Р А С П И С А Н И Е
ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ
КУРСА 7 СЕМЕСТРА 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА
В период с 24 ноября по 18 декабря (25 дней)
Число
и день
недели
|
ВРЕМЯ
| 10402
Актерское искусство
21 студент
| 10405
Любительский театр
12 студентов
| 10406
Режиссура ТП и П
33 студента
| 10410
Звукорежиссура
19 студентов
|
|
Ноября
Вторник
10.00 – 11.30
|
|
| Менеджмент в сфере культуры и искусства
2л
Суминова Т.Н.
|
| 11.40 – 13.10
| Встреча с художественным руководителем курса
Киндинова Г.М.
Киндинов Е.А.
| Встреча с художественным руководителем курса
Жуков С.Ю.
| Менеджмент в сфере культуры и искусства
2л
Суминова Т.Н.
| Психология и педагогика художественного творчества
2л
Новашина М.С.
|
13.40-15.10
| Актёрское мастерство
1 п / г
Киндинова Г.М.
| Режиссура и актёрское мастерство
п / г
Жуков С.Ю.
| Сценарное мастерство
2с
Клебанов Ю.Д.
| Имидж в музыкальной индустрии
2л
Новашина М.С.
|
15.20 – 16.50
| Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинова Г.М.
|
| Мастер класс работы с текстом
2л
Грановская А.В.
|
|
17.00 – 18.30
| Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинова Г.М.
|
|
|
|
|
Ноября
Среда
| 10.00-11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
|
|
| Теория и практика звукового монтажа
2л
Ермишева М.Н.
|
13.40-15.10
|
|
|
Управление персоналов в театральной сфере
2л
Жаворонкова С.В.
|
Теория и практика звукового монтажа
2л
Ермишева М.Н.
|
Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинов Е.А.
|
15.20-16.50
| Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинов Е.А.
|
| Психология творчества в театрализованном представлении
1 п/г
Ольшанская Е.В.
| Мастерство звукорежиссёра
2с
Суворов С.А.
|
17.00-18.30
| Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинов Е.А.
|
|
| Мастерство звукорежиссёра
2с
Суворов С.А.
|
Ноября
Четверг
| 10.00 – 11.30
| Сценическая речь
1 п / г
Кравченко Л.В.
|
|
| Теория и практика звукового монтажа
2с
Ермишева М.Н.
|
11.40-13.10
| Сценическая речь
1 п/г
Кравченко Л.В.
|
| Менеджмент в сфере культуры и искусства
ЗАЧЕТ
Суминова Т.Н.
| История аудиовизуальных искусств
2л
Ермишева М.Н.
|
13.40-15.10
| Мастерство артиста драматического театра
2л
Жуков С.Ю.
| Основы сценографии и работа с художником
2л
Новиков Н.И.
| Управление персоналов в театральной сфере
2л
Жаворонкова С.В.
| Массовая музыкальная культура
2с
Авдеева А.А.
|
15.20-16.50
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
| Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
1 п/г
Чембаева О.П.
| Массовая музыкальная культура
2с
Авдеева А.А.
|
17.00-18.30
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
| Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
1 п/г
Чембаева О.П.
|
|
Ноября
Пятница
| 10.00-11.30
|
Педагогика
2л
Флоря В.И.
|
|
11.40-13.10
|
Педагогика
2л
Флоря В.И.
| Звукорежиссура театральных постановок
2с
Меринов Н.И.
|
13.40-15.10
| Сценическая речь
1 п/г
Кравченко Л.В.
|
Методика театрального урока в школе
2л
Гальперина Т.И.
|
Управление персоналов в театральной сфере
2с
Жаворонкова С.В.
|
Звукорежиссура театральных постановок
2с
Меринов Н.И.
|
Сценическая речь
2 п/г
Кравченко Л.В.
|
15.20-16.50
| Сценическая речь
2 п/г
Кравченко Л.В.
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
| Управление персоналов в театральной сфере
2с
Жаворонкова С.В.
| Звукорежиссура социально-культурных программ
2л
Меринов Н.И.
|
17.00-18.30
|
| Сценическая речь в театральном спектакле
п / г
Кравченко Л.В.
|
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Ноября
Суббота
| 10.00 – 11.30
|
|
|
| История аудиовизуальных искусств
2л
Ермишева М.Н.
|
11.40 -13.10
|
Психология
2л
Ольшанская Е.В.
| История аудиовизуальных искусств
2с
Ермишева М.Н.
|
13.40 -15.10
|
Психология
2л
Ольшанская Е.В.
| Этнография и фольклор
2л
Ситников В.И.
|
15.20 -16.50
|
|
| Современная праздничная культура
2л
Гилёв П.В.
| Этнография и фольклор
2л
Ситников В.И.
|
17.00 -18.30
|
|
| Современная праздничная культура
2л
Гилёв П.В.
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Ноября
Воскресенье
| 10.00-11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
| Этика делового общения
2л
Ольшанская Е.В.
| Современная праздничная культура
2л
Гилёв П.В.
|
|
13.40-15.10
|
| Этика делового общения
2л
Ольшанская Е.В.
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
2л
Гилёв П.В.
|
|
15.20-16.50
|
| Этика делового общения
2с
Ольшанская Е.В.
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
|
|
17.00-18.30
|
|
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
|
|
Ноября
Понедельник
| 10.00 – 11.30
|
|
|
| Теория и практика звукового монтажа
ЭКЗАМЕН
Ермишева М.Н.
|
11.40-13.10
| Сценическая речь
2 п/г
Кравченко Л.В.
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
| Акустические основы звукорежиссуры
2с
Трофименко М.Е.
|
13.40-15.10
| Сценическая речь в драматическом театре и кино
1 п/г
Кравченко Л.В.
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
| Акустические основы звукорежиссуры
2с
Трофименко М.Е.
|
15.20-16.50
| Организация театрального дела
2л
Шаповалов И.А.
| Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
| Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
1 п/г
Чембаева О.П.
|
|
17.00-18.30
| Организация театрального дела
2л
Шаповалов И.А.
| Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
| Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
ЭКЗАМЕН
Чембаева О.П.
| Этнография и фольклор
2с
Ситников В.И.
|
Декабря
Вторник
| 10.00 – 11.30
| Сценический танец
1 п / г
Жуков П.Н.
| История театра
2л
Петрова О.Г.
|
| Массовая музыкальная культура
2с
Авдеева А.А.
|
11.40-13.10
| Сценическое фехтование
1 п / г
Демченко И.М.
| История театра
2л
Петрова О.Г.
| История изобразительного искусства
2л
Гармиза Н.В.
| Анализ музыкальных произведений
2л
Авдеева А.А.
|
13.40-15.10
| Сценическое фехтование
1 п/г
Демченко И.М.
| История театра
2с
Петрова О.Г.
| История изобразительного искусства
2л
Гармиза Н.В.
| Анализ музыкальных произведений
2л
Авдеева А.А.
|
15.20-16.50
| Организация театрального дела
2с
Шаповалов И.А.
|
| Сценарное мастерство
2с
Клебанов Ю.Д.
| Анализ музыкальных произведений
2с
Авдеева А.А.
|
17.00-18.30
| Организация театрального дела
ЗАЧЕТ
Шаповалов И.А.
|
|
|
|
Декабря
Среда
| 10.00 – 11.30
| Сценический танец
1 п/г
Жуков П.Н.
|
| Педагогика
2с
Флоря В.И.
| Психология и педагогика художественного творчества
2л
Новашина М.С.
|
11.40-13.10
| Педагогика
2с
Флоря В.И.
|
|
| Имидж в музыкальной индустрии
2с
Новашина М.С.
|
13.40-15.10
| Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинова Г.М.
|
| Сценарное мастерство
2с
Клебанов Ю.Д.
| Мастерство звукорежиссёра
ЗАЧЕТ
Суворов С.А.
|
15.20-16.50
| Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинова Г.М.
| Этика делового общения
ЗАЧЕТ
Ольшанская Е.В.
| Сценарное мастерство
ЭКЗАМЕН
Клебанов Ю.Д.
|
|
17.00-18.30
| Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинова Г.М.
|
|
|
|
|
Декабря
Четверг
| 10.00-11.30
| Сценическая речь в драматическом театре и кино
1 п/г
Кравченко Л.В.
|
|
|
|
11.40-13.10
| Сценическая речь в драматическом театре и кино
2 п/г
Кравченко Л.В.
|
|
|
|
13.40-15.10
|
| Основы сценографии и работа с художником
2л
Новиков Н.И.
|
| Анализ музыкальных произведений
ЗАЧЕТ
Авдеева А.А.
|
15.20-16.50
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
| Безопасность жизнедеятльности
2л
Власова Л.М.
|
17.00-18.30
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
| Безопасность жизнедеятльности
2л
Власова Л.М.
|
18.40-20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Пятница
| 10.00-11.30
| Сценическая речь в драматическом театре и кино
2 п/г
Кравченко Л.В.
|
|
|
|
11.40-13.10
|
Сценическая речь
ЭКЗАМЕН
| История театра
ЗАЧЕТ
Петрова О.Г.
| Психология творчества в театрализованном представлении
2 п/г
Ольшанская Е.В.
| Звукорежиссура социально-культурных программ
2л
Меринов Н.И.
|
13.40-15.10
|
|
ЗАЧЕТ
Ольшанская Е.В.
| Звукорежиссура социально-культурных программ
2с
Меринов Н.И.
|
15.20-16.50
|
|
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
Декабря
Суббота
| 10.00-11.30
|
|
|
| Основы государственной культурной политики РФ
2л
Воеводина Л.Н.
|
11.40-13.10
|
|
Психология
2с
Ольшанская Е.В.
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п / г
Гилёв П.В.
|
Декабря
Воскресенье
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
|
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
2 п / г
Гилёв П.В.
|
|
13.40-15.10
|
|
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
2 п / г
Гилёв П.В.
|
|
15.20-16.50
|
|
| Режиссура театрализованных представлений и праздников
2 п / г
Гилёв П.В.
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
18.40-20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Понедельник
| 10.00 – 11.30
| Пластическая выразительность актёра
1 п / г
Марченко А.А.
|
|
|
|
11.40-13.10
| Пластическая выразительность актёра
2 п/г
Марченко А.А.
|
|
|
|
13.40-15.10
|
| Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
|
|
|
15.20-16.50
|
| Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
|
|
|
17.00 – 18.30
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
|
|
18.40 – 20.10
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
|
|
Декабря
Вторник
| 10.00-11.30
| Сценический танец
2 п/г
Жуков П.Н.
| Методика театрального урока в школе
2с
Гальперина Т.И.
|
| Психология и педагогика художественного творчества
2с
Новашина М.С.
|
11.40-13.10
| Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинов Е.А.
| Методика театрального урока в школе
2с
Гальперина Т.И.
|
| Имидж в музыкальной индустрии
2с
Новашина М.С.
|
13.40-15.10
| Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинов Е.А.
|
|
| Звукорежиссура социально-культурных программ
ЗАЧЕТ
Меринов Н.И.
|
15.20-16.50
| Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинов Е.А.
|
|
|
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
Декабря
Среда
| 10.00- 11.30
| Сценический танец
2 п / г
Жуков П.Н.
|
|
|
|
11.40-13.10
|
|
|
| Основы государственной культурной политики РФ
2л
Воеводина Л.Н.
|
13.40-15.10
|
|
|
| Основы государственной культурной политики РФ
ЗАЧЕТ
Воеводина Л.Н.
|
15.20-16..50
|
|
|
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Четверг
| 10.00-11.30
| Сольное пение
1 п / г
Соколова Н.Н.
| Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
|
|
|
11.40-13.10
| Сольное пение
1 п/г
Соколова Н.Н.
| Сценическая речь в театральном спектакле
ЗАЧЕТ
Кравченко Л.В.
|
|
|
13.40-15.10
| Сольное пение
1 п/г
Соколова Н.Н.
|
Декабря
Пятница
| 10.00 -11.30
| Сценическое фехтование
2 п/г
Демченко И.М.
|
| Музыка в театрализованных представлениях
2л
Лензон В.М.
|
|
11.40-13.10
| Сценическое фехтование
2 п/г
Демченко И.М.
|
| Музыка в театрализованных представлениях
2л
Лензон В.М.
| Акустические основы звукорежиссуры
ЭКЗАМЕН
Трофименко М.Е.
|
13.40-15.10
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
| Музыка в театрализованных представлениях
ЗАЧЕТ
Лензон В.М.
|
|
15.20-16.50
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
Декабря
Суббота
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
Психология
ЭКЗАМЕН
Ольшанская Е.В.
|
|
ЗАЧЕТ
Гилёв П.В.
|
|
13.40-15.50
|
|
|
15.20-17.40
|
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Воскресенье
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
|
|
ЗАЧЕТ
Гилёв П.В.
|
|
13.40-15.10
|
| История кинематографа
2л
Мирошниченко И.П.
|
|
15.20-16.50
|
| История кинематографа
2л
Мирошниченко И.П.
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Понедельник
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
|
|
ЭКЗАМЕН
Гилёв П.В.
|
|
13.40-15.10
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
|
15.20-16.50
|
| Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Вторник
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
|
Психология
ЭКЗАМЕН
Ольшанская Е.В.
|
| Имидж в музыкальной индустрии
ЭКЗАМЕН
Новашина М.С.
|
13.40-15.10
| Мастерство артиста драматического театра
2л
Жуков С.Ю.
|
|
|
15.20-16.50
| Мастерство артиста драматического театра
2л
Жуков С.Ю.
|
|
|
17.00-18.30
|
|
| Звуковой дизайн
2л
Денисенко Г.В.
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Среда
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
| Сценическое фехтование
ЗАЧЕТ
Демченко И.М.
|
|
|
|
13.40-15.10
|
|
|
|
|
15.20-16.50
|
|
|
| Основы права
2л
Антонова Г.В.
|
17.00-18.30
|
|
|
| Основы права
2л
Антонова Г.В.
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Четверг
| 10.00 – 11.30
|
|
|
|
|
11.40-13.10
|
Сольное пение
ЗАЧЕТ
Соколова Н.Н.
|
|
|
|
13.40-15.10
| История кинематографа
2с
Мирошниченко И.П.
|
| Звуковой дизайн
2с
Денисенко Г.В.
|
15.20-16.50
|
|
|
| Звуковой дизайн
ЗАЧЕТ
Денисенко Г.В.
|
17.00-18.30
|
|
|
| Основы права
2с
Антонова Г.В.
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Декабря
Пятница
| 10.00 – 11.30
|
| История кинематографа
ЗАЧЕТ
Мирошниченко И.П.
|
|
|
11.40-13.10
|
Актёрское мастерство
ЗАЧЕТ
Киндинова Г.М.
Киндинов Е.А.
|
|
Психология
ЭКЗАМЕН
Ольшанская Е.В.
|
|
13.40-15.10
|
ЭКЗАМЕН
Жуков С.Ю.
|
|
15.20-16.50
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40 – 20.10
|
|
|
|
|
Индивидуальные занятия
| Актёрское мастерство – 3ч инд, 20ч мгз
Сценическая речь – 3ч инд, 4ч мкз
Сценическое фехтование – 2ч мгз
Сценический танец – 3ч мгз
Сольное пение – 1ч инд
Ансамблевое и хоровое пение – 4ч мгз
Пластическая выразительность актёра – 4ч мгз
|
| Методика работы с исполнителем и коллективом в режиссуре театрализованных представлений и праздников – 2ч инд, 3ч мгз
Мастер-класс работы с текстом – 2ч инд, 2ч мгз
Режиссура театрализованных представлений и праздников – 2ч мгз
Основы продюссерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках – 3ч мгз
Психология творчества в театрализованном представлении – 1ч мгз
Хореография в ТП – 3ч мгз
|
Акустические основы звукорежиссуры – 2ч инд
Теория и практика звукового монтажа – 2ч инд
Мастерство звукорежиссёра – 2ч инд
Звукорежиссура театральных постановок – 2ч инд
Звукорежиссура социально-культурных программ – 2ч инд
Звуковой дизайн – 2ч инд
|
Учебно-методическое управление
Зам. декана
| Ю.Д. Майстренко
|
Р А С П И С А Н И Е
ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ
КУРСА 7 СЕМЕСТРА 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА