Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2017-11-28 | 304 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ТАГИР ВИЛЬДАНОВ
г. Елабуга, Елабужский колледж культуры и искусств
Руководитель Нина Николаевна Ларионова
Возрастная группа: с 22 лет
ДИПЛОМАНТ
АННА САФИНА
г. Набережные Челны
Лауреат 3 степени
ИЛЬДУС КАШАПОВ
г. Азнакаево, МБУ «Культурный центр»
Руководитель: Зульфия Марселевна Галиева
Лауреат 3 степени
ИЛЬНУР МАЗИТОВ
г. Елабуга Елабужский колледж культуры и искусств
Руководитель: Нина Николаевна Ларионова
НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОР»
· Средняя возрастная группа
Лауреат II степени
Музыкальный фольклорный спектакль «Морозко»
Специальный приз «За лучшую женскую роль» (роль Марфуши)
Камила Шарипова
Театральная студия «КлАСстудия», г.Набережные Челны
Руководитель: Алевтина Владимировна Стальмакова
· Старшая возрастная группа
Лауреат II степени, Специальный приз «За этнографическую точность»
Фольклорный ансамбль «Ихлас»
Фольклорный обряд «Ойкутэру»
МБУ «Культурный центр» г. Азнакаево
Руководитель: Фанзира Мусагитовна Калимуллина
НОМИНАЦИЯ «ТВОРЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ»
· Возрастная группа до 10 лет
Дипломант фестиваля
Учащиеся 3 «Г» класса
«Пушкинский пролицей № 78», г. Набережные Челны
Творческая работа «Путешествие за дружбой»
Руководитель: Наталья Александровна Попелхова
· Возрастная группа 11-14 лет
Дипломант фестиваля
Инклюзивный театр «Проснись»
МАУ «ЦПК «Подросток», Подростково - молодежный клуб «Мечтатель», г. Набережные Челны
Атмосферный спектакль эксперимент «Мойдодыр»
Руководители: Надежда Фердависовна Байдакова, Ирина Сергеевна Кузнецова
· Возрастная группа 15-18 лет
ЛАУРЕАТ I степени
|
Театральный коллектив «За гранью!»
г. Набережные Челны
Творческая работа «Поговорим»
Руководители: Гелена Гарифулловна Филичкина и Айзаря Ахтямовна Ухова
НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ»
· Возрастная группа до 10 лет
Спец. приз «За исполнение роли Песика» / РИЗВАН ХУЗИН
Театральный коллектив «Яблочко», г. Набережные Челны
Спектакль «Заяц, Лиса и Петух»
Руководители: Асия Талгатовна Хузина и Зульфия Рафисевна Загидуллина
· Возрастная группа 11-14 лет
ДИПЛОМАНТ фестиваля
Спец.приз «За исполнение роли Мамы» / ЕКАТЕРИНА АНИСИМОВА
Спец.приз «За исполнение роли Джона» / ДАНИИЛ РОЖНЕВ
Театральный коллектив «ЭТЮД»
«Детская театральная школа», г. Краснокамск
Спектакль «Питер Пэн»
Руководитель: Марина Александровна Каменева
ДИПЛОМАНТ фестиваля
Спец.приз «За выбор материала» / НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА УПОЛОВНИКОВА
Народный молодежный театр-студия «ЕРУНДОПЕЛЬ», г. Казань
Спектакль «Волшебная зима»
Руководитель: Наталья Сергеевна Уполовникова
ДИПЛОМАНТ фестиваля
Детский театр Органного зала, г. Набережные Челны
Спектакль «Чиполлино»
Руководитель: Юлия Александровна Безотосная
ЛАУРЕАТ 3 степени
Спец.приз «За исполнение роли Вальки» / АРТУР АЛЬТАПОВ
Спец. приз«За исполнение роли Шмаковой» / АНАСТАСИЯ БУЯКШИНА
Театральный коллектив «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»
Спектакль «Чучело» г. Бавлы
Руководитель: Алсу Рафаэловна Саитова
ЛАУРЕАТ 1 степени
Спец. приз «За лучший актерский ансамбль»
Спец.приз «За лучшую женскую/мужскую роль» / АЙГУЛЬ ГАРИПОВА
Театральный коллектив «МЕЧТА!»
Спектакль «Переполох в курятнике»
Руководитель: Наталья Ивановна Федотова
ЛАУРЕАТ 1 степени
Спец. приз «За погружение нас в мир удивительных детей»
Спец. приз «За лучший дуэт грабителей»
Театр удивительных детей «Liberta», г. Набережные Челны
Спектакль «ПеппиДлинныйЧулок»
Руководитель: Татьяна Валентиновна Заболотская
|
ЛАУРЕАТ 1 степени
Спец. приз «За лучшее режиссерское решение» / АННА ВЛАДИМИРОВНА ДУНАЕВА
Спец. приз «За исполнение роли второго плана» / «БРЭДУ ПИТТУ»
Спец. приз «Будущим папам» / ИВАНУ АЗАРОВУ, ДАВИДУ ИЛЬИНУ, ГЛЕБУ МОЛОКОВУ
Спец. приз «За исполнение роли Зашкиркиной» / СВЕТЛАНЕ ЛИПАТОВОЙ
Театральный коллектив «КРАКАТУК», г. Набережные Челны
Спектакль «Большая меховая папа»
Руководитель: Анна Владимировна Дунаева
· Возрастная группа 15-18 лет
ЛАУРЕАТ 2 степени
Спец.приз «За эпизодические роли»/ ТАТЬЯНА КУЗЬМИНА, ТИМУР АХМАДИЕВ
Театр «PARADOX», г. Набережные Челны
Спектакль «С Вами. Навсегда»
Руководитель: Руслан Николаевич Герасимов
ЛАУРЕАТ 2 степени
Театр «АзАРТ», труппа «АПРЕЛЬ»
МБОУ ДО «ДШТИ им. Александра Калягина», г. Вятские Поляны
Спектакль «Против кого дружим»
Руководитель: Игорь Вячеславович Николаев
· Возрастная группа с 19 лет
ДИПЛОМАНТ фестиваля
Народный молодежный театр-студия «ЕРУНДОПЕЛЬ», г. Казань
Драматический спектакль «Дредноуты»
Руководитель: Наталья Сергеевна Уполовникова
ЛАУРЕАТ 3 степени
Учебный театр «КАМА»
«Елабужский колледж культуры и искусства», г. Елабуга
Спектакль «Әни буласым килә”
Руководители: Эльмира Ильдусовна Хисамутдинова, Гульнур Галинуровна Габдрахманова
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
Театральный коллектив «МЕЧТА!», г. Набережные Челны
Спектакль «Переполох в курятнике»
Руководитель: Наталья Ивановна Федотова
|
|
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!