Номинация «Программа внеурочной деятельности» — КиберПедия


Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Номинация «Программа внеурочной деятельности»



Место ФИО участника, должность, Название
  образовательная организация методической разработки
III Клюкина Галина Вениаминовна, Рабочая программа внеурочной
место учитель начальных классов МОУ «Средняя деятельности по изобразительному
  общеобразовательная школа №26», г. Вологда искусству «Капитошка»
    общеинтеллектуальной
    направленности для учащихся 1 – 4
    класса

 

Номинация «Методическая разработка занятия внеурочной деятельности»

  Место ФИО участника, должность, Название
    образовательная организация методической разработки
  I Веселова Ольга Александровна, Турнир знатоков русского языка
  место учитель русского языка и литературы МОУ «Интеллектуальная игра
    «Школа №1 имени адмирала Алексея «Счастливый случай». 10-11 класс
    Михайловича Калинина», п. Шекса, Вологодская  
    обл.  
  II Алешина Ольга Николаевна, Лингвистический брейн-ринг по
  место учитель русского языка и литературы МБОУ теме: «Этимология слов о здоровье
    «Образовательный центр № 11» г. Череповца и здоровом образе жизни» (для
    Вологодской области учащихся 6 класса)
    Бороухина Лариса Александровна, Конспект внеурочного занятия для
    учитель начальных классов МБОУ 1 класса на тему: «Верба, верба,
    «Сидоровская школа», Грязовецкий р-н, вербочка – золотая веточка!»
    Вологодская обл.  
       
  III Рыжикова Галина Григорьевна, Фольклорный праздник в рамках
  место учитель музыки МБОУ «Чушевицкая средняя кружка по внеурочной деятельности
    школа» Верховажского района Вологодской «Русский фольклор» 1-4 классы
    области «Ай, да Масленица!»
       


 

 


Итоги межрегионального конкурса методических разработок – 2017

 

Номинация «Программа внеурочной деятельности» (студенческая разработка)

 

Место ФИО участника, курс, специальность, Название
  образовательная организация методической разработки
  (научный руководитель)  
III Кислякова Анастасия Юрьевна, Программа внеурочной
место студентка 4 курса БПОУ ВО деятельности «Азбука профессий»
  «Вологодский педагогический колледж»; для 3 класса
  науч. рук.: Ларионова Юлия Васильевна,  
  заведующий практикой, преподаватель БПОУ  
  ВО «Вологодский педагогический колледж»  

 



Номинация «Методическая разработка занятия внеурочной деятельности» (студенческий урок/занятие)

 

Место ФИО участника, курс, специальность, Название
  образовательная организация методической разработки
  (научный руководитель)  
III Крюкова Анна Константиновна, Конспект занятия кружка
место студентка 4 курса БПОУ ВО «Вологодский «Вместе весело читать»
  педагогический колледж»; на тему «А.Я. Яшин «Покормите
  науч. рук.: Кирилова Елена Алексеевна, птиц зимой»
  преподаватель БПОУ ВО «Вологодский  
  педагогический колледж»  

 

Номинация

«Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа»

Место ФИО участника, должность, Название
  образовательная организация методической разработки
I Булина Наталья Борисовна, Дополнительная
место педагог дополнительного образования общеобразовательная
  структурного подразделения «Юность» общеразвивающая программа
  МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» «Модница»
  г. Вологды  
  Лебедев Владимир Алексеевич, Дополнительная
  педагог дополнительного образования общеобразовательная
  Байрамов Ярахмед Байрам оглы, общеразвивающая программа
  педагог дополнительного образования «Настольный теннис»
  МУ ДО «Детско-юношеский центр «Лидер»,  
  г. Вологда  
  Слинкина Татьяна Ивановна, Дополнительная
  педагог дополнительного образования, общеобразовательная
  руководитель Театра-центра студии общеразвивающая программа
  «ПодРосток» «Сценическая речь в мастерской
  МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» художественного слова»
  г. Вологды  
  Слинкина Татьяна Ивановна, Дополнительная
  педагог дополнительного образования, общеобразовательная
  Шахов Владимир Георгиевич, общеразвивающая программа
  педагог дополнительного образования «Войди в мир прекрасного»
  Ганичева Татьяна Сергеевна,  
  педагог-организатор  
  МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»  
  г. Вологды  

 




 







Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!

0.008 с.