Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2020-12-06 | 102 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Номинация «Народная песня»
Младшая группа от 6 до 8 лет.
1. Любовь Машковцева – песня «Ромашка»
Руководитель - Яковлева З.Ф.
Можгинский район, МБУ Можгинского района «ЦКС» филиал Пычасский ЦСДК
2. Варвара Петрова - Частушечные напевы «Здорово, здорово у ворот Егорова»
Руководитель - Загумёнова Т.И.
Концертмейстер -Гоголев В.П. Алнашский район, село Асановский совхоз-техникум
МБУК «Алнашский РДК» Техникумовский СКЦ
3. Дарья Головизнина - «То не гусельки рокочут»
Руководитель - Головизнина Т.Ф.
с. Якшур-Бодья Якшур-Бодьинское МАУ «информационно-культурный центр
4. Дарья Максимова - «Ванечка мой»
Руководитель - Попова Н.Г.
П.Игра МБУК «ИР Дворец культуры и спорта «Нефтяник»
5. Мария Матвеева - «Ай, чу-чу»
Руководитель - Булдакова П.Л., Концертмейстер - Петров В.Н.
Можгинский район с.Пычас МБОУ ДО «ДШИ с.Пычас»
6. Фольклорный ансамбль «Пичильтокъёс» - «Ой, блины мои, блины»
Руководитель - Данилова Е.А.
МБУ Можгинского района «ЦКС» филиал Горнякский СДК
7. Вокальный ансамбль «Озорницы» Коллектив спутник образцового ансамбля народного пения Русская «Кизили зор» - народная песня «К нам гости пришли»
Руководитель - Попова Н.Г. п.Игра Игринский районный ДК и спорта «Нефтяник»
8. Ансамбль «Задоринки» - «Во кузнице»
Руководитель - Широбокова И.М.
Шарканский район д.Зар-Вишур МБДОУ «Зар-Вишурский ДС»
Младшая группа от 9 до 11 лет.
9. Лилия Дорбышева - «Кнопочки баянные»
Руководитель - Каркина Л.Г.
П. Кез Дом культуры «Леспромхоз».
10. Анастасия Волкова - «Чоботы»
Руководитель – Перминова О.М., Концертмейстер – Заслуженный работник культуры УР Дячук А.М. г.Глазов МБУК КЦ «Россия»
|
11. Дарина Даич - «Неделька»
Руководитель - Русских Е.Н., Концертмейстер -Чирков С.М.
Игринский р-н, п.Игра, МБУ ДО Игринская ДШИ №1
12. Анна Невоструева - «Кнопочки баянные»
Руководитель -Емельянов С.Ф.Глазовский район д.Адам
Адамский ЦСДК -филиал МБУК «Центр культуры и туризма Глазовского района».
13. Варвара Корепанова - "Катенька веселая"
Руководитель - Русских Е.Н., Концертмейстер -Чирков С.М.
Игринский р-н, п.Игра,МБУ ДО Игринская ДШИ №1
14. Анна Пикулева - "На горе, горе петухи поют"
Руководитель - Русских Е.Н., Концертмейстер -Чирков С.М.
Игринский р-н, п.Игра,МБУ ДО Игринская ДШИ №1
15. Алина Семакова - «Калинка-малинка»
Руководитель - Афонова Е.С.
Кизнерский район, д.Старая Бодья Старободьинский СДК
16. Фольклорный ансамбль "Задоринки" - «На горе, горе»
Руководитель - Русских Е.Н., Концертмейстер -Лекомцев Д.Н.
Игринский р-н, п.Игра, МБУ ДО Игринская ДШИ №1
17. Фольклорный ансамбль "Задоринки" - Шуточная песня «Тараторка»
Руководитель - Булдакова П.Л., Концертмейстер - Петров В.Н.
Можгинский район с.Пычас МБОУ ДО «ДШИ с.Пычас»
18. Фольклорный ансамбль «Ручеёк» - Плясовая песня «Ой, при долинушке»
Руководитель - Булдакова П.Л., Концертмейстер - Петров В.Н.
Можгинский район с.Пычас МБОУ ДО «ДШИ с.Пычас»
19. Дуэт Артём Демин и Елисей Зиновьев - Шуточная песня «Сивая кобыла»
Руководитель - Булдакова П.Л., Концертмейстер - Петров В.Н.
Можгинский район с.Пычас МБОУ ДО «ДШИ с.Пычас»
20. Фольклорный ансамбль «Околица» - «Во саду ли, в огороде»
Руководитель - Юферова Н.П.
С.Шаркан МКУ ДО «Шарканска ДШИ»
Средняя группу от 12 до 14 лет
21. Артём Шадрин - «Бравый атаман»
Руководитель - Бекмементьева Т.П.
Игринский районный д. Бачкеево Бачкеевский СДК
22. Наталья Чиркова - «Гармонь моя»
Руководитель - Федорова Н.М.
|
С. Красногорское МБУ МКСК «Красногорский»
23. Айшан Джабрайылова - «Чудо балалаечка»
Руководитель -Перевощикова Д.Б.
С.Чутырь Иргринский район. Чутырский ЦСДК
24. Максим Перминов - «Ехал ваня со Дубровки»
Руководитель - Перминова О.М., Концертмейстер – Заслуженный работник культуры УР Дячук А.М. г. Глазов МБУК КЦ «Россия»
25. Софья Мезрина - «Ай, чу-чу»
Руководитель - Вересова А.Р.
Сюмсинский район МБУК Сюмскинского РДК
26. Ксения Пономарева - «Как пойду я на быструю речку»
Руководитель - Афонова Е.С. Кизнерский район, д.Старая Бодья Старободьинский СДК
Средняя группа от 15 до 17 лет.
27. Сара Буранова - «За тихой рекою»
Руководитель - Наговицына О.Е. Шарканский район с.Сосновка Сосновский СДК
Номинация «Стилизованная песня»
Младшая группа от 6 до 8 лет.
28. Алиса Князева - «Вишенки-сережки»
Руководитель -Коробова О.В.
С.Шаркан МБДОУ «Шарканский детский сад №1»
29. Солисты образцового ансамбля народного пения «Кизили зор» - «Казачата»
Руководитель - Попова Н.Г.
МБУК «ИР Дворец культуры и спорта «Нефтяник» п.Игра
30. Дуэт Агата Вахрушева и Александра Пислегина - «Ложки деревенские»
Руководитель - Кораблина О.В.
Руководитель - Лимонова Н.Г. с.Шаркан МБДОУ «Шарканский детский сад №3»
Руководитель - Попова Н.Г.
Руководитель - Чирков Г.С.
Г.Глазов МБУК КЦ Россия
46. Ксения Дьяконова и Диана Степанова - «Пчёлы»
Руководитель - Каркина Л.Г.
Номинация «песни о Родине»
Руководитель - Чузова Е.Д.
Г.Глазов МБУК КЦ Россия
Номинация «Народная песня»
младшая группа от 6 до 8 лет.
1. Любовь Машковцева – песня «Ромашка»
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!