Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2019-10-25 | 108 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дрючек Владимир Вяртсиля II 41 2007 00:22:30
2 Горелов Роман РСШОР Тимошкин 42 2006 00:23:00
3 Баронов Роман РСШОР Назаровы III 43 2006 00:23:30
4 Симанов Максим РСШОР Артамонов А.Е II 44 2006 00:24:00
5 Джанков Вадим Лахденпохья ДЮСШ 45 2008 00:24:30
6 Горовой Никита РСШОР Агалаковы Iю 46 2006 00:25:00
7 Апенько Даниил Беломорск II 47 2006 00:25:30
8 Журавкин Владислав РСШОР Агалаковы Iю 48 2008 00:26:00
9 Маслов Илья РСШОР Тимошкин 49 2007 00:26:30
10 Челейчук Илья Кемский р-н, лично 50 2008 00:27:00
11 Сорокин Максим СШОРК (СКА) II 51 2006 00:27:30
12 Асташов Тимофей РСШОР Агалаковы 52 2008 00:28:00
13 Волчек Тимур РСШОР Назаровы Iю 53 2007 00:28:30
14 Войлуков Егор Кемский р-н, лично III 54 2006 00:29:00
15 Горелов Прохор РСШОР Артамонов А.Е III 55 2006 00:29:30
16 Буйняков Егор РСШОР Мирощенко Н.Н III 56 2008 00:30:00
17 Воронцов Дмитрий РСШОР Тимошкин 57 2006 00:30:30
18 Кочубеев Руслан РСШОР Агалаковы IIIю 58 2008 00:31:00
19 Трубилов Андрей РСШОР Мирощенко Н.Н II 59 2008 00:31:30
20 Гуненко Георгий Цыганов А.А I 60 2006 00:32:00
21 Николаев Михаил СШОРК (СКА) Iю 61 2006 00:32:30
22 Редькин Артем Вяртсиля II 62 2007 00:33:00
23 Вольячный Артём РСШОР Миронова И.А I 63 2006 00:33:30
24 Линьков Степан РСШОР Кульбачко А.А IIIю 64 2006 00:34:00
25 Шантило Роман Пудожская ДЮСШ 65 2008 00:34:30
|
26 Трифонов Роман РСШОР Кульбачко А.А IIIю 66 2007 00:35:00
27 Демачев Егор РСШОР Миронова И.А I 67 2007 00:35:30
28 Язвинский Егор РСШОР Назаровы II 68 2006 00:36:00
29 Наседкин Леонид РСШОР Миронова И.А III 69 2007 00:36:30
30 Ладикайнен Роман Кемский р-н, лично 70 2008 00:37:00
31 Чепик Фёдор РСШОР Артамонов А.Е II 71 2006 00:37:30
32 Зубов Сергей РСШОР Кульбачко А.А II 72 2007 00:38:00
33 Удгов Никита Кемский р-н, лично 73 2007 00:38:30
34 Кирпиченко Евгений Цыганов А.А I 74 2006 00:39:00
35 Гузун Валерий РСШОР Миронова И.А II 75 2006 00:39:30
Награждение 11.30
Девушки 2004-2005 г.р.- 4 км (2 круга по 2 км). Старт 11.10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Афанасьева Эвелина Пудожская ДЮСШ 76 2005 00:41:30
2 Краско Анна Лахденпохья ДЮСШ III 77 2005 00:42:00
3 Бакала Татьяна Пудожская ДЮСШ 78 2005 00:42:30
4 Русинович Эльвира ДЮСШ1 Мед-ск Толвуя II 79 2005 00:43:00
5 Жорова Юлия Костомукша Маныловы I 80 2005 00:43:30
6 Климова Олеся СКА биатлон II 81 2005 00:44:00
7 Кузнецова Виктория РСШОР Миронова И.А II 82 2004 00:44:30
8 Хотеева Каролина Питкярантская ДЮСШ 83 2005 00:45:00
9 Климова Нина СКА биатлон II 84 2004 00:45:30
10 Шибанова Александра Костомукша Маныловы I 85 2005 00:46:00
11 Асилевич Александра РСШОР Назаровы I 86 2004 00:46:30
12 Логачева Алина Костомукша Алаева I 87 2005 00:47:00
13 Тимофеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ I 88 2004 00:47:30
14 Вагапова Кира РСШОР Мирощенко Н.Н I 89 2005 00:48:00
15 Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШ I 90 2005 00:48:30
16 Бессараб Ксения РСШОР Кульбачко А.А III 91 2005 00:49:00
17 Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШ I 92 2005 00:49:30
|
18 Киричук Валерия Цыганов А.А I 93 2004 00:50:00
19 Кривоногова Анастасия Кондопога Макаров I 94 2005 00:50:30
20 Бортник Дарья РСШОР Миронова И.А I 95 2005 00:51:00
Награждение 11.50
Женщины 2001 г.р. и ст. – 5 км (2 круга по 2,5 км). Старт 11.23
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дрожжина Дарья ФК 311 КМС 96 2001 00:53:00
2 Прозорова Елена РСШОР Миронова И.А I 97 1976 00:53:30
3 Климова Кристина СКА биатлон I 98 2000 00:54:00
4 Богданова Ксения РСШОР Назаровы I 99 1999 00:54:30
5 Глазкова Валентина РСШОР Фёдоров А.П I 100 2001 00:55:00
6 Новикова Надежда Динамо МС 101 1989 00:55:30
7 Абрамова Ксения РСШОР Фёдоров А.П МС 102 1996 00:56:00
Девушки 2002-2003 г.р.- 5 км (2 круга по 2,5 км). Старт 11.26
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Симон Юлия РСШОР Назаровы I 103 2002 00:56:30
2 Макарова Мирья Цыганов А.А I 104 2002 00:57:00
3 Симон Яна РСШОР Назаровы I 105 2002 00:57:30
4 Дрейзис Ирина РСШОР Миронова И.А I 106 2003 00:58:00
5 Гершеева Елизавета РСШОР Назаровы I 107 2002 00:58:30
6 Иванова Валерия РСШОР Миронова И.А I 108 2003 00:59:00
7 Афанасьева Каролина РСШОР Назаровы II 109 2002 00:59:30
8 Жолудева Ольга РСШОР Якименок МС 110 2002 01:00:00
9 Мусатова Диана РСШОР Назаровы I 111 2003 01:00:30
10 Киркина Наталья РСШОР Агалаковы I 112 2003 01:01:00
11 Арти Ирина Костомукша Алаева I 113 2002 01:01:30
12 Лукина Елизавета РСШОР Агалаковы КМС 114 2002 01:02:00
13 Никитина Ольга Костомукша Алаева I 115 2003 01:02:30
Награждение 12.15
Юноши 2004-2005 г.р.- 7,5 км (3 круга по 2,5 км). Старт 11.33
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Клименко Тимофей РСШОР Тимошкин 116 2004 01:03:00
2 Фроленков Вадим РСШОР Мирощенко Н.Н II 117 2005 01:03:30
3 Полузёров Андрей РСШОР Агалаковы II 118 2005 01:04:00
4 Шамрило Алексей Костомукша Маныловы I 119 2004 01:04:30
5 Гончаров Артем РСШОР Тимошкин 120 2004 01:05:00
6 Богданов Евгений Кемский р-н, лично I 121 2004 01:05:30
|
7 Хворов Игорь РСШОР Миронова И.А I 122 2004 01:06:00
8 Попов Евгений Сортавала 123 2004 01:06:30
9 Чуркин Даниил Цыганов А.А I 124 2005 01:07:00
10 Концевой Игнат Сортавала 125 2005 01:07:30
11 Рооц Илья Кондопога Макаров I 126 2005 01:08:00
12 Кириченко Матвей КРОО СК Ладога-Спорт III 127 2005 01:08:30
13 Федотов Александр Цыганов А.А I 128 2005 01:09:00
14 Ледов Даниил РСШОР Тимошкин 129 2005 01:09:30
15 Кемпи Тимофей РСШОР Миронова И.А I 130 2004 01:10:00
16 Вольячный Михаил РСШОР Тимошкин 131 2004 01:10:30
17 Лозовик Михаил Цыганов А.А I 132 2004 01:11:00
18 Слесарев Евгений РСШОР Тимошкин 133 2005 01:11:30
19 Бирюков Тимофей Кондопога Макаров II 134 2004 01:12:00
20 Ткаченко Арсений РСШОР Богданова В.П II 135 2005 01:12:30
21 Прохоров Семен РСШОР Мирощенко Н.Н I 136 2004 01:13:00
22 Тризно Александр РСШОР Лянгина Е.Г I 137 2004 01:13:30
23 Сазанов Михаил РСШОР Мирощенко Н.Н I 138 2005 01:14:00
24 Рудый Никита РСШОР Назаровы I 139 2005 01:14:30
25 Козловский Семен Цыганов А.А I 140 2004 01:15:00
26 Балуев Иван РСШОР Лянгина Е.Г I 141 2004 01:15:30
27 Выдрин Данил РСШОР Агалаковы II 142 2004 01:16:00
28 Тарасов Илья РСШОР Мирощенко Н.Н I 143 2005 01:16:30
29 Новожилов Максим РСШОР Кульбачко А.А II 144 2004 01:17:00
Награждение 12.30
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!