Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2021-01-29 | 132 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. ПМК «Бригантина»: Денисов Артем, студия бардовской песни «Серебряные струны», руководитель Соколова Елена Анатольевна, «Маленький трубач»
2. ПМК «Непокоренных»: Егорова Аглая, студия «Надеждинки», руководитель Цуприк Надежда Михайловна, «Пусть всегда будет солнце»
3. ПМК «Эврика»: Тесленко Мария, студия вокала «Радуга», руководитель Прокопьева Екатерина Владимировна, «Настроение хорошее»
4. ПМК «Эврика»: Сергеева Виктория, студия вокала «Радуга», руководитель Прокопьева Екатерина Владимировна, «Песенка простая»
Эстрадный вокал. Соло. 13-17 лет
1. ПМК «Непокоренных»: Лебедева Анфиса, студия «Надеждинки», руководитель Цуприк Надежда Михайловна, «Степь»
2. ПМК «Эврика»: Другова Анастасия, студия вокала «Сделай громче», руководитель Доморенок Екатерина Александровна, «Журавли»
3. ПМК «Эврика»: Симпирович Вероника, студия вокала «Сделай громче», руководитель Доморенок Екатерина Александровна, «В лесу прифронтовом»
Эстрадный вокал. Соло. 18-35 лет
1. ДМ «Атлант»: Шнейдер Александра, студия вокала «Резонанс», руководитель Поддерюгина Дарья Дмитриевна, «Ласточка»
2. ПМК «Непокоренных»: Хубулури Таисия, студия «Надеждинки», руководитель Цуприк Надежда Михайловна, «Баллада о военных лётчицах»
3. ПМК «Парус»: Ушаков Максим, вокальная студия «Автограф», руководитель Сидорова Виктория Игоревна, «Песенка фронтового шофера»
4. ПМК «Пионер»: Багрова Светлана, студия вокала «Нотки», руководитель Никольская Оксана Александровна, «Баллада о красках»
Эстрадный вокал. Ансамбль. 7-12 лет
1. ПМК «Непокоренных»: вокальная студия «Надеждинки», руководители Цуприк Надежда Михайловна, Кадушкина София Алексеевна, Цуприк Марина Владимировна, «Шёл солдат»
|
2. ПМК «Эврика»: дуэт Тесленко Мария и Сергеева Виктория, студия вокала «Радуга», руководитель Прокопьева Екатерина Владимировна, «Звездная река»
Эстрадный вокал. Ансамбль. 13-17 лет
1. ПМК «Непокоренных»: вокальная студия «Надеждинки», руководители Цуприк Надежда Михайловна, Кадушкина София Алексеевна, Цуприк Марина Владимировна, «Ленинградская песня»
2. ПМК «Парус»: вокальный ансамбль «Автограф», руководитель Сидорова Виктория Игоревна, хореограф Нагорная Юлия Николаевна, «Весна»
3. ПМК «Эврика»: ансамбль студии вокала «Сделай громче», руководитель Доморенок Екатерина Александровна, «Танго 41 года»
Хореографическое направление
Народный танец. 7-12 лет
1. ПМК «Пионер»: ансамбль народного танца «Росинка», руководитель Колесникова Александра Александровна, «Молдавский танец»
Народный танец. 13-17 лет
1. ПМК «Пионер»: ансамбль народного танца «Росинка», руководители Бабаева Татьяна Валерьяновна, Колесникова Александра Александровна, «Молодычка»
Народный танец. 18-35 лет
1. ПМК «Мужество»: мужской состав ансамбля народного танца «Рассвет», руководитель Шевякова Юлия Александровна, «По дороге к победе»
2. ПМК «Мужество»: ансамбль народного танца «Рассвет» совместно
с Военной академией связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного, руководители Шевякова Юлия Александровна, Волгутова Анастасия Андреевна, «Казачья круговая»
3. ПМК «Пионер»: ансамбль народного танца «Росинка», руководители Бабаева Татьяна Валерьяновна, Колесникова Александра Александровна, «О героях былых времен»
4. ПМК «Пионер»: студия народного танца на базе СПБ ГБОУ «Педагогический колледж №4», руководитель Колесникова Александра Александровна, «Проходки»
Эстрадный танец. 7-12 лет
1. ПМК «Эврика»: студия эстрадного танца «Калейдоскоп», руководитель Губина Оксана Ленинславовна, «Важнее»
«Современный и уличный танец». 18-35 лет
|
1. ПМК «Мужество»: команда «SCREAM», руководитель Шматкова Юлия Владимировна, «BURN»
Театральное направление
Художественное слово. 18-35 лет
1. ПМК «Олимп»: Фандеев Герман, театральная студия «Диос», руководитель Самсонова Наталья Владимировна
Малые театральные формы. 13-17 лет
1. Дом молодежи «Атлант»: театральная студия «Хамелеон», руководитель Ташкинова Анастасия Евгеньевна, литературно-музыкальная композиция «Баллада о кукле», А. Молчанов
Малые театральные формы. 18-35 лет
1. ПМК «Олимп»: театральная студия «Диос», руководитель/ педагог Самсонова Наталья Владимировна, «Варшавская мелодия»
Оригинальный жанр. 7-12 лет
1. ПМК «Бригантина»: цирковая студия «Колесо», руководители Андреева Светлана Сергеевна, Елкина Марина Викторовна, театрально-цирковая постановка
Направление «Изобразительное искусство»
Лет
1. ПМК «Эврика»: Звонцева Мария, Якимов Иван, Гавриченко Дарья, Середа Анна, Шипов Даниил, Леонова Эвелина, Гилёва Анастасия, студия графики, руководитель Беловолова Валентина Сергеевна, коллективные работы «Помним» и «Блокадные зарисовки»
Лет
2. ПМК «Алые паруса»: Каретникова Анастасия, студия ИЗО и росписи по дереву, руководитель Васина Ангелина Николаевна, работа «Портрет прадедушки»
3. ПМК «Алые паруса»: Константинова Елизавета, студия ИЗО и росписи по дереву, руководитель Васина Ангелина Николаевна, работа «Под мирным небом»
4. ПМК «Бригантина»: Фундаминская Ксения, студия ИЗО «Где сидит фазан», руководитель Яковлева Инна Николаевна, работа «Полевая кухня»
5. ПМК «Непокоренных»: Лежанская Полина, студия ИЗО, руководитель Лясина Дарья Владимировна, работа «Память»
6. ПМК «Олимп»: Кочеревская Виталия, студия ИЗО «Эпоха и стиль», руководитель Павлова Татьяна Петровна, работа «Вечер на Мойке»
7. ПМК «Прожектор»: студия ИЗО и керамики, руководитель Сно Анна Борисовна, коллективная работа «Российскому флоту быть!»
8. ПМК «Прожектор»: Коваленко Вероника, студия ИЗО и керамики, руководитель Сно Анна Борисовна, работа «Закат над городом»
9. ПМК «Эврика»: Вигриянова Полина,студия живописи, руководитель Пурсиайнен Елизавета Олеговна, работа «Боевой вылет»
10. ПМК «Эврика: Трубина Валерия, студия живописи, руководитель Пурсиайнен Елизавета Олеговна, работа «Добровольцы»
11. ПМК «Эврика: Сотникова Влада, студия живописи, руководитель Пурсиайнен Елизавета Олеговна, работа «Летчица»
Лет
12. ПМК «Ровесник»:Сизова Галина, студия ИЗО, руководитель Заковоротняя Ольга Константиновна, «В руках ангела», серия из 3-х графических листов
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!