План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства
На май 2019 года
Адрес площадки
Время
Основные мероприятия проводимые на площадке
Дата
Наименование
Возраст участников
Ответственный инструктор по спорту
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59)
1.
Гилевская роща
09.00-10.00
08.05.2019
Заход по скандинавской ходьбе
55-85 лет
Володина Ольга Александровна
2.
Сквер Депутатов
09.00-10.00
20.05.2019
Мастер-класс по дыхательной гимнастике
55-85 лет
Володина Ольга Александровна
3.
Ул. Моторостроителей 2 «а»
12.00-13.00
06.05.2019
Соревнование по мини- футболу в рамках «Недели Здоровья»
7-17 лет
Бахтин Виктор Анатольевич
4.
Ул. Моторостроителей 2 «а»
10.00-11.00
18.05.2019
Соревнование по мини- футболу
7-17 лет
Бахтин Виктор Анатольевич
5.
Ул. Широтная 263/1
14.00-15.00
06.05.2019
Заход по Скандинавской ходьбе
35-85 лет
Брускова Нина Витальевна
6.
ул. Ст. Карнцевича, 6
18.00-19.00
05.05.2019
Соревнования по мини-футболу
14-15 лет
Пириев Атамурад Хуммедович
7.
ул. Ст. Карнцевича, 6
18.00-19.00
07.05.2019
Соревнования по мини-футболу
6-8 лет
Пириев Атамурад Хуммедович
8.
Ул. Широтная, 152
14.00-15.00
08.05.2019
Соревнования по мини-футболу
7-17 лет
Берсенев Юрий Васильевич
9.
Ул. Широтная, 152
14.00-15.00
10.05.2019
Соревнования по мини-футболу
7-17 лет
Берсенев Юрий Васильевич
10.
Ул. Широтная, 152
14.00-15.00
17.05.2019
Соревнования по мини-футболу
7-17 лет
Берсенев Юрий Васильевич
11.
Ул. 30 лет Победы, 142
15.00-16.00
07.05.2019
Соревнования по шахматам
7-17 лет
Дерягин Дмитрий Владимирович
12.
Ул. Моторостроителей, 6
12.30-13.30
13.05.2019
Мастер-класс по самообороне
7-17 лет
Дерягин Дмитрий Владимирович
13.
Ул. Моторостроителей, 6
18.00-19.00
22.05.2019
Эстафеты
7-17 лет
Дерягин Дмитрий Владимирович
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51)
14.
Ул. Курчатова 1. (спортивная площадка)
17.00-19.00
12.05.2019
Турнир по мини-футболу
12-17 лет
Архангельский Юрий Юрьевич
15.
Ул. Курчатова 1. (спортивная площадка)
17.00-19.00
26.05.2019
Турнир по мини-футболу
12-17 лет
Архангельский Юрий Юрьевич
16.
Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка
16.00-17.00
06.05.2019
Веселые старты «Юные патриоты России»
8-12 лет
Голубева Жанна Марковна
17.
Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1 спортивная площадка
16.00-17.00
08.05.2019
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.
8-14 лет
Голубева Жанна Марковна
18.
Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, спортивный зал)
19.00-20.00
07.05.2019
Турнир по волейболу в честь Дня Победы
18-25 лет
Губин Александр Валерьевич
19.
Ул. Белинского,3 (спортивная площадка)
19.00-20.00
06.05.2019
Турнир по мини-футболу
10-17 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
20.
Ул. Белинского,3 (спортивная площадка)
19.00-20.00
13.05.2019
Турнир по мини-футболу
8-15 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
21.
Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка)
12.00-13.00
07.05.2019
Турнир по мини-футболу «Ветеранам посвящается»
25-60 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
22.
Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка)
12.00-13.00
21.04.2019
Турнир по мини-футболу
8-14 лет
Забокрицкий Олег Евгеньевич
23.
Ул. Ленина,6 (ТГУ, спортивный зал)
18.00-19.00
08.05.2019
Спортивные эстафеты «Победа остается молодой»
48-80 лет
Кед Тамара Леонидовна
24.
Ул. Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал)
19.00-20.00
15.05.2019
Турнир по дартсу
18-65 лет
Кочубей Виктор Борисович
25.
Ул. Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал)
19.00-20.00
22.05.2019
Турнир по дартсу
35-65 лет
Кочубей Виктор Борисович
26.
Ул. Садовая, 109 (прилегающая территория)
19.00-20.00
07.05.2019
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню победы
50-70 лет
Лаврись Ольга Александровна
27.
Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса)
20.00-21.00
28.05.2019
Турнир по настольному теннису
60-80 лет
Лаврись Ольга Александровна
28.
Парк Затюменский
09.00-10.00
08.05.2019
Мастер класс по скандинавской ходьбе: «Ветеранам посвящается…»
48-80 лет
Лукьянова Светлана Валентиновна
29.
Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал)
18.00-19.00
08.05.2019
Весёлые старты, посвященные 9 маю
10-14 лет
Мясникова Марина Юрьевна
30.
Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал)
18.30-19.30
06.05.2019
Турнир по волейболу
10-17 лет
Мясникова Марина Юрьевна
31.
Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал)
18.30-19.30
21.05.2019
Турнир по мини-футболу
10-17 лет
Мясникова Марина Юрьевна
32.
Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка)
19.00-20.00
06.05.2019
Турнир по мини-футболу в честь Дня Победы
18-35 лет
Смагулов Ерик Айдарбекович
33.
Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка)
17.00-18.00
18.05.2019
Турнир по мини-футболу
10-17 лет
Смагулов Ерик Айдарбекович
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09)
34.
ул. Николая Ростовцева 8
18:00-21:00
04.05.2019
Турник по волейболу
10-50 лет
Рочева Светлана Аркадьевна
35.
ул. Николая Ростовцева 8
18:00-21:00
18.05.2018
Турнир по волейболу
10-60 лет
Рочева Светлана Аркадьевна
36.
ул. Николая Ростовцева 8
18:00-21:00
25.05.2018
Турнир по футболу
10-60 лет
Рочева Светлана Аркадьевна
37.
ул. Мельничная, 83/1
12:00-12:45
14.05.2019
Мастер-класс «Возможности фитнес-ленты»
18-90 лет
Русскова Наталья Юрьевна
38.
ул. Широтная, 138/3
16:00-16:45
29.05.2019
Мастер-класс «Приемы самомассажа»
18-90 лет
Русскова Наталья Юрьевна
39.
ул. Кремлевская 112
18:30-20:30
06.05.2019
Соревнование по Work Out (Приуроченное к Дню победы)
5-50 лет
Албогачиев Магомед Мовсарович
40.
ул. Санаторная 6
17:00-18:00
07.05.2019
Соревнование по игре «Перестрелка»
7-12 лет
Кириленко Андрей Сергеевич
41.
ул. Санаторная 6
17:00-18:00
16.05.2019
Спортивные эстафеты
7-12 лет
Кириленко Андрей Сергеевич
42.
ул. Санаторная 6
18:00-19:00
21.05. 2019
Соревнования по игре «Волейбол»
13-25 лет
Кириленко Андрей Сергеевич
МАУ ДО ДЮСШ №1 (тел. 34-80-82)
73.
Новоантипино ул. Беловежская, 5
14.00-15.00
06.05.2019
Турнир по футболу, посвященный Дню Победы в ВОВ
8-12 лет
Прихненко Игорь Юрьевич
74.
Новоантипино ул. Беловежская, 5
14.00-15.00
12.05.2019
"Веселые старты"
8-13 лет
Прихненко Игорь Юрьевич
75.
ул. Н. Федорова, 8
17.00-18.00
03.05.2019
Соревнования по фитнесу среди женщин
55-60 лет
Невежина Александра Андреевна
76.
ул. Н. Федорова, 8
17.00-18.00
13.05.2019
Соревнования по армреслингу среди мужчин
55-60 лет
Невежина Александра Андреевна
МАУ ДО ДЮСШ №2 (тел. 28-33-51)
137.
Ул. Вербная д. 1
17.30
03.05.2019
Турнир по мини-футболу
7-13 лет
Семкин Алексей Артурович
138.
Ул. Вербная д. 1
17.30
24.05.2019
Турнир по мини-футболу
7-13 лет
Семкин Алексей Артурович
139.
Набережная реки Туры
(ул. Красина)
09.00
04.05.2019
Скандинавский трек посвященный, Дню Победы в ВОВ
30-80 лет
Бородина Наталья Вениаминовна
140.
Набережная реки Туры
(ул. Красина)
09.00
25.05.2019
Скандинавский трек и суставная гимнастика
30-80 лет
Бородина Наталья Вениаминовна
141.
Парк «им. Ю.А. Гагарина»
(ул. Жуковского)
08.00
04.05.2019
4-х часовой марафон в честь 74-й годовщины Победы в ВОВ
55 лет и старше
Воронцов Борис Михайлович
142.
Парк «им. Ю.А. Гагарина»
(ул. Жуковского)
08.00
09.05.2019
Марш Здоровья в честь 74-й годовщины Победы в ВОВ
55 лет и старше
Воронцов Борис Михайлович
143.
Лыжная база ДЮСШ № 2
(ул. Барнаульская, 17),
Экопарк «Затюменский»
09.00
18.05.2019
Заход на 6 км скандинавской ходьбой по лесопарку «Затюменский»
40 лет и старше
Новопашина Нина Борисовна
144.
Лыжная база ДЮСШ № 2
(ул. Барнаульская, 17),
Экопарк «Затюменский»
09.00
25.05.2019
Контрольный старт на дистанцию 3 и 6 км
40 лет и старше
Новопашина Нина Борисовна
145.
Спортивная площадка ТЭЦ 2
08.00
07.05.2019
Мастер-класс скандинавская ходьба
40 лет и старше
Брускова Наталья Вениаминовна
146.
Спортивная площадка ТЭЦ 2
08.00
14.05.2019
Мастер-класс скандинавская ходьба
40 лет и старше
Брускова Наталья Вениаминовна
МАУ ДО ДЮСШ №4 (тел. 21-51-61)
197.
Ул. Газовиков 20/2
БК «Звёздный»
12.00-14.00
08.05.2019
Турнир по бильярдному спорту, посвященный Дню Победы
40 лет и старше
Кривда Вадим Николаевич
198.
Ул. Луначарского, 12
БК «Классик»
10.00-11.00
14.05.2019
Мастер-класс по снукеру
40 лет и старше
Кривда Вадим Николаевич
199.
Ул. Луначарского, 12
БК «Классик»
10.00-11.00
21.05.2019
Мастер-класс по пулу
40 лет и тсарше
Кривда Вадим Николаевич
200.
Ул. Газовиков 20/2
БК «Звёздный»
12.00-13.00
23.05.2019
Мастер-класс по пирамиде
40 лет и старше
Кривда Вадим Николаевич
План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства
На май 2019 года
Адрес площадки
Время
Основные мероприятия проводимые на площадке
Дата
Наименование
Возраст участников
Ответственный инструктор по спорту
0.015 с.