Фортепиано: дуэты (5-8 лет)
Колоскова Анастасия Жирко Александр
ДИПЛОМ 1 СЕПЕНИ
Огородник Ольга Юрьевна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска»
Фортепиано: соло (8-9 лет)
Зерненко Алексей
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Игнатович Вероника Владимировна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 города Минска»
Бич Анастасия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Кардаш Лариса Сергеевна
ГУО «ДМШИ №11 им. В.В.Оловниковаг.Минска»
ЛогишВиталина
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Гавина Валерия Сергеевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Фортепиано: соло (10-11 лет)
Процкая Маргарита
Гран При
Костюкова Нина Викторовна
ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»
Дарья Фадеева
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Наркевич Татьяна Петровна
ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйскаим.В.В.Оловникова»
Будько Злата
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Черноморец Ольга Юрьевна
ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска»
Бартошевич Алёна
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Драпало Гражина
Георгиевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Урываева София
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ермолаева Людмила Петровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 Минск»
Наумович Анна
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Михайличенко Алла Владиславовна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №4 г. Минска»
Дмитрович Полина
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Улан Ольга Георгиевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Урываев Леон
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Новикова Янина Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 Минск»
Анастасина Мария
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Глебович Светлана Владимировна
ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»
Фортепиано: дуэты (9-11 лет)
Красько Анна, Громада Анастасия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Богович Елена Валерьевна
УО «Государственная детская школа искусств» аг. Молотковичи
Куприянчик Ангелина
Воробей Анастасия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Богович Елена Валерьевна
УО «Государственная детская школа искусств» аг. Молотковичи
Бондарева АнастасияКозич Николай
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Дронь Инесса Юрьевна, НепогодинаБажена Юрьевна
ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»
Фортепиано: соло (12-13 лет)
Коваленко Евгения
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Белан Анна Ивановна
ГУО «ДМШИ №19г.Минска»
Игнатович Эмилия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Косторных Татьяна Юрьевна
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. Антония Тизенгауза»
Гомза Ника
ЛАУРЕАТ 2СТЕПЕНИ
Драпало Гражина Георгиевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Николаева Юлианна
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Глебович Светлана Владимировна
ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»
Фортепиано: соло (14-15 лет)
Ольга Бугаевская
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Наркевич Татьяна Петровна
ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйскаим.В.В.Оловникова»
Некрашевич Анастасия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Стаценко Наталья Владимировна
УО "ГГКИ им. Н. Ф. Соколовского"г.Гомель
Коноплёва Ирина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Кардаш Лариса Сергеевна
ГУО «ДМШИ №11 им. В.В.Оловниковаг.Минска»
Фортепиано: дуэты (12-15 лет)
Фортепианный дуэт «PinkSmile» Хилькевич Арина Салмина Юлия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Шамигова Анна Викторовна
ГУО«Средняя школа №1 г.Минска»
Свирид Диана Боярин Фёдор
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Тис Елена Александровна Брилёва Наталья Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно»
Фортепианный дуэт «КаНа» Гук Надежда Андрушевич Екатерина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Косторных Татьяна Юрьевна
ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»
Шило Евдокия Бородин Александр
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Гончарова Анна Игоревна
ГУО «Средняя школа № 71 г.Минска»
Вареник Антонина Кохович Анастасия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ватутина Алла Александровна Осадчая Надежда Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №20 г.Минска» [email protected]
Шмырева Марта, Каминская Маргарита
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Глебович Светлана Владимировна, Лапневская Анастасия Юрьевна
ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»
Фортепиано: соло (16-17 лет)
Вербицкая Дарья
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Стаценко Наталья Владимировна
УО "ГГКИ им. Н. Ф. Соколовского" г. Гомель
Фортепиано: дуэты (16-19 лет)
Вербицкая Дарья Некрашевич Анастасия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Стаценко Наталья Владимировна
Город Гомель УО "ГГКИ им. Н. Ф. Соколовского"
Скрипка: соло (5-7 лет)
Князева Дарья
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Папко Лариса Сергеевнаконцертмейстер Мезько Ирина Михайловна
ГУО «Уречская детская музыкальная школа искусств»
Скрипка: соло (10-11 лет)
Борейчук Анастасия
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Черняк Марина Владимировна концертмейстер Андросова Екатерина Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств 4 г. Минска»
Старовойтова Ульяна
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Новикова Василина Анатольевна концертмейстер Иванютенко Оксана Валерьевна
ГУО,, Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”
Скрипка: соло (12-13 лет)
Стальмашонок Анна
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Тэодорович Елена Сергеевна
концертмейстер Андросова Екатерина Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №4 г. Минска»
Сасковец Варвара
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Гаврилюк Людмила Брониславовнаконцертмейстер Ильюшина Инна Владимировна
ГУО «Гимназия №10 г.Минска»
Скрипка: соло (14-15 лет)
Могилевец Анастасия
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Папко Лариса Сергеевна, концертмейстер Мезько Ирина Михайловна
ГУО «Уречская детская музыкальная школа искусств»
Скрипка: дуэт (12-15 лет)
Насекайло Арсений СасковецВаравара
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Гаврилюк Людмила Брониславовна, концертмейстер Ильюшина Инна Владимировна
ГУО «Гимназия№10 г.Минска»
Мандолина: соло (5-7 лет)
Сороко Алеся
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Змитрович Наталья Николаевна, концертмейстер Шатеро Маргарита Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №20 г. Минска» Адрес: 220063, г. Минск, ул. Брикета, д.21
Балалайка: соло (8-9 лет)
Авсюкевич Денис
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Павлович Ольга Ивановна концертмейстер Криницкая Галина Адамовна
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»
Балалайка: соло (12-13 лет)
Хаванский Владислав
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Зезюн Елена Шахбазовна, концертмейстер Губская Ольга Сергеевна
ГУО «Бобруйская районная детская школа искусств» а/г Михалево
Домра: соло (8-9 лет)
Иванова Елизавета
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Зезюн Елена Шахбазовна, концертмейстер Губская Ольга Сергеевна
ГУО «Бобруйская районная детская школа искусств» (а/г Михалево)
Домра: соло (10-11 лет)
Окулевич Полина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Нацевская Галина Никодимовна, концертмейстер Ходорович Марина Константиновна
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»
Домра: соло (12-13 лет)
Диана Нестерова
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Шинкаренко Елизавета Люциановна,концертмейстер Янушкевич Юлия Станиславовна
ГУО «Берёзовская детская школа искусств»
Шилко Татьяна
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Наумович Тамара Андреевнаконцертмейстер Драпало ГражинаГеогиевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Домра: ансамбль (5-11 лет)
Дуэт домр «Цукеркі» в составе Гончаренко Мирры и Михайловской Ульяны
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Башкова Екатерина Анатольевна, концертмейстер Бакунович Антон Алексеевич
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №20 г.Минска»
Гитара: соло (10-11 лет)
Катаев Егор
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Семина Татьяна Викторовна
ГУО «Озерицко-Слободская ДШИ"
Гитара: соло (12-13 лет)
Степанюк Никита
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Скалкович Александра Ивановна
ГУО «Пинская детская школа искусств»
Гитара: соло (14-15 лет)
Заяц Егор
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Семина Татьяна Викторовна
ГУО «Озерицко-Слободская ДШИ"
Цимбалы: соло (10-11 лет)
Шашкова Полина
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Богданович Елена Владимировна,концертмейстер Муштенко Елена Владимировна
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»
Кадуцкая Дарья
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Гавина Светлана Николаевна, концертмейстер Гавина Валерия Сергеевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Цимбалы: дуэт (5-11 лет)
Дуэт "Сяброўкі" Гук Ангелина Дапкевич Алёна
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Кириченко Татьяна Николаевна, концертмейстер Барышникова Валерия Валерьевна
ГУО "Лучниковская детская школа искусств"
Аккордеон: соло (8-9 лет)
Верещак Богдан
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Гойдь Марина Ивановна
ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»
Свирский Алексей
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Гойдь Марина Ивановна
ГУО «Гимназия №10 г. Минска»
Аккордеон: соло (10-11 лет)
Андреева Гражина
ГРАН ПРИ
Мушкатова Наталья Викторовна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 им. Н.И. Аладоваг.Минска»
Дегтярёва Елизавета
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Лиходиевская Елена Викторовна
ГУО «Червенская детская школа искусств»
Аккордеон: соло (14-15 лет)
Бруквин Лев
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ритвинская Нина Михайловна
ГУО «Средняя школа №159 г.Минска»
Баян: соло (8-9 лет)
Криницкий Борис
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Криницкая Галина Адамовна
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»
Баян: соло (10-11 лет)
Кетрис Егор
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Лопух Мария Вацлавовна
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»
Могилевец Варвара
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Буй Геннадий Ильич
ГУО «Уречская детская музыкальная школа искусств»
Баян: соло (12-13 лет)
Гермаковский Тихон
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Кожуховская Ирина Яновна
ГУО «Щучинская детская школа искусств»
Сакович Филипп
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Кожуховская Ирина Яновна
ГУО «Щучинская детская школа искусств»
Савко Артур
ЛАУРЕАТ3 СТЕПЕНИ
Кадуцкая Елена Игоревна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Баян: соло (14-15 лет)
Бокаленко Дарья
ЛАУРЕАТ 2СТЕПЕНИ
Буй Геннадий Ильич
ГУО «Уречская детская музыкальная школа искусств»
Саксофон, соло (8-9 лет)
Восканян Тигран
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Дробыш Александра Михайловна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №4 г. Минска»
Саксофон, соло (10-11 лет)
Горелик Александр
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ткаченко Юрий Степанович
ГУО «ДШИ г. Фаниполя»
Кларнет: соло (10-11 лет)
Сангдель София
ЛАУРЕАТ 2СТЕПЕНИ
Ильющенкова Нина Алексеевна, концертмейстер Ширинов Эльдар Эльмарович
ГУО «ДМШИ № 1 им.Л.П.Александровской г. Минска»
Флейта: соло (10-11 лет)
Емельянов Ярослав
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Синкевич Екатерина Николаевна, концертмейстер Дранкович Вероника Владимировна
ГУО «Сольская детская школа искусств»
Флейта: соло (12-13 лет)
Дон Арина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ниценко Светлана Владимировна, концертмейстер Слайковская Виктория Михайловна
ГУО «Средняя школа №1 г. Минск»
Гобой: соло (14-15 лет)
Хавкина Мария
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ренанская Надежда Александровна, концертмейстер Сорокина Римма Геннадьевна
Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки
Ксилофон: соло (8-9 лет)
Савич София
Гран При
Земляной Алексей Павлович, концертмейстер Турко Дарья Олеговна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г. Минска»
Ксилофон, соло (10-11 лет)
Скнарин Иван
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Змитрович Антон Павлович, концертмейстер Островская Екатерина
Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки
Ксилофон: соло (12-13 лет)
Иван Посеницкий
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Иванович Сергей Васильевич, концертмейстер Муштенко Елена Владимировна
ГУО «Борисовская детская музыкальная школа искусств»
Фортепиано: дуэты (5-8 лет)
Колоскова Анастасия Жирко Александр
ДИПЛОМ 1 СЕПЕНИ
Огородник Ольга Юрьевна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска»
Фортепиано: соло (8-9 лет)
Зерненко Алексей
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Игнатович Вероника Владимировна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 города Минска»
Бич Анастасия
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Кардаш Лариса Сергеевна
ГУО «ДМШИ №11 им. В.В.Оловниковаг.Минска»
ЛогишВиталина
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Гавина Валерия Сергеевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Фортепиано: соло (10-11 лет)
Процкая Маргарита
Гран При
Костюкова Нина Викторовна
ГУО «Детская школа искусств № 7 г.Гомеля»
Дарья Фадеева
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Наркевич Татьяна Петровна
ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйскаим.В.В.Оловникова»
Будько Злата
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Черноморец Ольга Юрьевна
ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска»
Бартошевич Алёна
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Драпало Гражина
Георгиевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Урываева София
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ермолаева Людмила Петровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 Минск»
Наумович Анна
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Михайличенко Алла Владиславовна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №4 г. Минска»
Дмитрович Полина
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Улан Ольга Георгиевна
ГУО «Кореличская детская школа искусств»
Урываев Леон
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Новикова Янина Александровна
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 Минск»
Анастасина Мария
ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Глебович Светлана Владимировна
ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств»
0.036 с.