Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2019-11-11 | 189 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПОЛОЖЕНИЕ
ПЕРВЕНСТО ПО ПЛАВАНИЮ АНО «Детская Лига Спорта»
Среди девушек, юношей 2013-2014, 2011-2012, 2009, 2010, 2008, 2007, 2006 г.р.
Год
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Основанием для проведения первенства по плаванию АНО «Детская Лига Спорта» среди юношей (мальчиков) и девушек (девочек) 2013-2014, 2011-2012, 2009, 2010, 2008, 2007, 2006 г.р. (далее – Мероприятие), является Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий АНО «Детская Лига Спорта» на 2019 год от 01.06.2019 г. (далее – Календарный план).
Основными целями и задачами проведения Мероприятия являются:
- привлечение жителей города и муниципальных образований к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здорового образа жизни;
- популяризация спортивного плавания среди детей младшего и среднего возраста;
- выполнение контрольных нормативов по плаванию;
- целевое использование спортивных сооружений в районах Воронежской области;
- повышение спортивного мастерства, выявление перспективных, способных спортсменов, для пополнения спортивных сборных команд города Воронежа и муниципальных образований;
- обмен опытом между спортсменами, тренерами и.т.д.;
- приобретение спортсменами опыта выступления в соревнованиях и подготовка к соревнованиям регионального и всероссийского уровня.
II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Мероприятие проводится 20 октября 2019 г. в плавательном бассейне «Жемчужина» МКУ «Рамонский районный центр физической культуры и спорта» по адресу: Воронежская обл, Рамонский р-н, р.п. Рамонь, ул. 50 лет Октября, 7в.
Приезд команд (старшая возрастная группа) - 07.45-08.00
Начало разминки (старшая группа)- 08.15
Старт(старшая возрастная группа) - 09.00
|
Приезд команд (младшая возрастная группа) - 13.30-13.45
Старт(младшая возрастная группа) - 14.00
III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство по подготовке и проведению Мероприятия, а также непосредственная организация и проведение Мероприятия возлагается на АНО «Детская Лига Спорта» и главную судейскую коллегию:
Главный судья Мероприятия: Шагаева Александра Вадимовна т: 8-910-345-09-11
Главный секретарь Мероприятия: Кузнецова Светлана Николаевна т: 8-952-558-06-52
IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в Мероприятии допускаются мальчики (юноши) и девочки (девушки), занимающиеся в плавательных секциях спортивных школ, частных клубах, фитнес-центрах и физкультурно-спортивных организаций города Воронежа и муниципальных образований, имеющие следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис;
- договор о страховании от несчастных случаев
- должным образом оформленную заявку на участие в соревнованиях, с допуском спортивного врача.
Общее количество участников Мероприятия не должно превышать 300 человек.
Состав команды от любой организации: девушки, юноши 2013-2014г.р., 2011-2012г.р., 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 г.р.– не более 20 чел. независимо от пола, 1 тренер-представитель команды, 1 судья.
Личные соревнования проводится по 7-и возрастным группам:
1 возрастная группа 2014-2013 г.р. (девочки, мальчики)
2 возрастная группа 2012-2011 г.р. (девочки, мальчики)
3 возрастная группа 2010 г.р. (девочки, мальчики)
4 возрастная группа 2009 г.р. (девочки, мальчики)
5 возрастная группа 2008 г.р. (девушки, юноши)
6 возрастная группа 2007 г.р. (девушки, юноши)
7 возрастная группа 2006 г.р. (девушки, юноши)
Каждый участник может стартовать не более чем в трёх видах программы.
V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Приезд команд – 20 октября с 07.45-08.00 Начало разминки (старшая возрастная группа) – 08.15 Старт – 9.00 Церемония награждения 13-00 Приезд команд – 20 октября с 13.30-13.45 Старт – 14.00 Церемония награждения 16-00 |
|
В случае если до окончания предварительной обработки заявок (15.10.19) на дистанцию не набирается 3 человека, дистанция снимается с соревнований. Спортсменам предлагается выбрать другую дистанцию.
Если спортсмен 2010, 2009 г.р. претендует на участие в городских соревнованиях, дистанция 100м по выбору является обязательной.
Если спортсмен 2008, 2007 г.р. претендует на участие в городских соревнованиях, дистанция 200м к/пл является обязательной + 100м по выбору.
2010, 2009 г.р. | 2008, 2007, 2006 г.р. | |
Начало разминки старшей группы в 08-15 (девушки, юноши 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 г.р.). Начало соревнований в 09.00 (девушки, юноши 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 г.р.) | 50м брасс д., м. 100м в/ст д., м. 50м н/сп д., м. 100м к/пл д., м. 50м в/ст д., м. 100м брасс д., м. 50м бат. д., м. 100м н/сп д., м. 200м к/п д., м. | 200м к/пл д., м. 100м брасс д., м. 100м в/ст д., м 100м н/сп д., м 100м к/пл д., м |
Эстафетное плавание 4х50 комб. смешанное 2010-2009 г.р.: по 2 чел. каждого возраста (1 девочка + 1 мальчик). Расстановка способов по возрастам – произвольная.
Эстафетное плавание 4х50 комб. смешанное 2008-2007 г.р.: по 2 чел. каждого возраста (1 девочка + 1 мальчик). Расстановка способов по возрастам – произвольная.
2013-2014, г.р. | 2012-2011 г.р. | |
Начало соревнований младшей группы (девушки, юноши 2013-2014, 2011-2012 г.р.) в 14-00 | 25 в/с 25 н/с 50 в/с 50 н/с | 50 в/с 50 н/с 50 брасс 100 в/с 100 н/с |
VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призёры личного первенства определяются по наименьшему времени, затраченному для прохождения дистанции раздельно среди девушек (девочек) и среди юношей (мальчиков) в каждой возрастной группе отдельно и награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.
Дополнительно награждаются по 5 спортсменов в каждой возрастной группе отдельно среди девушек и юношей, показавшие наивысшие результаты (по таблице очков FINA) памятными призами организаторов в денежной и/или в натуральной форме.
X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в Мероприятии осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья.
Участники Мероприятия, не имеющие договора о страховании, к Мероприятию не допускаются.
ПОЛОЖЕНИЕ
ПЕРВЕНСТО ПО ПЛАВАНИЮ АНО «Детская Лига Спорта»
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!