Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2019-12-19 | 180 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Колпецова Полина, Студия вокала «Мотив», г. Барнаул
Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Педагог: Никольская Анастасия Андреевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Mercy»
2. Дуэт Кудрявцева Ксения, Шестакова Дарья, МБУДО БДМШ №2, г. Барнаул
Преподаватель: Барбье Ольга Вадимовна, Концертмейстер: Бочкарёв Сергей Валерьевич
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Мы матрёшки вот такие крошки»
3. Кузнецова Елизавета, Барнаульская детская музыкальная школа № 2
Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна
Концертмейстер: Бочкарев Сергей Валерьевич
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер:«Гуляю я»
4. Кудрявцева Ксения, МБУДО БДМШ №2, г. Барнаул
Преподаватель: Барбье Ольга Вадимовна, Концертмейстер: Бочкарёв Сергей Валерьевич
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Ай чу-чу»
5. Шестакова Дарья, МБУДО БДМШ №2, г. Барнаул
Преподаватель: Барбье Ольга Вадимовна, Концертмейстер: Бочкарёв Сергей Валерьевич
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Стала Маша гостей собирать»
6. Дмитриенко Кристина
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской центр культуры «Современник», г. Новоалтайск
Руководитель: Баруткина Светлана Викторовна
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Матрешечки»
7. Киричук Екатерина, Барнаульская детская музыкальная школа № 2
Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна
Концертмейстер: Москвитин Степан Викторович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Гармонист-Тимошка»
|
8. Дементьева Маргарита, Барнаульская детская музыкальная школа № 2
Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна
Концертмейстер: Москвитин Степан Викторович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Как по речке речке»
9.Детский ансамбль народной песни «Горлица»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской центр культуры «Современник», г. Новоалтайск
Руководитель: Баруткина Светлана Викторовна
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Пролегала путь дорожка»
10. Осипова Елена Алексеевна, Алтайский Государственный Институт Культуры, г. Барнаул
Преподаватель: Щербакова Ольга Семеновна - заведующая кафедрой ХНП, кандидат педагогических наук, доцент.
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа - 19 лет и старше, Номер: «Ой вы пчелы мои»
11. Народный коллектив Алтайского края ансамбль песни «Ярославна»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской центр культуры «Современник», г.Новоалтайск
Руководитель: Карпова Зинфира Александровна
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Ой куда водица льется?»
12. Климов Иван, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры
г. Барнаул
Руководитель: Балакин Евгений Георгиевич, Концертмейстер: Манина Алёна Вячеславовн
Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Хотел бы в единое слово»
13. Алпеев Павел, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детскаямузыкальная школа №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула
Преподаватель: Рычагова Лариса Сергеевна, Концертмейстер: Малышкина Римма Юрьевна
Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Синяя вечность»
14. Павленко Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула
Преподаватель: Беляева Лариса Юрьевна, Концертмейстер: Федулова Кира Алексеевна
|
Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Две ласточки»
15. Карнаухова Арианна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула
Преподаватель: Беляева Лариса Юрьевна, Концертмейстер: Федулова Кира Алексеевна
Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Мотылек и фиалка»
16. ЗулинаЛучана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула
Преподаватель: Иващенко Галина Дмитриевна
Концертмейстер: Федулова Кира Алексеевна
Номинация «Академический вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Баркарола»
17. Желудкова Ксения
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №8 «Солнышко» г. Новоалтайска
Музыкальный руководитель: Полуянова Татьяна Викторовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Кнопочка»
18. Горшкова Полина, Студия раскрытия талантов «OpenSound», г.Барнаул
Руководитель: Божкова Анжелика Сергеевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Желтый страусенок»
19. Ярославцева Александра, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Преподаватель по вокалу: Яшина Полина Олеговна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Мы вместе»
20. Куркина Виктория, Вокальная студия «ART KLEIN»
АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Я пою»
21. Попова Дарина, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Руководитель: Своеволина – Макарова Екатерина Станиславовна.
Педагог по вокалу: Медикова Татьяна Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Леди –джаз»
22. Кляйн Егор, Вокальная студия «ART KLEIN», АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Ботинки»
23. Бояркина Виктория, Студия раскрытия талантов «OpenSound», г.Барнаул
Руководитель: Божкова Анжелика Сергеевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Волк морской»
24. Толкачёва Анна, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
|
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель: Капленко Анна Павловна, Педагог: Борисова Надежда Игоревна, Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Мамочка»
25. Киселев Илья, Вокальная студия «ART KLEIN»
АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «По барабану»
26. Котова Валерия, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна.
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Ой, тот не вечер»
27. Пахомова Софья, Вокальная студия «ART KLEIN»
АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Этот мир создадим»
28. Толкачёва Ксения, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Oh,Darling»
29. Николаенко Татьяна, Вокальная студия «ART KLEIN»
АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Небо»
30. Чугарова Кира, Вокальная студия «ART KLEIN»
АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Сокол мой ясный»
31. Группа эстрадного вокала «Калейдоскоп», МУ КЦ «Инской», г. Белово, Кемеровская область
Руководитель: Мингатина Ирина Леонидовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Поезд на Чаттанугу»
32. Трио Пахомова Софья, Киселев Илья, Кляйн Егор, Вокальная студия «ART KLEIN»
АНО ЦПРС «Открытый мир», г.Рубцовск
Руководитель вокальной студии Ирина Ивановна Кляйн
|
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Мы дотянемся к звёздам»
33. Косоухова София, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Миллион шагов»
34. Группа «Капризные детки», Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович, Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Чемодан»
35. Кыржибаева Варвара, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Черный кот»
36. Группа «Respect», Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Навстречу ветру»
37. Кривошеина Полина
Центр эстетического развития и творчества «Доминанта», г. Барнаул
Руководитель: Белова Дарья Васильевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа10-12 лет, Номер: «Вереск судьбы»
38. Лапина Злата, Творческий центр "Музыкальная дорожка" Продюсерского центра, "Гран-При Стар", г. Барнаул
Художественный руководитель: Малкина Ксения Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Ночь белокрылая»
39. Маргарян Луиза, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Руководитель: Макарова Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Акварель»
40. Черняк Карина, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель: Капленко Анна Павловна
Педагог: Борисова Надежда Игоревна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Лизавета»
41. Ваймер Милана, Студия вокала «Мотив», г. Барнаул
Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Педагог: Никольская Анастасия Андреевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «I won’tbreak»
42. Колосов Ярослав, Творческий центр "Музыкальная дорожка" Продюсерского центра "Гран-При Стар", г. Барнаул
|
Художественный руководитель: Малкина Ксения Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Город Детства»
43. Крипитула Лиза, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Первый шаг»
44. Елунина Ева, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Руководитель: Макарова Екатерина Станиславовна
Педагог: Ковальчук Наталья Валерьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Миллион шагов»
45. Павлюченко Егор, Творческий центр "Музыкальная дорожка" Продюсерского центра "Гран-При Стар", г. Барнаул
Художественный руководитель: Малкина Ксения Владимировна, Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Россия»
46. Винокурова Злата, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Ах,мамочка»
47. Анипко Милана, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Руководитель: Макарова Екатерина Станиславовна
Педагог: Ковальчук Наталья Валерьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Ленинградский рок-н-ролл»
48. Лобанова Амелия, Творческий центр "Музыкальная дорожка" Продюсерского центра "Гран-При Стар", г. Барнаул
Художественный руководитель: Малкина Ксения Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Звездная Мечта»
49. Коробейникова Мария
Центр эстетического развития и творчества «Доминанта», г. Барнаул
Руководитель: Белова Дарья Васильевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер:«Papaoutai»
50. Николаева Милана, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Руководитель: Своеволина – Макарова Екатерина Станиславовна
Педагог по вокалу: Медикова Татьяна Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Сердце Земли»
51. Чикалов Семен, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель: Капленко Анна Павловна, Педагог: Барышева Дарья Михайловна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Небо голубое»
52. Строкова Екатерина, Студия раскрытия талантов «OpenSound», г.Барнаул
Руководитель: Божкова Анжелика Сергеевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Stop people»
53. Синько София, Студия вокала «Мотив», г. Барнаул
Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Педагог: Никольская Анастасия Андреевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Rolling in the deep»
54. Мурзин Сергей, Вокальная студия «Краски»
МБУК «ДК посёлка Борзовая Заимка», г. Барнаул
Руководитель: Ляшенко Светлана Александровна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Человек»
55. Группа «Fresh», Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Сестричка»
56. Ясонова Елизавета, Студия раскрытия талантов «OpenSound», г.Барнаул
Руководитель: Божкова Анжелика Сергеевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Танцы на кончиках пальцев»
57. Шевелева Дарья, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Волшебство»
58. Балдина Дарья, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Преподаватель по вокалу: Яшина Полина Олеговна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Первый блюз»
59. Мозгунова Ксения, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Дрозды»
60. Соколова Елизавета, Творческий центр "Музыкальная дорожка" Продюсерского центра "Гран-При Стар", г. Барнаул
Художественный руководитель: Малкина Ксения Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Нарисовать мечту»
61. Рассахань Юлия, Вокальная студия «Краски»
МБУК «ДК посёлка Борзовая Заимка», г. Барнаул
Руководитель: Ляшенко Светлана Александровна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 16-18 лет, Номер: «Взгляни на эту Землю с высоты»
62. Репин Алексей, г. Барнаул
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Будет светло»
63. Сергиенко Кристина, Образцовый шоу-театр песни «Каприз» им.Е.Щербаковой
МБУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района г.Барнаула
Художественный руководитель, педагог: Капленко Анна Павловна
Хореограф: Красногорский Глеб Александрович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Огонь»
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!