История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-12-21 | 202 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
I этапа региональных соревнований по плаванию «Жемчужина Приобья»
13-14 апреля 2019г. ДС «Старт»
г.Урай бассейн 25 метров
Электронная система регистрация времени swimmini 6
М вольный стиль девушки
1 Мелещенкова Арина 06 - Ханты-Мансийск 29,07 II Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Чемшит Арина 05 - Урай 29,42 II Муллаянов Р.А.
3 Егорова Елизавета 07 - Урай 30,24 II Муллаянов Р.А.
4 Белокрылова Софья 07 - Урай 30,77 III Муллаянов Р.А.
5 Купцова Дарья 06 - Нягань 30,93 III Джалая Т.В
6 Печурина Анастасия 07 - Советский 32,09 III Легкова Г.А.
7 Смагина Мария 05 - Урай 32,30 III
8 Нарыгина Ангелина 07 - Ханты-Мансийск 32,87 1юн
9 Рыбак Екатерина 07 - Югорск 33,25 1юн
10 Таланова Анна 07 - Нягань 33,71 1юн
11 Лебедева Валерия 07 - Урай 35,23 1юн
12 Дебелова Юлия 08 - Урай 35,70 1юн
13 Коновалова София 07 - Югорск 36,65 1юн
14 Березнева Яна 08 - Югорск 37,37 1юн
15 Войченко Александра 08 - Югорск 37,60 1юн
|
16 Лукманова Ландыш 07 - Урай 38,22 1юн
17 Очковская Екатерина 08 - Урай 40,61 2юн
18 Лукина Анастасия 08 - Урай 41,24 2юн
М вольный стиль юноши
1 Туровский Григорий 05 - Урай 24,76 II Муллаянов Р.А.
2 Канцеляров Данил 03 - Урай 25,61 II Попова А.В., Владимиров С.С.
3 Журабаев Ян 03 - Советский 26,37 II Легкова Г.А.
4 Шульга Алексей 03 - Югорск 27,26 III Полев Д.П.
5 Латыпов Ринат 06 - Урай 28,23 III Муллаянов Р.А.
6 Котов Ярослав 05 - Югорск 28,78 III Полев Д.П.
6 Насонов Гордей 06 - Урай 28,78 III
8 Бельский Елисей 04 - Советский 29,36 1юн
9 Румянцев Илья 04 - Югорск 29,87 1юн
10 Максимов Максим 05 - Югорск 30,51 1юн
11 Каракулов Кирилл 05 - Югорск 30,89 1юн
12 Толубов Михаил 05 - Югорск 30,90 1юн
13 Трейзе Матвей 07 - Югорск 31,67 1юн
14 Татаринов Иван 07 - Югорск 31,92 1юн
15 Лаврентьев Константин 05 - Урай 31,93 1юн
16 Илюхин Ярослав 07 - Урай 33,05 1юн
17 Жунин Владимир 07 - Урай 33,44 1юн
18 Волокитин Кирилл 08 - Урай 33,56 1юн
19 Мифтахов Амир 07 - Урай 33,74 1юн
20 Иванов Кирилл 07 - Югорск 33,87 1юн
|
21 Чирва Святослав 08 - Урай 36,26 2юн
22 Гущин Евгений 07 - Югорск 37,55 2юн
23 Лесовский Роман 08 - Урай 37,78 2юн
М на спине девушки
1 Крючкова Мария 05 - Урай 1.09,80 I Муллаянов Р.А.
2 Макеева Виктория 05 - Ханты-Мансийск 1.13,06 I Щербакова Н.Б.
3 Рябова Валерия 05 - Урай 1.13,07 I Владимиров С.С.
4 Шамсуллина Эльвина 06 - Урай 1.14,33 II Муллаянов Р.А.
5 Упорова Светлана 05 - Советский 1.14,59 II Серебрякова В.В.
6 Бутник Софья 07 - Урай 1.14,90 II Муллаянов Р.А.
7 Заруба Алена 06 - Нягань 1.15,23 II
8 Трифонова Анастасия 06 - Советский 1.16,28 II
9 Горовая Алена 07 - Нягань 1.18,72 II
10 Матаева Диана 05 - Урай 1.20,91 II
11 Пилипук Лада 07 - Урай 1.21,93 III
12 Иванова Мария 06 - Нягань 1.25,41 III
13 Усынина Анна 08 - Урай 1.31,15 III
14 Даниленко Мария 07 - Урай 1.41,94 1юн
15 Лукина Анастасия 08 - Урай 1.45,75 2юн
16 Шамсуллина Алина 09 - Урай 1.45,95 2юн
Гусева Вероника 04 - Урай 1.15,15 II вк
М на спине юноши
1 Мальцев Антон 05 - Урай 1.02,75 I Муллаянов Р.А.
2 Обливин Артем 04 - Урай 1.03,71 I Попова А.В., Владимиров С.С.
3 Калентеев Данил 05 - Урай 1.08,14 II Муллаянов Р.А.
4 Бельский Елисей 04 - Советский 1.08,19 II Стенин О.В.
5 Савенко Артем 06 - Урай 1.09,62 II Муллаянов Р.А.
|
6 Осадчий Михаил 04 - Урай 1.13,20 III Муллаянов Р.А.
7 Акчурин Артем 06 - Урай 1.15,04 III
8 Аненко Матвей 06 - Нягань 1.15,96 III
9 Чупин Дмитрий 05 - Урай 1.17,07 III
10 Исламов Артем 05 - Урай 1.22,88 1юн
11 Носов Владислав 07 - Урай 1.24,55 1юн
12 Котюх Максим 06 - Урай 1.26,36 1юн
Мифтахов Амир 07 - Урай дк
М баттерфляй девушки
1 Пилипчук Полина 05 - Ханты-Мансийск 31,70 II Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Лысова Дарья 08 - Урай 35,62 III Цыркунова В.Н., Муллаянов Р.А.
3 Дебелова Юлия 08 - Урай 37,73 1юн Цыркунова В.Н.
3 Хлебова Анастасия 07 - Нягань 37,73 1юн Пугачева А.Г.
5 Рыбак Екатерина 07 - Югорск 39,34 1юн Полев Д.П.
6 Шерстобитова Дарья 07 - Ханты-Мансийск 40,18 1юн Щербакова Н.Б.
7 Усынина Анна 08 - Урай 46,57 2юн
М баттерфляй юноши
1 Захарчук Данил 04 - Урай 28,67 II Попова А.В., Владимиров С.С.
2 Колеушко Александр 04 - Урай 28,68 II Владимиров С.С.
3 Мальцев Антон 05 - Урай 29,77 II Муллаянов Р.А.
4 Муллаянов Евгений 06 - Урай 31,45 III Муллаянов Р.А.
5 Рахимов Руслан 06 - Нягань 31,46 III Пугачева А.Г., Пугачев В.И.
6 Гиль Вячеслав 04 - Нягань 31,47 III Пугачев В.И.
7 Котов Ярослав 05 - Югорск 34,59 1юн
8 Ширинский Матвей 08 - Урай 35,38 1юн
9 Илюхин Ярослав 07 - Урай 37,89 1юн
10 Бучнев Антон 07 - Урай 39,71 2юн
|
Костенко Максим 08 - Урай 40,51 2юн вк
Лаврентьев Александр 08 - Урай дк
М брасс девушки
1 Рудковская Ева 06 - Ханты-Мансийск 2.47,91 I Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Ковалева Елизавета 06 - Ханты-Мансийск 2.55,10 II Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
3 Колеушко Екатерина 06 - Урай 2.56,09 II Муллаянов Р.А.
4 Смагина Мария 05 - Урай 3.04,32 II Муллаянов Р.А.
5 Балакина Полина 07 - Советский 3.06,36 II Легкова Г.А.
6 Рудковская Екатерина 08 - Ханты-Мансийск 3.08,17 II Щербакова Н.Б.
7 Горовая Алена 07 - Нягань 3.18,55 III
8 Трифонова Анастасия 06 - Советский 3.19,89 III
9 Петривная Софья 08 - Урай 3.31,22 III
10 Мухаметьянова Ульяна 07 - Урай 3.40,38 1юн
11 Копач Елена 08 - Урай 3.43,03 1юн
12 Чеботарева Виктория 08 - Урай 4.05,71 1юн
М брасс юноши
1 Мухамбетов Тимур 04 - Советский 2.35,90 I Стенин О.В.
2 Ощепков Дмитрий 03 - Советский 2.38,69 II Легкова Г.А.
3 Дурницкий Иван 04 - Урай 2.40,04 II Муллаянов Р.А.
4 Шульга Алексей 03 - Югорск 2.43,24 II Полев Д.П.
5 Насонов Гордей 06 - Урай 2.47,91 II Муллаянов Р.А.
6 Пташник Макар 05 - Урай 2.51,16 II Муллаянов Р.А.
7 Кириченко Кирилл 04 - Нягань 2.55,08 II
8 Гущин Евгений 07 - Югорск 3.28,88 1юн
9 Коновалов Илья 07 - Урай 3.29,06 1юн
10 Куклин Иван 08 - Урай 4.00,35 2юн
М вольный стиль девушки
1 Мелещенкова Арина 06 - Ханты-Мансийск 2.15,51 I Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Чемшит Арина 05 - Урай 2.17,96 I Муллаянов Р.А.
3 Печурина Анастасия 07 - Советский 2.23,23 II Легкова Г.А.
4 Белокрылова Софья 07 - Урай 2.26,86 II Муллаянов Р.А.
5 Лысова Дарья 08 - Урай 2.27,82 II Цыркунова В.Н., Муллаянов Р.А.
|
6 Нарыгина Ангелина 07 - Ханты-Мансийск 2.29,68 II Щербакова Н.Б.
7 Упорова Светлана 05 - Советский 2.30,01 II
8 Шерстобитова Дарья 07 - Ханты-Мансийск 2.40,37 III
9 Васечкина Злата 08 - Урай 2.57,03 1юн
10 Войченко Александра 08 - Югорск 3.07,01 1юн
М вольный стиль юноши
1 Колеушко Александр 04 - Урай 2.06,66 II Владимиров С.С.
2 Вашецкий Андрей 03 - Урай 2.07,56 II Пушкарева М.А.,Владимиров С.С.
3 Журабаев Ян 03 - Советский 2.08,37 II Легкова Г.А.
4 Ляскин Алексей 04 - Нягань 2.17,47 II Пугачев В.И.
5 Муллаянов Евгений 06 - Урай 2.19,49 II Муллаянов Р.А.
6 Бартель Марк 06 - Нягань 2.26,05 III Пугачев В.И.
7 Лаврентьев Константин 05 - Урай 2.34,40 III
8 Жунин Владимир 07 - Урай 2.42,15 1юн
9 Грибов Дмитрий 06 - Урай 2.46,35 1юн
10 Чирва Святослав 08 - Урай 2.54,32 1юн
11 Лесовский Роман 08 - Урай 3.10,31 2юн
М баттерфляй девушки
1 Пилипчук Полина 05 - Ханты-Мансийск 1.07,83 I Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Хлебова Анастасия 07 - Нягань 1.24,32 III Пугачева А.Г.
3 Лебедева Валерия 07 - Урай 1.32,73 1юн Цыркунова В.Н.
4 Васечкина Злата 08 - Урай 1.38,96 1юн Попова А.В.
М баттерфляй юноши
1 Готов Артем 04 - Урай 1.02,10 II Владимиров С.С.
2 Пархоменко Артем 03 - Урай 1.05,61 II Пушкарева М.А.,Владимиров С.С.
3 Колеушко Александр 04 - Урай 1.06,35 II Владимиров С.С.
4 Рахимов Руслан 06 - Нягань 1.11,54 III Пугачева А.Г., Пугачев В.И.
5 Жунин Владимир 07 - Урай 1.34,02 2юн Владимиров С.С.
6 Лесовский Роман 08 - Урай 1.45,70 2юн Попова А.В.
М брасс девушки
1 Рудковская Ева 06 - Ханты-Мансийск 1.19,01 I Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Купцова Дарья 06 - Нягань 1.19,95 I Джалая Т.В
3 Колеушко Екатерина 06 - Урай 1.21,81 II Муллаянов Р.А.
4 Смагина Мария 05 - Урай 1.23,50 II Муллаянов Р.А.
5 Ковалева Елизавета 06 - Ханты-Мансийск 1.23,96 II Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
6 Балакина Полина 07 - Советский 1.24,99 II Легкова Г.А.
7 Рудковская Екатерина 08 - Ханты-Мансийск 1.31,26 III
8 Петривная Софья 08 - Урай 1.39,32 III
9 Беленко Арианна 07 - Урай 1.40,61 III
10 Мухаметьянова Ульяна 07 - Урай 1.44,26 1юн
11 Копач Елена 08 - Урай 1.48,19 1юн
12 Чеботарева Виктория 08 - Урай 1.56,88 1юн
М брасс юноши
1 Мухамбетов Тимур 04 - Советский 1.12,54 II Стенин О.В.
2 Ощепков Дмитрий 03 - Советский 1.13,19 II Легкова Г.А.
3 Дурницкий Иван 04 - Урай 1.13,81 II Муллаянов Р.А.
4 Шульга Алексей 03 - Югорск 1.14,08 II Полев Д.П.
5 Насонов Гордей 06 - Урай 1.17,65 II Муллаянов Р.А.
6 Пташник Макар 05 - Урай 1.19,70 II Муллаянов Р.А.
7 Валенко Денис 03 - Урай 1.20,40 II
8 Коглик Данил 05 - Урай 1.23,75 III
9 Алхасов Илья 05 - Урай 1.25,70 III
10 Аненко Матвей 06 - Нягань 1.27,73 III
11 Уткин Виктор 06 - Урай 1.28,84 1юн
12 Сапожников Егор 06 - Урай 1.31,77 1юн
13 Татаринов Иван 07 - Югорск 1.32,16 1юн
14 Коновалов Илья 07 - Урай 1.34,23 1юн
15 Бучнев Антон 07 - Урай 1.37,59 1юн
М на спине девушки
1 Крючкова Мария 05 - Урай 2.34,77 I Муллаянов Р.А.
2 Заруба Алена 06 - Нягань 2.39,80 II Сазыкина М.В.
3 Трифонова Анастасия 06 - Советский 2.40,48 II Легкова Г.А., Маркина Л.О.
4 Бутник Софья 07 - Урай 2.44,39 II Муллаянов Р.А.
5 Шамсуллина Эльвина 06 - Урай 2.44,74 II Муллаянов Р.А.
6 Горовая Алена 07 - Нягань 2.46,37 II Пугачева А.Г.
7 Матаева Диана 05 - Урай 2.57,93 III
8 Иванова Мария 06 - Нягань 2.59,20 III
9 Усынина Анна 08 - Урай 3.21,61 1юн
10 Шамсуллина Алина 09 - Урай 3.46,77 1юн
11 Лукина Анастасия 08 - Урай 3.47,80 1юн
М на спине юноши
1 Мальцев Антон 05 - Урай 2.16,41 I Муллаянов Р.А.
2 Обливин Артем 04 - Урай 2.25,11 II Попова А.В., Владимиров С.С.
3 Калентеев Данил 05 - Урай 2.26,58 II Муллаянов Р.А.
4 Бельский Елисей 04 - Советский 2.26,84 II Стенин О.В.
5 Савенко Артем 06 - Урай 2.30,69 II Муллаянов Р.А.
6 Акчурин Артем 06 - Урай 2.36,97 II Муллаянов Р.А.
7 Осадчий Михаил 04 - Урай 2.46,90 III
Котюх Максим 06 - Урай дк
М вольный стиль девушки
1 Мелещенкова Арина 06 - Ханты-Мансийск 1.02,53 I Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Чемшит Арина 05 - Урай 1.04,40 II Муллаянов Р.А.
3 Макеева Виктория 05 - Ханты-Мансийск 1.05,75 II Щербакова Н.Б.
4 Егорова Елизавета 07 - Урай 1.06,60 II Муллаянов Р.А.
5 Белокрылова Софья 07 - Урай 1.07,91 II Муллаянов Р.А.
6 Печурина Анастасия 07 - Советский 1.09,91 II Легкова Г.А.
7 Шерстобитова Дарья 07 - Ханты-Мансийск 1.15,26 III
8 Таланова Анна 07 - Нягань 1.15,79 III
9 Пилипук Лада 07 - Урай 1.15,93 III
10 Рыбак Екатерина 07 - Югорск 1.17,77 III
11 Даниленко Мария 07 - Урай 1.24,34 1юн
12 Войченко Александра 08 - Югорск 1.24,70 1юн
13 Лукманова Ландыш 07 - Урай 1.24,75 1юн
14 Коновалова София 07 - Югорск 1.25,81 1юн
15 Березнева Яна 08 - Югорск 1.27,01 1юн
Гусева Вероника 04 - Урай 1.06,05 II вк
Лукина Анастасия 08 - Урай 1.42,81 2юн вк
М вольный стиль юноши
1 Туровский Григорий 05 - Урай 53,59 кмс Муллаянов Р.А.
2 Канцеляров Данил 03 - Урай 55,01 I Попова А.В., Владимиров С.С.
3 Вашецкий Андрей 03 - Урай 57,26 II Пушкарева М.А.,Владимиров С.С.
4 Журабаев Ян 03 - Советский 58,02 II Легкова Г.А.
5 Кириченко Кирилл 04 - Нягань 1.00,24 II Пугачев В.И.
6 Гиль Вячеслав 04 - Нягань 1.02,52 II Пугачев В.И.
7 Муллаянов Евгений 06 - Урай 1.03,74 III
8 Котов Ярослав 05 - Югорск 1.04,62 III
9 Латыпов Ринат 06 - Урай 1.04,65 III
10 Румянцев Илья 04 - Югорск 1.05,45 III
11 Лаврентьев Константин 05 - Урай 1.09,62 III
12 Каракулов Кирилл 05 - Югорск 1.09,63 III
13 Толубов Михаил 05 - Югорск 1.09,94 III
14 Уткин Виктор 06 - Урай 1.11,52 1юн
15 Ширинский Матвей 08 - Урай 1.12,27 1юн
16 Грибов Дмитрий 06 - Урай 1.13,16 1юн
17 Трейзе Матвей 07 - Югорск 1.15,22 1юн
18 Илюхин Ярослав 07 - Урай 1.15,91 1юн
19 Лаврентьев Александр 08 - Урай 1.17,33 1юн
20 Максимов Максим 05 - Югорск 1.17,47 1юн
21 Носов Владислав 07 - Урай 1.17,72 1юн
22 Волокитин Кирилл 08 - Урай 1.18,06 1юн
23 Коркин Владислав 10 - Урай 1.18,11 1юн
24 Мифтахов Амир 07 - Урай 1.18,60 1юн
25 Иванов Кирилл 07 - Югорск 1.23,03 1юн
26 Гущин Евгений 07 - Югорск 1.25,03 2юн
М вольный стиль юноши
1 Ляскин Алексей 04 - Нягань 10.07,55 II Пугачев В.И.
2 Бартель Марк 06 - Нягань 10.12,86 II Пугачев В.И.
3 Рахимов Руслан 06 - Нягань 10.16,45 II Пугачева А.Г., Пугачев В.И.
Эстафета 4х50 м в/ст юноши
1 | Урай 1 | 1.47.95 |
Готов Артем 04 Туровский Григорий 05 Муллаянов Евгений 06 Латыпов Ринат 06 | ||
2 | Урай 2 | 1.51.07 |
Канцеляров Данил 03 Мальцев Антон 05 Савенко Артем 06 Насонов Гордей 06 | ||
3 | Нягань | 1.55.35 |
Кириченко Кирилл 04 Ляскин Алексей 04 Бартель Марк 06 Рахимов Руслан 06 | ||
4 | Урай 3 | 1.59.05 |
Колеушко Александр 04 Пархоменко Артем 03 Ширинский Матвей 08 Акчурин Артем 06 | ||
5 | Югорск | 2.00.52 |
Румянцев Илья 04 Шульга Алексей 03 Трейзе Матвей 07 Татаринов Иван 07 | ||
6 | Советский | 2.09.86 |
Журабаев Ян 03 Гущин Евгений 07 Иванов Кирилл 07 Бельский Елисей 04 |
Эстафета 4х50 м комб. юноши
1 | Урай 2 | 1.59.12 |
Готов Артем 04 Насонов Гордей 06 Муллаянов Евгений 06 Туровский Григорий 05 | ||
2 | Урай 1 | 2.00.98 |
Савенко Артем 06 Канцеляров Данил 03 Мальцев Антон 05 Латыпов Ринат 06 | ||
3 | Нягань | 2.10.76 |
Кириченко Кирилл 04 Ляскин Алексей 04 Рахимов Руслан 06 Бартель Марк 06 | ||
4 | Урай 3 | 2.12.14 |
Обливин Артем 04 Дурницкий Иван 04 Ширинский Матвей 08 Акчурин Артем 06 | ||
5 | Югорск | 2.18.44 |
Румянцев Илья 04 Шульга Алексей 03 Трейзе Матвей 07 Татаринов Иван 07 | ||
6 | Советский | 2.21.43 |
Иванов Кирилл 07 Мухамбетов Тимур 04 Ощепков Дмитрий 03 Гущин Евгений 07 |
Главный судья Муллаянов Р.А., судья 1К г. Урай
Главный секретарь Попова А.В., судья 2К г.Урай
СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
Апреля 2017г. ДС «Старт»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
I этапа региональных соревнований по плаванию «Жемчужина Приобья»
13-14 апреля 2019г. ДС «Старт»
г.Урай бассейн 25 метров
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!