Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2020-01-13 | 165 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила», Самара/Самарская область 14 – 15 Декабря 2019
дата обновления: 25.11.2019
IPL Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лученинов Сергей | Открытая | Самарский медицинский колледж им н. ляпиной / Самара/Самарская область |
2 | Фомин Константин | Открытая | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зарин Александр | Открытая | Лично / САМАРА/САМАРСКАЯ ОБЛ. |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Приказчиков Сергей | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
IPL Пауэрлифтинг без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бочкова Оксана | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сидорова Наталья | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Найденова Евгения | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сычева Елена | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Трофимова Юлия | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Кнутова Татьяна | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
3 | Сукак Наталья | Мастера 40 - 44 | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гордеев Даниил | Юноши 15-19 | Мбоу цдт ирбис / Самара/Самарская область |
Весовая категория 75
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Орлов Александр | Юноши 15-19 | Мбоу цдт ирбис / Самара/Самарская область |
2 | Келлер Сергей | Юноши 15-19 | Лично / Похвистнево/Самарская область |
3 | Антонов Юрий | Юноши 15-19 | Металл / Самарв/Самарская |
4 | Шустров Валерий | Открытая | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
5 | Zhakin Vladimir | Мастера 65 - 69 | Лично / Москва/ |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Фомин Валерий | Мастера 60 - 64 | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
2 | Фомин Валерий | Мастера 60 - 64 | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сундуков Даниил | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
2 | Калюжный Роман | Юноши 15-19 | Лично / село Тоцкое Второе/Оренбургска |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зайцев Владимир | Мастера 70 - 74 | Рагнар / Самара/Самарская область |
IPL Пауэрлифтинг в бинтах
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сорокин Виктор | Юниоры 20 - 23 | Лично / Кинель/Самарская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Алтунин Николай | Открытая | Лично / село Кинель-Черкассы/Самарская |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Аверьянов Владислав | Юниоры 20 - 23 | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Фочкин Александр | Открытая | Лично / Тольятти/Самарская область |
2 | Шарапов Андрей | Открытая | Лично / Тольятти/Самарская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Теплов Денис | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
IPL Пауэрлифтинг в бинтах ДК
Мужчины
Весовая категория 82.5
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кузьмин Никита | Юноши 15-19 | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гусев Андрей | Мастера 40 - 44 | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Игнатьев Алексей | Юноши 15-19 | Металл / Самара/Самарская область |
2 | Орлов Евгений | Мастера 40 - 44 | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
IPL Жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Замятина Наталья | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Алексанян Артавазд | Юноши 15-19 | Лично / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Титов Алексей | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Плотников Владимир | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
2 | Севрюков Евгений | Открытая | Лично / Сорочинск/Оренбургская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Игитян Саргис | Открытая | Тёр фит / Самара/Самарская область |
2 | Кулешов Антон | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зыков Станислав | Открытая | Лично / Уфа/Башкортостан |
2 | Раздольский Виталий | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
3 | Попков Юрий | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
4 | Гулиев Элвин | Открытая | Лично / Сорочинск/Оренбургская |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Краснов Михаил | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Потапов Денис | Открытая | Лично / самра/самарская |
3 | Нефедов Михаил | Мастера 45 - 49 | Самсон / Самара/Самарская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
3 | Федосеев Дмитрий | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
4 | Федосеев Дмитрий | Мастера 40 - 44 | Лично / Самара/Самарская область |
5 | Кулагин Андрей | Мастера 40 - 44 | Лично / Самара/Самарская область |
|
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бочкова Оксана | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ветёлкина Анна | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Гаврилова Ольга | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Милушкина Юлия | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сачков Илья | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Головин Иван | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
2 | Скрипачев Владимир | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Еремин Михаил | Юноши 15-19 | Команда металл / Самара/Самарская область |
2 | Целогородцев Кирилл | Юноши 15-19 | Лично / Тольятти/Самарская область |
3 | Старков Иван | Юниоры 20 - 23 | Металл / Самара/Самарская область |
4 | Спицын Евгений | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
5 | Подгорнов Олег | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
6 | Абзибаров Руслан | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
7 | Зайниев Азат | Мастера 40 - 44 | Лично / Уфа/Башкортостан |
8 | Гугняков Александр | Мастера 45 - 49 | Самсон / Самара/Самарская область |
9 | Zhakin Vladimir | Мастера 65 - 69 | Лично / Москва/ |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Еремин Александр | Юноши 15-19 | Металл / Самара/Самарская область |
2 | Щепалин Павел | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
3 | Медведев Владимир | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
4 | Князев Андрей | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
5 | Киселев Иван | Открытая | Терфит / Самара/Самарская область |
6 | Плотников Владимир | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
7 | Семенов Андрей | Мастера 55 - 59 | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 90
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ненашев Сергей | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
2 | Сундуков Даниил | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
3 | Абисалов Георгий | Юноши 15-19 | Лично / Самара/Самарская область |
4 | Пресняков Андрей | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
5 | Опанасюк Игорь | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
6 | Крупенко Александр | Мастера 40 - 44 | Тёр фит / Тольятти/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зарипов Рафаиль | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
2 | Порватов Андрей | Юноши 15-19 | Лично / Бугуруслан/Оренбургская област |
3 | Ключников Леонид | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Парамзин Иван | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Шилов Юрий | Открытая | Атлет / Кротовка/Самарская |
3 | Диков Александр | Мастера 45 - 49 | Лично / село Тоцкое Второе/Оренбургска |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Богданов Алексей | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Яковлев Максим | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Денисов Александр | Открытая | Лично / с.Новое Аделяково/Самарская |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Широков Артём | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Емельянов Александр | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
2 | Конопацкий Владимир | Мастера 45 - 49 | Лично / Тольятти/Самарская область |
3 | Новлянский Виктор | Мастера 55 - 59 | Графит / Самара/Самарская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рева Антон | Открытая | Лично / Тольятти/Самарская область |
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Мартынова Оксана | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гаврилова Ольга | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Смородина Надежда | Юноши 15-19 | Команда атлет / Отрадный/Самарская область |
2 | Брыжинская Ксения | Открытая | Команда / Самара/Самарская область |
3 | Сычева Елена | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Швалева Татьяна | Открытая | Металл / Самара/Самарская область |
2 | Батейщикова Мария | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
3 | Кнутова Татьяна | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 75
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Потапова Татьяна | Мастера 45 - 49 | Лично / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Старков Иван | Юниоры 20 - 23 | Металл / Самара/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зарипов Рафаиль | Юноши 15-19 | Самсон / Самара/Самарская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Андреев Александр | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Животов Владимир | Мастера 45 - 49 | Лично / Тольятти/Самарская область |
IPL Присед без экипировки
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Широков Артём | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Смородина Надежда | Юноши 15-19 | Команда атлет / Отрадный/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Казиев Исамидин | Мастера 45 - 49 | Лично / Кинель/Самарская область |
Женщины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Нуриахметова Эвелина | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Шмелев Вячеслав | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Иванов Вячеслав | Мастера 40 - 44 | Лично / Ульяновск/Ульяновская область |
Женщины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кнутова Татьяна | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Савинова Мария | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
СПР Жим штанги стоя
Мужчины
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
СПР Жим штанги стоя ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Zhakin Vladimir | Мастера 60+ | Лично / Москва/ |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Солдатов Максим | Открытая | Kinup team / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Малахов Сергей | Открытая | Лично / с.Черноречье/Самарская |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ермаков Сергей | Мастера 40 - 49 | Лично / Самара/Самарская область |
Женщины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Батейщикова Мария | Открытая | Самсон / Самара/Самарская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Чернева Марина | Мастера 40 - 49 | Лично / Димитровград/Ульяновская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кадеров Валерий | Открытая | Команда / Самара/Самарская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Антонов Юрий | Юноши 13 - 19 | Металл / Самарв/Самарская |
2 | Пригодский Юрий | Открытая | Лично / Димитровград/Ульяновская облас |
3 | Зайниев Азат | Мастера 40 - 49 | Лично / Уфа/Башкортостан |
4 | Zhakin Vladimir | Мастера 60+ | Лично / Москва/ |
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рашидов Таир | Мастера 50 - 59 | Легион / Самара/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сугаков Виктор | Открытая | Атлет / Отрадный/Самарская область |
2 | Грешков Владимир | Открытая | Атлет / Кротовка/Самарская |
3 | Лебедев Андрей | Мастера 50 - 59 | Легион / Самара/Самарская область |
4 | Лебедев Андрей | Мастера 50 - 59 | Легион / Самара/Самарская область |
СПР Пауэрспорт
Мужчины
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
СПР Пауэрспорт ДК
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хохлова Наталья | Открытая | Старт / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
2 | Тростничкова Ольга | Открытая | Старт / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
3 | Спиченкова Юлия | Открытая | Команда старт / село Кинель-Черкассы/Самарская |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кульчихина Анастасия | Открытая | Старт / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Норкина Елена | Открытая | Старт / Отрадный/Самарская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Чернева Марина | Открытая | Лично / Димитровград/Ульяновская область |
2 | Чертыковцева Лариса | Открытая | Старт / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
3 | Чернева Марина | Мастера 40 - 49 | Лично / Димитровград/Ульяновская область |
Весовая категория 75+
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Фарафонтова Мария | Открытая | Cтарт / Отрадный/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Алтунин Игорь | Открытая | Cтарт / Кинель-Черкассы/Самарская обла |
Женщины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Замятина Наталья | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Подьячева Василина | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Плотников Владимир | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Садкин Николай | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Нефедов Михаил | Мастера 40 - 49 | Самсон / Самара/Самарская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Хомяков Виталий | Юниоры 20 - 23 | Лично / Самара/Самарская область |
3 | Кулагин Андрей | Мастера 40 - 49 | Лично / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Плотников Владимир | Открытая | Легион / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гулиев Элвин | Открытая | Лично / Сорочинск/Оренбургская |
СПР Народный жим 1 вес
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Тресцов Виктор | Открытая | Атлет / Самара/Самарская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Севрюков Евгений | Открытая | Лично / Сорочинск/Оренбургская область |
2 | Малахов Сергей | Открытая | Лично / с.Черноречье/Самарская |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Игитян Саргис | Открытая | Тёр фит / Самара/Самарская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Раздольский Виталий | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Федосеев Дмитрий | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
2 | Федосеев Дмитрий | Мастера 40 - 49 | Лично / Самара/Самарская область |
СПР Народный жим 1/2 веса
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Загаринский Илья | Юноши 13 - 19 | Лично / Самара/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Загаринский Александр | Юноши 13 - 19 | Лично / Самара/Самарская область |
СПР Народный жим 1 вес ДК
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Дунаев Андрей | Открытая | Лично / Октябрьский/Башкортостан |
2 | Тресцов Виктор | Открытая | Атлет / Самара/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сугаков Виктор | Открытая | Атлет / Отрадный/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лобанов Валентин | Мастера 60+ | Лично / Самара/Самарская область |
ФЖД Любители с ДК двоеборье
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Курченко Павел | Открытая | Кинап- team / Самара/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сугаков Анатолий | Открытая | Атлет / Отрадный/Самарская область |
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хасаншин Альберт | Открытая | Лично / Туймазы/Башкортостан |
ФЖД Армейский жим двоеборье
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Васильев Алексей | Открытая | Лично / Волгоград/Волгоградская област |
Весовая категория 130
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сенгилевский Дмитрий | Открытая | Старт / с. Кинель-Черкассы/Самарская |
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Малахов Сергей | Открытая | Лично / с.Черноречье/Самарская |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Солдатов Максим | Открытая | Kinup team / Самара/Самарская область |
2 | Гришин Михаил | Мастера 50 - 54 | Старт / с. Кинель-Черкассы/Самарская |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Солдатов Максим | Открытая | Kinup team / Самара/Самарская область |
Rolling Thunder
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кривых Иван | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
Apollon`s Axle
Мужчины
Весовая категория 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лотарев Дмитрий | Мастера 40 - 49 | Лично / Москва/ |
Two handed pinch grip block
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Малахов Сергей | Открытая | Лично / с.Черноречье/Самарская |
Excalibur
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Петровций Юлия | Открытая | Лично / Сызрань/Самарская область |
Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила», Самара/Самарская область 14 – 15 Декабря 2019
дата обновления: 25.11.2019
IPL Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лученинов Сергей | Открытая | Самарский медицинский колледж им н. ляпиной / Самара/Самарская область |
2 | Фомин Константин | Открытая | Команда рагнар / Похвистнево/Самарская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зарин Александр | Открытая | Лично / САМАРА/САМАРСКАЯ ОБЛ. |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Приказчиков Сергей | Открытая | Лично / Самара/Самарская область |
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!