Приложение № 9
СРОКИ И МЕСТА
Проведения X летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года
АЙКИДО
Финал
07 – 10 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
Отборочные спортивные соревнования
Всероссийские соревнования
15 – 18 мая
г. Севастополь
Финал
04 – 07 июня
г. Ростов-на-Дону
БАДМИНТОН
II этап
ЦФО
07 – 11 мая
г. Орел
СЗФО
07 – 11 мая
г. Гатчина (Ленинградская область)
ЮФО и СКФО
07 – 11 мая
п. Сукко (Краснодарский край)
ПФО
07 – 11 мая
г. Новочебоксарск (Чувашская Республика)
УФО
07 – 11 мая
г. Челябинск
СФО
07 – 11 мая
г. Бердск (Новосибирская область)
ДФО
07 – 11 мая
г. Владивосток
Финал
04 – 10 августа
г. Раменское (Московская область)
БАСКЕТБОЛ
Отборочные спортивные соревнования
Первенство России
сезона 2019 – 2020 г.г.
Финал:
юноши
13 – 22 июня
г. Ростов-на-Дону
девушки
30 мая – 08 июня
г. Ростов-на-Дону
БЕЙСБОЛ
Отборочные спортивные соревнования
Первенство России
сезон 2020 г.
Финал
27 июля – 03 августа
г. Химки (Московская область)
БОКС
II этап
ЦФО
20 – 26 апреля
г. Борисоглебск (Воронежская область)
СЗФО
06 – 11 апреля
г. Череповец (Вологодская область)
ЮФО и СКФО
апрель-май
г. Ставрополь
ПФО
21 – 27 апреля
г. Саранск
УФО
19 – 24 мая
г. Коркино (Челябинская область)
СФО
12 – 18 апреля
г. Бердск (Новосибирская область)
ДФО
25 – 30 мая
г. Хабаровск
Финал
02 – 09 августа
г. Саранск
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ)
Отборочные спортивные соревнования
Всероссийские соревнования
25 – 28 марта
г. Саранск
Всероссийские соревнования
23 – 16 мая
г. Брянск
Финал
13 – 16 августа
г. Саранск
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (МАУНТИНБАЙК)
Отборочные спортивные соревнования
Всероссийские соревнования
14 – 15 марта
с. Архипо-Осиповка (Краснодарский край)
Всероссийские соревнования
21 – 22 марта
с. Архипо-Осиповка (Краснодарский край)
Всероссийские соревнования
28 – 29 марта
с. Архипо-Осиповка (Краснодарский край)
Всероссийские соревнования
11 – 12 апреля
п. Псебай (Краснодарский край)
Всероссийские соревнования
18 – 19 апреля
п. Псебай (Краснодарский край)
Всероссийские соревнования
25 – 26 апреля
п. Псебай (Краснодарский край)
Финал
06 – 10 августа
г. Ростов-на-Дону
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)
Отборочные спортивные соревнования
Всероссийские соревнования
14 – 18 мая
г. Тула
Финал
09 – 14 июля
г. Ростов-на-Дону
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ШОССЕ)
II этап
ЦФО, СЗФО
30 апреля – 05 мая
г. Великие Луки (Псковская область)
ЮФО и СКФО
30 апреля – 05 мая
г. Ростов-на-Дону
ПФО
30 апреля – 05 мая
г. Ижевск
УФО
30 апреля – 05 мая
г. Копейск (Челябинская область)
СФО
30 апреля – 05 мая
г. Кемерово
ДФО
30 апреля – 05 мая
г. Хабаровск
Финал
29 июля – 04 августа
г. Ростов-на-Дону
ВОДНОЕ ПОЛО
Отборочные спортивные соревнования
Первенство России
сезон 2019-2020 г.г.
октябрь 2019 г. – май 2020 г.
Финал:
юноши
15 – 24 июля
г. Саранск
девушки
24 июля – 02 августа
г. Саранск
ВОЛЕЙБОЛ
Отборочные спортивные соревнования
Всероссийские соревнования «Надежда»
Финал:
юноши
23 июля – 01 августа
г. Саранск
девушки
23 июля – 01 августа
г. Саранск
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Отборочные спортивные соревнования
Всероссийские соревнования
Финал
10 – 15 июля
г. Ростов-на-Дону
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
Отборочные спортивные соревнования
Первенство России
Всероссийские соревнования
Финал
07 – 11 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
ГАНДБОЛ (юноши)
Отборочные спортивные соревнования
Межрегиональные соревнования 25 января – 30 апреля
по назначению
Финал
18 – 28 июля
г. Таганрог (Ростовская область)
ГАНДБОЛ (девушки)
Отборочные спортивные соревнования
Межрегиональные соревнования 25 января – 30 апреля
по назначению
Финал
30 июля – 09 августа
г. Ростов-на-Дону
ГОЛЬФ
Отборочные спортивные соревнования
«Детско-юношеский турнир «Раевский»
22 – 27 марта
ст. Натухаевская (Краснодарский край)
«Детско-юношеский турнир «Геленджик»
29 марта – 04 апреля
г. Геленджик (Краснодарский край)
«Детско-юношеский турнир «Дон»
19 – 24 апреля
ст. Старочеркасская (Ростовская область)
«Детско-юношеский турнир «Форест Хиллс»
10 – 15 мая
д. Матвейково (Московская область)
«Детско-юношеский турнир «Горки»
12 – 17 июля
п. Горки (Ленинградская область)
Финал
26 – 31 июля
д. Савино (Республика Татарстан)
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Финал
14 – 19 июля
г. Ростов-на-Дону
ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ
Финал
08 – 13 июля
г. Тюмень
ГРЕБНОЙ СПОРТ (АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ)
Финал
29 июля – 04 августа
г. Ростов-на-Дону
ДЗЮДО
II этап
ЦФО
10 – 13 апреля
г. Тверь
СЗФО
21 – 24 мая
г. Череповец (Вологодская область)
ЮФО
20 – 23 мая
г. Армавир, пос. Заветный (Краснодарский край)
СКФО
07 – 10 июня
г. Грозный
ПФО
04 – 07 мая
г. Чайковский (Пермский край)
УФО
01 – 03 мая
г. Урай (ХМАО-Югра)
СФО
24 – 27 апреля
г. Красноярск
ДФО
13 – 16 апреля
г. Хабаровск
Финал
09 – 12 июля
г. Череповец (Вологодская область)
КАРАТЭ
II этап
ЦФО
май
г. Воронеж
СЗФО
08 – 10 мая
г. Череповец (Вологодская область)
ЮФО
май
г. Евпатория (Республика Крым)
СКФО
апрель
г. Нальчик
ПФО
10 – 12 апреля
г. Пенза
УФО
май
г. Тюмень
СФО
24 – 26 апреля
г. Бердск (Новосибирская область)
ДФО
май
г. Южно-Сахалинск
Финал
12 – 14 июня
г. Воронеж
КИКБОКСИНГ
Финал
05 – 09 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
КИОКУСИНКАЙ
Финал
05 – 09 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
КОННЫЙ СПОРТ
Финал
27 июля – 03 августа
г. Москва
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
II этап
ЦФО
04 – 07 июня
г. Брянск
СЗФО
05 – 08 июня
г. Петрозаводск
ЮФО и СКФО
04 – 07 июня
г. Майкоп
ПФО
04 – 07 июня
г. Казань
УФО
01 – 04 июня
г. Челябинск
СФО
04 – 07 июня
г. Иркутск
ДФО
14 – 17 мая
г. Хабаровск
Финал
30 июля – 03 августа
г. Чебоксары
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
ПЛАВАНИЕ
II этап
ЦФО
24 – 28 марта
г. Раменское (Московская область)
СЗФО
24 – 28 марта
г. Сыктывкар
ЮФО и СКФО
24 – 28 марта
г. Ростов-на-Дону
ПФО
24 – 28 марта
г. Пенза
УФО
24 – 28 марта
г. Екатеринбург
СФО
24 – 28 марта
г. Новосибирск
ДФО
24 – 28 марта
г. Владивосток
Финал
14 – 18 июля
г. Астрахань
ПРЫЖКИ В ВОДУ
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
Финал
13 – 16 июля
г. Раменское (Московская область)
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
II этап
ЦФО
11 мая – 10 июня
г. Кострома
СЗФО
11 – 17 мая
г. Псков
ЮФО и СКФО
11 мая – 10 июня
г. Краснодар
ПФО
11 мая – 10 июня
г. Глазов (Удмуртская Республика)
УФО
11 мая – 10 июня
г. Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
СФО
11 мая – 10 июня
г. Красноярск
ДФО
11 мая – 10 июня
г. Якутск
Финал
27 июля – 03 августа
г. Казань
РЕГБИ
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Финал
07 – 11 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
САМБО
II этап
ЦФО
15 – 18 мая
г. Раменское (Московская область)
СЗФО
28 – 31 мая
г. Вологда
ЮФО
21 – 24 апреля
г. Армавир, пос. Заветный (Краснодарский край)
СКФО
10 – 13 апреля
г. Ставрополь
ПФО
17 – 20 апреля
г. Чебоксары
УФО
28 – 31 мая
г. Верхняя Пышма (Свердловская область)
СФО
26 – 29 апреля
г. Новосибирск
ДФО
17 – 20 апреля
г. Хабаровск
Финал
10 – 13 июля
г. Воронеж
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СКАЛОЛАЗАНИЕ
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
СОФТБОЛ
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА)
II этап
ЦФО
12 – 15 мая
г. Раменское (Московская область)
СЗФО
08 – 11 мая
г. Калининград
ЮФО
14 – 17 мая
г. Ростов-на-Дону
СКФО
08 – 11 мая
г. Черкесск
ПФО
06 – 09 мая
г. Новочебоксарск (Чувашская Республика)
УФО
13 – 16 июня
г. Челябинск
СФО
01 – 04 мая
г. Абакан
ДФО
05 – 08 мая
г. Якутск
Финал
06 – 10 июля
г. Новочебоксарск (Чувашская Республика)
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)
II этап
ЦФО
11 – 14 июня
г. Воронеж
СЗФО
11 – 14 июня
дер. Борисовичи (Псковская область)
ЮФО
11 – 14 июня
г. Ростов-на-Дону
СКФО
11 – 14 июня
г. Черкесск
ПФО
11 – 14 июня
г. Саранск
УФО
11 – 14 июня
г. Челябинск
СФО
11 – 14 июня
г. Бердск (Новосибирская область)
ДФО
11 – 14 июня
г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
Финал
19 – 22 июля
г. Ростов-на-Дону
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
II этап
ЦФО
11-16 мая
г. Владимир
СЗФО
11-16 мая
г. Великий Новгород
ЮФО и СКФО
11-16 мая
г. Краснодар
ПФО
11-16 мая
г. Пенза
УФО
11-16 мая
г. Челябинск
СФО
11-16 мая
г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)
ДФО
11-16 мая
г. Благовещенск
Финал
08 – 15 июня
г. Саранск
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ (БРЕЙКИНГ)
ТЕННИС
Финал
29 июня - 06 июля
г. Рязань
ТРИАТЛОН
ТХЭКВОНДО (ВТФ)
II этап
ЦФО
08 – 11 июня
г. Воронеж
СЗФО
по назначению
г. Петрозаводск
ЮФО
05 – 08 июня
г. Таганрог (Ростовская область)
СКФО
15 – 18 мая
г. Нальчик
ПФО
по назначению
г. Новочебоксарск (Чувашская Республика)
УФО
29 мая – 01 июня
г. Челябинск
СФО
05 – 08 июня
г. Барнаул
ДФО
14 – 17 мая
г. Владивосток
Финал
24 – 27 июля
г. Таганрог (Ростовская область)
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
II этап
ЦФО
16 – 20 апреля
г. Старый Оскол (Белгородская область)
СЗФО
16 – 20 апреля
г. Выборг (Ленинградская область)
ЮФО и СКФО
16 – 20 апреля
п. Сукко (Краснодарский край)
ПФО
16 – 20 апреля
г. Салават (Республика Башкортостан)
УФО
16 – 20 апреля
г. Шадринск (Курганская область)
СФО
16 – 20 апреля
г. Бердск (Новосибирская область)
ДФО
16 – 20 апреля
г. Благовещенск
Финал
05 – 10 июля
г. Белгород
УШУ
Финал
05 – 09 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
ФЕХТОВАНИЕ
II этап
ЦФО
26 апреля – 01 мая
г. Кострома
СЗФО
20 – 25 мая
г. Выборг (Ленинградская область)
СКФО и ЮФО
26 апреля – 01 мая
г. Азов (Ростовская область)
ПФО
17 – 22 мая
г. Казань
СФО, УФО, ДФО
31 мая – 06 июня
г. Новосибирск
III этап (финал)
04 – 09 июля
г. Киров
ФУТБОЛ (юноши)
II этап
ЦФО
01 – 12 июня
г. Иваново
СЗФО
01 – 08 июня
г. Гатчина (Ленинградская область)
ЮФО
01 – 08 июня
г. Крымск (Краснодарский край)
СКФО
01 – 06 июня
г. Ставрополь
ПФО
01 – 11 июня
г. Саранск
УФО
01 – 08 июня
г. Тобольск (Тюменская область)
СФО
24 – 30 апреля
г. Красноярск
ДФО
01 – 06 июня
г. Хабаровск
III этап (финал)
25 июля – 02 августа
г. Крымск (Краснодарский край)
ФУТБОЛ (девушки)
II этап
ЦФО
24 – 30 апреля
г. Воронеж
СЗФО
19 – 25 апреля
г. Псков
ЮФО и СКФО
24 – 30 апреля
г. Азов (Ростовская область)
ПФО
10 – 16 июня
г. Салават (Республика Башкортостан)
УФО
29 апреля – 05 мая
г. Челябинск
СФО
01 – 07 мая
г. Новосибирск
ДФО
02 – 07 мая
г. Чита
III этап (финал)
22 – 30 июля
г. Крымск (Краснодарский край)
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (юноши)
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (девушки)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
II этап
ЦФО
03 – 08 апреля
г. Белгород
СЗФО
08 – 13 апреля
г. Отрадное (Ленинградская область)
ЮФО и СКФО
08 – 13 апреля
г. Астрахань
ПФО
06 – 11 апреля
г. Пенза
УФО
08 – 13 апреля
г. Тюмень
СФО
08 – 13 апреля
г. Омск
ДФО
09 – 13 апреля
г. Якутск
III этап (финал)
03 – 08 июня
г. Саранск
ШАХМАТЫ
Приложение № 9
СРОКИ И МЕСТА
проведения X летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года
АЙКИДО
Финал
07 – 10 июня
п. Витязево (Краснодарский край)
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ
0.044 с.