Номинация «Драматический театр» — КиберПедия 

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Номинация «Драматический театр»



Возрастная группа — взрослая старше 16 лет

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
1. ПРОЛОГ ДК г. Павлово, официальное открытие   10:00 – 10:10
2. «Народный (Образцовый)» театр   МБУК «Дворец культуры» г.Павлово, руководитель Важенин Анатолий Петрович Водевиль «Дочь русского актера» П. Григорьев   Режиссер – постановщик Анатолий Важенин   20 минут 10:10 – 10:30
3. «Студенческий театр НижГМА»   ФГБОУ ВО «НижГМА» МЗ РФ, руководитель Михаил Эдуардович Лапшин «Жена мужа в Париж провожала»   Постановка: М.Юрченко   20 минут 10:30 – 10:50
4. «Народный (Образцовый)» театр   МБУК «Дворец культуры» г.Павлово, руководитель Важенин Анатолий Петрович «Предложение» А.П.Чехов   Режиссер – Ирина Аникина   20 минут 10:50 – 11:10
5. «Народный» театр «Хочу верить» МБУК «РДК ЦКС» Ардатовского муниципального района Нижегородской области, руководитель Миронов Максим Николаевич «Мы из будущего»   18 минут 11:10 - 11:40
6. народный театр районного дома культуры им. А.С.Пушкина   МАУК «Большеболдинский КДЦ» Большеболдинского муниципального района Нижегородской области, руководитель Королёв Владимир Алексеевич «Мой бедный Ленский»   В. Шапкий Постановка: Королев В.А.   20 минут 11:40 – 12:00

Номинация «Музыкальный спектакль»

Возрастная группа — взрослая старше 16 лет

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
1. «Народный» театральный коллектив «Калейдоскоп» совместно с «Народным» вокальным ансамблем «Дубравушка»   МБУК «Сеченовский РДК» Сеченовского муниципального района Нижегородской области, руководители Евдокимова Татьяна Ивановна, Смирнова Мария Андреевна «Красная ягодка» Музыкально-обрядовая постановка   Т.И.Евдокимова М.А.Смирнова   20 минут 12:00 – 12:20
  Коллектив аниматоров «Happy holiday»   МАУК «Дворец культуры им. И.И.Лепсе» г.о.г. Выкса Нижегородской области, руководитель Прошина Ольга Владимировна «Сон»   Постановка: О.В. Прошина   6 минут 12:20 – 12:26

Номинация «Музыкальный спектакль»

Возрастная группа — детская до 16 лет

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
1. Театральный коллектив «Синяя птица» исп. класс III 5 МБУ ДО «ДШИ «Созвездие» г. Нижний Новгород, руководитель Иванова Наталья Сергеевна «Сокровище»   Постановка: Дарья Демидова   4 минуты 12:26 – 12:30

ОБЕД с 12:30 – 13:30



Номинация «Драматический театр»

Возрастная группа — взрослая старше 16 лет

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
1. «Народный (образцовый) театральный коллектив   МБУК «Творческо-досуговое объединение» городского округа г.Выкса, руководитель Куликов Сергей Анатольевич «Демон» Л.Ю. Лермонтов   Режиссер постановщик   С.А. Куликов   13:30 – 13:50

Номинация «Драматический театр»

Возрастная группа — детская до 16 лет

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
  Театральный коллектив «Саквояж»   МБУК «ЦКС городского округа город Шахунья Нижегородской области», руководитель Думкина Анастасия Анатольевна «Площадка» Постановка: А.А.Думкина   15-20 минут 13:50 - 14:10
1. «Народный» театр «Отражение»   Краснобаковского районного центра досуга и кино Муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского района Нижегородской области, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Рымина Мария Александровна «Великий лягушонок» по пьесе Л.Устинова   Постановщик М.А. Рымина   20 минут   13:50 - 14:10
2. Театральная студия «МИР»   Ветлужского сектора культурно-досугового обслуживания Муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского района Нижегородской области, руководитель Устинова Анна Игоревна «Праздник Покрова»   Постановка: А.И.Устинова   20 минут 14:10 – 14:30
3. «Народный (Образцовый)» театр МБУК «Дворец культуры» г.Павлово, руководитель Важенин Анатолий Петрович «Сны Алисы» Режиссер И.Аникина   20 минут 14:30 – 14:50

Номинация «Театр кукол»



Возрастная группа — взрослая старше 16 лет

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
1. «Народная» театральная студия «Куклы»   МБУК «Перевозская централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель Шнягин Сергей Петрович «Феникс возвращается домой»   Автор: Ярослава Полинович   20 минут 14:50 – 15:10

Номинация «Художественное слово»

Возрастная группа — взрослые старше 16 лет

Октября

Название коллектива Номер Ориентировочное время выступления
1. Светлана Николаевна Линькова   участница «Народного» театра «Хочу верить» МБУК «РДК ЦКС» Ардатовского муниципального района Нижегородской области, руководитель Миронов Максим Николаевич «Баллада о зенитчицах»   4 минуты 15:10 – 15:14
2. Мария Юрченко   участница «Студенческого театра НижГМА» ФГБОУ ВО «НижГМА» МЗ РФ, руководитель Михаил Эдуардович Лапшин «Музыка» М.Алигер   4 минуты     15:14 – 15:18
3. Любовь Морова участница «Народного (образцового) театрального коллектива МБУК «Творческо-досуговое объединение» городского округа г.Выкса, руководитель Куликов Сергей Анатольевич «Сельский часолов» С.Есенин   5 минут 15:18 – 15:23
4. Екатерина Ковалева участница «Народного (образцового) театрального коллектива МБУК «Творческо-досуговое объединение» городского округа г.Выкса, руководитель Куликов Сергей Анатольевич «Евгений Онегин» - Письмо Татьяны   А.С.Пушкин   5 минут 15:23 – 15:28
5. Вячеслав Коробейников участник «Народного (образцового) театрального коллектива МБУК «Творческо-досуговое объединение» городского округа г.Выкса, руководитель Куликов Сергей Анатольевич «Идиот» - монолог князя Мышкина   Ф.М. Достоевский   5 минут 15:28 – 15:33
6. Анастасия Афиногенова участница «Народного (образцового) театрального коллектива МБУК «Творческо-досуговое объединение» городского округа г.Выкса, руководитель Куликов Сергей Анатольевич «Ищите своих людей»   Э. Бонивур   5 минут 15:33 – 15:35





Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.006 с.