1678 - 1741) Концерт до-мажор, 1 часть 2. К. Давыдов (1838 - 1889) Романс |
7 | Цвилович Мария | «А» фортепиано | Преподаватель: Завьялова Татьяна Борисовна | 1. И.С. Бах (1685-1750) «Маленькая прелюдия №5 ре-минор из цикла «12 маленьких прелюдий» 2. Д.Д. Шостакович (1906-1975) «Полька из балета «Золотой век» |
8 | Светлова Евдокия | «А» фортепиано | Преподаватель: Завьялова Татьяна Борисовна | 1. А. Даргомыжский «Табакерочный вальс» 2. Р. Щедрин «Юмореска» |
|
Репетиция на сцене 11.00-11.10
ПРОСЛУШИВАНИЕ
№ | Участник | Возрастная категория, инструмент | Преподаватель/ концертмейстер | Программа |
9 | Светлова Арина | «А» виолончель | Преподаватель: Кононенко Галина Григорьевна Концертмейстер: Шичалина Гульнара Самсаджановна | Г. Гольтерман «Концерт N 4», 2 и 3 части |
10 | Светлова Евдокия, Цвилович Мария | «А» фортепиано | Преподаватель: Завьялова Татьяна Борисовна | 1. М.И. Глинка (1804-1857) «Романс Антониды» из оперы «Иван Сусанин» 2. П.И. Чайковский (1840-1893) «Дивертисмент «Шоколад» из балета «Щелкунчик» |
11 | Мекешкина Мария | «А» скрипка | Преподаватель: Топильская Мария Евгеньевна Концертмейстер: Рубинов Арсений Александрович | 1. Дж. Перголези (1710 – 1736 гг.) (переложение В. Бурместера) Ария 2. Э. Молленхауэр (1855 — 1927 гг.) Фантазия «Мальчик Паганини» |
12 | Исикова Мария | «Г» альт | Преподаватель: Иванова Елена Васильевна Концертмейстер: Розгайло Оксана Анатольевна | Р. Шуман Сказочные картины для альта и фортепиано (1 и 3 ч.) |
Репетиция на сцене 11.30-11.40
ПРОСЛУШИВАНИЕ
№ | Участник | Возрастная категория, инструмент | Преподаватель/ концертмейстер | Программа |
13 | Романов Лев | «В» скрипка | Преподаватель: Васильев Александр Кирович Концертмейстер: Романов Виталий Владимирович | Franc Drdla, Фантазия на тему «Кармен» из оперы Ж. Бизе «Кармен», оp.66 |
14 | Светлов Алексей | «Б» кларнет | Преподаватель: Сердюков Семен Сергеевич Концертмейстер: Селякова Галина Геннадьевна | К. Вебер «Вариации для кларнета и фортепиано» Соч.33 |
15 | Караванов Дмитрий | «В» альт | Преподаватель: Мартышева Мария Владимировна Концертмейстер: Васильева Ольга Николаевна | Бах И.Х.- Казадезюс. концерт для альта. I часть. |
16 | Макаренкова Вероника | «В» флейта | Преподаватель: Абакшонок Анна Александровна Концертмейстер: Васильева Ольга Николаевна | В. Попп "Бравурная полька" |
|
Репетиция на сцене 12.20-12.30
ПРОСЛУШИВАНИЕ
№ | Участник | Возрастная категория, инструмент | Преподаватель/ концертмейстер | Программа |
17 | Синявский Антон | «Г» тромбон | Преподаватель: Лобиков Кирилл Яковлевич Концертмейстер: Думнич Евгения Эдуардовна | 1. Г.Ф. Гендель - Ларго 2. Б. Кроче-Спинелли - Конкурсное соло |
18 | Платонова Анастасия | «В» скрипка | Преподаватель: Мартышева Мария Владимировна Концертмейстер: Васильева Ольга Николаевна | Е. Хубаи, Кармен-фантазия |
19 | Елагина Анна | «Г» фортепиано | Преподаватель: Лобикова Ирина Игоревна | 1. Р. Шуман (1810-1856). Романс для фортепиано Fis-dur op.28 №2 2. К. Дебюсси (1862-1918). Прелюдия a-moll из сюиты «Для фортепиано» |
20 | Букреева Елизавета | «Б» скрипка | Преподаватель: Топильская Мария Евгеньевна Концертмейстер: Рубинов Арсений Александрович | 1. Ф. Крейслер (1875-1962 г.г.) "Прелюдия и аллегро" в стиле Пуньяни 2. Г. Венявский (1835-1880г.г.) «Концерт №2 (II часть)» |
Репетиция на сцене 13.10-13.20
ПРОСЛУШИВАНИЕ
№ | Участник | Возрастная категория, инструмент | Преподаватель/ концертмейстер | Программа |
21 | Симаков Михаил | «Б» ксилофон | Преподаватель: Басурманов Дмитрий Вячеславович Концертмейстер: Рубинов Арсений Александрович | 1. Ксилофон - В. Монти Чардаш 2. малый барабан - Д. Кабалевский Рондо-марш |
22 | Ким Кира | «Б» скрипка | Преподаватель: Топильская Мария Евгеньевна Концертмейстер: Рубинов Арсений Александрович | А. Вьетан Концерт №2 1 часть |
23 | Джаруллаева Ева | «Б» фортепиано | Преподаватель: Зябрева Елена Борисовна | 1. К. Вебер "Блестящее рондо" 2. П. Чайковский "Май" из цикла "Времена года" |
24 | Гервидз Федор | «Б» тромбон | Преподаватель: Лобиков Кирилл Яковлевич Концертмейстер: Думнич Евгения Эдуардовна | 1.М. И. Глинка "Испанская песня" 2. А. Гурилев "Ноктюрн" |
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!