Ж10, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В. — КиберПедия 

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Ж10, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.



Ж10, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Горбулич Ольга Пенза, 'Кентавр' IIIю 255 2008 00:29:42 +00:00 1 2 Слепова Вероника Азимут IIIю 263 2008 00:30:22 +00:40 2 3 Колина Дарья Гермес Павло-Куракин 252 2009 00:32:05 +02:23 3 4 Балашова Амина Полюс Мокшанский рай IIIю 251 2007 00:33:31 +03:49 4 5 Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракин 260 2009 00:34:14 +04:32 5 6 Никитина Дарья Гермес Павло-Куракин 254 2007 00:37:30 +07:48 6 7 Шелковская Светлана FoxTEAM IIIю 257 2008 00:44:47 +15:05 7 8 Серова Анастасия Полюс Мокшанский рай IIIю 259 2007 00:56:49 +27:07 8 9 Цыбулова Ксения Пенза, 'Кентавр' 258 2008 01:20:11 +50:29 9 10 Цыбулова Анна Пенза, 'Кентавр' 253 2008 01:22:57 +53:15 10 11 Балыкова Маргарита Азимут 256 2007 12 Шамионова Гюзель Азимут IIIю 264 2008 13 Питикова Мария FoxTEAM 262 2007 Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Широлапова Александра Магнит Iю 201 2005 00:22:41 +00:00 1 Iю 2 Матисова Злата Пенза, 'Кентавр' Iю 204 2006 00:23:57 +01:16 2 Iю 3 Кормишенкова Арина Магнит Iю 194 2005 00:24:56 +02:15 3 Iю 4 Мадеева Ангелина Горизонт IIIю 195 2006 00:25:19 +02:38 4 Iю 5 Потапова Анастасия Горизонт IIIю 191 2006 00:29:09 +06:28 5 IIю 6 Макарова Софья Пенза, 'Кентавр' IIIю 205 2006 00:32:13 +09:32 6 7 Емелина Анна FoxTEAM Iю 198 2006 00:33:45 +11:04 7 8 Краюшкина Мария Горизонт IIIю 200 2006 00:34:51 +12:10 8 9 Тонина Алиса Горизонт IIIю 183 2005 00:35:32 +12:51 9 10 Исаева Полина Полюс Мокшанский рай Iю 182 2005 00:36:39 +13:58 10 11 Заречнева Арина Пенза, 'Кентавр' IIIю 202 2006 00:41:39 +18:58 11 12 Журавлева Полина Полюс Мокшанский рай IIю 197 2005 00:42:37 +19:56 12 13 Нестерова Евгения Пенза, 'Кентавр' Iю 192 2006 00:44:47 +22:06 13 14 Жиляева Анастасия Магнит IIIю 188 2005 00:49:45 +27:04 14 15 Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракин 190 2005 01:04:08 +41:27 15 16 Жиляева София Магнит IIIю 203 2005 01:22:23 +59:42 16 17 Барабаш Анастасия Горизонт 187 2006 01:37:03 +14:22 17 18 Курдина Юлия Горизонт IIIю 193 2005 19 Лепешова Дарья Горизонт IIIю 181 2006 20 Старостина Дарья Азимут IIIю 184 2005 21 Чеботова Настя Полюс Мокшанский рай Iю 199 2006 22 Моисеева Анастасия Азимут 186 2006 23 Савченко Карина Полюс Мокшанский рай IIю 206 2005 24 Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский рай 185 2006 25 Савенкова Вероника FoxTEAM IIIю 196 2006 26 Балашова Дарья Горизонт IIIю 189 2006 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 26 балловIю - 120% - 00:27:13IIю - 140% - 00:31:45

Ж14, 10 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Таирова Арина Горизонт III 162 2004 00:53:50 +00:00 1 2 Липатова Александра Пенза, 'Кентавр' II 164 2004 00:55:42 +01:52 2 3 Чуркина Оксана Пенза, 'Кентавр' I 167 2003 00:55:46 +01:56 3 4 Муравьева Виктория Гермес Павло-Куракин 168 2004 00:58:26 +04:36 4 5 Медкова Влада Пенза, 'Кентавр' I 161 2004 00:58:39 +04:49 5 6 Мурысина Вика Пенза, 'Кентавр' I 163 2004 01:05:10 +11:20 6 7 Власова Вероника Горизонт II 158 2004 8 Корнилаева Екатерина Пенза, 'Кентавр' IIIю 165 2004 9 Захарова Дарья Пенза, 'Кентавр' I 160 2003 10 Корнилаева Елизавета Пенза, 'Кентавр' Iю 159 2004 11 Рябова Екатерина Азимут 166 2002 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 260 балловI - 112% - 01:00:17II - 127% - 01:08:22III - 145% - 01:18:03

Ж16, 11 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Дужникова Полина Пенза, 'Кентавр' I 123 2001 01:06:59 +00:00 1 2 Долгова Анастасия FoxTEAM I 124 2002 01:07:46 +00:47 2 3 Чамина Дарья FoxTEAM I 122 2002 01:12:39 +05:40 3 4 Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский рай I 119 2002 01:15:28 +08:29 4 5 Носова Наталья FoxTEAM Iю 120 2002 01:16:51 +09:52 5 6 Беспалова Анастасия Азимут I 121 2001 Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Никитина Мария Азимут I 62 2000 01:09:08 +00:00 1 2 Терехина Светлана Горизонт II 61 2000 Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лушникова Ольга Пенза, лично МС 63 1980 01:03:15 +00:00 1 2 Сорокоумова Лилия Пенза, 'Кентавр' I 67 1988 01:05:36 +02:21 2 3 Санникова Екатерина FoxTEAM I 64 1988 01:07:40 +04:25 3 4 Новичкова Елена Магнит КМС 69 1987 01:09:22 +06:07 4 5 Серова Полина Полюс Мокшанский рай I 68 2001 6 Утина Анастасия Магнит КМС 66 2002 7 Тарутантова Алена Полюс Мокшанский рай КМС 65 1995 Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Калёнова Светлана Спутник I 126 1970 00:54:40 +00:00 1 2 Купцова Наталья Союз I 127 1972 01:04:58 +10:18 2 3 Меркулова Елена Горизонт I 125 1977 01:05:55 +11:15 3 4 Борисова Светлана Спутник I 128 1977 Ранг не определялся

Ж50, 10 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ладыгина Галина Союз III 153 1964 00:53:37 +00:00 1 2 Строева Валентина Пенза, 'Кентавр' 152 1954 00:55:52 +02:15 2 3 Дроздова Валерия Союз II 155 1959 01:02:47 +09:10 3 4 Маковская Ольга Союз III 157 1956 01:32:58 +39:21 4 5 Арасланова Галина ПАИИ II 156 1967 01:35:27 +41:50 5 6 Прохорова Мария Пенза, 'Кентавр' 154 1947 7 Ходырева Светлана Горизонт I 151 1964 Ранг не определялся

М16, 17 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Ещенков Антон FoxTEAM КМС 53 2001 00:50:23 +00:00 1 2 Мельников Дмитрий FoxTEAM I 45 2002 00:50:31 +00:08 2 3 Медянцев Дмитрий Полюс Мокшанский рай I 47 2001 00:53:17 +02:54 3 4 Гостюжев Арсений FoxTEAM I 43 2001 01:04:12 +13:49 4 5 Аликов Данила FoxTEAM I 51 2001 01:16:56 +26:33 5 6 Лушников Илья Пенза, 'Кентавр' III 42 2001 01:24:14 +33:51 6 7 Федотов Данила Горизонт III 48 2001 01:30:17 +39:54 7 8 Шавгаев Максим Полюс Мокшанский рай III 52 2002 9 Зимин Павел Магнит IIIю 261 2008 10 Козин Алексей Пенза, 'Кентавр' I 46 2001 11 Куничкин Кирилл FoxTEAM II 49 2001 12 Борисов Денис Гермес Павло-Куракин 54 2002 13 Теняев Сергей FoxTEAM III 41 2001 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 349 балловI - 115% - 00:57:56II - 130% - 01:05:29III - 148% - 01:14:34

Ж10, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минкин А.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Горбулич Ольга Пенза, 'Кентавр' IIIю 255 2008 00:29:42 +00:00 1 2 Слепова Вероника Азимут IIIю 263 2008 00:30:22 +00:40 2 3 Колина Дарья Гермес Павло-Куракин 252 2009 00:32:05 +02:23 3 4 Балашова Амина Полюс Мокшанский рай IIIю 251 2007 00:33:31 +03:49 4 5 Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракин 260 2009 00:34:14 +04:32 5 6 Никитина Дарья Гермес Павло-Куракин 254 2007 00:37:30 +07:48 6 7 Шелковская Светлана FoxTEAM IIIю 257 2008 00:44:47 +15:05 7 8 Серова Анастасия Полюс Мокшанский рай IIIю 259 2007 00:56:49 +27:07 8 9 Цыбулова Ксения Пенза, 'Кентавр' 258 2008 01:20:11 +50:29 9 10 Цыбулова Анна Пенза, 'Кентавр' 253 2008 01:22:57 +53:15 10 11 Балыкова Маргарита Азимут 256 2007 12 Шамионова Гюзель Азимут IIIю 264 2008 13 Питикова Мария FoxTEAM 262 2007 Ранг не определялся





Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.005 с.