Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2019-12-19 | 144 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Вокальное искусство
Эстрада
Начало 10.00
Блок конкурсантов (5 чел.)
I возрастная категория 5-8 лет
№ | 1 круг | 2 круг |
1 | Бараненко Александра -8 лет 1.Капельки дождя | 2.Вредная Бетти -6.43 |
2 | Безуглова Ксения, 8 лет 1.«Зимняя сказка» 2.27 | 2.«Куда плывет кораблик?» 2.27 |
3 | Гавриленко Эвелина, 6 лет 1.«Маленький блюз» 2:30 | 2. «Маленький принц» 2:35 |
4 | Гаськова Алина-8 лет 1.Госпожа метелица | 2.Звездочет-6.20 |
5 | Горная Ведана, 6 лет 1."Зимняя сказка" | 2.Гномики 5.20 |
II блок конкурсантов (6 чел.)
Начало в 10.30
1 круг | 2 круг | |
6 | Домникова Серафима, 6 лет 1.Старичок-лесовичок 3.10 | 2.Кот-Кузьма 3:00 |
7 | Дорохова Арина-8 лет 1.Лялька | 2.Вот я такая -6.05 |
8 | Ивашнева Ирина, 7 лет 1. «Я живу в России» (02:34) | 2. «Попугай Аркаша» (03:02) |
9 | Колегова Виктория, 8 лет «Мистер Жук» - 2:23 | «Рождение звезд» - 4:12 |
10 | Кошелева Анастасия, 8 лет 1.Канатоходка.2:11 | 2. Буду я. 2:40 |
11 | Крыжановский Дмитрий, 6 лет 1. Танцующий бегемот 3:21 | 2. Маленькие мышки 2:50 |
III блок конкурсантов (5 чел.)
Начало 11.05
1 круг | 2 круг | |
12 | Никитенко Елизавета, 6 лет 1.Во саду ли в огороде 2.40 | 2.Девченка-пират 3.00 |
13 | Редозубова Ксения, 8 лет 1.Звездопад 2.58 | 2. На весну похожа мама |
14 | Фадина Полина, 7 лет. 1.Я влюбилась в крокодила 2.40 | 2.Розовые дельфины 2.50 |
15 | Хрулёва Полина, 8 лет 1.Светофор 3.00 | 2. Лимонад 2.45 |
16 | Яричина Анастасия, 8 лет 1.Барыня (Русская народная песня) 2.45 | 2.Мы купили пианино 3.15 |
Окончание 11.35. Перерыв 25 мин.
II возрастная категория 9-12 лет
Начало 12.00
I блок конкурсантов(8 чел.)
№ | 1 круг | 2 круг |
17 | Аширбаева Каныкей, 12 лет 1.Мудрые деревья 3.35 | 2.Осман (Небо)(Песня на кыргызском языке) 3.10 Или Только вперёд (Дана Соколова) 3.30 |
18 | Васютина Ева, 11 лет 1.Остров белых птиц | 2.Небо -6.02 |
19 | Щукина Диана, 11 лет 1. «Домовой» (03:21) | 2. «На дачу по субботам» (03:00) |
20 | Подгорбунская Дарья, 10 лет 1.«Нарисовать мечту» 3:25 | 2.«Hatsune Miku - World is Mine» 4:15 |
21 | Гавриленко Алина, 10 лет 1. Кукла 3.13 | 2. Настроение хорошее 3.20 |
22 | Трио (Щукина Диана, Максимова Ульяна, Ланг Валерия) 1. «Привет, лето!» (02:43) | 2. «Детство» (03:35) |
23 | Жеребцова Софья, 9 лет 1.Головоломки | 2. Кошка Эльза |
24 | Казанцева Василиса, 11 лет 1. Кажется 3.21 | 2. Небо 2.49 |
II блок конкурсантов (7 чел.)
Начало 12.50
1 круг | 2 круг | |
25 | Абасов Тагир,9 лет 1.“Batman”2:30 | 2.“Perry Mason” 2:30 |
26 | Мартынова Дарья, 12 лет 1Крылья 3:00 | 2.Hideaway 4:00 |
27 | Ананьева Мария,9 лет 1.Петряшева Анна «Я танцую» 3:05 | 2. Чешегорова А. «Мама» 3:50 |
28 | Боронова Анастасия, 9 лет 1.Крылатые качели 3.00 | 2.Арлекино 3.00 |
29 | Трондина Анастасия, 9 лет 1.Папа купил автомобиль 3.00 | 2.Простая песенка 2.45 |
30 | Васютина Ева,11 лет Джаз номинация 1.Lazy | 2.Hello Dolly 5:15 |
31 | Волчкович Анна, 12 лет 1.Мечтаю А.Воскресенский 2.55 | 2.Ох уж эти гаммы А.Петряшева 3.40 |
III блок конкурсантов (5 чел)
Начало 13.25
№ | 1 круг | 2 круг |
32 | Гевель Арина, 12 лет 1. Т.Кузнецова “Ваня” 3:20 | 2. Б. Хебб “Sanny” 3:00 |
33 | Грошева Екатерина, 9 лет 1.«Маленький принц» 3:25 | 2.«Земля детей» 3:00 |
34 | Карамчакова Карина, 12 лет 1.«fairytale» 3:05 | 2. «Мама моей мамы»3:30 |
35 | Кацер Кристина, 10 лет 1. Сэнди 2:55 | 2. Здесь и сейчас. 3:00 |
36 | Кузьмичёва Таисия, 11 лет 1.Человек- чудак 2:50 | 2. Белая река 2:55 |
Окончание 14.05. Перерыв на обед. 30 мин.
IV блок конкурсантов (8 чел.)
Начало 14.35
1 круг | 2 круг | |
37 | Ларкович Лев, 11 лет 1. «Возвращайся домой», Севак Ханагян, 3:00 | 2. «Angel», Кьяра Сиракуза, 2:70 |
38 | Логинов Андрей, 12 лет 1. Ермолов А., Гуляева И. «Свет добра» 3:45 | 2. «Детство» 3:00 |
39 | Путриков Макс, 10 лет 1. гр. Квартал – Мойдодыр – 2:56 | 2. Daft punk - Get Lucky! / Желаю удачи! -2:30 |
40 | Семенова Ульяна, 9 лет 1.Моя мечта А.Иевлев 3/15 | 2.Замечательный сосед 3/00 |
41 | Соломатова Светлана, 12 лет 1. А знаешь все еще будет» 3:10 | 2. «Взгляни на мир» 2:50 |
42 | Столярова Марьяна, 9 лет 1.Песня прикольных девченок | 2.Весна-красна |
43 | Тарасевич Еремей, 11 лет 1. Я хочу жить в солнечной стране | 2. Художник |
44 | Усов Андрей, 11 лет 1.Мокрые кроссы 2.50 | 2.Свободная птица 3.00 |
V блок участников (6 чел)
Начало 15.25
1 круг | 2 круг | |
45 | Черединова Вероника, 11 лет 1.«He Taught Me To Yodel» Он научил меня петь йодль 2:03 | 2. «Песня шаманки» 3:58 |
46 | Гринёв Роман, 11 лет 1.Желтая | 2.Над городом |
47 | Шипко Виктория, 9лет 1. Я хочу быть дирижёром 3:00 | 2.Привет 3:30 |
48 | Штрапова Диана, 9 лет 1.«Девочка Россия». | 2.«Сны, как бабочки цветные |
49 | Ячменёв Алексей, 10 лет 1. Нарисуй свой мир 3:05 | 2. Мечта 3:15 |
50 | Бакин Денис, 12 лет 1.Обими мене" | 2.Точка невозврата"-7.12 |
Окончание 16.10
Перерыв 20 мин.
Круглый стол 16.30 паркетный зал
III возрастная категория 13-15 лет
Начало 16.50
I блок конкурсантов (8 чел.)
№ | 1 круг | 2 круг |
51 | Гринёва Марина, 14 лет 1.Дельфины | 2.Evry Breath you-8.40 |
52 | Животягина Даша -14 лет 1.Мы разбиваемся | 2.Maybe I maybe you 6.47 |
53 | Папай Милена, 13 лет 1.«I Believe» (3:39) ) | 2.«Песня о птицах» (4:24 |
54 | Саакян Элен 14 лет 1.Обими мене" | 2. 7.21 |
55 | Сандар Мария, 16 лет 1.«Toy» 3:00 | 2.«Отпусти и забудь» 3:46 |
56 | Труфанова Татьяна, 14 лет 1.«Тайна моя девичья», 3:00 | 2.“Sweet People” 3:00 |
57 | Языкова София 14 лет 1.Снег | 2.Стала сильнее 8.05 |
58 | Дмитрук Алина, 15 лет 1. Rise like a phoenix 03:02 | 2 «Небо Лондона» 03:08 |
IV возрастная категория 16-19
I блок конкурсантов (9 чел.)
Начало 17.50
№ | 1 круг | 2 круг |
59 | Гринёва Марина, 14 лет джаз 1.Autumn leaves | 2.All of me -6.48 |
60 | Бойченко Алена, 16 лет 1.Tина Кузнецова - Ваня | 2.Наталья Подольская - Выключи свет |
61 | Зусова Ульяна, 17 лет 1.«Самарские припевки».2.23 | 2. "Былинная" - 04:24 |
62 | Крупская Маргарита, 16 лет 1. Обернитесь 3:00 | 2. Радуги – дуги 3:20 |
63 | Нетунаева Елизавета 1.«Любовь длиною в жизнь» - 3:40 | 2. «Блюз» 4:00 |
64 | Пузанкова Полина-18 лет 1.Summertime | 2.Океан -7.07 |
65 | Солдатова Милена, 17 лет 1.The show must go on | 2.Зелен клён |
66 | Теплицкая Ксения-17 лет 1.Искала | 2 Love 6.05 |
Начало 18.45
Начало 19.35
№ | 1 круг | 2 круг |
72 | Волкова Дарья, 1.Japan 3.30 | 2.Baby to night" 4 |
73 | Черкасова Екатерина, 22 года 1. Самарские припевки 02.30 | 2.Я лечу над Россией 02.30 |
Художественное слово
Начало 20.35
№ | |
80 | Копысов Василий, 71 год Литературно-музыкальная композиция «Ностальгия» В.И.Копысов 8:00(головной микрофон) |
Окончание 20.45
Перерыв 15 мин.
21.00 Круглый стол паркетный зал
Вокальное искусство
Эстрада
Начало 10.00
Блок конкурсантов (5 чел.)
I возрастная категория 5-8 лет
№ | 1 круг | 2 круг |
1 | Бараненко Александра -8 лет 1.Капельки дождя | 2.Вредная Бетти -6.43 |
2 | Безуглова Ксения, 8 лет 1.«Зимняя сказка» 2.27 | 2.«Куда плывет кораблик?» 2.27 |
3 | Гавриленко Эвелина, 6 лет 1.«Маленький блюз» 2:30 | 2. «Маленький принц» 2:35 |
4 | Гаськова Алина-8 лет 1.Госпожа метелица | 2.Звездочет-6.20 |
5 | Горная Ведана, 6 лет 1."Зимняя сказка" | 2.Гномики 5.20 |
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!