ЧЕМПИОНАТ КРЫМА
Фестиваль восточного танца "НЕФЕРТИТИ" Алушта 2019
Алушта 11.05.2019 - 12.05.2019
День 1
1 день 1 БЛОК - Суббота ЗАЛ "Голден Холл"
№
№ - Название номинации
Клуб
Тренер
Город
1
Соло Бэби дебют Импровизация
10:00
60
1D
19
Бедич Ангелина
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
20
Гуцко Алиса
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
21
Дроздова Злата
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
24
Коленцева Мария
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
33
Фихтнер Эльмаз
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
63
Пилипенко Арина
Ориентал Базурина
Базурина Елизавета
Севастополь
152
Задорожная Забава
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
153
Кравченко София
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
154
Осипко-Ермишина Вероника
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
158
Лутфиева Аделина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
201
Ягьяева Риана
Афродита
Симферополь
204
Куртбединова Гульсум
СВТ "Дария"
Алиева Нина
Советский пгт.
2
Соло Бэби начинающие Импровизация
10:16
60
1D
71
Воробьёва Милана
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
79
Амитова Эдие
СВТ "Дария"
Советский пгт.
109
Лисунова Екатерина
Тиара
Севастополь
132
Прошкина Полина
Вдохновение
Киркалова Ольга
Симферополь
154
Осипко-Ермишина Вероника
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
158
Лутфиева Аделина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
3
Соло Дети 1 дебют Импровизация
10:24
60
1D
22
Исмаилова Амелия
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
29
Трифонова Вероника
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
31
Бодягина Полина
ЦВК "Победа"
Ковалева Елена
Севастополь
34
Омельченко Алина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
35
Орлова София
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
37
Самок София-Виктория
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
42
Войченко Ангелина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
51
Крылова Анастасия
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
58
Муртазаева Амира
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
99
Королева Варвара
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
100
Галинская Марианна
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
101
Тиунова Екатерина
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
103
Семерджидина Дарья
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
108
Князева Кира
Ориентал Базурина
Базурина Елизавета
Севастополь
111
Быкова Лилиана
Shereeny Studio
Гончар Марина
Севастополь
131
Кирилива Ульяна
Shereeny Studio
Гончар Марина
Севастополь
139
Кагляк Елизавета
Diamant
Костюкова Наталья
Севастополь
142
Любарец Екатерина
Diamant
Костюкова Наталья
Севастополь
155
Колодий София
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
156
Фицай Софья
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
157
Аметова Севиля
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
159
Лутфиева Амина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
165
Яцула Анастасия
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
168
Осипко-Ермишина Любовь
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
185
Жданова Анастасия
Shereeny Studio
Гончар Марина
Севастополь
194
Карлова Злата
Грация
Симферополь
4
Соло Дети 1 начинающие Импровизация
10:59
60
1D
32
Петрова Екатерина
ЦВК "Победа"
Ковалева Елена
Севастополь
34
Омельченко Алина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
35
Орлова София
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
37
Самок София-Виктория
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
41
Архипова Полина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
60
Слюсаренко Софья
Тиара
Севастополь
67
Березина Марина
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
72
Петренко Мишель
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
83
Гончарук Ульяна
Тиара
Севастополь
159
Лутфиева Амина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
165
Яцула Анастасия
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
166
Галутва Екатерина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
167
Сапанкевич Диана
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
168
Осипко-Ермишина Любовь
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
188
Бекирова Лаура
Принцессы АМИРЫ
Градкова Наталья
Симферополь
5
Соло Бэби дебют Oriental
11:19
60
5D
33
Фихтнер Эльмаз
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
132
Прошкина Полина
Вдохновение
Киркалова Ольга
Симферополь
153
Кравченко София
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
204
Куртбединова Гульсум
СВТ "Дария"
Алиева Нина
Советский пгт.
6
7 - Соло Бэби начинающие Oriental ☆
11:24
90
5D
71
Воробьёва Милана
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
109
Лисунова Екатерина
Тиара
Севастополь
132
Прошкина Полина
Вдохновение
Киркалова Ольга
Симферополь
158
Лутфиева Аделина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
7
Соло Дети 1 дебют Oriental
11:32
60
5D
34
Омельченко Алина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
35
Орлова София
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
37
Самок София-Виктория
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
42
Войченко Ангелина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
58
Муртазаева Амира
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
76
Елисеева Ирина
СВТ "Дария"
Алиева Нина
Советский пгт.
99
Королева Варвара
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
100
Галинская Марианна
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
108
Князева Кира
Ориентал Базурина
Базурина Елизавета
Севастополь
111
Быкова Лилиана
Shereeny Studio
Гончар Марина
Севастополь
120
Турпитко Диана
Shereeny Studio
Гончар Марина
Севастополь
157
Аметова Севиля
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
159
Лутфиева Амина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
168
Осипко-Ермишина Любовь
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
194
Карлова Злата
Грация
Симферополь
8
19 - Соло Дети 1 начинающие Oriental ☆
11:52
90
5D
32
Петрова Екатерина
ЦВК "Победа"
Ковалева Елена
Севастополь
34
Омельченко Алина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
35
Орлова София
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
37
Самок София-Виктория
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
41
Архипова Полина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
60
Слюсаренко Софья
Тиара
Севастополь
67
Березина Марина
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
72
Петренко Мишель
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
83
Гончарук Ульяна
Тиара
Севастополь
139
Кагляк Елизавета
Diamant
Костюкова Наталья
Севастополь
142
Любарец Екатерина
Diamant
Костюкова Наталья
Севастополь
159
Лутфиева Амина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
165
Яцула Анастасия
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
166
Галутва Екатерина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
167
Сапанкевич Диана
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
188
Бекирова Лаура
Принцессы АМИРЫ
Градкова Наталья
Симферополь
9
Соло Дети 1 дебют Фольклор
12:37
60
5D
42
Войченко Ангелина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
12
Группа Дети Oriental
13:53
180
5D
10
Бекирова Лаура Кирди Мариям Обвинцева Анастасия Оруджева Ольга Рыжкова Мария Тефукова Севиля
Принцессы АМИРЫ
Градкова Наталья
Симферополь
45
Архипова Полина Войченко Ангелина Кривуля Мария Омельченко Алина Орлова София Фихтнер Эльмаз Мальцина Маргарита Бекоева Анна
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
196
Аметова Камила Кручковская Диана Лиходед Валентина Панчукова Ксения Пидько Мария Сидоренко Виорика Теплякова Анна Шубина Анастасия
Фантазия
Алушта
22
Дуэт Дети Oriental
14:04
120
5D
137
Борцова Анна Кагляк Елизавета
Diamant
Костюкова Наталья
Севастополь
23
Группа Бэби Oriental
14:06
180
5D
82
Костевич Алеся Костевич Тая Лакиза Алина Тютюгина Дарья Шляпникова Наля
Чинтамани
Кантуганова Надежда
Ялта
24
Группа Дети Фольклор
14:13
180
5D
9
Бекирова Лаура Кирди Мариям Обвинцева Анастасия Тефукова Севиля Оруджева Ольга Рыжкова Мария
Принцессы АМИРЫ
Градкова Наталья
Симферополь
130
Земляная Полина Тер-Акопян Анжела Тер-Акопян Виктория Жданова Анастасия Турпитко Диана
Shereeny Studio
Гончар Марина
Севастополь
26
395 - Группа Смешанная возрастная категория Дебют+Синхронный танец
14:20
180
5D
81
Двойнос Алена Лиховицкая Владислава Шляпникова Наля Люлина София Хромова Аделина
Чинтамани
Кантуганова Надежда
Ялта
107
Бородина Милена Тиунова Екатерина Галинская Марианна Семерджидина Дарья
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
175
Аметова Севиля Колодий София Лутфиева Аделина Лутфиева Амина Фицай Софья
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
27
Формейшн Дети Oriental
14:30
180
69
Березина Марина Воробьёва Виталина Елизарова Ева Леган Александра Петренко Мишель Суховеркова Вероника Угольникова Анна Усова София Фокина Евангелина Чернышева Софья Шевах Ксения
Ориентал Смирнова
Смирнова Валерия
Севастополь
28
Дуэт Дети Фольклор
14:34
120
5D
205
СВТ "Дария"
Алиева Нина
Советский пгт.
30
Группа Дети Tabla dance
14:37
180
5D
8
Бекирова Лаура Кирди Мариям Обвинцева Анастасия Оруджева Ольга Рыжкова Мария
Принцессы АМИРЫ
Градкова Наталья
Симферополь
31
Группа Дети Шоу-bellydance
14:40
180
5D
180
Галутва Екатерина Киш Анастасия Михайлова Имилия Осипко-Ермишина Любовь Чаусова Амина Яцула Анастасия Сапанкевич Диана
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
32
Дуэт Дети Fusion-bellydance
14:44
120
5D
43
Курочкина Ксения Кривуля Мария
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
56
Женетль Данетта Ваторопина Анастасия
Самира-Шоу
Керчь
33
Группа Дети СТК
14:48
180
5D
106
Чернышева Анастасия Рыбалко Анастасия Заман Марика Королева Варвара Максакова Анастасия
Grand Royal
Эссан Надежда
Севастополь
182
Кручковская Диана Лиходед Валентина Новосельцева Валерия Панчукова Ксения Пидько Мария Теплякова Анна Шубина Анастасия Поплавская Виктория
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
34
Формейшн Дети Фольклор
14:55
180
47
Архипова Полина Вересовая Алиса Войченко Ангелина Кривуля Мария Мальцина Маргарита Мамонтова Елизавета Нурисламова Алина Омельченко Алина Орлова София Самок София-Виктория Курочкина Ксения Бекоева Анна
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
35
Формейшн Дети СТК
14:56
180
5D
44
Архипова Полина Вересовая Алиса Войченко Ангелина Кривуля Мария Курочкина Ксения Мамонтова Елизавета Нурисламова Алина Омельченко Алина Орлова София Самок София-Виктория Фихтнер Эльмаз Мальцина Маргарита Бекоева Анна
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
198
Аметова Камила Кручковская Диана Лиходед Валентина Панчукова Ксения Пидько Мария Теплякова Анна Шубина Анастасия
Фантазия
Алушта
36
559 - Королева «Ориенталь» Импровизация Дети 1 ☆
15:03
60
5D
12
Кривуля Мария
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
34
Омельченко Алина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
38
Вересовая Алиса
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
41
Архипова Полина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
60
Слюсаренко Софья
Тиара
Севастополь
37
560 - Королева «Ориенталь» Импровизация Дети 2 ☆
15:09
60
5D
16
Фадина Арина
Тиара
Гронцева Таисия
Севастополь
39
Мамонтова Елизавета
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
85
Килиянчик Анастасия
Тиара
Севастополь
38
564 - Королева «Табла соло» Импровизация Дети 1 ☆
15:14
60
5D
12
Кривуля Мария
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
34
Омельченко Алина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
38
Вересовая Алиса
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
41
Архипова Полина
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
60
Слюсаренко Софья
Тиара
Севастополь
39
565 - Королева «Табла соло» Импровизация Дети 2 ☆
15:20
60
5D
16
Фадина Арина
Тиара
Гронцева Таисия
Севастополь
39
Мамонтова Елизавета
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
85
Килиянчик Анастасия
Тиара
Севастополь
164
Михайлова Имилия
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
40
569 - Королева «Балади» Импровизация Дети 1 ☆
15:26
60
5D
12
Кривуля Мария
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
38
Вересовая Алиса
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
60
Слюсаренко Софья
Тиара
Севастополь
41
570 - Королева «Балади» Импровизация Дети 2 ☆
15:30
60
5D
16
Фадина Арина
Тиара
Гронцева Таисия
Севастополь
39
Мамонтова Елизавета
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
85
Килиянчик Анастасия
Тиара
Севастополь
ЧЕМПИОНАТ КРЫМА
Фестиваль восточного танца "НЕФЕРТИТИ" Алушта 2019
Алушта 11.05.2019 - 12.05.2019
День 1
1 день 1 БЛОК - Суббота ЗАЛ "Голден Холл"
№
№ - Название номинации
Клуб
Тренер
Город
1
Соло Бэби дебют Импровизация
10:00
60
1D
19
Бедич Ангелина
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
20
Гуцко Алиса
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
21
Дроздова Злата
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
24
Коленцева Мария
Афродита
Павлович Ирина
Симферополь
33
Фихтнер Эльмаз
Fit Art. Magic Stars
Полончук Екатерина
Ялта
63
Пилипенко Арина
Ориентал Базурина
Базурина Елизавета
Севастополь
152
Задорожная Забава
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
153
Кравченко София
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
154
Осипко-Ермишина Вероника
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
158
Лутфиева Аделина
Фантазия
Крючкова Елена
Алушта
201
Ягьяева Риана
Афродита
Симферополь
204
Куртбединова Гульсум
СВТ "Дария"
Алиева Нина
Советский пгт.
2
0.144 с.