Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2021-04-19 | 73 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПРОГРАММА
Фестиваля «СОГДИАНА зажигает ЗВЕЗДЫ-2021»
Февраля 2021
Февраля 2021
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ
КЛАССИКА. ГРУППЫ. беби 11.10
ГРУППОВАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ. Беби 11.16 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА маленькие принцессы 1 | 12 | Импровизация |
2 | СОГДИАНА маленькие принцессы 2 | 12 | Импровизация |
АВТОРСКИЙ ТАНЕЦ. Дети 11.22 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Тулубенская Анна | 10 лет | КАРУСЕЛЬ |
2 | Немцова Екатерина | 10 лет | |
3 | Ачкасова Милана | 10 лет |
АВТОРСКИЙ ТАНЕЦ. Дети 11.32 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Казаринова Элина | 9 лет | КАРУСЕЛЬ |
2 | |||
3 | Кожухова Мария | 9 лет |
АВТОРСКИЙ ТАНЕЦ. Дети 11.42 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Спиридонова Мария | 7 лет | КАРУСЕЛЬ |
2 | Доброходова Анастасия | 8 лет | |
3 | Короткова Софья | 9 лет |
АВТОРСКИЙ ТАНЕЦ. Беби 11.52 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Батина Анастасия | Маленькие принцессы | |
2 | Вострякова Ирина | ||
3 | Лазарева Пелагея |
|
АВТОРСКИЙ ТАНЕЦ. ДУЭТ. Беби 12.00 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Мищенко Ульяна + Голик Арина | Маленькие принцессы |
КОРОЛЕВА ИМПРОВИЗАЦИИ. 12.05 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Дементьева Кира | Маленькие принцессы | |
2 | Лазарева Пелагея | 5 лет | |
3 | Васильева Софья |
КОРОЛЕВА ИМПРОВИЗАЦИИ. Беби 12.10 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Голик Арина | Маленькие принцессы | |
2 | Нестеркина Александра | ||
3 | Вострякова Ирина |
КОРОЛЕВА ИМПРОВИЗАЦИИ. Беби 12.20 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Мищенко Ульяна | Маленькие принцессы | |
2 | Гурова Мария | ||
3 | Таисия Вокуева | ||
4 | Текучева Дарина |
НАГРАЖДЕНИЕ
Блок 2
ШОУ. ГРУППЫ. Дети 13.00
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ. Дети 13.15 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | КАРУСЕЛЬ старшие | 9 | «Прощание с песней» |
2 | КАРУСЕЛЬ младшие | 10 | «Пляска во дворе» |
КЛАССИКА. ГРУППЫ. Юниоры-молодежь 13.20 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА юниоры | 6 | «Межансе» |
2 | СОГДИАНА молодежь | 7 | «Дандана» |
КЛАССИКА. ГРУППЫ. Дети 13.26 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА дети | 6 | «Модерн» |
2 | СОГДИАНА принцессы | 6 | «Межансе» |
ШОУ. ФОРМЕЙШН. 13.32 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
КАРУСЕЛЬ | 19 | «Россия» | |
1 | СОГДИАНА дети+юниоры | 12 | «Райские птицы» |
2 | СОГДИАНА boys | 8 | «BOYS FLEX» |
ФОЛЬКЛОР. ГРУППЫ. Юниоры-молодежь 13.42 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА boys | 8 | «Дабка» |
2 | СОГДИАНА юниоры | 6 | «Гавейзи» |
3 | СОГДИАНА молодежь | 7 | «Шааби» |
ФОЛКЛОР. ГРУППЫ. Дети 13.52 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА дети | 6 | «Балади» |
2 | СОГДИАНА boys | 3 | «Саиди» |
НАГРАЖДЕНИЕ
|
Блок 3
ТАБЛА. ГРУППЫ. Юниоры-молодежь 14.30
ШОУ. ГРУППЫ Юниоры-молодежь 14.40 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА молодежь | 7 | «Анаконда» |
2 | СОГДИАНА юниоры | 6 | «Танго» |
3 | СОГДИАНА boys | 8 | «Коронавирус» |
СТК. ГРУППЫ Юниоры-молодежь 14.40 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА мажорет-шоу | 11 | «Птицы» |
2 | СОГДИАНА молодежь | 7 | «Ирландский Феникс» |
СТРИТ-ШААБИ. ГРУППЫ 14.40 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА дети | 6 | «Енсай» |
2 | СОГДИАНА юниоры | 7 | «Феррари» |
3 | СОГДИАНА boys | 8 | «Тик-Ток» |
4 | СОГДИАНА молодежь | 6 | «Мария» |
ГРУППОВАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ 14.55 | |||
№ | Студия | Количество человек | Танец |
1 | СОГДИАНА дети | 6 | |
2 | СОГДИАНА юниоры | 7 | |
3 | СОГДИАНА boys | 8 | |
4 | СОГДИАНА молодежь | 6 |
НАГРАЖДЕНИЕ
МАСТЕР-КЛАССЫ Александры Киселевой
Февраля 2021
ПРЕСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ. 10.00
КЛАССИКА. ДЕТИ. НАЧИНАЮЩИЕ 10.10
СОГДИАНА дети
АВТОРСКИЙ ТАНЕЦ. ДЕТИ 10.20 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Рудакова Нелли | 11 лет |
КЛАССИКА. ДЕТИ. ДЕБЮТ 10.25 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Ярова Авелина | 9 лет | СОГДИАНА принецесссы |
2 | Ельцова Екатерина | 11 лет | СОГДИАНА дети |
3 | Софья Мгебришвили | 11 лет |
ФОЛЬКЛОР. ДЕТИ 10.35 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Кузьменко Анна | 10 лет | СОГДИАНА |
2 | Рудакова Нелли | 11 лет |
ШОУ. ДЕТИ 10.41 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Силинский Егор | 10 лет | Шимми |
2 | Неелов Денис | 10 лет | Болливуд |
3 | Прокушев Роман | 11 лет | |
4 | Кузьменко Анна | 10 лет | Павлин |
ДУЭТЫ. КЛАССИКА. ДЕТИ+ ЮНИОРЫ 10.55 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Третьякова Софья + Третьякова Ксения | ||
2 | Герасименко Арина + Войтович Владлена |
ТАБЛА. ДЕТИ 11.00
| ||||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа | |
1 | Рудакова Нелли | 11 лет | ||
2 | Кузьменко Анна | 10 лет | ||
3 | Мгебришвили Софья | 11 лет |
НАГРАЖДЕНИЕ Блок 2 ШОУ. ЮНИОРЫ 13.45 | |||||||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа | ||||
1 | Герасименко Арина | 13 лет | Болливуд | ||||
2 | Горват Дмитрий | 14 лет | Пират | ||||
3 | Георгий Лазарев | 14 лет | Индус-паук | ||||
4 | Першин Максим | 13 лет | Стрит-шааби | ||||
5 | Пономаренко Глеб | 13 лет | Инта-маалим |
НАРАЖДЕНИЕ
Блок 3
ТАБЛА. ЮНИОРЫ 14.30
КУБОК СОГДИАНЫ. 16.00 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Шаповалова Полина | 14 лет | |
2 | Истомина Полина | 12 лет |
КУБОК СОГДИАНЫ. 16.15 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Возраст | Группа |
1 | Кузнецова Диана | 16 лет | |
2 | Пахомова Анна | 15 лет |
НАГРАЖДЕНИЕ
ПРОГРАММА
Фестиваля «СОГДИАНА зажигает ЗВЕЗДЫ-2021»
Февраля 2021
Февраля 2021
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!