Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Чекменева Полина
30-05-2005
Новосибирская обл.
Чекменёв Д.В, Чекменёва Л.П
2
Селькова Алена
10-10-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
3
Перескокова Александра
12-04-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
3
Ашиток Валерия
01-05-2005
Новосибирская обл.
Суменков К.А.
5
Ткаченко Диана
10-11-2006
Кемеровская обл.
Ходыкин А.В.
5
Косяк Екатерина
07-02-2006
Алтайский край
Томас В.А.
7
Белокашина Арина
28-03-2006
Томская обл.
Крючкова С.В.
Ката индивидуальные девушки 14-15 лет (Участников: 5)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Копылова Дарья
19-09-2004
1ю
Алтайский край
Томас В.А.
2
Шестова Ксения
03-02-2004
1ю
Алтайский край
Томас В.А.
3
Тюменцева Виктория
24-03-2004
Томская обл.
Штерн Ф.В.
3
Ручкина Мария
07-08-2004
Омская обл.
Сорокин М.В., Сорокин А.В.
5
Тырышкина Мария
04-12-2002
1ю
Алтайский край
Каташев В.М.
Ката индивидуальные девушки 8-9 лет (Участников: 5)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Подкамнева Софья
07-11-2010
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
2
Абрамян Милана
21-06-2009
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
3
Малыхина Анастасия
09-07-2010
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
3
Феофелактова Екатерина
07-02-2009
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
Ката индивидуальные юноши 10-11 лет (Участников: 12)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Ряднин Даниил
29-05-2009
Томская обл.
Крючкова С.В.
2
Курамшин Иван
21-12-2007
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
3
Федосеев Никита
07-01-2008
Омская обл.
Колода И.В.
3
Мазур Тимофей
25-01-2009
Томская обл.
Крючкова С.В.
5
Попов Роман
31-03-2007
Алтайский край
Томас В.А.
5
Гурков Кирилл
25-12-2006
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
7
Буравов Иван
05-08-2007
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
7
Климов Максим
06-11-2008
Кемеровская обл.
Ходыкин А.В.
7
Морозов Игорь
22-04-2008
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
7
Коронатов Данил
25-06-2007
Новосибирская обл.
Чекменева Л.П.
11
Загороднов Арсений
25-01-2007
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
11
Мун Андрей
16-02-2008
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
Ката индивидуальные юноши 12-13 лет (Участников: 13)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Велицян Николай
23-02-2005
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
2
Ким Михаил
23-03-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
3
Хроян Сергей
13-02-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
3
Елизаров Илья
30-11-2005
Томская обл.
Штерн Ф.В.
5
Толбаев Даниил
19-02-2006
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
5
Болотов Михаил
30-09-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
7
Микушин Захар
14-05-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
7
Голубин Степан
01-06-2005
Кемеровская обл.
Ходыкин А.В.
7
Звонаренко Михаил
17-03-2006
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
10
Волошин Иван
29-05-2006
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
10
Молявкин Роман
15-03-2005
Томская обл.
Нестерук А.Г.
10
Марухин Егор
07-06-2005
Томская обл.
Штерн Ф.В.
10
Кузнецов Никита
12-10-2005
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
Ката индивидуальные юноши 14-15 лет (Участников: 5)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Пустовалов Кирилл
18-06-2003
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
2
Сергеев Алексей
05-10-2003
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
3
Кузьменко Артем
28-12-2002
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
3
Бубенов Роман
01-12-2004
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
5
Борцов Вадим
10-10-2004
Кемеровская обл.
Пономарев В.А.
Ката индивидуальные юноши 8-9 лет (Участников: 20)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Пахомов Вячеслав
06-03-2009
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
2
Степанов Никита
22-08-2009
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
3
Шумейко Никита
16-06-2009
Омская обл.
Колода И.В.
3
Турушев Артем
28-01-2009
Омская обл.
Колода И.В.
5
Зинченко Михаил
01-12-2009
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
5
Никитин Данил
22-05-2008
Новосибирская обл.
Говорков С.В.
7
Храмов Максим
10-05-2009
Новосибирская обл.
Чекменева Л.П., Чекменев Д.В.
7
Соколов Максим
26-07-2010
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
7
Егоров Станислав
23-05-2009
Кемеровская обл.
Пономарев А.А.
7
Диев Артем
20-10-2009
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
11
Демьяненко Артем
25-06-2010
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
11
Солодовник Сергей
23-02-2010
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
11
Веселов Илья
16-04-2010
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
11
Герасимов Иван
28-02-2010
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
11
Савинцев Николай
05-12-2008
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
11
Усс Кирилл
20-05-2010
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
11
Юрченко Максим
05-03-2009
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
18
Царев Симон
06-03-2009
Кемеровская обл.
Ким Р.И., Ким А.Р.
18
Третьяков Михаил
09-10-2010
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
Ката командное девушки 12-15 лет (Участников: 3)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Боец:
Копылова Дарья
19-09-2004
1ю
Алтайский край
Томас В.А.
Рудикова Алина
10-10-2003
КСМ
Алтайский край
Томас В.А.
Шестова Ксения
03-02-2004
1ю
Алтайский край
Томас В.А.
2
Атакапо:
Полтева Екатерина
01-07-2004
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
Ручкина Мария
07-08-2004
Омская обл.
Сорокин М.В., Сорокин А.В.
Печкурова Александра
09-07-2003
Омская обл.
Сорокин М.В., Сорокин А.В.
3
Спарта-Центр Спутник:
Ашиток Валерия
01-05-2005
Новосибирская обл.
Суменков К.А.
Патрикеева Виктория
27-10-2005
Новосибирская обл.
Суменков К.А.
Рычкова Алина
28-05-2005
Новосибирская обл.
Суменков К.А.
0.009 с.