РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ
В 2019 - 2020 уч. г.
№
п/п
% рег.
ФИО
Рисунок
Композиция
Результат
Программа «СКУЛЬПТУРА»
Младшая подготовительная группа (срок обуч. - 1 год)
СМЕНА
1
2
Белоусова С. Е.
4
4
Поступила (1 смена)
2
191
Дроздовская А. Н.
-
-
Не явка
3
56
Ефимов Р. М.
3
3
Не поступил
4
33
Кобрунова А. С.
4
4
Поступила (1 смена)
5
54
Капаева В. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
6
170
Кисиленко К. И.
4
4
Поступила
(на «Изобр. иск.» - не поступила)
7
193
Коншина Д. Г
4
5
Поступила (1 смена)
8
90
Кузнецова С. В.
4
4
Поступила (1 смена)
9
18
Лысак Е. А.
4
4
Поступила
(на «Изобр. иск.» - не поступила)
10
11
Мельникова Н. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
11
55
Морару А. Г.
4
4
Поступила (1 смена)
12
1
Николаева К. С.
4
3
Резерв (1 смена)
13
22
Питерова В. М.
4
3
Резерв (1 смена)
14
47
Пыстина Д. Р.
4
4
Поступила (1 смена)
15
85
Радионова М. Г.
3
4
Резерв (1 смена)
16
53
Снытко С. Н.
4
3
Резерв (1 смена)
17
5
Степаненко Д. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
18
9
Харченко А. И.
4
3
Резерв (1 смена)
Программа «Изобразительное искусство»
Младшая подготовительная группа (срок обуч. - 2 года)
Смена
1
50
Андриенко Э. В.
3
3
Не поступил
2
123
Вишнякова П. И.
4
4
Поступила (1 смена)
3
128
Гаврилова А. А.
4
5
Поступила (1 смена)
4
129
Демидов А. А.
4
4
Поступил (1 смена)
5
131
Лебедев В. М.
3
3
Не поступил
6
91
Нездийминога А. П.
3
3
Не поступила
7
46
Раменова Д. В.
4
4
Поступила (1 смена)
8
134
Рубчакова Е. Ф.
4
4
Поступила (1 смена)
9
167
Соболева М. С.
4
4
Поступила (1 смена)
10
184
Солонович Д. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
11
87
Тимофеева Ю. С.
3
5
Поступила (1 смена?)
12
40
Титова В. Е.
3
5
Поступила (1 смена)
13
215
Ткаченко А. Р.
4
4
Поступила (1 смена)
14
222
Увижева У. А.
4
3
Резерв (1 смена)
15
89
Унковская Н. Н.
3
3
Не поступила
16
198
Фалина В. А.
4
4
Поступила (1 смена)
17
26
Филиппова К. Ф.
4
3
Резерв (1 смена)
18
122
Ханджанлы А. Р.
4
4
Поступила (1 смена)
19
142
Янсон К. А.
5
3
Поступила (1 смена)
Программа «Изобразительное искусство»
Младшая подготовительная группа (срок обуч. - 2 года)
2 смена
20
126
Балакин М. А.
4
4
Поступил (2 смена)
21
39
Благова К. С.
3
3
Не поступила
22
88
Брекфест С. Р.
4
4
Поступила (2 смена)
23
218
Бунчук В. О.
3
4
Резерв (2 смена?)
24
27
Горбачева А. Е.
3
3
Не поступила
25
82
Грачева А. В.
4
4
Поступила (2 смена)
26
84
Завьялова А. В.
3
4
Резерв (2 смена)
27
6
Захарова С. А.
4
3
Резерв (2 смена)
28
52
Кожевина В. К.
3
4
Резерв (2 смена)
29
8
Крутихина Д. П.
5
3
Поступила (2 смена)
30
49
Лосева Е. С.
4
4
Поступила (2 смена)
31
155
Маралова А. А.
4
4
Поступила (2 смена)
32
133
Наумова С. П.
4
4
Поступила (2 смена?)
33
77
Нючева Е. С.
4
4
Поступила (2 смена)
34
181
Овчарник В. Н.
3
4
Резерв (2 смена)
35
42
Огановская П. С.
4
3
Резерв (2 смена)
36
213
Ощепкова А. А.
3
4
Резерв (2 смена?)
37
25
Попова А. А. (9 лет)
5
4
Поступила (2 смена)
38
79
Романенко С. В.
5
5
Поступил (2 смена)
39
200
Самохина А. С.
4
4
Поступила (2 смена)
40
38
Сафронова А. Я.
4
3
Резерв (2 смена)
41
212
Седякина Н. В.
3
3
Не поступила
42
183
Сгодникова С. Е.
3
4
Резерв (2 смена)
43
135
Смирнов В. Ю.
3
4
Резерв (2 смена)
44
140
Тарасова П. А.
4
4
Поступила (2 смена)
45
178
Фондеркин И. С.
4
3
Резерв (2 смена)
46
80
Харчевникова А. А.
3
3
Не поступила
47
48
Хатанзейский А. В.
4
3
Резерв (2 смена)
48
58
Худобина А. А.
4
4
Поступила (2 смена?)
49
73
Чизухина А. С.
3
4
Резерв (2 смена)
50
197
Янушкевич Ю. А.
-
-
Не явка
Программа «Изобразительное искусство»
Старшая подготовит. группа (срок обуч.-1 год)
Смена
1
190
Алексеева А. А.
3
4
Резерв (2 смена)
2
159
Амирова Н. Н.
3
3
Не поступила
3
161
Баласанова В. А.
3
-
Не поступила
4
143
Байрамбекова П. Р.
4
3
Резерв (2 смена?)
5
189
Баранова П. А.
4
3
Резерв (2 смена)
6
127
Березина С. В.
5
4
Поступила (2 смена)
7
72
Бобрецова Д. К.
4
3
Резерв (2 смена)
8
157
Борисова М. А.
3
3
Не поступила
9
37
Бураченок С. В.
-
-
Не явка
10
125
Денисова В. Р.
3
3
Не поступила
11
209
Зайцева Е. С.
4
3
Резерв (2 смена)
12
171
Изидорова Д. А.
3
4
Резерв (2 смена)
13
179
Калиновская Д. И.
3
3
Не поступила
14
93
Камронова Е. Р.
3
3
Не поступила
15
15
Касьян К. В.
4
4
Поступила (2 смена)
16
130
Качесова В. А.
4
5
Поступила (2 смена)
17
132
Мануйлова А. М.
4
5
Поступила (2 смена)
18
92
Маркова В. П.
3
4
Резерв (2 смена)
19
137
Морохина Е. И.
3
4
Резерв (2 смена)
20
94
Морщинина А. Д.
3
3
Не поступила
21
208
Муллакова К. М.
4
3
Резерв (2 смена)
22
158
Паранина Е. Д.
4
3
Резерв (2 смена)
23
207
Пашигор А. В.
3
3
Не поступил
24
203
Пермяков С. А.
3
4
Резерв
25
36
Пислегина М. А.
4
3
Резерв (2 смена)
26
12
Попкова К. И.
3
3
Не поступила
27
192
Попов В. Е.
3
3
Не поступил
28
160
Ребусевич А. В.
3
3
Не поступила
29
10
Рыжкова С. А.
3
3
Не поступила
30
124
Саклаков М. Н.
3
3
Не поступил
31
206
Слушкина С. И.
3
3
Не поступила
32
29
Смердов Ф. Е.
3
3
Не поступил
33
166
Тарахова С. С.
4
3
Резерв (2 смена)
34
14
Трушкова В. Д.
3
4
Резерв (2 смена)
35
176
Ударцева Е. А.
4
4
Поступила (2 смена)
36
186
Уляшева М. В.
4
3
Резерв (2 смена)
37
164
Фазекош Ю. В.
4
3
Резерв (2 смена)
38
219
Червинская В. В.
3
4
Резерв (2 смена)
39
163
Шульга Е. К.
3
3
Не поступил
Программа «ЖИВОПИСЬ» 1 КЛАСС
2 смена (срок обучения - 5 лет)
1
41
Аксенов А. В.
3
3
Не поступил
2
220
Артамкина Д. А.
3
3
Не поступила
3
136
Боброва А. М.
3
4
Резерв
4
75
Брейтенбюхер Г. Е.
3
4
Резерв
5
57
Волкова В. Б.
3
3
Не поступила
6
7
Высочина А. Д.
4
4
Поступила
7
223
Гаврилова Ю. В.
3
3
Не поступила
8
95
Галанова А. А.
4
4
Поступила
9
169
Годун А. В.
4
4
Поступила
10
156
Кожевникова О. С.
4
4
Поступила
11
173
Коракова Д. О.
3
3
Не поступила
12
81
Ласкина А. А.
3
3
Не поступила
13
168
Молдован С. Ю.
4
4
Поступила
14
172
Петрова Е. Д.
4
3
Резерв
15
202
Плоскова Д. М.
5
4
Поступила
16
182
Савастеева В. В.
3
4
Резерв
17
109
Сердитова П. Д.
3
4
Резерв
18
205
Тиранова А. А.
4
3
Резерв
19
3
Хотько С. С.
4
4
Поступила
20
31
Цыганкова Р. С.
4
4
Поступила
21
204
Чемоданова Д. М.
4
3
Резерв
Программа «ЖИВОПИСЬ» 2 класс
2 смена (срок обучения — 4 года)
1
59
Аккерман П. Д.
4
3
Резерв 2 кл. или 1«И»
2
83
Бубеков Г. В.
4
4
Поступил
2 кл. или резерв 1«И»
3
19
Головизина Е. И.
3
5
Поступила
4
214
Калениченко Д. Р.
4
3
Резерв 2 кл. или 1«И»
5
43
Метёлкина К. И.
4
4
Поступила
6
180
Милькова А. А.
4
4
Поступила
7
221
Насаева Т. С.
4
4
Поступила
8
30
Рочева У. А.
4
4
Поступила
9
177
Шахова Е. В.
4
4
Поступила
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
для поступивших -
МАЯ
– в 17.00
для поступивших на программу «ЖИВОПИСЬ» ;
– в 18.00
для поступивших на программы: «Изобразительное искусство» и «Скульптура»
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ
В 2019 - 2020 уч. г.
№
п/п
% рег.
ФИО
Рисунок
Композиция
Результат
Программа «СКУЛЬПТУРА»
Младшая подготовительная группа (срок обуч. - 1 год)
СМЕНА
1
2
Белоусова С. Е.
4
4
Поступила (1 смена)
2
191
Дроздовская А. Н.
-
-
Не явка
3
56
Ефимов Р. М.
3
3
Не поступил
4
33
Кобрунова А. С.
4
4
Поступила (1 смена)
5
54
Капаева В. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
6
170
Кисиленко К. И.
4
4
Поступила
(на «Изобр. иск.» - не поступила)
7
193
Коншина Д. Г
4
5
Поступила (1 смена)
8
90
Кузнецова С. В.
4
4
Поступила (1 смена)
9
18
Лысак Е. А.
4
4
Поступила
(на «Изобр. иск.» - не поступила)
10
11
Мельникова Н. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
11
55
Морару А. Г.
4
4
Поступила (1 смена)
12
1
Николаева К. С.
4
3
Резерв (1 смена)
13
22
Питерова В. М.
4
3
Резерв (1 смена)
14
47
Пыстина Д. Р.
4
4
Поступила (1 смена)
15
85
Радионова М. Г.
3
4
Резерв (1 смена)
16
53
Снытко С. Н.
4
3
Резерв (1 смена)
17
5
Степаненко Д. Д.
4
4
Поступила (1 смена)
18
9
Харченко А. И.
4
3
Резерв (1 смена)
0.025 с.