История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2019-10-25 | 146 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Лыжероллеры- свободный стиль. Лыжероллеры «Старт»
Девочки 2006-2007 г.р.- 2 км (1 круг 2 км). Старт 10.30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Попова Дарья Цыганов А.А I 1 2006 00:00:30
2 Белоусова Виктория Кемский р-н, лично III 2 2006 00:01:00
3 Иванова Александра ДЮСШ1 Мед-ск Толвуя I 3 2006 00:01:30
4 Лянгина Екатерина СШОРК (СКА) II 4 2007 00:02:00
5 Фофанова Марьяна РСШОР Агалаковы Iю 5 2008 00:02:30
6 Макарова Ирмина Цыганов А.А III 6 2008 00:03:00
7 Иванова Ксения ДЮСШ1 Мед-ск Толвуя I 7 2006 00:03:30
8 Мелехова Ксения Кемский р-н, лично 8 2008 00:04:00
9 Позерн Тамара Лахденпохья ДЮСШ 9 2008 00:04:30
10 Круць Елизавета РСШОР Кульбачко А.А III 10 2007 00:05:00
11 Чутченко Милена РСШОР Назаровы Iю 11 2006 00:05:30
12 Ананьева Ксения РСШОР Кульбачко А.А 12 2007 00:06:00
13 Харлан Ксения Пудожская ДЮСШ 13 2006 00:06:30
14 Пентикайнен Злата Костомукша Маныловы II 14 2007 00:07:00
15 Гущина Альбина Лахденпохья ДЮСШ 15 2008 00:07:30
16 Митрофанова Дарья РСШОР Артамонов А.Е Iю 16 2007 00:08:00
17 Жукавень Ксения Питкярантская ДЮСШ 17 2006 00:08:30
18 Шилова Дарья РСШОР Мирощенко Н.Н II 18 2007 00:09:00
19 Кононко Ирина РСШОР Тимошкин 19 2006 00:09:30
20 Кукушкина Ксения СШОРК (СКА) Iю 20 2007 00:10:00
21 Гузун Марьяна РСШОР Миронова И.А Iю 21 2008 00:10:30
22 Канивченко Арина Цыганов А.А II 22 2008 00:11:00
23 Макарова Дарья РСШОР Агалаковы Iю 23 2008 00:11:30
|
24 Хабибулина Олеся РСШОР Кульбачко А.А 24 2006 00:12:00
25 Полякова Елизавета Лахденпохья ДЮСШ III 25 2007 00:12:30
26 Шафоростова Маргарита Цыганов А.А I 26 2006 00:13:00
27 Отавина Анна РСШОР Кульбачко А.А 27 2007 00:13:30
28 Ванюшкина Дарья ДЮСШ №1 г.Сегежа II 28 2006 00:14:00
29 Дурягина Софья РСШОР Кульбачко А.А II 29 2007 00:14:30
30 Федотова Полина РСШОР Мирощенко Н.Н I 30 2006 00:15:00
31 Мокринская Валерия РСШОР Кульбачко А.А II 31 2008 00:15:30
32 Дубинина Ирина РСШОР Мирощенко Н.Н I 32 2006 00:16:00
33 Полякова Варвара Лахденпохья ДЮСШ III 33 2006 00:16:30
34 Ремешкова Марина РСШОР Мирощенко Н.Н I 34 2007 00:17:00
35 Чутченко Ангелина РСШОР Назаровы II 35 2006 00:17:30
36 Гапанович Софья РСШОР Артамонов А.Е 36 2008 00:18:00
37 Душичева Валерия ДЮСШ №1 г.Сегежа I 37 2006 00:18:30
38 Агеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ III 38 2007 00:19:00 39 Корякова Анна РСШОР Миронова И.А I 39 2007 00:19:30
Награждение 11.30
Мальчики 2006-2007г.р.- 4 км (2 круга по 2 км) Старт 10.52
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дрючек Владимир Вяртсиля II 41 2007 00:22:30
2 Горелов Роман РСШОР Тимошкин 42 2006 00:23:00
3 Баронов Роман РСШОР Назаровы III 43 2006 00:23:30
4 Симанов Максим РСШОР Артамонов А.Е II 44 2006 00:24:00
5 Джанков Вадим Лахденпохья ДЮСШ 45 2008 00:24:30
6 Горовой Никита РСШОР Агалаковы Iю 46 2006 00:25:00
7 Апенько Даниил Беломорск II 47 2006 00:25:30
8 Журавкин Владислав РСШОР Агалаковы Iю 48 2008 00:26:00
9 Маслов Илья РСШОР Тимошкин 49 2007 00:26:30
10 Челейчук Илья Кемский р-н, лично 50 2008 00:27:00
11 Сорокин Максим СШОРК (СКА) II 51 2006 00:27:30
|
12 Асташов Тимофей РСШОР Агалаковы 52 2008 00:28:00
13 Волчек Тимур РСШОР Назаровы Iю 53 2007 00:28:30
14 Войлуков Егор Кемский р-н, лично III 54 2006 00:29:00
15 Горелов Прохор РСШОР Артамонов А.Е III 55 2006 00:29:30
16 Буйняков Егор РСШОР Мирощенко Н.Н III 56 2008 00:30:00
17 Воронцов Дмитрий РСШОР Тимошкин 57 2006 00:30:30
18 Кочубеев Руслан РСШОР Агалаковы IIIю 58 2008 00:31:00
19 Трубилов Андрей РСШОР Мирощенко Н.Н II 59 2008 00:31:30
20 Гуненко Георгий Цыганов А.А I 60 2006 00:32:00
21 Николаев Михаил СШОРК (СКА) Iю 61 2006 00:32:30
22 Редькин Артем Вяртсиля II 62 2007 00:33:00
23 Вольячный Артём РСШОР Миронова И.А I 63 2006 00:33:30
24 Линьков Степан РСШОР Кульбачко А.А IIIю 64 2006 00:34:00
25 Шантило Роман Пудожская ДЮСШ 65 2008 00:34:30
26 Трифонов Роман РСШОР Кульбачко А.А IIIю 66 2007 00:35:00
27 Демачев Егор РСШОР Миронова И.А I 67 2007 00:35:30
28 Язвинский Егор РСШОР Назаровы II 68 2006 00:36:00
29 Наседкин Леонид РСШОР Миронова И.А III 69 2007 00:36:30
30 Ладикайнен Роман Кемский р-н, лично 70 2008 00:37:00
31 Чепик Фёдор РСШОР Артамонов А.Е II 71 2006 00:37:30
32 Зубов Сергей РСШОР Кульбачко А.А II 72 2007 00:38:00
33 Удгов Никита Кемский р-н, лично 73 2007 00:38:30
34 Кирпиченко Евгений Цыганов А.А I 74 2006 00:39:00
35 Гузун Валерий РСШОР Миронова И.А II 75 2006 00:39:30
Награждение 11.30
Девушки 2004-2005 г.р.- 4 км (2 круга по 2 км). Старт 11.10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Афанасьева Эвелина Пудожская ДЮСШ 76 2005 00:41:30
2 Краско Анна Лахденпохья ДЮСШ III 77 2005 00:42:00
3 Бакала Татьяна Пудожская ДЮСШ 78 2005 00:42:30
4 Русинович Эльвира ДЮСШ1 Мед-ск Толвуя II 79 2005 00:43:00
5 Жорова Юлия Костомукша Маныловы I 80 2005 00:43:30
6 Климова Олеся СКА биатлон II 81 2005 00:44:00
7 Кузнецова Виктория РСШОР Миронова И.А II 82 2004 00:44:30
8 Хотеева Каролина Питкярантская ДЮСШ 83 2005 00:45:00
9 Климова Нина СКА биатлон II 84 2004 00:45:30
|
10 Шибанова Александра Костомукша Маныловы I 85 2005 00:46:00
11 Асилевич Александра РСШОР Назаровы I 86 2004 00:46:30
12 Логачева Алина Костомукша Алаева I 87 2005 00:47:00
13 Тимофеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ I 88 2004 00:47:30
14 Вагапова Кира РСШОР Мирощенко Н.Н I 89 2005 00:48:00
15 Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШ I 90 2005 00:48:30
16 Бессараб Ксения РСШОР Кульбачко А.А III 91 2005 00:49:00
17 Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШ I 92 2005 00:49:30
18 Киричук Валерия Цыганов А.А I 93 2004 00:50:00
19 Кривоногова Анастасия Кондопога Макаров I 94 2005 00:50:30
20 Бортник Дарья РСШОР Миронова И.А I 95 2005 00:51:00
Награждение 11.50
Женщины 2001 г.р. и ст. – 5 км (2 круга по 2,5 км). Старт 11.23
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дрожжина Дарья ФК 311 КМС 96 2001 00:53:00
2 Прозорова Елена РСШОР Миронова И.А I 97 1976 00:53:30
3 Климова Кристина СКА биатлон I 98 2000 00:54:00
4 Богданова Ксения РСШОР Назаровы I 99 1999 00:54:30
5 Глазкова Валентина РСШОР Фёдоров А.П I 100 2001 00:55:00
6 Новикова Надежда Динамо МС 101 1989 00:55:30
7 Абрамова Ксения РСШОР Фёдоров А.П МС 102 1996 00:56:00
Награждение 12.30
Награждение 12.45
Награждение 13.10
Гл.судья П.А.Волков
Гл.секретарь А.Л.Петухов
Лыжероллеры- свободный стиль. Лыжероллеры «Старт»
Девочки 2006-2007 г.р.- 2 км (1 круг 2 км). Старт 10.30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Попова Дарья Цыганов А.А I 1 2006 00:00:30
2 Белоусова Виктория Кемский р-н, лично III 2 2006 00:01:00
3 Иванова Александра ДЮСШ1 Мед-ск Толвуя I 3 2006 00:01:30
4 Лянгина Екатерина СШОРК (СКА) II 4 2007 00:02:00
5 Фофанова Марьяна РСШОР Агалаковы Iю 5 2008 00:02:30
6 Макарова Ирмина Цыганов А.А III 6 2008 00:03:00
7 Иванова Ксения ДЮСШ1 Мед-ск Толвуя I 7 2006 00:03:30
|
8 Мелехова Ксения Кемский р-н, лично 8 2008 00:04:00
9 Позерн Тамара Лахденпохья ДЮСШ 9 2008 00:04:30
10 Круць Елизавета РСШОР Кульбачко А.А III 10 2007 00:05:00
11 Чутченко Милена РСШОР Назаровы Iю 11 2006 00:05:30
12 Ананьева Ксения РСШОР Кульбачко А.А 12 2007 00:06:00
13 Харлан Ксения Пудожская ДЮСШ 13 2006 00:06:30
14 Пентикайнен Злата Костомукша Маныловы II 14 2007 00:07:00
15 Гущина Альбина Лахденпохья ДЮСШ 15 2008 00:07:30
16 Митрофанова Дарья РСШОР Артамонов А.Е Iю 16 2007 00:08:00
17 Жукавень Ксения Питкярантская ДЮСШ 17 2006 00:08:30
18 Шилова Дарья РСШОР Мирощенко Н.Н II 18 2007 00:09:00
19 Кононко Ирина РСШОР Тимошкин 19 2006 00:09:30
20 Кукушкина Ксения СШОРК (СКА) Iю 20 2007 00:10:00
21 Гузун Марьяна РСШОР Миронова И.А Iю 21 2008 00:10:30
22 Канивченко Арина Цыганов А.А II 22 2008 00:11:00
23 Макарова Дарья РСШОР Агалаковы Iю 23 2008 00:11:30
24 Хабибулина Олеся РСШОР Кульбачко А.А 24 2006 00:12:00
25 Полякова Елизавета Лахденпохья ДЮСШ III 25 2007 00:12:30
26 Шафоростова Маргарита Цыганов А.А I 26 2006 00:13:00
27 Отавина Анна РСШОР Кульбачко А.А 27 2007 00:13:30
28 Ванюшкина Дарья ДЮСШ №1 г.Сегежа II 28 2006 00:14:00
29 Дурягина Софья РСШОР Кульбачко А.А II 29 2007 00:14:30
30 Федотова Полина РСШОР Мирощенко Н.Н I 30 2006 00:15:00
31 Мокринская Валерия РСШОР Кульбачко А.А II 31 2008 00:15:30
32 Дубинина Ирина РСШОР Мирощенко Н.Н I 32 2006 00:16:00
33 Полякова Варвара Лахденпохья ДЮСШ III 33 2006 00:16:30
34 Ремешкова Марина РСШОР Мирощенко Н.Н I 34 2007 00:17:00
35 Чутченко Ангелина РСШОР Назаровы II 35 2006 00:17:30
36 Гапанович Софья РСШОР Артамонов А.Е 36 2008 00:18:00
37 Душичева Валерия ДЮСШ №1 г.Сегежа I 37 2006 00:18:30
38 Агеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ III 38 2007 00:19:00 39 Корякова Анна РСШОР Миронова И.А I 39 2007 00:19:30
Награждение 11.30
|
|
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!