Дети совместное творчество
1
| Баланичева Вероника.
| МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад 1" Воспитатели: О.А. Пивнева, А.С. Сущевская
| Диплом 1 степени
|
2
| Смирнова Люба,
| МБДОУ "Центр развития ребёнка детский сад 1" город Грязовец, воспитатели: Груздева Татьяна Александровна, Волянюк Юлия Анатольевна
| Диплом 3 степени
|
3
| Кирьянов Вадим.
| МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад 1". Воспитатели: О.А.Пивнева, А.С.Сущевская
| Диплом 1 степени
|
4
| Максим Капцов
| МБДОУ ВМР Сосновский детский сад Воспитатель: Верейкина Ольга Савватиевна
| Диплом 1 степени
|
5
| Варя Постникова
| МБДОУ ВМР Сосновский детский сад Воспитатель Верейкина Ольга Савватиевна
| Диплом участника
|
6
| Грачёв Климент, 5 лет.
| МБДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад 6», руководитель: Русакова С. В.
| Диплом 1 степени
|
7
| Смирнова Саша, 5 лет,
| МБДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад 6», Руководитель: Захарихина О.П.
| Диплом 1 степени
|
8
| Петров Степан, 5 лет,
| МБДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад 6», руководитель: Захарихина О.П.,
| Диплом 2 степени
|
9
| Петрова Полина
| МБДОУ ВМР Сосновский детский сад Воспитатель Верейкина Ольга Савватиевна
| Диплом 1 степени
|
10
| Трусов Захар, 5 лет.
| МБДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад 6», руководитель: Захарихина О.П.,
| Диплом 1 степени
|
11
| Королёв Иван
| МБДОУ ВМР "Сосновский детский сад " Воспитатель -Воронова Юлия Александровна
| Диплом 1 степени
|
12
| Идрисов Айзат, 3года.
| МБОУ "БЕДЕНЬГОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА -САД"
| Диплом 1 степени
|
13
| Веселков Глеб, 7 лет
| МБДОУ ВМР Сосновский детский сад, подготовительная группа "Семицветик" Воспитатели: Маткеева Ольга Александровна, Зинова Надежда Николаевна
| Диплом 2 степени
|
Номинация «Символ года – Бычок»
Дети до 16 лет
|
1
| Кузнецова Мария
| МБУ "ЦКС Ирбитского МО" Кирилловский сельский клуб Руководитель: Сокольникова Марина Геннадьевна
| Диплом 2 степени
|
2
| Алексутичева Валерия
| Надеевский ДК Творческая мастерская "У бабы Дуни" Руководитель Аввакумова Елена Милославовна
| Диплом 1 степени
|
3
| Сергачева Юля
| Надеевский ДК Творческая мастерская "У бабы Дуни" Руководитель Аввакумова Елена Милославовна
| Диплом 1 степени
|
4
| Смирнова Дарья
| МБОУ "Комьянская школа" Руководитель: Алиева Галина Владимировна
| Диплом 1 степени
|
5
| Закирова Самина, 8лет
| МБОУ"Беденьговская основная общеобразовательная школа "
| Диплом 1 степени
|
6
| Кузнецова Оля
| МБОУ ВМР "Стризневская начальная школа-детский сад"
| Диплом 3 степени
|
7
| Денисов Илья
| МБОУ ВМР "Стризневская начальная школа-детский сад"
| Диплом 3 степени
|
8
| Художилов Михаил 9 лет.
| МБОУ ВМР "Надеевская основная школа"
| Диплом 3 степени
|
9
| Меншутина Дарья 12лет С новым счастьем!
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог-организатор Болотская Любовь Николаевна)
| Диплом 1 степени
|
10
| Крицкая Евгения 10 лет Тор
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог-организатор Харитонова Наталья Александровна)
| Диплом 1 степени
|
11
| Жаворонкова Вероника 9лет Гламурная Марта
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог-организатор Харитонова Наталья Александровна)
| Диплом 1 степени
|
12
| Бобкова Ева 9лет Милка-аристократка
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог-организатор Харитонова Наталья Александровна)
| Диплом 1 степени
|
13
| Машин Илья 13лет Хозяйка Нового Года
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог-организатор Бондаренко Ксения Андреевна)
| Диплом 1 степени
|
14
| Богатырёва Анна 13лет Бурёнушка
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог-организатор Бондаренко Ксения Андреевна)
| Диплом 1 степени
|
15
| Трунилина Екатерина 10лет Бычок на лужайке
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог доп. образования Карасёва Татьяна Васильевна)
| Диплом 1 степени
|
16
| Прокофьева Виктория 12лет Гжельский бычок
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог доп. образования Карасёва Татьяна Васильевна)
| Диплом 1 степени
|
17
| Городнянский Кирилл 11лет Бычок свисток
| МУДО "ДДТ "Солнечный" г.Саратов (рук. педагог доп. образования Карасёва Татьяна Васильевна)
| Диплом 1 степени
|
Номинация «Символ года – Бычок»
Взрослые
|
1
| Шендрикова Софья Сергеевна
| МБУДО "Подгоренский ДДЮ"
| Диплом 1 степени
|
2
| Бояркина Ольга Анатольевна
| МБУ "ЦКС Ирбитского МО" Зайковский районный дом культуры
| Диплом 2 степени
|
3
| Малеева Ольга Павловна
| БУК "Культурно-досуговый центр" филиал Заемский сельский Дом культуры
| Диплом 3 степени
|
4
| Сушкова Лидия Анатольевна
| БУК" КУльтурно-досуговый центр" филиал Плосковский сельский Дом культуры.
| Диплом 1 степени
|
5
| Митракова Елена Владимировна, г. Грязовец,
|
| Диплом 1 степени
|
6
| Герасимова Юлия Сергеевна
| Репяховский центр культурного развития филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития Краснояружского района» (Репяховский ЦКР филиал МБУК «ЦКР Краснояружского района»
| Диплом 3 степени
|
7
| Рачеева Екатерина Николаевна,
| БУК "Культурно-досуговый центр" филиал Сидоровский сельский Дом культуры
| Диплом 1 степени
|
8
| Плишкина Елена Сергеевна
| п.Красногвардейский
| Диплом 1 степени
|
9
| Ширкунова Татьяна Алексеевна
| МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад √6"
| Диплом 3 степени
|