Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2020-05-10 | 154 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Стартовый протокол
Возрастная категория – мальчики 2005-2006 г.р. 21,0975 км
№ п/п | Фамилия, имя | Дата рожд. | Город | Старт. номер | Резуль- тат | Место |
1 | Вилинский Роман | 07.06.2005 | Александро-Невский | 116 | 1:52,02 | 1 |
2 | ||||||
3 | ||||||
4 | ||||||
5 | ||||||
6 | ||||||
7 | ||||||
8 | ||||||
9 | ||||||
10 | ||||||
11 | ||||||
12 | ||||||
13 | ||||||
14 | ||||||
15 | ||||||
16 | ||||||
17 | ||||||
18 | ||||||
19 | ||||||
20 | ||||||
21 | ||||||
22 | ||||||
23 | ||||||
24 | ||||||
25 | ||||||
26 | ||||||
27 | ||||||
28 | ||||||
29 | ||||||
30 | ||||||
31 | ||||||
32 | ||||||
33 | ||||||
34 | ||||||
35 | ||||||
36 | ||||||
37 | ||||||
38 | ||||||
39 | ||||||
40 |
Гл.судья Гл.секретарь
ХХХ IX открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону,
|
посвященные 124-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина
Г. Рыбное - с. Константиново «28» сентября 2019 г.
Стартовый протокол
Возрастная категория – юноши 2004-2003 г.р. 21,0975 км
№ п/п | Фамилия, имя | Дата рожд. | Город | Старт. номер | Резуль- тат | Место |
1 | Серпков Михаил | 14.05.2003 | Зарайск | 431 | 1:18,50 | 1 |
2 | Дайберт Антон | 18.05.2003 | Александро-Невский | 125 | 1:57,49 | 2 |
3 | Тюрчин Дмитрий | 28.05.2003 | Михайлов | 121 | 1:49,46 | 3 |
4 | Морозов Александр | 08.04.2003 | Рыбное | 122 | 1:57,58 | 4 |
5 | Рузанов Дмитрий | 07.10.2003 | Рыбное | 123 | 2:20,19 | 5 |
6 | Радчук Егор | 15.03.2004 | Рыбное | 124 | сошел | |
7 | ||||||
8 | ||||||
9 | ||||||
10 | ||||||
11 | ||||||
12 | ||||||
13 | ||||||
14 | ||||||
15 | ||||||
16 | ||||||
17 | ||||||
18 | ||||||
19 | ||||||
20 | ||||||
21 | ||||||
22 | ||||||
23 | ||||||
24 | ||||||
25 | ||||||
26 | ||||||
27 | ||||||
28 | ||||||
29 | ||||||
30 | ||||||
31 | ||||||
32 | ||||||
33 | ||||||
34 | ||||||
35 | ||||||
36 | ||||||
37 | ||||||
38 | ||||||
39 | ||||||
40 |
Гл.судья Гл.секретарь
ХХХ IX открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону,
|
посвященные 124-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина
Г. Рыбное - с. Константиново «28» сентября 2019 г.
Стартовый протокол
Возрастная категория – юноши 2002-1997 г.р. 21,0975 км
№ п/п | Фамилия, имя | Дата рожд. | Город | Старт. номер | Резуль- тат | Место |
1. | Ненашев Владислав | 22.08.1997 | Старица | 126 | 1:10,47 | 1 |
2. | Жиляков Антон | 2001 | Сасово | 138 | 1:21,01 | 2 |
3. | Аброров Самандар | 04.06.1999 | Александро-Невский | 146 | 1:23,26 | 3 |
4. | Флора Владимир | 17.02.1997 | Рязань | 133 | 1:27,17 | 4 |
5. | Арифуллин Булат | 2001 | Сасово | 137 | 1:31,43 | 5 |
6. | Романов Руслан | 03.04.2000 | Рязань | 135 | 1:32,27 | 6 |
7. | Андреев Глеб | 11.04.2001 | Рязань | 130 | 1:33,38 | 7 |
8. | Фроликов Дмитрий | 1999 | Рязань | 142 | 1:34,19 | 8 |
9. | Балашов Дмитрий | 17.09.2000 | Рязань | 136 | 1:36,19 | 9 |
10. | Шульга Денис | 22.03.2001 | Александро-Невский | 147 | 1:36,44 | 10 |
11. | Чередниченко Кирилл | 1998 | Сасово | 140 | 1:37,39 | 11 |
12. | Мокшин Иван | 16.06.1999 | Рязань | 131 | 1:38,21 | 12 |
13. | Юминов Евгений | 1998 | Нефтекамск | 141 | 1:39,33 | 13 |
14. | Баранов Егор | 2002 | Рыбное | 127 | 1:39,34 | 14 |
15. | Смыковский Владимир | 19.12.1999 | Рязань | 132 | 1:39,47 | 15 |
16. | Рунов Роман | 2000 | Михайло | 128 | 1:42,49 | 16 |
17. | Фаткуллин Марсель | 1999 | Стерлитамак | 143 | 1:45,59 | 17 |
18. | Тришин Михаил | 1999 | Рязань | 152 | 1:53,23 | 18 |
19. | Лепехов Михаил | 24.05.1997 | Ряжск | 129 | 1:54,52 | 19 |
20. | Смирнов Михаил | 15.10.1998 | Рязань | 145 | 2:16,04 | 20 |
21. | Новарич Павел | 2002 | Рыбное | 144 | 2:38,12 | 21 |
22. | Фомин Роман | 1997 | Сасово | 139 | сошел | |
23. | ||||||
24. | ||||||
25. | ||||||
26. | ||||||
27. | ||||||
28. | ||||||
29. | ||||||
30. | ||||||
31. | ||||||
32. | ||||||
33. | ||||||
34. | ||||||
35. | ||||||
36. | ||||||
37. | ||||||
38. | ||||||
39. | ||||||
40. |
Гл.судья Гл.секретарь
ХХХ IX открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону,
посвященные 124-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина
Г. Рыбное - с. Константиново «28» сентября 2019 г.
|
Стартовый протокол
Возрастная категория – мужчины 1996-1988г.р. 21,0975 км
№ п/п | Фамилия, имя | Дата рожд. | Город | Старт. номер | Резуль- тат | Место |
1. | Самошин Илья | 20.07.1994 | Тула | 220 | 1:14,51 | 1 |
2. | Сатылганов Николай | 1992 | Рязань | 211 | 1:23,19 | 2 |
3. | Хрущев Артур | 1991 | Михайлов | 205 | 1:24,53 | 3 |
4. | Кузнецов Александр | 1994 | Сасово | 194 | 1:26,08 | 4 |
5. | Прошкин Иван | 25.031991 | Егорьевск | 213 | 1:26,25 | 5 |
6. | Степашкин Виктор | 11.08.1989 | Рязань | 202 | 1:28,37 | 6 |
7. | Митраков Александр | 05.04.1990 | Коломна | 210 | 1:28,56 | 7 |
8. | Травинский Алексей | 24.04.1990 | Рязань | 209 | 1:31,28 | 8 |
9. | Сологуб Александр | 19.10.1992 | Мичуринск | 214 | 1:32,15 | 9 |
10. | Андреев Николай | 22.03.1990 | Москва | 312 | 1:33,21 | 10 |
11. | Веремеев Сергей | 30.08.1989 | Шилово | 199 | 1:33,32 | 11 |
12. | Сенин Артем | 23.02.1993 | Рязань | 191 | 1:35,04 | 12 |
13. | Богданчиков Илья | 1988 | Рязань | 193 | 1:35,25 | 13 |
14. | Рожков Михаил | 1988 | Москва | 217 | 1:35,54 | 14 |
15. | Богданенко Дмитрий | 1988 | Луховицы | 285 | 1:38,31 | 15 |
16. | Аштаев Алексей | 1994 | Мичуринск | 216 | 1:39,35 | 16 |
17. | Немцов Александр | 1988 | Мичуринск | 204 | 1:39,42 | 17 |
18. | Козлов Станислав | 1988 | Тума | 206 | 1:40,15 | 18 |
19. | Никифоров Антон | 1990 | Рязань | 197 | 1:40,21 | 19 |
20. | Жуков Никита | 1989 | Рязань | 196 | 1:41,07 | 20 |
21. | Граматкин Андрей | 1989 | Рязань | 271 | 1:42,52 | 21 |
22. | Фетисов Николай | 01.06.1992 | Рязань | 192 | 1:48,17 | 22 |
23. | Пантюшин Иван | 21.11.1989 | Рязань | 218 | 1:49,08 | 23 |
24. | Денисов Дмитрий | 1994 | Рязань | 207 | 1:50,06 | 24 |
25. | Щукин Александр | 29.07.1996 | Пышлицы | 219 | 1:50,48 | 25 |
26. | Карпунин Алексей | 1988 | Рязань | 215 | 1:51,17 | 26 |
27. | Храпов Глеб | 15.01.1996 | Рязань | 195 | 1:53,09 | 27 |
28. | Назаров Александр | 09.03.1992 | Рязань | 224 | 1:53,49 | 28 |
29. | Найденов Илья | 17.08.1991 | Раменское | 227 | 1:53,58 | 29 |
30. | Орлов Юрий | 29.01.1991 | Раменское | 225 | 1:53,58 | 30 |
31. | Скрылев Олег | 12.02.1989 | Мичуринск | 229 | 1:54,27 | 31 |
32. | Катураев Сергей | 1988 | Рязань | 201 | 2:01,10 | 32 |
33. | Катураев Никита | 21.09.1991 | Рязань | 221 | 2:01,38 | 33 |
34. | Тырнов Иван | 11.06.1989 | Рязань | 223 | 2:03,22 | 34 |
35. | Гришин Александр | 29.05.1990 | Рязань | 198 | 2:09,09 | 35 |
36. | Волков Андрей | 15.06.1989 | Рязань | 203 | 2:10,18 | 36 |
37. | Суворов Андрей | 1989 | Рязань | 228 | 2:18,09 | 37 |
38. | Иванов Дмитрий | 17.01.1992 | Рязань | 208 | 2:18,53 | 38 |
39. | Ротозей Богдан | 05.10.1992 | Рязань | 225 | 2:28,22 | 39 |
40. |
|
Гл. судья Гл.секретарь
ХХХ IX открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону,
посвященные 124-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина
Г. Рыбное - с. Константиново «28» сентября 2019 г.
Стартовый протокол
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!