Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2017-11-28 | 144 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Календарь игр группы «A» (поле № 1)
время | команда | счет | команда |
I тур, 12 сентября, понедельник | |||
12.30. | Школа № 27 | : | Школа № 14 |
12.55. | Школа № 67 | : | Школа № 19 |
13.20. | Школа № 3 | : | Школа – Интернат № 1 |
II тур, 12 сентября, понедельник | |||
13.45. | Школа № 19 | : | Школа № 3 |
14.10. | Школа № 27 | : | Школа № 67 |
14.35. | Школа № 14 | : | Школа – Интернат № 1 |
III тур, 12 сентября, понедельник | |||
15.00. | Школа № 3 | : | Школа № 27 |
15.25. | Школа – Интернат № 1 | : | Школа № 19 |
15.50. | Школа № 67 | : | Школа № 14 |
IV тур, 13 сентября, вторник | |||
16.15. | Школа № 27 | : | Школа – Интернат № 1 |
16.40. | Школа № 67 | : | Школа № 3 |
17.05. | Школа № 14 | : | Школа № 19 |
V тур, 13 сентября, вторник | |||
17.30. | Школа – Интернат № 1 | : | Школа № 67 |
17.55. | Школа № 19 | : | Школа № 27 |
18.20. | Школа № 3 | : | Школа № 14 |
№ | команды | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | м/ч | о | м |
1. | Школа № 44 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
2. | Школа № 38 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
3. | Лицей № 8 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
4. | Школа № 49 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
5. | Школа № 37 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
6. | Школа № 28 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ |
Календарь игр группы «B» (поле № ё)
время | команда | счет | команда |
I тур, 12 сентября, понедельник | |||
16.15. | Школа № 44 | : | Школа № 28 |
16.40. | Школа № 38 | : | Школа № 37 |
17.05. | Лицей № 8 | : | Школа № 49 |
II тур, 12 сентября, понедельник | |||
17.30. | Школа № 37 | : | Лицей № 8 |
17.55. | Школа № 44 | : | Школа № 38 |
18.20. | Школа № 28 | : | Школа № 49 |
III тур, 13 сентября, вторник | |||
12.30. | Лицей № 8 | : | Школа № 44 |
12.55. | Школа № 49 | : | Школа № 37 |
13.20. | Школа № 38 | : | Школа № 28 |
IV тур, 13 сентября, вторник | |||
13.45. | Школа № 44 | : | Школа № 49 |
14.10. | Школа № 38 | : | Лицей № 8 |
14.35. | Школа № 28 | : | Школа № 37 |
V тур, 13 сентября, вторник | |||
15.00. | Школа № 49 | : | Школа № 38 |
15.25. | Школа № 37 | : | Школа № 44 |
15.50. | Лицей № 8 | : | Школа № 28 |
|
Главный судья соревнований: ______________ Чеснов В. В., 8-906-951-50-56, e-mail: [email protected]
ПЕРВЕНСТВО муниципальных образовательных учреждений города Томска по мини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стадион школы № 27 12 – 13 сентября 2016 года. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Возраст участников соревнований: 2 – 4 классы (2005 год рождения и младше).
Календарь игр группы «C» (поле № 2)
| Группа «D» (поле № 2)
Календарь игр группы «D» (поле № 2)
|
Главный судья соревнований: ______________ Чеснов В. В., 8-906-951-50-56, e-mail: [email protected]
ПЕРВЕНСТВО муниципальных образовательных учреждений города Томска по мини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады | ||
Стадион кадетского корпуса 12 – 13 сентября 2016 года. | ||
Возраст участников соревнований: 2 – 4 классы (2005 год рождения и младше). |
Группа «E» (поле № 1)
ФИНАЛ 15.09., 13.30. :
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 место «А» | 1 место «E» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 14.00. | 14.09., 16.30. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место «B» | : | : | 2 место «H» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 13.00. | № 1 | № 3 | 14.09., 15.30. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место «C» | 3 место «F» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 15.00. | 14.09., 17.30. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место «B» | : | : | 3 место «H» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 13.30. | 14.09., 16.00. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место «C» | 2 место «F» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 14.30. | 14.09., 17.00. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
: | : | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 место «D» | 1 место «G» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.09., 13.00. | 15.09., 13.00. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
: | Матч за III место 15.09., 13.30. : | : | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 место «B» | 1 место «F» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 14.30. | 14.09., 17.00. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место «D» | : | : | 2 место «E» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 13.30. | № 2 | № 4 | 14.09., 16.00. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место «А» | 3 место «G» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 15.00. | 14.09., 17.30. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 место «D» | : | : | 3 место «E» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 13.00. | 14.09., 15.30. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 место «А» | 2 место «G» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09., 14.00. | 14.09., 16.30. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
: | : | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 место «C» | 1 место «H» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья соревнований: ______________ Чеснов В. В., 8-906-951-50-56, e-mail: [email protected]
|
Календарь игр группы «A» (поле № 1)
время | команда | счет | команда |
I тур, 12 сентября, понедельник | |||
12.30. | Школа № 27 | : | Школа № 14 |
12.55. | Школа № 67 | : | Школа № 19 |
13.20. | Школа № 3 | : | Школа – Интернат № 1 |
II тур, 12 сентября, понедельник | |||
13.45. | Школа № 19 | : | Школа № 3 |
14.10. | Школа № 27 | : | Школа № 67 |
14.35. | Школа № 14 | : | Школа – Интернат № 1 |
III тур, 12 сентября, понедельник | |||
15.00. | Школа № 3 | : | Школа № 27 |
15.25. | Школа – Интернат № 1 | : | Школа № 19 |
15.50. | Школа № 67 | : | Школа № 14 |
IV тур, 13 сентября, вторник | |||
16.15. | Школа № 27 | : | Школа – Интернат № 1 |
16.40. | Школа № 67 | : | Школа № 3 |
17.05. | Школа № 14 | : | Школа № 19 |
V тур, 13 сентября, вторник | |||
17.30. | Школа – Интернат № 1 | : | Школа № 67 |
17.55. | Школа № 19 | : | Школа № 27 |
18.20. | Школа № 3 | : | Школа № 14 |
№ | команды | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | м/ч | о | м |
1. | Школа № 44 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
2. | Школа № 38 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
3. | Лицей № 8 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
4. | Школа № 49 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
5. | Школа № 37 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | |||
6. | Школа № 28 | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ | _:_ |
|
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!