Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2020-07-03 | 41 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Группа раннего возраста
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Егерева Варвара |
2. | Синягина Алла |
3. | Норкина Дарья |
4. | Большакова Надежда |
5. | Межов Александр |
6. | Жорняк Константин |
7. | Чугунов Дмитрий |
8. | Кокина Ульяна |
9. | Шевель Федор |
10. | Дегтярев Вадим |
11. | Дударев Никита |
12. | Сурова Богдана |
13. | Здравомыслов Никита |
14. | Зубов Тимофей |
15. | Пронякин Мартин |
16. | Пушкина Анна |
17. | Кремнева Валерия |
18. | Лаврешкина Елизавета |
19. | Мазурова Валерия |
20. | Фадеева Анабелла |
21. | Самитин Матвей |
22. | Сидорова Дарья |
23. | Белик Кирилл |
24. | Баландин Иван |
25. | Луханина Виктория |
Список детей
МДОУ детского сада №2 «Радуга»
Комбинированного вида
На новый 2020-2021 учебный год
Группа раннего возраста
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Иванов Сергей |
2. | Итибаева Амина |
3. | Чередниченко Тимофей |
4. | Бабатаев Ильзат |
5. | Омаралиева Алия |
6. | Кузнецов Роман |
7. | Романов Михаил |
8. | Виноградова Анна |
9. | Каюмов Мирослав |
10. | Ковалев Евгений |
11. | Сахарова Ангелина |
12. | Шаталина Анна |
13. | Афанасьев Алексей |
14. | Кабак Дарья |
15. | Попович Никита |
16. | Николаева Вита Виктория |
17. | Воротынцев Маркус |
18. | Гришина Александра |
19. | Леонова Александра |
20. | Дунайский Максим |
21. | Царапкин Андрей |
22. | Киселева Светлана |
23. | Воробьева София |
24. | Михайлова Нина |
25. | Гущин Андрей |
Список детей
МДОУ детского сада №2 «Радуга»
Комбинированного вида
На новый 2020-2021 учебный год
Младшая группа
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Кондратьев Алексей |
2. | Мордашков Егор |
3. | Хомин Павел |
4. | Морозова Дарья |
5. | Морковин Артем |
6. | Лосева Алена |
7. | Кудратов Мухаммад |
8. | Лототович Екатерина |
9. | Степанова Валерия |
10. | Михеева Ксения |
11. | Лукьянов Михаил |
12. | Тихонова Алиса |
13. | Калько Таисия |
14. | Маскайкин Матвей |
15. | Антонова Елизавета |
16. | Игнатова Татьяна |
17. | Алексеева Елизавета |
18. | Бурдаков Максим |
19. | Холиков Фирдавс |
20. | Стрельцов Максим |
21. | Мужухаева Марьям |
22. | Семенов Илья |
23. | Кравец София |
24. | Шелепнева Татьяна |
25. | Шишкина Марина |
26. | Корнилов Иван |
27. | Хаснуллина Жасмин |
Список детей
|
МДОУ детского сада №2 «Радуга»
Комбинированного вида
На новый 2020-2021 учебный год
Средняя группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Харитонова Анастасия |
2. | Михайлин Яков |
3. | Зайцева Кристина |
Старшая группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Тарасова Амалия |
2. | Мишина Ульяна |
3. | Курапов Сергей |
4. | Перевертайло Екатерина |
Подготовительная группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Харитонова Анастасия |
2. | Журавков Иван |
3. | Курбатова Милана |
4. | Караськова Алена |
5. | Серафимчук Елена |
6. | Кишш Авелина |
Список детей
МДОУ детского сада №5
Общеразвивающего вида
На новый 2020-2021 учебный год
Группа раннего возраста
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Мендоса-Юдин Александр |
2. | Зудина Ника |
3. | Коваленко Руслан |
4. | Мамедов Джамал |
5. | Пронина Екатерина |
6. | Павловский Павел |
7. | Тарасова Полина |
8. | Перепелкина Анастасия |
9. | Горя Марк |
10. | Пряхина Милана |
11. | Голова Светлана |
12. | Карп Артемий |
13. | Савченко Виктория |
14. | Малаев Мухаммад |
15. | Рахмонов Фаридун |
16. | Ахмедов Артем |
17. | Яковлев Артем |
18. | Вагнер Максим |
19. | Шестопалова Алёна |
20. | Олейник Марк |
21. | Иванов Артём |
Список детей
МДОУ детского сада №5
Общеразвивающего вида
На новый 2020-2021 учебный год
Младшая группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Стурова Софья |
2. | Халатян Баграт |
Средняя группа
(доукомплектование)
|
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Петров Всеволод |
Старшая группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Яковлев Семен |
2. | Оловянникова София |
3. | Черноморец Тимофей |
4. | Горогляд Софья |
Подготовительная к школе группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Андрейченкова София |
Список детей
МДОУ детского сада №7 «Теремок»
Общеразвивающего вида
На новый 2020-2021 учебный год
Группа раннего возраста
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Леонова София |
2. | Журкин Виталий |
3. | Калинина Анастасия |
4. | Фатеева Аксинья |
5. | Каламейцев Николай |
6. | Ухарова Ульяна |
7. | Рамашов Умар |
8. | Махнычева Алиса |
9. | Серегина Стефания |
10. | Галицкий Марк |
11. | Семенова Варвара |
12. | Лебедева Анна |
13. | Баженов Даниил |
14. | Радомский Григорий |
15. | Поляков Платон |
16. | Смирнова Милана |
17. | Мусский Максим |
18. | Сычева Амелия |
19. | Лотков Александр |
20. | Бабарцев Макар |
21. | Коротышева Мария |
22. | Тарасова Юлия |
23. | Белоусов Владислав |
24. | Прорвин Артем |
Старшая группа
(доукомплектование)
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Журкина Олеся |
2. | Нетесов Михаил |
3. | Фетисов Никита |
4. | Карпов Максим |
5. | Бочкина Софья |
6. | Мехтиева Сура |
Список детей
МДОУ детского сада №7 «Теремок»
Общеразвивающего вида
На новый 2020-2021 учебный год
Подготовительная к школе группа
Ф.И ребёнка | |
1. | Решетин Дмитрий |
2. | Чечельницкая Ника |
3. | Федорова Кира |
4. | Гуркова Анна |
5. | Корчеак Наталица |
6. | Красова Анастасия |
Список детей
МДОУ детского сада №7 (2) «Теремок»
Общеразвивающего вида
На новый 2020-2021 учебный год
Группа раннего возраста
№ | Ф.И. ребёнка |
1. | Зазульченков Михаил |
2. | Потапов Александр |
3. | Афонин Дмитрий |
4. | Коява Георгий |
5. | Андрианова Виктория |
6. | Катюкова Евгения |
7. | Москвин Давид |
8. | Чиркова София |
9. | Филиппова Виктория |
10. | Мостович Ольга |
11. | Мирошников Игорь |
12. | Клокарь Роман |
13. | Руденко Артем |
14. | Белова Валерия |
15. | Бердников Арсений |
16. | Бердникова Светлана |
17. | Акмукова Эльвира |
18. | Файзулоев Мухаммад |
19. | Кузубов Александр |
20. | Лукашова Анастасия |
21. | Демиденко Марк |
22. | Макар Ангелина |
23. | Вигнан Марк |
24. | Гаврилюк Марк |
25. | Маркина Варвара |
26. | Турабоева Назифа |
27. | Петрова Анна |
Список детей
|
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!