Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Топ:
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2020-08-20 | 133 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Преподаватель: Петров С.Н.
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Алексеева Ксения Романовна | |||
2 | Баскаков Дмитрий Михайлович | |||
3 | Гоготова Юлия Григорьевна | |||
4 | Грачев Павел Владимирович | |||
5 | Киселев Александр Иванович | |||
6 | Козлова Анна Сергеевна | |||
7 | Кудров Кирилл Максимович | |||
8 | Лучанинов Артем Семенович | |||
9 | Пабуев Михаил Сергеевич | |||
10 | Прядихин Макар Сергеевич | |||
11 | Романов Артем Александрович | |||
12 | Сальников Данила Александрович | |||
13 | Силкин Кирилл Александрович | |||
14 | Татаркина Ирина Алексеевна | |||
15 | Уймонен Павел Оскарович | |||
16 | Харин Александр Владимирович | |||
17 | Чавлытко Ирина Александровна | |||
18 | Шалгунов Данил Сергеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: Экзамен
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) МДК.01.01. Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций
Группа: 3ЭЛ
Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
Преподаватель: Лунев А.Ф
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Алексеева Ксения Романовна | |||
2 | Баскаков Дмитрий Михайлович | |||
3 | Гоготова Юлия Григорьевна | |||
4 | Грачев Павел Владимирович | |||
5 | Киселев Александр Иванович | |||
6 | Козлова Анна Сергеевна | |||
7 | Кудров Кирилл Максимович | |||
8 | Лучанинов Артем Семенович | |||
9 | Пабуев Михаил Сергеевич | |||
10 | Прядихин Макар Сергеевич | |||
11 | Романов Артем Александрович | |||
12 | Сальников Данила Александрович | |||
13 | Силкин Кирилл Александрович | |||
14 | Татаркина Ирина Алексеевна | |||
15 | Уймонен Павел Оскарович | |||
16 | Харин Александр Владимирович | |||
17 | Чавлытко Ирина Александровна | |||
18 | Шалгунов Данил Сергеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
|
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: Экзамен
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) МДК.01.01. Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций (курсовая работа)
Группа: 3ЭЛ
Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
Преподаватель: Лунев А.Ф
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Алексеева Ксения Романовна | |||
2 | Баскаков Дмитрий Михайлович | |||
3 | Гоготова Юлия Григорьевна | |||
4 | Грачев Павел Владимирович | |||
5 | Киселев Александр Иванович | |||
6 | Козлова Анна Сергеевна | |||
7 | Кудров Кирилл Максимович | |||
8 | Лучанинов Артем Семенович | |||
9 | Пабуев Михаил Сергеевич | |||
10 | Прядихин Макар Сергеевич | |||
11 | Романов Артем Александрович | |||
12 | Сальников Данила Александрович | |||
13 | Силкин Кирилл Александрович | |||
14 | Татаркина Ирина Алексеевна | |||
15 | Уймонен Павел Оскарович | |||
16 | Харин Александр Владимирович | |||
17 | Чавлытко Ирина Александровна | |||
18 | Шалгунов Данил Сергеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
|
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: курсовая работа
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) МДК.01.02. Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения
Группа: 3ЭЛ
Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
Преподаватель: Химич А.К.
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Алексеева Ксения Романовна | |||
2 | Баскаков Дмитрий Михайлович | |||
3 | Гоготова Юлия Григорьевна | |||
4 | Грачев Павел Владимирович | |||
5 | Киселев Александр Иванович | |||
6 | Козлова Анна Сергеевна | |||
7 | Кудров Кирилл Максимович | |||
8 | Лучанинов Артем Семенович | |||
9 | Пабуев Михаил Сергеевич | |||
10 | Прядихин Макар Сергеевич | |||
11 | Романов Артем Александрович | |||
12 | Сальников Данила Александрович | |||
13 | Силкин Кирилл Александрович | |||
14 | Татаркина Ирина Алексеевна | |||
15 | Уймонен Павел Оскарович | |||
16 | Харин Александр Владимирович | |||
17 | Чавлытко Ирина Александровна | |||
18 | Шалгунов Данил Сергеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
ВЕДОМОСТЬ
Вид промежуточной аттестации: курсовая работа
Учебная дисциплина (МДК, ПМ) МДК.01.02. Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения
Группа: 3ЭЛ
Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
Преподаватель: Химич А.К.
№ п/п | № билета | Ф.И.О. обучающегося | Оценка | Подпись экзаменатора |
1 | Алексеева Ксения Романовна | |||
2 | Баскаков Дмитрий Михайлович | |||
3 | Гоготова Юлия Григорьевна | |||
4 | Грачев Павел Владимирович | |||
5 | Киселев Александр Иванович | |||
6 | Козлова Анна Сергеевна | |||
7 | Кудров Кирилл Максимович | |||
8 | Лучанинов Артем Семенович | |||
9 | Пабуев Михаил Сергеевич | |||
10 | Прядихин Макар Сергеевич | |||
11 | Романов Артем Александрович | |||
12 | Сальников Данила Александрович | |||
13 | Силкин Кирилл Александрович | |||
14 | Татаркина Ирина Алексеевна | |||
15 | Уймонен Павел Оскарович | |||
16 | Харин Александр Владимирович | |||
17 | Чавлытко Ирина Александровна | |||
18 | Шалгунов Данил Сергеевич |
«______»_____________________2020 г. Подпись преподавателя _________________
|
Кол-во – «5»-
Кол-во – «4»-
Кол-во – «3»-
Кол-во – «2»-
|
|
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!