Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2019-11-28 | 128 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Ершова Анастасия (14.10.2004) -Федерация таэквон-до "Юг"
2. Ахмедова Наиля (04.10.2005) -ГБУ СШ "Битца"
3. Каримова Алина (29.03.2004) -с/ш "МЦБИ"
Юниорки 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 60 кг
1. Намруева Милана (09.09.2004) -Клуб единоборств "Ратмир"
2. Покровская Мария (17.06.2004) -Клуб единоборств "Ратмир"
Юниорки 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 65 кг
Юниорки 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 65+ кг
1. Потемина Валерия (05.10.2005) -г. Санкт-Петербург
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 40 кг
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 46 кг
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 52 кг
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 58 кг
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 64 кг
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниорки 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 70+ кг
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 40 кг
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 46 кг
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 52 кг
1. Курасова Алина (12.07.2003) -Архангельская область
2. Фальковская Александра (06.05.2003) -Московская область
3. Горенкина Ирина (20.05.2003) -РОО ФСК НАРТ
4. Бранделис Софья (20.08.2003) -Самбо-70
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 58 кг
1. Бузова Алина (22.06.2002) -Московская область
2. Сачкова Анна (07.10.2002) -РОО ФСК "Шерхан"
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 64 кг
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниорки 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 70+ кг
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 40 кг
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 46 кг
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 52 кг
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 58 кг
1. Гусева Марья (21.08.2003) -Московская школа таэквон-до
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 64 кг
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниорки 16-17 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 70+ кг
|
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 40 кг
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 46 кг
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 52 кг
1. Шубина Маргарита (29.07.2002) -Архангельская область
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 58 кг
1. Жигалова Ирина (18.06.2002) -СШ № 70 "Молния"
2. Ежова Валерия (20.08.2003) -СШ № 70 "Молния"
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 64 кг
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниорки 16-17 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 70+ кг
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 40 кг
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 46 кг
1. Дорошкова Елизавета (02.09.2003) -Федерация таэквон-до "Юг"
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 52 кг
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 58 кг
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 64 кг
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниорки 16-17 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 70+ кг
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Саидкозунов Хабиб (14.08.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Владов Антон (30.01.2005) -Московская школа таэквон-до
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 55 кг
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 60 кг
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 65 кг
1. Ахмедов Куван (25.04.2005) -Московская область
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниоры 14-15 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 70+ кг
Юниоры 14-15 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Захаров Никита (30.03.2005) -Самарская область
2. Мухин Дмитрий (23.12.2004) -г. Покров
3. Кармазов Михаил (03.10.2005) -г. Санкт-Петербург
4. Соколов Денис (16.10.2005) -Московская область
5. Абдулложонов Заррух (24.07.2004) -Московская область
6. Криштопов Владимир (16.08.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
7. Клименков Николай (13.08.2004) -Московская школа таэквон-до
8. Андреев Сергей (17.07.2005) -Московская школа таэквон-до
9. Удумян Артем (18.10.2005) -Костромская область
10. Малинин Степан (27.02.2004) -Московская школа таэквон-до
11. Урожай Илья (15.12.2004) -с/к "Кристалл"
Юниоры 14-15 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Молговский Александр (04.02.2005) -Псковская область
2. Гуренков Дмитрий (16.09.2005) -г. Покров
|
3. Игнашкин Виталий (07.04.2005) -РСОО "Силла"
4. Петров Павел (14.09.2004) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
5. Быков Роман (18.08.2004) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
6. Стекленев Даниил (22.09.2004) -Московская область
7. Филиппов Алексей (01.05.2005) -Клуб единоборств "Ратмир"
Юниоры 14-15 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Соколов Андрей (28.05.2005) -Московская область
2. Андержанов Олег (11.07.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
3. Голубицкий Александр (26.03.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
4. Верещагин Тимур (17.07.2005) -Костромская область
5. Яшанин Владимир (09.04.2005) -Московская школа таэквон-до
6. Лесняк Глеб (09.02.2004) -Луганская Народная Республика
7. Макаов Арсен (07.03.2005) -Самбо-70
Юниоры 14-15 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 60 кг
1. Гусев Илья (06.08.2004) -СК "Пересвет"
2. Нагорный Максим (27.08.2004) -Самарская область
3. Серов Глеб (22.03.2004) -СК "Пересвет"
4. Маренков Александр (30.06.2005) -с/к "Северо-Запад"
5. Гусев Дмитрий (16.03.2005) -с/к "ПРОСПОРТ"
6. Темиров Артем (23.01.2005) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
7. Андреев Даниил (31.05.2005) -С/К Волосовская школа тхэквондо ИТФ
8. Митрофанов Святослав (03.02.2004) -Московская область
9. Готьман Михаил (24.01.2004) -Московская область
10. Гусев Илья (05.08.2004) -Московская область
11. Стулов Александр (14.04.2005) -СК "Беркут"
12. Полукеев Иван (01.11.2003) -СК "Беркут"
13. Агеев Максим (17.08.2005) -Московская школа таэквон-до
14. Коваленко Илья (07.10.2005) -Московская школа таэквон-до
15. Карпов Ярослав (18.08.2004) -Московская школа таэквон-до
16. Садеков Ансар (29.06.2005) -РОО ФСК НАРТ
17. Колпаков Кирилл (08.08.2004) -ДСК БИ ВЫМПЕЛ
18. Марзоев Яков (18.05.2005) -Самбо-70
Юниоры 14-15 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 65 кг
1. Гавриков Евгений (08.10.2004) -Федерация таэквон-до "Юг"
2. Игнатюк Степан (16.07.2005) -РСОО "Волна"
3. Курочкин Владимир (06.11.2003) -Московская область
4. Исламов Агалар (06.01.2004) -Костромская область
5. Гусев Арсений (13.10.2004) -РОО ФСК НАРТ
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!