8.
Индивидуальные занятия в клубе стендового моделирования «ВИСМ»
Райский Игорь Олегович
(от 7 лет и старше)
4000 руб. в месяц
(8 занятий)
Ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(499) 183 59 76
(кабинет №3)
11.00-19.00
9.
Клуб стендового моделирования «ВИСМ»
Райский Игорь Олегович
(от 7 лет и старше)
Бесплатно
Ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(499) 183 59 76
(кабинет №3)
15.00-19.00
11.00-19.00
10.
Студия тестопластики «Жаворонки»
Пронина Анна Сергеевна
(от 4 лет и старше)
1500 руб. в месяц
(4 занятия)
Ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(499) 183 59 76
(кабинет №1)
11:00 - 12:10
12:20 - 13:30
11.
Арт-студия
«Золотой слон»
Пронина Анна Сергеевна
(от 4 лет и старше)
Бесплатно
(подгруппы)
(8 занятий в месяц)
Ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(499) 183 59 76
(кабинет №1)
14.00-20.00
14.00-20.00
12.
Студия рукоделия и шитья «Азбука рукоделия»
Петренко Галина Григорьевна
(от 8 лет и старше)
2500 руб. в месяц
(8 занятий)
Ул. Вешних Вод д.2 корп.2
8(499) 183 59 76
(кабинет №2)
17.00-18.00
17.00-18.00
ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.130 корп.2
13.
Студия раннего развития
«Малышок»
Егорова Ксения Владимировна
(от 1 года до 3 лет)
2500 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(кабинет №4)
10.30-11.30
10.30-11.30
14.
Студия рисунка и живописи «Пикассо»
Косицкий Владимир Ярославич
(от 6 лет и старше)
2500 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(кабинет №3)
19.00-20.00
19.00-20.00
15.
Патриотический клуб «Яромир»
Косицкий Владимир Ярославич
(от 10 лет и старше)
Бесплатно
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(кабинет №3)
18.00-19.00
16.
Студия брейк-данса «Lions Crew»
Тихомиров Владимир Вячеславович
(от 6 лет и старше)
2800 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(зал №2)
17.00-18.00
17.00-18.00
17.
Студия изобразительного искусства «Солнышко»
Тислова Надежда Константиновна
(от 3 до 10 лет)
2500 руб. в месяц
(8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2
8(499) 183 0501
(выставочный зал)
18.00-19.00
18.00-19.00
18.
Студия английского языка «Винни П»
Тислова Надежда Константиновна
(от 3 до 10 лет)
4200 руб. в месяц
(8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(кабинет №3)
19.00-20.00
19.00-20.00
19.
Студия эстетического развития
«Улыбка»
Егорова Ксения Владимировна
(от 3 лет и старше)
2500 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(кабинет №4)
17.00-18.00
17.00-18.00
20.
Подготовка к школе «Ум-ка»
Егорова Ксения Владимировна
(от 5,5 до 7 лет)
3000 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(кабинет №3)
18.00-19.00
18.00-19.00
21.
Клуб настольных игр (Булочникова А.Ю.)
(от 10 лет и старше)
Бесплатно
Ярославское шоссе д.130 к.2 8(499) 183 0501
(холл)
20.00-21.00
20.00-21.00
22.
Театрально-эстрадная студия «Маскарад» Федоров Вячеслав Борисович (от 7 лет и старше)
Бесплатно
Ярославское шоссе д.130 корп.2 (зал №1) 8(499)183 05 01
ул. Проходчиков, д.12, (четверг)
16.00-19.00
23.
Любительское объединение клуб моржей «Лось»
Северинова Ю.
(без возрастных ограничений)
Бесплатно
Ярославское шоссе д.130 корп.2
8(499)183 05 01
12.00-14.00
24.
Студия изобразительного искусства и лепки «Радуга в палитре»
Можаева Александра Александровна
(от 4 лет и старше)
2800 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 корп.2
8(499)183 05 01
(кабинет №3)
15.00-16.00
15.00-16.00
25.
Студия лепки «Чудеса из глины»
Можаева Александра Александровна
(от 4 лет и старше)
3000 руб. в месяц (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 корп.2
8(499)183 05 01
(кабинет №3)
16.30-17.30
16.30- 17.30
26.
Студия классического танца
(от 7 до 9 лет)
(от 10 до 13 лет)
3000 руб. в мес. (8 занятий)
Ярославское шоссе д.130 корп.2
8(499)183 05 01
(зал №2)
16.00-17.00 17.00-18.00
16.00-17.00 17.00-18.00
27.
Шахматы
Маштаков
Василий Павлович
От 6 лет и старше
2000 руб.
(8 зан. в месяц)
Ярославское шоссе д.130 к.2
(кабинет №3)
16.15-18.00
16.15-18.00
28.
Дартс
Кутин
Валерий Вячеславович
от 8 лет и старше
Бесплатно
Ярославское шоссе
д.130 к.2
(зал №1)
19.00-21.00
19.00-21.00
19.00-21.00
29.
Фитнес-аэробика
Позднина
Ирина Александровна
От 14 лет и старше
Бесплатно
Ярославское шоссе
д.130 к.2
(зал №2)
19.00-20.00
19.00-20.00
30.
Здоровые ноги/
Здоровая спина
Позднина
Ирина Александровна
От 18 лет и старше
Бесплатно
Ярославское шоссе
д.130 к.2
(зал №2)
20.00-21.00
20.00-21.00
31.
ОФП
для пенсионеров.
Геворгян
Армине Дениковна
От 50 лет и старше
Бесплатно
Ярославское шоссе д.130 к.2
(зал №2)
14.30-15.30
32.
Каратэ
Тищенко Юрий
От 6 лет и старше
Платно
3500 – 8 занятий;
4500 – 12 занятий
Ярославское шоссе д.130 к.2
(зал №1/2)
17.00 – 22.00
17.00 – 22.00
17.00 – 22.00
33.
Рукопашный бой (ОФП)
Бахтуров Илья Алексеевич
От 5 до 13 лет
Платно
2500 – 12 занятий
Ярославское ш., 130 к.2
(зал №1)
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
ГБУ СДЦ «Виктория» помещение по адресу: Ярославское шоссе, д.118 корп.3
34.
Кино-гостиная
«Кино-fun»
(от 10 лет и старше)
Егорова К.В.
Бесплатно
Ярославское шоссе д.118 корп.3
8 495-6561526
16.00-18.00
35.
Мастерская журналистики
Косицкий Владимир Ярославич
(от 10 лет и старше)
Бесплатно
Ярославское шоссе д.118 корп.3
8 495-6561526
16.00-17.00
36.
Творческое объединение «Студия анимационных программ»
(от 10 лет и старше)
Пушкарева Е.Н.
Бесплатно
Ярославское шоссе д.118 корп.3
8 495-6561526
16.00-17.00
37.
Клуб для старшего поколения
«Бархатный сезон»
Пушкарева Е.Н.
Бесплатно
Ярославское шоссе д.118 корп.3
8 495-6561526
17.00-18.00
0.007 с.