Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2019-08-01 | 211 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Общее время выступления – не более 8 минут;
1) произведение на ксилофоне на выбор;
2) произведение на м. барабане на выбор.
I тур B:
общее время выступления – не более 10 минут;
1) произведение на ксилофоне на выбор;
2) произведение на м. барабане на выбор.
II тур:
общее время выступления – не более 10 минут;
1) произведение на ксилофоне на выбор;
2) произведение на м. барабане на выбор.
I тур C, D:
общее время выступления – не более 15 минут;
1) оригинальное произведение для ксилофона или переложение для ксилофона произведения композитора 20 века;
2) произведение на м. барабане на выбор.
II тур:
общее время выступления – не более 15 минут;
Два произведения на выбор на любых двух инструментах: ксилофон, м. барабан или мультиперкуссия
I тур E, F:
свободная программа общей продолжительностью - не более 12 минут (одно произведение на ксилофоне, одно – на м. барабане);
II тур:
свободная программа общей продолжительностью - не более 12 минут (два произведения на любых двух инструментах: ксилофон, м. барабан или мультиперкуссия)
3.1. «МАЛЫЙ БАРАБАН - СОЛО»
Конкурс в этой номинации проводится в один тур для возрастной категории A,В
и в два тура для категорий C, D, E, F.
Возрастные категории:
A 0 (5-8 лет)
A (9-11 лет)
B (12-15 лет)
C (16-19 лет)
D (20-25 лет)
E (26-35 лет)
F (36 и старше без ограничений)
Для возрастных категорий A, В - исполняются дверазноплановых пьесы на выбор
Общее время выступления – не более 8 минут
Допускается исполнение конкурсной программы по нотам.
Для возрастных категорий C,D,E, F - исполняются двепьесы на выбор, одна из них с элементами рудиментальной техники.
II тур:
Исполняются двепьесы на выбор.
Программа туров не дублируется!
|
Общее время выступления – не более 8 минут
Допускается исполнение конкурсной программы по нотам.
ВИБРАФОН - СОЛО»
Конкурс в этой номинации проводится в один тур для возрастной категории AB
и в два тура для категорий C, D, E, F
Возрастные категории:
AB (до 15 лет)
C (16-19 лет)
D (20-25 лет)
E (26-35 лет)
F (36 и старше без ограничений).
Для возрастной категории AB:
Общее время выступления – не более 10 минут;
2 разноплановых пьесы на выбор, одна пьеса из списка обязательной программы, вторая пьеса по выбору конкурсанта (исполняется четырьмя палочками).
Luigi Leguani Caprice in C диез из сборника Solos for the vibraphone IAN FINKEL
Н. Розауро My Diar Friend
W.A,Mozart Minuet C dur из сборника Solos for the vibraphone IAN FINKEL
E.Sejourne Bee
Э.Григ (op.12) Танец эльфов
В. Гришин Маленький принц
Tim Huesgen A Vision in a Dream
David Kovins Morning Glory
E.Kopetzki Summer Fantasy
Zivkovic, Nebojsa J. Funny Vibraphone Book I (одна пьеса на выбор)
Все произведения исполняются наизусть.
I тур: C- две пьесы
Для категории C: вся программа должна быть исполнена четырьмя палочками.
общее время выступления – не более 15 минут
Обязательная пьеса:
J.S.Bach. 1 часть по выбору участника из Suite for Lute in G minor [BWV 996]
Выбрать одну пьесу из приведенного списка:
Nothan Daughtrey Encantada
Ruud Wiener Одна пьеса из Six solos for vibraphone I vol
Ruud Wiener Reflecting
Ruud Wiener Rainbow
Aubert Lemeland Sept preludes (3 разнохарактерные прелюдии)
M.Shmitt Reve curieux Fantasie
D.Friedman Mirror from Another (одна из пьес на выбор)
N. Rosauro Prelude and Blues
Igor Lesnik Midnight Pieces (одна из пьес)
Bertold Hummel Ikonen fur Vibraphon
C.Santangelo La bambola di cristallo (The crystal doll) или
Carillon d'Amour
C.Santangelo For you in the sky
II тур:
|
Исполняется любая пьеса на выбор участника, а так же можно исполнить пьесу из приведенного списка 1 тура, но неисполненная в 1 туре. Не более 12 минут звучания.
Все произведения двух туров исполняются наизусть.
I тур: D, E, F - две пьесы
Для категории D,E, F: вся программа должна быть исполнена четырьмя палочками.
общее время выступления – не более 15 минут
Обязательная пьеса:
J.S.Bach. 1 часть по выбору участника из Suite for Lute in G minor [BWV 996]
Выбрать одну пьесу из приведенного списка:
A.C.Jobim Chega de Saudate “ No More Blues” (arr. By G. Burton)
N.J. Zivkovic, Nebojsa J. Suomineito
N. ROSAURO Bem Vindo
D. FRIEDMAN Almost Blue
M.Glentworth Blues for Gilbert
M.Glentworth Broken Silence
Клод Дебюсси «Арабеска» транскрипция Karen Ervin Pershi
E. KOPETZKI Festival Songs
Е.Подгайц Наигрыш и рондо
A.Lipner Kaleidoscope
D.Friedman Texas Hoedown
Aubert Lemeland Ballade
Aubert Lemeland Night vibes
J.K.Freicher Koda
Ruud Wiener Latin Song
II тур:
Исполняется любая пьеса на выбор участника, а так же можно исполнить пьесу из приведенного списка 1 тура, но неисполненная в 1 туре. Не более 15 минут звучания.
Все произведения двух туров исполняются наизусть.
Исполнение возможно как Соло так и с аккомпанементом (фортепиано).
Возможно исполнять оригинальные сочинения с аудио файлом (под минус).
МАРИМБА - СОЛО»
Конкурс в этой номинации проводится в один тур для возрастной категории AB
и в два тура для категорий C, D, E, F.
Возрастные категории:
AB (до 15 лет)
C (16-19 лет)
D (20-25 лет)
E (26-35 лет)
F (36 и старше без ограничений)
Для возрастной категории AB:
Общее время выступления – не более 10 минут;
2 разноплановых пьесы на выбор, одна пьеса из списка обязательной программы, вторая пьеса по выбору конкурсанта (исполняется четырьмя палочками).
Abe, Keiko Frogs
Zivkovic, Nebojsa J. Funny Marimda, Book 1 (одна из пьес на выбор)
|
Ruud Wiener 5 pieces for Anais или 5 pieces for Aninya (одна из пьес на выбор)
D.Jarvis Jungle Walk
A.Gomes Rain dance
N.Rosauro Seven Brazilian Children’s Songs (одна из пьес на выбор)
Séjourné, Emmanuel General Life
K.Debussy La petit Negre
|
|
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!