Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2020-05-07 | 92 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПРОГРАММА
Фестиваля «СОГДИАНА зажигает ЗВЕЗДЫ-2020»
Марта 2020
17-00 Мастер-класс Вероники Фатин + Оркестр
19.00 Репетиции с оркестром
19.00 Мастер-класс Александры Киселевой
Марта 2020
8.00 Мастер-класс Замиры Ибрагимовой
10.00 Конкурсная программа ДЕТИ все номинации, ЮНИОРЫ соло
Марта 2020
8.00 Конкурсная программа ЮНИОРЫ группы, ВЗРОСЛЫЕ все номинации
18.00 Гала-концерт
Марта 2020
ПАРАД УЧАСТНИКОВ. СУДЬИ
КЛАССИКА. ГРУППЫ. ДЕТИ 10.10
КЛАССИКА. ФОРМЕЙШН. ДЕТИ 10.19 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | СОГДИАНА принцессы | 12 | Сосногорск |
2 | НАРГИЗ дети | 13 | Ухта |
3 | ДЖУХАНА 2 | 9 | Ухта |
ФОЛЬКЛОР. ГРУППЫ. ДЕТИ 10.28 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | СОГДИАНА, Балади | 6 | Сосногорск |
2 | ИСИДА Нубия | 5 | Печора |
ФОЛЬКЛОР. ФОРМЕЙШН. ДЕТИ 10.34 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | ДЖУХАНА 1 Бандари | 13 | Ухта |
2 | НАРГИЗ дети | 13 | Ухта |
ШОУ. ГРУППЫ. ДЕТИ + БЕБИ 10.40 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | ДЖУХАНА | 6 | Ухта |
2 | СОГДИАНА Феи воды | 6 | Сосногорск |
3 | ДЖУХАНА | 5 | Ухта |
ТАБЛА. МАЛЫЕ ГРУППЫ. БЭБИ + ДЕТИ 10.49 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | НАРГИЗ дети | 7 | Ухта |
2 | ДЖУХАНА беби | 5 | Ухта |
3 | НАРГИЗ трио | 3 | Ухта |
ТАБЛА. ГРУППЫ + ФОРМЕЙШН. ДЕТИ 10.58 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | ИСИДА | 5 | Печора |
2 | ДЖУХАНА 1 дети | 11 | Ухта |
3 | НАРГИЗ дети | 13 | Ухта |
КЛАССИКА. ДУЭТЫ. ДЕТИ 11.07
| ||||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город | |
1 | Плескач Ангелина + Подобаева Валерия | ДЖУХАНА | Ухта | |
2 | Стучаева Анна + Грищенко Юлия | НАРГИЗ | Ухта |
ШОУ. ДУЭТЫ-ТРИО. ДЕТИ + БЕБИ 11.12 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Рудакова Нелли + Рудакова Дарина | СОГДИАНА | Сосногорск |
2 | Шишкова Анастасия + Джаббарова Милана + Чернова Виктория | НАРГИЗ | Ухта |
КЛАССИКА. ДЕТИ. ДЕБЮТ 11.17 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Горева Елизавета | ДЖУХАНА | Ухта |
2 | Зеленцова Таисия | ДЖУХАНА | Ухта |
3 | Мгебришвили Софья | ФАРАОЛЛА | Сыктывкар |
4 | Данилова Виктория | СОГДИАНА | Сосногорск |
5 | Ершова Анастасия, 9 лет | ДЖУХАНА | Ухта |
6 | Белоусова София | ДЖУХАНА | Ухта |
7 | Урнышева Ирина, 8 лет | АМАНИ | Сыктывкар |
8 | Рогова Дарья | ИСИДА | Печора |
9 | Уляшева Агнесса | НАРГИЗ | Ухта |
10 | Степанова Дарья, 8 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
11 | Выборнова Анастасия | НАРГИЗ | Ухта |
КЛАССИКА. ДЕТИ. НАЧИНАЮЩИЕ 11.43 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Яремчук Анна | НАРГИЗ | Ухта |
2 | Кузьменко Анна, 9 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
3 | Рудакова Нелли, 10 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
4 | Грищенко Юлия | НАРГИЗ | Ухта |
5 | Шушарина Варвара, 9 лет | АРАБИКА | Моршанск |
6 | Кетова Алена, 11 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
7 | Забоева Светлана, 11 лет | ДЖУХАНА | Ухта |
8 | Метелева Вероника | НАРГИЗ | Ухта |
9 | Понаровкина София, 9 лет | ДЖУХАНА | Ухта |
10 | Пелюх Диана | НАРГИЗ | Ухта |
11 | Савенкова Алена, 9 лет | ДЖУХАНА | Ухта |
КЛАССИКА. ДЕТИ. ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 12.09 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Финогенова Анастасия, 11 лет | ДЖУХАНА | Ухта |
2 | Истомина Полина | СОГДИАНА | Сосногорск |
3 | Стучаева Анна | НАРГИЗ | Ухта |
4 | Гюльалиева Алина | НАРГИЗ | Ухта |
НАГРАЖДЕНИЕ 12.19
КЛАССИКА. ГРУППЫ. БЭБИ 12.45
|
ФОРМЕЙШН. ДЕТИ. СВОБОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 12.51 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | КАРУСЕЛЬ Улетай | 14 | Сосногорск |
2 | МОЛОДАЯ КАНАРЕЙКА Русский хоровод | 11 | Сосногорск |
3 | СУДАРУШКА Русские красавицы | 14 | Сосногорск |
ФОРМЕЙШН. ДЕТИ. СВОБОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 13.00 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | ВДОХНОВЕНИЕ Царевны | Сосногорск | |
2 | ДЖУХАНА 2 | 10 | Ухта |
3 | КАРУСЕЛЬ Чемпионы | 14 | Сосногорск |
4 | НЮАНС | 10 | Сосногорск |
ГРУППЫ. БЭБИ. СВОБОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 13.12 | |||
№ | Студия | Количество человек | Город |
1 | ВДОХНОВЕНИЕ Тучки | 28 | Сосногорк |
2 | КАРУСЕЛЬКА Бабки ежки | 12 | Сосногорск |
3 | СОГДИАНА Опа-Опа | 17 | Сосногорск |
4 | НЮАНС | 10 | Сосногорск |
ФОЛЬКЛОР. ДЕТИ. НАЧИНАЮЩИЕ 13.24 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Грищенко Юлия | НАРГИЗ | Ухта |
2 | Кузьменко Анна, 9 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
3 | Шушарина Варвара, 9 лет | АРАБИКА | Моршанск |
4 | Рудакова Нелли, 10 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
5 | Войтович Владлена, 11 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
ФОЛЬКЛОР. ДЕТИ. ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 13.36 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Стучаева Анна | НАРГИЗ | Ухта |
2 | Истомина Полина | СОГДИАНА | Сосногорск |
ШОУ. ДЕТИ. НАЧИНАЮЩИЕ 13.41 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Кузьменко Анна, 9 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
2 | Зеленцова Таисия | ДЖУХАНА | Ухта |
3 | Шушарина Варвара, 9 лет | АРАБИКА | Моршанск |
4 | Стучаева Анна | НАРГИЗ | Ухта |
5 | Горева Елизавета | ДЖУХАНА | Ухта |
МАЛЬЧИКИ. ШОУ. МЛАДШИЕ 13.53 | |||
№ | Фамилия, имя участника | Студия | Город |
1 | Неелов Денис, 9 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
2 | Пономарекно Глеб, 12 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
3 | Силинский Егор, 9 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
4 | Першин Максим, 12 лет | СОГДИАНА | Сосногорск |
НАГРАЖДЕНИЕ 14.34
|