Группа 6 02 апреля 2017 года — КиберПедия


Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Группа 6 02 апреля 2017 года



Расписание игр по волейболу

среди женских командСпартакиады «Здоровье – 2017»

Отборочный этап: 12 групп с\ зал Медицинского колледжа

Группа 1 26 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "РКДЦ МЗ УР" 2:0 2:1 2:0 6\0
БУЗ УР "РКВД МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "ГКБ 4 МЗ УР" 1:2 0:2 2:0 3\4
БУЗ УР "ГП 2 МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0\6

Группа 2 26 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "Воткинская РБ МЗ УР" 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "Алнашская РБ МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4
ФГУЗ "МСЧ МВД по УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР «КДЦ» МЗУР 0:2 0:2 0:2 0\6

Группа 3 25 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР" 2:0 2:1 2:0 6\1
ГКУЗ "3 РПБ МЗ УР" (постол) 0:2 0:2 2:0 2 2\4
БУЗ УР "ДГП 1 МЗ УР" 1:2 2:0 2:0 5\2
БУЗ УР "ДГП 9 МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0:6

Группа 4 01 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР «Шарканская РБ МЗ УР 2:0 2:1 2:0 6\1
БУЗ УР "ГП 6 МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4
БУЗ УР "ГКБ 6 МЗ УР" 1:2 2:0 2:0 5\2
БУЗ УР "СП 3 МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0:6

Группа 5 26 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР «Завьяловская РБ МЗ УР» 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "РДКБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РОКБ МЗ УР" 0:2 0:2 1:2 1\6
БУЗ УР "ГП 1 МЗ УР" 0:2 0:2 2:1 2\5

Группа 6 02 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "ГП 5 МЗ УР" 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "Вавожская РБ МЗ УР" н\я н\я н\я - -
БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР" 0:2 2:0 0:2 2\4

Группа 7 02 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
ООО "Клиника Доктор плюс" 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "ГКБ 9 МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4
БУЗ УР "Сюмсинская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
ФКУ "ГБ МСЭ по УР Мт России" 0:2 0:2 0:2 0\6

Группа 8 25 марта 2017 года



  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР Игринская РБ МЗ УР 2:0 2:0 2:0 6\0
ООО «Авиценна н\я н\я н\я - -
БУЗ УР "РПАБ МЗ УР" 0:2 2:0 0:2 2\4
БУЗ УР "Кизнерская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2

Группа 9 01 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР «Воткинская ГБ 1 МЗ УР" 2:0 2:0 2:0 6\0
НУЗ "РЖД" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РКТБ МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0:6
БУЗ УР "ГП 10 МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4

Группа 10 01 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "ГКБ 7 МЗ УР 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "Каракулинская РБ МЗ УР" н\я н\я н\я - -
БУЗ УР «Граховская РБ МЗ УР» 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РНД МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 2\4

Группа 11 25 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "Балезинская РБ МЗ УР" 2:0 2:1 0:2 4\3
БУЗ УР "Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 0:2 2\4
БУЗ УР "РКОД МЗ УР" 1:2 0:2 0:2 1\6
БУЗ УР "Можгинская РБ МЗ УР»" 2:0 2:0 2:0 6\0

Группа 12 02 апрель 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
ГКУЗ "1 РПБ МЗ УР" 2:0 2:1 2:0 6\0
БУЗ УР "ГКБ № 2 МЗ УР" 0:2 0:2 1:2 1\6
БУЗ УР «Увинская ЦРБ МЗ УР» 1:2 2:0 2:0 5\2
ГУП УР "Аптеки Удмуртии" 0:2 2:1 0:2 2\5

*** ПРИМЕЧАНИЕ: в полуфинальный этап выходят лучших 16 команд:

12– команд занявшие в группах 1 место+ 4 лучших команд, занявшие 2 места

(определяются по количеству набранных очков, соотношению партий, соотношению мячей между тремя первыми командами в группе) .

В финал выходят по одной команде.

Места в группе определяются по следующим показателям: количество набранных очков во всех играх, соотношению партий во всех играх, соотношение мячей во всех играх.

Места среди команд, не попавших в финал, определяются по следующим показателям: количество набранных очков во всех играх, соотношению партий во всех играх, в случаи равенства показателей присваивается одинаковое место.



Группа А 15 апреля 2017

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "РВФД МЗ УР" 2:0 2:0 2:1 6\0
БУЗ УР«Шарканская РБ МЗ УР н\я н\я н\я - -
БУЗ УР Завьяловская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:1 4\3
БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» 1:2 2:0 1:2 4\4

Группа Г 15 апреля 2017

  Команда Р\П Очки Место
ГБОУ ВПО "ИГМА" 2:1 0:2 1:2 3\5
БУЗ УР "РКДЦ МЗ УР" 1:2 2:0 2:0 5\2
БУЗ УР "Игринская РБ МЗ УР" 2:0 0:2 0:2 2\4
БУЗ УР «Увинская ЦРБ МЗ УР» 2:1 0:2 2:0 4\3

Группа Е 15 апреля 2017

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" 1:2 2:0 2:0 5\2
БУЗ УР "РКИБ МЗ УР" 2:1 2:0 2:0 6\1
БУЗ УР "ГКБ 7 МЗ УР 0:2 0:2 1:2 1\6
БУЗ УР "Можгинская РБ МЗ УР»" 0:2 0:2 2:1 2\5

ИТОГОВЫЕ МЕСТА:

Команда Очки Соотношение партий Место
1. БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" 5\2
  1. БУЗ УР "Воткинская РБ МЗ УР"
4\2
3. ГКУЗ "1 РПБ МЗ УР 5\3
4. БУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР" 4\3
5. БУЗ УР Завьяловская РБ МЗ УР" 4\3
  1. БУЗ УР «Увинская ЦРБ МЗ УР»
4\3
7. БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» 4\4
8. Сборная команда медицинских колледжей УР 3\4
  1. БУЗ УР "ГП 5 МЗ УР"
3\5
  1. ГБОУ ВПО "ИГМА"
3\5
  1. БУЗ УР "Игринская РБ МЗ УР"
2\4
  1. БУЗ УР "ДГП 1 МЗ УР"
2\4
  1. БУЗ УР "Можгинская РБ МЗ УР»"
2\5
14. БУЗ УР "ГКБ 6 МЗ УР" 1\6
15. БУЗ УР "ГКБ 7 МЗ УР 1\6
16. БУЗ УР"Малопургинская РБ МЗ УР" 1\6
17. БУЗ УР«Шарканская РБ МЗ УР -
18. БУЗ УР "Кизнерская РБ МЗ УР" -

Финал: 13 мая

Группы по 3 команды

Группа X Группа W
А БУЗ УР "РВФД МЗ УР Б ТФОМС УР
В БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР» Г БУЗ УР "РКДЦ МЗ УР"
Д БУЗ УР «Воткинская ГБ 1 МЗ УР" Е БУЗ УР "РКИБ МЗ УР"

Расписание игр по волейболу

среди женских командСпартакиады «Здоровье – 2017»

Отборочный этап: 12 групп с\ зал Медицинского колледжа

Группа 1 26 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "РКДЦ МЗ УР" 2:0 2:1 2:0 6\0
БУЗ УР "РКВД МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "ГКБ 4 МЗ УР" 1:2 0:2 2:0 3\4
БУЗ УР "ГП 2 МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0\6

Группа 2 26 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "Воткинская РБ МЗ УР" 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "Алнашская РБ МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4
ФГУЗ "МСЧ МВД по УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР «КДЦ» МЗУР 0:2 0:2 0:2 0\6

Группа 3 25 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР" 2:0 2:1 2:0 6\1
ГКУЗ "3 РПБ МЗ УР" (постол) 0:2 0:2 2:0 2 2\4
БУЗ УР "ДГП 1 МЗ УР" 1:2 2:0 2:0 5\2
БУЗ УР "ДГП 9 МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0:6

Группа 4 01 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР «Шарканская РБ МЗ УР 2:0 2:1 2:0 6\1
БУЗ УР "ГП 6 МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4
БУЗ УР "ГКБ 6 МЗ УР" 1:2 2:0 2:0 5\2
БУЗ УР "СП 3 МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0:6

Группа 5 26 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР «Завьяловская РБ МЗ УР» 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "РДКБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РОКБ МЗ УР" 0:2 0:2 1:2 1\6
БУЗ УР "ГП 1 МЗ УР" 0:2 0:2 2:1 2\5

Группа 6 02 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "ГП 5 МЗ УР" 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "Вавожская РБ МЗ УР" н\я н\я н\я - -
БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР" 0:2 2:0 0:2 2\4

Группа 7 02 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
ООО "Клиника Доктор плюс" 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "ГКБ 9 МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4
БУЗ УР "Сюмсинская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2
ФКУ "ГБ МСЭ по УР Мт России" 0:2 0:2 0:2 0\6

Группа 8 25 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР Игринская РБ МЗ УР 2:0 2:0 2:0 6\0
ООО «Авиценна н\я н\я н\я - -
БУЗ УР "РПАБ МЗ УР" 0:2 2:0 0:2 2\4
БУЗ УР "Кизнерская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 4\2

Группа 9 01 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР «Воткинская ГБ 1 МЗ УР" 2:0 2:0 2:0 6\0
НУЗ "РЖД" 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РКТБ МЗ УР" 0:2 0:2 0:2 0:6
БУЗ УР "ГП 10 МЗ УР" 0:2 0:2 2:0 2\4

Группа 10 01 апреля 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "ГКБ 7 МЗ УР 2:0 2:0 2:0 6\0
БУЗ УР "Каракулинская РБ МЗ УР" н\я н\я н\я - -
БУЗ УР «Граховская РБ МЗ УР» 0:2 2:0 2:0 4\2
БУЗ УР "РНД МЗ УР" 0:2 2:0 2:0 2\4

Группа 11 25 марта 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
БУЗ УР "Балезинская РБ МЗ УР" 2:0 2:1 0:2 4\3
БУЗ УР "Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР" 0:2 2:0 0:2 2\4
БУЗ УР "РКОД МЗ УР" 1:2 0:2 0:2 1\6
БУЗ УР "Можгинская РБ МЗ УР»" 2:0 2:0 2:0 6\0

Группа 12 02 апрель 2017 года

  Команда Р\П Очки Место
ГКУЗ "1 РПБ МЗ УР" 2:0 2:1 2:0 6\0
БУЗ УР "ГКБ № 2 МЗ УР" 0:2 0:2 1:2 1\6
БУЗ УР «Увинская ЦРБ МЗ УР» 1:2 2:0 2:0 5\2
ГУП УР "Аптеки Удмуртии" 0:2 2:1 0:2 2\5

*** ПРИМЕЧАНИЕ: в полуфинальный этап выходят лучших 16 команд:

12– команд занявшие в группах 1 место+ 4 лучших команд, занявшие 2 места

(определяются по количеству набранных очков, соотношению партий, соотношению мячей между тремя первыми командами в группе) .






Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!

0.01 с.