Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2020-05-07 | 185 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Результаты X НПК МАОУ «СОШ № 93» г. Перми
Секции, 98 участников, 23 педагога
Секция «История, обществознание, психология. 8-11 кл.» Каб. 308
Председатель жюри: Агеева Елена Петровна, к.и.н., учитель истории и обществознания, доцент кафедры Отечественной и всеобщей истории, археологии ПГГПУ
Состав жюри: Фахрисламова Диана Михайловна, учитель истории и обществознания
Агеев Иван Витальевич, учитель истории и обществознания, Воринка Варвара, Якупов Альберт, ученики 11 класса
№ | класс | ФИО участника | Тема выступления | ФИО педагога | Итог, место |
1 | 10Ф | Ильичев Илья | Семантика сакрального символа в маргиналиях Маастрихтского часослова | Агеев И.В. | 1 место |
2 | 10А | Арсентьева Екатерина | Postcrossing, как метод изучения английского языка | Самостоятельно | Приз зрительских симпатий |
3 | 10А | Завалина Майя | Некоторые аспекты государственного управления антимонопольной политики | Агеев И.В. | участие |
4 | 10А | Казакова Софья | Зачем феминизм в XXI веке | Самостоятельно | участие |
5 | 10А | Малкова Елизавета | Как узнать по лицу, что человек лжёт? | Самостоятельно | участие |
6 | 10А | Рыбкин Сергей | Игра – как средство развития личности | Самостоятельно | участие |
7 | 10А | Сметанова Олеся | Гнев и способы управления им | Агеев И.В | 2 место |
8 | 10А | Смехова Маргарита | Субкультуры среди молодёжи | Самостоятельно | участие |
9 | 10А | Тиунова Ксения | Переживание одиночества в подростковом возрасте | Самостоятельно | участие |
10 | 10А | Федотова Виктория | Тема любви в жизни и творчестве М.Ю. Лермонтова | Самостоятельно | 3 место |
11 | 10А | Черемисина Екатерина | Архитипы добра и зла в христианстве | Самостоятельно | участие |
12 | 10А | Дьяконов Александр Ковалева Карина | Эффект плацебо | Самостоятельно | 2 место |
13 | 8 а | Мазурина Александра | Профессия: журналист | Агеева Е.П. | участие |
Секция «Мир моих увлечений. Экология. Биология. ЗОЖ. 8-11 кл.» Каб. 307
|
Председатель жюри: Дашкевич Надежда Васильевна, учитель географии, заместитель директора по УВР
Состав жюри: Лыткина Лариса Евгеньевна, учитель ОБЖ и физической культуры, Каракулова Олимпиада Германовна, учитель химии, Бортникова Валерия, Угурлиева Каролина, ученики 11 класса
№ | класс | ФИО участника | Тема выступления | ФИО педагога, подготовившего участника | Итог, место |
1 | 10Ф | Баляева Дарья | Изучение химич. состава табака и его влияние на организм человека | Каракулова О.Г. | Сертификат участника |
2 | 10Ф | Бобошин Семен | Безопасность перехода через лога и овраги | Самостоятельно | Сертификат участника |
3 | 10Ф | Шабалин Родион | Чем полезен мед | Каракулова О.Г. | Победитель, 1 м., приз зрительских симпатий |
4 | 10А | Беляев Артём Голубцов Лев | Инфекционные заболевания | Лыткина Л.Е. | Сертификат участника |
5 | 10А | Власовских Дарья | Цивилизация пластика | Самостоятельно | Не было |
6 | 10А | Гильмиярова Кристина | Загрязнение вод Мирового океана | Самостоятельно | Сертификат участника |
7 | 10А | Голдобина Анна | Основы здорового образа жизни человека | Лыткина Л.Е | Призер 3 место |
8 | 10А | Тарасова Дарья | Чир – спорт и чирлидинг | Лыткина Л.Е. | Сертификат участника |
9 | 10А | Мамонтова Ксения | Причины и способы тушения лесных пожаров | Лыткина Л.Е. | Сертификат участника |
10 | 10А | Салманова Гюльназ Чихачёва Виктория | Энергетические напитки | Каракулова О.Г | Вика -самый активный слушатель |
11 | 10А | Фасхиева Полина | Пакет? Спасибо, нет! | Самостоятельно | Сертификат участника |
12 | 8 в | Селиванова Екатерина | Сосудистые растения на территории школы | Селиванов Алексей Евгеньевич | Призер 2 место |
13 | 8 в | Ужегов Егор | Профилактика стоматологич. заболеваний | Фахрисламова Д.М. | Призер 3 место |
14 | 8 в | Волкова Вероника | Наблюдение и изучение наиболее ярких космич. объектов | Фахрисламова Д.М. | Призер 2 место |
15 | 9 ф | Селезнева Екатерина | Умный парк | Кислицына С.Л. | Победитель |
16 | 8 г | Капиткова Полина | Здоровый сон | Кислицына С.Л. | Призер 3 место |
Секция «Окружающий мир. Загадочный мир природы. 1-4 кл.»
|
Кабинет № 105
Председатель секции: Бобыкина Наталья Владимировна, учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов
Состав жюри: Мизева Светлана Юрьевна, учитель начальных классов
Масленникова Надежда Юрьевна, учитель начальных классов
№ | класс | ФИО участника | Тема выступления | ФИО педагога, подготовившего участника | Результат |
1. | 1б | Сафронов Даниил | Что такое янтарь | Кислицына С.Л. | 2 МЕСТО |
2. | 1б | Степанов Марк | Этот волшебный песок | Кислицына С.Л. | участие |
3. | 1б | Титова Анастасия | Пермский край во время ВОВ | Кислицына С.Л. | Гран-при |
4 | 1в | Ширинкина Алена | Почему небо голубое? | Ехлакова С.В. | участие |
5. | 2б | Головин Артем | Экосистема «Старый пень» | Сорокина О.В. | участие |
6. | 2б | Глазырина Ксения Южанина Мария Мосина Ангелина | Макет экосистемы Лес | Сорокина О.В. | 3 МЕСТО |
7. | 2б | Зеленин Александр Кислицын Михаил | Экосистема Озеро своими руками | Сорокина О.В.. | участие |
8. | 2в | Бурдина Эльвира | Пластику вторая жизнь | Масленникова Н.Ю. | 3 МЕСТО |
9. | 2в | Исупова Диана | Выведение цыплят в инкубаторе | Масленникова Н.Ю. | 2 МЕСТО |
10 | 2в | Мельников Владимир | Плоская земля, макет | Масленникова Н.Ю. | участие |
11 | 3в | Повышев Ростислав | Где найти Кельтский камень | Митюкляева Ю.С. | 1 МЕСТО |
12 | 3г | Кондрышева Ярослава | Ласточкино гнездо | Мизева С.Ю. | 1 МЕСТО |
Кабинет № 108
Председатель секции: Ковальчук Ираида Анатольевна, заместитель директора УВР
Жюри: Гладышева Наталья Николаевна, учитель начальных классов
Сорокина Ольга Викторовна, учитель начальных классов
№ | класс | ФИО участника | Тема выступления | ФИО педагога, подготовившего участника | Результат |
1. | 2в | Чуреков Константин | Исследование творога и творожного продукта | Масленникова Н.Ю. | участник |
2 | 2в | Оборина София | Идеальная детская площадка | Масленникова Н.Ю. | 3 место |
3 | 2в | Малышев Максим | Собака-друг человека | Масленникова Н.Ю. | участник |
4. | 2в | Шумихин Данил | Почему у Пермяков уши соленые | Масленникова Н.Ю. | участник |
5. | 3а | Толмачева Анастасия | Перспективы применения нанотехнологий в профилактике кариеса | Ковальчук И.А. | 2 место |
6. | 3а | Рыбкина Анастасия | Пособие для развития мелкой моторики дошкольников | Ковальчук И.А. | приз зрительских симпатий |
7. | 4б | Верхоланцева Мария | Проверка качества и натуральности пищевых продукетов в домашних условиях | Злобина Е.В. | 1 место |
8. | 4б | Соловьев Александр | Влияние излучения технических средств на здоровье человека | Злобина Е.В. | участник |
Кабинет № 102
|
Председатель секции: Кислицына Светлана Леонидовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР
Состав жюри: Злобина Елена Викторовна, учитель начальных классов, Патакина Анастасия Сергеевна, учитель информатики, Галеев Раиль Наилович, преподаватель дополнительного образования
№ | класс | ФИО участника | Тема выступления | ФИО педагога, подготовившего участника | |
1 | 1б | Лушников Фадей | Ленты Мебиуса | Кислицына С. Л. | 3 место |
2. | 1б | Нагорских Иван | Модель светофора | Кислицына С. Л. | |
3. | 1б | Погораздов Глеб | Модель болида. Формула1. | Кислицына С. Л. | |
4. | 1б | Селезнев Михаил | Физика в опытах и экспериментах | Кислицына С. Л. | |
5. | 2в | Костарев Роман | Под микроскопом | Масленникова Н.Ю. | 3 место |
6. | 2в | Смирных Богдан | Можно ли увидеть звук. Управление светом. | Масленникова Н.Ю. | 1 место |
7. | 2в | Сафиуллин Петр | Проектор-это просто | Масленникова Н.Ю. | 2 место |
8. | 3а | Позверг Виктория Шейнина Дарья | Изучение антивандальных покрытий и создание новой антивальдальной строительно-декоративной панели широкого применения «BeeBlocks» | Ковальчук И.А. | 1 место |
9. | 3а | Попова Анна | Исследование построения управляемого робота на основе конструктора XiaomiMITU BULDERDIY | Ковальчук И.А. | зрит |
10. | 3а | Шатманов Динислам | Линейный «Молот» | Ковальчук И.А. | |
11. | 3а | Зайцев Никита | Проведение магнитно-резонансной томографии при клаустрофобии | Ковальчук И.А. | 2 место |
12. | 3г | Копытов Егор | Фонтанчик для кота | Мизева С.Ю. | 3 место |
13. | 4б | Коробков Владислав | Как летает самолет | Злобина Е.В. | 1 место |
|
Результаты X НПК МАОУ «СОШ № 93» г. Перми
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!