Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2020-11-03 | 147 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПЕРВЫЕ КЛАССЫ
А» класс
ДПП «Живопись»
II cмена
Преподаватель
Лобакова Елена Алексеевна
Кабинет 4
Б» класс ДПП «Живопись» II cмена |
Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна | |||||
Кабинет 4 | Вторник | Среда | Пятница | |||
1.Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение | 1.Прик-е тв-о 2.Прик-е тв-о | 3. Беседы об исусстве (каб.№12) 4.Лепка 5.Лепка (каб.№3) | ||||
1. | Окмянская Михелина Витальевна |
| ||||
2. | Первушина Ангелина Александровна |
| ||||
3. | Татаева Есения Денисовна |
| ||||
4. | Руденко Алина Руслановна |
| ||||
5. | Шумилова София Дмитриевна |
| ||||
6. | Зеленина Ева |
| ||||
7. | Косенкова Валерия |
| ||||
8. | Чемагина Ника Андреевна |
| ||||
9. | Гребенюк София Павловна |
| ||||
10. | Пермякова Анна Вячеславовна | |||||
11. | Козлова Софья Артёмовна |
| ||||
12. | Мусина Лейла Вильдановна |
|
В» класс ДПП «Живопись» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Лещева Ольга Юрьевна | |||
Кабинет 7 | Понедельник | Вторник | Пятница | ||
4. Беседы об исусстве (каб.№12) 5.Лепка 6.Лепка | 1.Прик-е тв-о 2.Прик-е тв-о | 1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение | |||
1. | Карабанова Вера Антоновна |
| |||
2. | Косинцева София Даниловна |
| |||
3. | Сафонова Екатерина Артемовна |
| |||
4. | Суханова Валерия Вадимовна |
| |||
5. | Хлупенкова Екатерина Николаевна |
| |||
6. | Давыдова Александра Васильевна |
| |||
7. | Забродина Ульяна Сергеевна |
| |||
8. | Михальская Виктория Олеговна |
| |||
9. | Мозжегорова Алиса Алексеевна |
| |||
10. | Яковлева Александра Витальевна |
| |||
11. | Тюнеева Кира Витальевна |
| |||
12. | Хабибулина Алешан Артуровна |
| |||
13. | Редькина Яна Владимировна |
|
Г» класс ДПП «Живопись» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Лещева Ольга Юрьевна | |||
Кабинет 7 | Понедельник | Вторник | Суббота | ||
1.Прик-е тв-о 2.Прик-е тв-о | 1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение | 4.Лепка 5.Лепка (каб.№8) 6. Беседы об исусстве (каб.№12) | |||
1. | Галкина Виктория Сергеевна |
| |||
2. | Галязимова Регина Константиновна | ||||
3. | Доронина Алёна Алексеевна | ||||
4. | Завозина Алиса Викторовна |
| |||
5. | Зеленин Артём Олегович |
| |||
6. | Захарова Софья Сергеевна |
| |||
7. | Тишинская Алиса Александровна |
| |||
8. | Авазбакиева Таисия Руслановна |
| |||
9. | Бахарева-Сургутскова Анна Романовна | ||||
10. | Терехова Виктория Вячеславовна | ||||
11. | Зырянова Арина Александровна | ||||
12. | Иванова Елизавета Алексеевна |
Д» класс ДПП «Декоративно-прикладное творчество» I cмена | Дата рождения |
Преподаватель
Лещева Ольга Юрьевна | ||||
Кабинет №7 | Понедельник | Вторник | Четверг | |||
4.Прик-е тв-о 5.Прик-е тв-о | 2. Беседы об исусстве (каб.№12) 3.Лепка 4.Лепка (каб.№8) | 2. Основы ИЗО 3.Основы ИЗО 4.Цветоведение | ||||
1. | Гомозова Елизавета Владимировна |
| ||||
2. | Леонова Виктория Евгеньевна |
| ||||
3. | Пермякова Анна Вячеславовна |
| ||||
4. | Шевякова Ульяна Андреевна | |||||
5. | Мирзоева Ксения Юсуфовна |
| ||||
6. | Столбова София Александровна |
| ||||
7. | Тихонова Варвара Виктровна |
| ||||
8. | Зольникова Полина Андреевна |
| ||||
9. | Загородняя Таисия |
|
Е» класс ОР бюджет «Изобразительное творчество» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Лещева Ольга Юрьевна | ||
Кабинет №3 | Понедельник | Суббота | ||
3. Основы ИЗО 4.Основы ИЗО 5. Прик-е тв-о | 5. Беседы об исусстве (каб.№12) 6.Лепка (каб.№7) | |||
1. | Андреева Диана Сергеевна |
| ||
2. |
| |||
3. | Бахшиев Дауд Элмеддинович |
| ||
4. | Тимканова Риана Рахимовна |
| ||
5. | Зольникова Александра Вадимовна |
| ||
6. | Короп Елизавета Владимировна |
| ||
7. | Кузнецова Екатерина Алексеевна |
| ||
8. | Михайленко Полина Владимировна |
| ||
9. | Полищук Полина Алексеевна |
| ||
10. | Кисляков Александр Владимирович |
| ||
11. | Зубарева Варвара Дмитриевна | |||
12. | Фильщинская Валерия Алексеевна | |||
13. | Борис Ксения Вячеславовна |
Ж» ОР вне бюджет «Изобразительное творчество» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич | |||
Четверг | Суббота | ||||
1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3. Прик-е тв-о | 1. Беседы об исусстве (каб.№12) 2.Лепка (каб.№7) | ||||
1. | Махмутов Ратмир Рустамович | 2 смена | |||
2. | Измайлова Аделина Тимуровна | 2 смена | |||
3. | Ткачук Анастасия Вячеславовна | 2 смена | |||
4. | Соловьева Ксения Алексеевна | 2 смена | |||
5. | Коршунова Екатерина Дмитриевна | 2 СМЕНА | |||
6. | Миюзова Василиса Константиновна | 21.03.2011 |
| ||
7. | Вычерова Анна Александровна | 13.11.2012 |
| ||
8. | Алимова Арина Азатовна |
| |||
9. | Байшева Екатерина Максимовна | 2 смена | |||
10. | Яркова Ульяна Юрьевна | 2 смена | |||
11. | Ручнева Варвара Ивановна | 2 смена
| |||
12. | Шестакова Оксана Георгиевна | 2 смена | |||
13. | Рафиков Даниэль Вильданович | 06.03.2012 |
| ||
бюджет |
| ||||
14. | Леонтьева Ульяна Константиновна | 2 смена |
З» класс ОР внебюджет «Изобразительное творчество» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна | ||
Кабинет №3 | Понедельник | Суббота | ||
2.Лепка (каб.№8) 3. Беседы об исусстве (каб.№12) | 3. Основы ИЗО 4.Основы ИЗО 5. Прик-е тв-о | |||
1. | Ахметова Камилла Рашитовна |
| ||
2. | Вожаченко Елизавета Васильевна |
| ||
3. | Ибрагимова Амина Эмилевна |
| ||
4. | Малявко ПолинаАлександровна |
| ||
5. | Мухаматуллин Алмаз Дамирович |
| ||
6. | Секисова Ульяна Алексеевна |
| ||
7. | Янышева Анастасия Рамильевна |
| ||
8. | Фомина Кристина Леонидовна |
| ||
9. | Редикульцева Ульяна Алексеевна |
| ||
10. | Невратова София Александровна |
| ||
11. | Копылов Александр Вячеславович |
| ||
12. | Кремлёва Ева Анатольевна |
| ||
13. | Цапцова София Вячеславовна |
| ||
14. | Гумерова Алиса Рамилевна |
| ||
15. | Раимбакиева Сафина Дамировна |
|
И» класс ОР внебюджет «Изобразительное творчество» I cмена | Дата рождения |
Преподаватель Кабинет №15 | Вторник | Четверг | |||
3. Беседы об исусстве (каб.№12) 4.Лепка (каб.№8) | 1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3. Прик-е тв-о | ||||||
1. | Кувалдина Ева Сергеевна |
| |||||
2. | Огарова Валерия Александровна |
| |||||
3. | Нигматулина Милена Эдуардовна | ||||||
4. | Шевцова Виктория Дмитриевна |
| |||||
5. | Плесовских Артём Евгеньевич |
| |||||
6. | Светлакова София Витальевна |
| |||||
7. | Шабанова Анна Алексеевна |
| |||||
Бюджет |
| ||||||
8. | Бадаева Залина Наильевна |
|
ВТОРЫЕ КЛАССЫ КЛАССЫ
А» класс
ДПП «Живопись»
II c мена
Преподаватель
Хасанова Земфира Айваровна
Кабинет № 3
|
Ор
Б» класс
ДПП «Живопись»
I c мена
Преподаватель
Жук Елена Борисовна
Кабинет №11
1 из 2а перевод
В» класс ДПП «Живопись» II c мена | Дата рождения |
Преподаватель Жук Елена Борисовна | |||
Кабинет №11 | Понедельник | Вторинк | Четверг | ||
1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение | 4.Прик-е тв-о 5.Прик-е тв-о | 1.Лепка 2.Лепка (каб.№8) 3. Беседы об исусстве (каб.№12) | |||
1. | Зольникова Арина Вадимовна | ||||
2. | Лейс Алёна Евгеньевна |
| |||
3. | Нугманова Лейла Рамилевна | ||||
4. | Нугманова Лейсана Рамилевна | ||||
5. | Южакова Ева Александровна | ||||
6. | Мухаметова София Эдуардовна |
| |||
7. | Гилева Александра Михайловна |
| |||
8. | Ишимцева Маргарита Вячеславовна |
| |||
9. | Кряжева Екатерина Сергеевна | ||||
10. | Кряжева Елизавета Сергеевна |
Г» класс ДПП «Живопись» I cмена | Дата рождения |
Преподаватель Зенченко Елена Сергеевна | ||||
Кабинет № 3 | Понедельник | Четверг | Пятница | |||
1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение | 2.Лепка 3.Лепка (каб.№8) 4. Беседы об исусстве (каб.№12) | 1.Прик-е тв-о 2.Прик-е тв-о | ||||
1. | Пермякова София Максимовна |
| ||||
2. | Пузырева Елизавета Федоровна |
| ||||
3. | Саргин Кирилл Юрьевич |
| ||||
4. | Смирнова Евгения Сергеевна |
| ||||
5. | Трухина Станислава Сергеевна |
| ||||
6. | Порошина Екатерина Даниловна |
| ||||
7. | Чахкиева Айла Хавашевна |
| ||||
8. | Андриянова София Сергеевна | |||||
Кордюкова Ева Евгеньевна | ||||||
9. | Кордюкова Маргарита Евгеньевна | |||||
10. | Пермякова София Максимовна |
Е» класс ОР внебюджет II c мена | Дата рождения |
Преподаватель Жук Елена Борисовна | ||
Кабинет №11 | Вторник | Пятница | ||
1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3. Прик-е тв-о | 1. Беседы об исусстве (каб.№12) 2.Лепка (каб.№7) | |||
1. | Крисько Юлия Владимировна |
| ||
2. | Глухих Юлия Дмитриевна |
| ||
3. | Алексеева Виктория Вячеславовна |
| ||
4. | Сорочук Анастасия Александровна | |||
5. | Плахина Екатерина Артёмовна | |||
6. | Кузин Давид Юрьевич | |||
7. | Тарабукина Ксения Юрьевна | |||
БЮДЖЕТ |
| |||
8. | Ушарова Мария Александровна | |||
9. | Мусорина Алиса Андреевна |
| ||
10. | Савина Ольга Викторовна | |||
11. | Гугнякова Милана Николаевна | |||
12. | Аканькина Ольга Васильевна | |||
13. | Аканькина Татьяна Васильевна |
Ж» класс ОР бюджет I c мена | Дата рождения |
Преподаватель Жук Елена Борисовна | ||
Кабинет №11 | Понедельник | Суббота | ||
2. Основы ИЗО 3.Основы ИЗО 4. Прик-е тв-о | 2.Лепка (каб.№8) 3. Беседы об исусстве (каб.№12) | |||
1. | Дегтерева Алина Олеговна |
| ||
2. | Бояркина Карина Александровна |
| ||
3. | Цепляева Ангелина Максимовна |
| ||
4. | Хасанова З.А. |
| ||
5. | Данилова Елизавета Сергеевна |
| ||
6. | Данилова Виктория Антоновна |
| ||
7. | Верхотурцева Варвара Владимировна |
| ||
8. | Воронцов Илья Игоревич |
| ||
БЮДЖЕТ | ||||
9. 1 | Богданова Оксана Сергеевна | |||
10. 3 | Кузнецова Анна Николаевна | |||
11. | Иванова Дарья Ивановна | |||
12. 4 | Ахметчанова Зульфия Ильмаровна | |||
13. 5 | Ильина Виолетта Юрьевна | |||
14. 6 | Дегтерева Алина Олеговна | |||
15. 7 | Цепляева Ангелина Максимовна | |||
16. | Кряжева Софья Игоревна |
|
З» класс ОР внебюджет II c мена | Дата рождения |
Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна | ||
Кабинет №3 | Вторник | Суббота | ||
6. Основы ИЗО 7.Основы ИЗО 8. Прик-е тв-о | 3.Лепка (каб.№8) 4. Беседы об исусстве (каб.№12) | |||
1. | Хаертдинова Лилия Артуровна |
| ||
2. | Шелепова Виктория Антоновна |
| ||
3. | Шестакова Маргарита Николаевна |
| ||
4. | Агаева Есения Эмилевна |
| ||
5. | Ревнивых Полина Александровна |
| ||
6. | Тануляк София Сергеевна |
| ||
7. | Махмутов Тимур Рустемович |
| ||
БЮДЖЕТ | ||||
8. | Биккулова Элина Ильдаровна |
| ||
9. | Распопова Елизавета Александровна |
| ||
10. | Рябков Матвей Владиславович |
|
ТРЕТЬИ КЛАССЫ
А» класс
ДПП «Живопись»
II c мена
Преподаватель
Лобакова Елена Алексеевна
Кабинет №4
Б» класс ДПП «Живопись» I cмена | Дата рождения |
Преподаватель Лобакова Елена Алексеевна | |||
Понедельник | Вторник | Четверг | Суббота | ||
1.Лепка 2.Лепка (каб.№8) | 1.Прик-е тв-о 2.Прик-е тв-о 3. Беседы об исусстве (каб.№12) | 1. Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение | |||
1. | Малышева Таисия Алексеевна |
| |||
2. | Орлова Софья Алексеевна |
| |||
3. | Тоболякова Дарья Михайловна | ||||
4. | Конева София Станиславовна | ||||
5. | Бакиева Риана Руслановна | ||||
В» класс ДПП «Живопись» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Ключко Ксения Олеговна | |||
Кабинет №3 | Среда | Пятница | Суббота | ||
7.Прик-е тв-о 8.Прик-е тв-о | 6.Основы ИЗО 7.Основы ИЗО 8.Цветоведение | 2. Беседы об исусстве (каб.№12) 3.Лепка 4.Лепка (каб.№8) | |||
1. 1 | Атнагулова Камилла Рафаильевна |
| |||
2. | Григорьева София Игоревна |
| |||
3. | Дорофеев Алексей Александрович |
| |||
4. | Ещенко Тихон Антонович |
| |||
5. | Каричева Амина Артуровна |
| |||
6. | Максименко София Олеговна |
| |||
7. | Шипицина Ярослава Александровна |
| |||
8. | Порубова Анна Дмитриевна |
| |||
9. | Аникина Варвара Николаевна | ||||
10. | Быкова Виктория Евгеньевна | ||||
11. | Простакишина Дарья Александровна | ||||
12. | Арипова Арина Робертовна | ||||
13. | Акулич Арина Алексеевна |
| |||
14. | Данилова Ульяна Георгиевна |
|
Г» класс ДПП «Живопись» II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Алтыева Елена Сергеевна | |||
Кабинет № 15, №3 | Понедельник | Вторник | Пятница | ||
1.Прик-е тв-о 2.Прик-е тв-о (каб.№3) | 3. Беседы об исусстве (каб.№12) 4.Лепка 5.Лепка (каб.№8) | 1.Основы ИЗО 2.Основы ИЗО 3.Цветоведение (каб.№15) | |||
1. | Бабина Мария Александровна |
| |||
2. | Капустина Марина Олеговна |
| |||
3. | Каширина Екатерина Александровна |
| |||
4. | Пигуль Дарья Андреевна |
| |||
5. | Пигуль Ульяна Андреевна |
| |||
6. | Южакова Варвара Михайловна |
| |||
7. | Яковлева Маргарита Александровна | ||||
8. | Пермякова Лилия Дмитриевна | ||||
9. | Первухина Вероника Александровна | ||||
10. | Полякова Анастасия Евгеньевна | ||||
11. | Томилова Екатерина Александровна | ||||
12. | Трофимова Софья Александровна | ||||
13. | Ивельская Дарья Юрьевна |
Д» класс ОР внебюджет II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Алексеев Сергей Витальевич | ||
Кабинет №7 | Среда | Пятница | ||
7.Основы ИЗО 8.Прик-е тв-о | 3.Лепка (каб.№8) 4. Беседы об исусстве (каб.№12) 5.Основы ИЗО 6.Основы ИЗО | |||
1. | Бондаренко Ева Евгеньевна |
| ||
2. | Кугаевская Дарья Дмитриевна |
| ||
3. | Шаврина Ульяна Олеговна |
| ||
4. | Стерненко Екатерина Алексеевна |
| ||
ОР БЮДЖЕТ |
| |||
5. | Загваздин Вячеслав Евгеньевич |
| ||
6. | Алеева Камелия Мансуровна |
| ||
7. | Абайдулина Лейсан Руслановна | |||
8. | Тагаева Сабрина Зарриновна |
| ||
9. | Нефёдов Вадим Максимович |
| ||
10. | Апшанова Мадина Камилевна | |||
|
Е» класс ОР внебюджет II c мена | Дата рождения |
Преподаватель Ключко Ксения Олеговна | ||
Кабинет №3 | Понедельник | Среда | ||
2. Беседы об исусстве (каб.№12) 3.Лепка (каб.8) | 3.Основы ИЗО 4.Основы ИЗО 5.Основы ИЗО 6.Прик-е тв-о | |||
1. | Безродина Зоя Олеговна |
| ||
2. | Караходжаева Марфа Максимовна |
| ||
3. | Кукушкина Ксения Александровна |
| ||
4. | Самойлова Ульяна Ярославовна |
| ||
5. | Давидович Мария Андреевна |
| ||
6. | Исакова Таисия Артемовна | |||
БЮДЖЕТ | ||||
7. | Жердева София Павловна |
| ||
8. | Таланова София Алексеевна |
| ||
9. | Бобоева Алина Ренатовна |
| ||
10. | Куимова Ксения Сергеевна | |||
11. | Алиева Радия Фируз кызы 8 лет | |||
12. | Белибова Милена Алексеевна | |||
13. | Климова Валерия Андреевна |
З» класс ОР Бюджет II cмена | Дата рождения | Преподаватель Хасанова Земфира Айваровна | |||
Кабинет 3 | Четверг | Суббота | |||
2. Беседы об исусстве (каб.№12) 3.Лепка (каб.№8) | 6.Основы ИЗО 7.Основы ИЗО 8.Основы ИЗО 9.Прик-е тв-о | ||||
БЮДЖЕТ | |||||
1. | Воробьева Татьяна Валерьевна |
|
| ||
2. | Тузмухаметова Амина Ильнуровна |
|
| ||
3. | Мисаилов Егор Алексеевич |
|
| ||
4. | Загваздина Полина Александровна |
|
| ||
5. | Беляева Марина Алексеевна |
|
| ||
6. | Иноземцева Варвара Денисовна |
| |||
7. | Мухамедулина Аделина Ильмаровна |
| |||
8. | Иванова Ева Андреевна |
|
| ||
9. | Черкашина Арина Ивановна |
|
| ||
10. | Хаялеева Мария Владимировна |
| |||
11. | Кузьмина Варвара Александрвона |
| |||
3 Б КЛАСС БЮДЖЕТ ОР |
| ||||
12. | Зубарева Яна Дмитриевна |
| |||
13. | Николаенко Арсений Алексеевич |
|
| ||
И» класс ОР внебюджет II cмена | Дата рождения |
Преподаватель Алексеев Сергей Витальевтч | ||||
Кабинет №7 | Среда | Пятница | Суббота | |||
5.Основы ИЗО 6.Прик-е тв-о | 3.Основы ИЗО 4.Основы ИЗО | 8.Лепка (каб.№7) 9. Беседы об исусстве (каб.№12) | ||||
1. | Абдулганов Тимур Альбертович |
| ||||
2. | Девяткова Злата Михайловна |
| ||||
3. | Машура Анна Александровна |
| ||||
4. | Промоторова Александра Сергеевна | < |
|
|
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!