Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2022-12-30 | 29 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 | Скорикова Екатерина | 2007 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 42,56 | юн I | 189 | |
2 | Гордеева Влада | 2007 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 46,85 | юн II | 141 | |
3 | Панченко Екатерина | 2007 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 48,21 | юн II | 130 | |
4 | Лицкалова Лиза | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 57,21 | юн III | 77 |
М баттерфляй женщины (2005 - 2006)
1 | Дядюнова Ксения | 2005 | II | "Юность" | Екатеринбург | 35,36 | III | 329 | |
2 | Вернер Диана | 2006 | II | ДЮСШ г.Заречный | Заречный | 39,64 | юн I | 234 | |
3 | Федотова Елизавета | 2005 | III | СДЮСШОР г.К-Уральский | К-Уральский | 42,06 | юн I | 195 | |
4 | Пайвина Вероника | 2006 | III | ДЮСШ г.Заречный | Заречный | 43,71 | юн I | 174 | |
5 | Гурьева Дарья | 2005 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 45,98 | юн II | 149 | |
6 | Патрушева Валерия | 2005 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 50,52 | юн II | 113 | |
7 | Крокодилова Лена | 2005 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 1.10,15 | 42 |
М баттерфляй женщины (2000 - 2004)
1 | Сабунина Юлия | 2004 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 33,29 | II | 395 | |
2 | Владимирова Анастасия | 2000 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 34,01 | II | 370 | |
3 | Шублетова Дарья | 2003 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 44,68 | юн II | 163 |
М баттерфляй мужчины (2007 - 2008)
1 | Ширинкин Трофим | 2007 | III | "Юность" | Екатеринбург | 37,91 | юн I | 207 | |
2 | Аносов Егор | 2007 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 41,67 | юн II | 155 | |
3 | Кропотов Евгений | 2007 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 42,87 | юн II | 143 | |
4 | Филенков Артур | 2007 | - | СДЮСШОР г.К-Уральский | К-Уральский | 47,42 | юн II | 105 | |
5 | Строителев Артем | 2007 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 47,79 | юн II | 103 | |
6 | Тонкушин Михаил | 2007 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 47,83 | юн II | 103 | |
7 | Ильясов Сергей | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 58,32 | юн III | 56 | |
Самоделкин Тимофей | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | ну | 0 |
М баттерфляй мужчины (2005 - 2006)
|
1 | Воронов Дмитрий | 2005 | II | "Юность" | Екатеринбург | 31,99 | III | 344 | |
2 | Сухоруков Илья | 2005 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 32,88 | III | 317 | |
3 | Петров Арсений | 2005 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 33,85 | III | 290 | |
4 | Корниенко Михаил | 2006 | III | "Юность" | Екатеринбург | 33,88 | III | 290 | |
5 | Курбатов Платон | 2006 | III | "Юность" | Екатеринбург | 34,37 | юн I | 277 | |
6 | Мартынов Егор | 2005 | III | "Юность" | Екатеринбург | 35,99 | юн I | 242 | |
7 | Голотин Матвей | 2006 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 36,53 | юн I | 231 | |
8 | Сушенцов Роман | 2005 | III | "Юность" | Екатеринбург | 37,74 | юн I | 209 | |
9 | Жилин Юрий | 2005 | III | СДЮСШОР г.К-Уральский | К-Уральский | 37,97 | юн I | 206 | |
10 | Тюрин Александр | 2006 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 39,29 | юн II | 186 | |
11 | Бушуев Иван | 2006 | - | ДЮСШ Г.Заречного | Заречный | 1.21,46 | 20 |
М баттерфляй мужчины (2000 - 2004)
|
1 | Мантуров Дмитрий | 2004 | III | "Юность" | Екатеринбург | 36,83 | юн I | 225 | |
2 | Старков Алексей | 2001 | - | ДЮСШ г.Богданович | Богданович | 37,78 | юн I | 209 |
М вольный стиль женщины (Открытая)
1 | Калугина Екатерина | 2009 | - | Уралэлектромедь | В.Пышма | 1.58,74 | юн III | 84 | |
2 | Казакова Анастасия | 2009 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 2.03,27 | юн III | 75 |
М вольный стиль женщины (2007 - 2008)
1 | Шуголь Наталья | 2007 | - | Уралэлектромедь | В.Пышма | 1.29,45 | юн I | 197 | |
2 | Виногородская Виолетта | 2008 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 1.30,86 | юн I | 188 | |
3 | Батурина Марина | 2008 | - | СДЮСШОР г.К-Уральский | К-Уральский | 1.33,20 | юн I | 174 | |
4 | Еловских Екатерина | 2007 | - | СК Здоровье г.Сухой Лог | Сухой Лог | 1.34,86 | юн I | 165 | |
5 | Палицына Анфиса | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 1.37,59 | юн II | 151 | |
6 | Февралева Амелия | 2008 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 1.39,09 | юн II | 145 | |
7 | Магдеева Светлана | 2008 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 1.42,20 | юн II | 132 | |
8 | Тарханова Полина | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 1.44,63 | юн II | 123 | |
9 | Алексеева Анна | 2007 | - | Уралэлектромедь | В.Пышма | 1.45,85 | юн II | 119 | |
10 | Монахова Ксения | 2007 | - | Уралэлектромедь | В.Пышма | 1.47,55 | юн II | 113 | |
11 | Гладыш Александра | 2007 | - | ФСК СТЗ | Полевской | 1.48,37 | юн II | 110 | |
12 | Огорелышева Лиза | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 1.59,43 | юн III | 82 | |
13 | Игумнова Софья | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.00,40 | юн III | 80 | |
14 | Косвинцева Дарья | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.01,85 | юн III | 78 | |
15 | Ларионова Ксения | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.08,42 | юн III | 66 | |
16 | Королева Ксюша | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.09,22 | юн III | 65 | |
17 | Кирьянова Лиза | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.09,45 | юн III | 65 | |
18 | Москалева Соня | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.19,90 | 51 | ||
19 | Рослякова Тая | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.27,09 | 44 | ||
20 | Катаева Лида | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.29,58 | 42 | ||
21 | Бобошина Антонина | 2008 | - | ДЮСШ г.Богданович | Богданович | 2.37,92 | 35 | ||
22 | Алексеева Даша | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | 2.44,59 | 31 | ||
Ромашова Елизавета | 2007 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | дк | 0 | |||
Скобелева Анастасия | 2007 | - | ДЮСШ г.Богданович | Богданович | ну | 0 | |||
Кукарцева Даша | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | ну | 0 | |||
Дёмушева Аделина | 2008 | - | ДЮСШ г.Заречного | Заречный | ну | 0 |
М вольный стиль мужчины (Открытая)
|
|
1 | Михалев Тимофей | 2006 | - | ДЮСШ-19 | Екатеринбург | 1.14,14 | юн I | 253 | |
2 | Мещнряков Артем | 2009 | - | ДЮСШ г.Богданович | Богданович | 2.30,65 | 30 | ||
Корюкалов Александр | 2006 | - | ДЮСШ Г.Заречного | Заречный | 2.04,03 | юн III | вк | ||
Измоденов Сергей | 2006 | - | ДЮСШ Г.Заречного | Заречный | 2.16,14 | вк |
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!