Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2019-12-21 | 141 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 Пилипчук Полина 05 - Ханты-Мансийск 2.39,48 I Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
2 Колеушко Екатерина 06 - Урай 2.41,58 II Муллаянов Р.А.
3 Лысова Дарья 08 - Урай 2.46,88 II Цыркунова В.Н., Муллаянов Р.А.
4 Балакина Полина 07 - Советский 2.47,95 II Легкова Г.А.
5 Нарыгина Ангелина 07 - Ханты-Мансийск 2.50,86 II Щербакова Н.Б.
6 Ковалева Елизавета 06 - Ханты-Мансийск 2.52,04 II Щербаков И.С., Щербакова Н.Б.
7 Рудковская Екатерина 08 - Ханты-Мансийск 2.59,00 II
8 Пилипук Лада 07 - Урай 3.03,03 III
9 Петривная Софья 08 - Урай 3.22,95 III
Лебедева Валерия 07 - Урай 3.15,85 III вк
М комплексное плавание юноши
1 Захарчук Данил 04 - Урай 2.24,85 II Попова А.В., Владимиров С.С.
2 Пархоменко Артем 03 - Урай 2.29,01 II Пушкарева М.А.,Владимиров С.С.
3 Ляскин Алексей 04 - Нягань 2.32,39 II Пугачев В.И.
4 Обливин Артем 04 - Урай 2.36,08 II Попова А.В., Владимиров С.С.
5 Ощепков Дмитрий 03 - Советский 2.40,25 II Легкова Г.А.
6 Соловьев Яков 06 - Урай 2.49,28 III Муллаянов Р.А.
7 Бучнев Антон 07 - Урай 3.12,95 1юн
8 Чирва Святослав 08 - Урай 3.17,43 1юн
|
М вольный стиль юноши
1 Ляскин Алексей 04 - Нягань 10.07,55 II Пугачев В.И.
2 Бартель Марк 06 - Нягань 10.12,86 II Пугачев В.И.
3 Рахимов Руслан 06 - Нягань 10.16,45 II Пугачева А.Г., Пугачев В.И.
Эстафета 4х50 м в/ст девушки
1 | Урай 1 | 2.00.87 |
Чемшит Арина 05 Рябова Валерия 05 Егорова Елизавета 07 Белокрылова Софья 07 | ||
2 | Урай 2 | 2.03.30 |
Колеушко Екатерина 06 Крючкова Мария 05 Бутник Софья 07 Лысова Дарья 08 | ||
3 | Советский | 2.04.72 |
Печурина Анастасия 07 Балакина Полина 07 Трифонова Анастасия 06 Упорова Светлана 05 | ||
4 | Ханты-Мансийск | 2.05.99 |
Макеева Виктория 05 Рудковская Екатерина 08 Нарыгина Ангелина 07 Мелещенкова Арина 06 | ||
5 | Нягань | 2.13.45 |
Купцова Дарья 06 Заруба Алена 06 Таланова Анна 07 Хлебова Анастасия 07 | ||
6 | Югорск | 2.30.27 |
Березнева Яна 08 Коновалова София 07 Войченко Александра 08 Рыбак Екатерина 07 |
Эстафета 4х50 м в/ст юноши
1 | Урай 1 | 1.47.95 |
Готов Артем 04 Туровский Григорий 05 Муллаянов Евгений 06 Латыпов Ринат 06 | ||
2 | Урай 2 | 1.51.07 |
Канцеляров Данил 03 Мальцев Антон 05 Савенко Артем 06 Насонов Гордей 06 | ||
3 | Нягань | 1.55.35 |
Кириченко Кирилл 04 Ляскин Алексей 04 Бартель Марк 06 Рахимов Руслан 06 | ||
4 | Урай 3 | 1.59.05 |
Колеушко Александр 04 Пархоменко Артем 03 Ширинский Матвей 08 Акчурин Артем 06 | ||
5 | Югорск | 2.00.52 |
Румянцев Илья 04 Шульга Алексей 03 Трейзе Матвей 07 Татаринов Иван 07 | ||
6 | Советский | 2.09.86 |
Журабаев Ян 03 Гущин Евгений 07 Иванов Кирилл 07 Бельский Елисей 04 |
Эстафета 4х50 м комб. девушки
1 | Советский / Ханты -Мансийск | 2.06.97 |
Трифонова Анастасия 06 Рудковская Ева 06 Балакина Полина 07 Печурина Анастасия 07 | ||
2 | Урай 2 | 2.18.37 |
Бутник Софья 07 Егорова Елизавета 07 Чемшит Арина 05 Рябова Валерия 05 | ||
3 | Урай 1 | 2.18.96 |
Крючкова Мария 05 Колеушко Екатерина 06 Лысова Дарья 08 Белокрылова Софья 07 | ||
4 | Ханты-Мансийск | 2.23.38 |
Макеева Виктория 05 Рудковская Екатерина 08 Пилипчук Полина 05 Нарыгина Ангелина 07 | ||
5 | Нягань | 2.24.22 |
Заруба Алена 06 Купцова Дарья 06 Хлебова Анастасия 07 Таланова Анна 07 | ||
6 | Югорск | 3.00.23 |
Березнева Яна 08 Войченко Александра 08 Рыбак Екатерина 07 Коновалова София 09 |
|
Эстафета 4х50 м комб. юноши
1 | Урай 2 | 1.59.12 |
Готов Артем 04 Насонов Гордей 06 Муллаянов Евгений 06 Туровский Григорий 05 | ||
2 | Урай 1 | 2.00.98 |
Савенко Артем 06 Канцеляров Данил 03 Мальцев Антон 05 Латыпов Ринат 06 | ||
3 | Нягань | 2.10.76 |
Кириченко Кирилл 04 Ляскин Алексей 04 Рахимов Руслан 06 Бартель Марк 06 | ||
4 | Урай 3 | 2.12.14 |
Обливин Артем 04 Дурницкий Иван 04 Ширинский Матвей 08 Акчурин Артем 06 | ||
5 | Югорск | 2.18.44 |
Румянцев Илья 04 Шульга Алексей 03 Трейзе Матвей 07 Татаринов Иван 07 | ||
6 | Советский | 2.21.43 |
Иванов Кирилл 07 Мухамбетов Тимур 04 Ощепков Дмитрий 03 Гущин Евгений 07 |
Главный судья Муллаянов Р.А., судья 1К г. Урай
Главный секретарь Попова А.В., судья 2К г.Урай
СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
I этапа регионального соревнования по плаванию «Жемчужина Приобья»
Апреля 2017г. ДС «Старт»
Г.Урай бассейн 25 метров
Электронная система регистрация времени swimmini 6
№ | Должность | Ф.И.О. | Судейская категория | Город |
1. 2. | Главный судья Рефери | Муллаянов Р.А. Такина Г.Л. | 1К ВК | Урай Нефтеюганск |
3. | Главный секретарь | Попова А.В. | 2К | Урай |
4. | Зам. главного секретаря | Чемшит И.И. | 2К | Урай |
5. 6. | Судья-информатор Старший судья хронометрист | Пушкарева М.А. Крылатов А.В. | 2К 3К | Урай Урай |
7. | Стартер | Владимиров С.С. | БК | Урай |
8. | Судья | Лебедева М.Л. | 2К | Урай |
9. | Судья | Щербакова Н.Б. | 1К | Ханты-Мансийск |
10. | Судья | Полев Д.П. | 1К | Югорск |
11. | Судья | Стенин О.В. | 1К | Советский |
12. | Судья | Цыркунова В.Н. | 2К | Урай |
13. 14. | Судья Судья | Пугачёва А.Г. Пугачёв В.И. | 1К 1К | Нягань Нягань |
Главный судья Муллаянов Р.А., судья 1К г. Урай
|
Главный секретарь Попова А.В., судья 2К г.Урай
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!