История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2022-10-29 | 60 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Р А С П И С А Н И Е
учебных занятий студентов факультета кино и ТВ в 2 семестре 2012/13 уч. года
Курс |
81216 |
81215 | |||||
Режиссура кино и ТВ |
Режиссура кино и ТВ | ||||||
Понедельник | 8:30-9:50 |
|
Основы сценарного мастерства Сахабутдинова Р.А. | ||||
10:00-11:20 |
Физическая культура С/к Колпакова А.И. 2до 29.1031Тя ТВв кинойлово Ераторскому мастерству
|
Физическая культура С/к Колпакова А.И.до 11.03 | |||||
11:40-13:00 |
История отечественного кино 137 Алексеева Е.П. с 14.01 до 15.04 |
История отечественного кино 137 Алексеева Е.П. с 14.01 до 15.04 | |||||
13:40-15:00 |
История отечественного кино 137 Алексеева Е.П. с 14.01 до 4.03 |
История отечественного кино 137 Алексеева Е.П. с 14.01 до 4.03 | |||||
15:10-16:30 | Инд Шигапова И.И. до 17.10 |
| |||||
16:40-18:00 |
|
| |||||
18:10-19:30 |
|
| |||||
Вторник | 8:30-9:50 | И С Т О Р И Я 137 Иванова А.П. с 15.01 до 19.03 | |||||
10:00-11:20 | История режиссуры русского и заруб. театра 137 Тазетдинова Р.Р. до 19.03 | История русского и зарубежного театра 137 Тазетдинова Р.Р. до 19.03 | |||||
11:40-13:00 |
Риторика (с) 134 Григорьева А.М. |
Риторика (с) 134 Григорьева А.М. | |||||
13:40-15:00 | Р И Т О Р И К А Терехов П.П. 137 до 19.02 ИН. ЯЗ с 26.02. до 19.03 ИН. ЯЗ с 26.02. по 19.03 | ||||||
15:10-16:30 | История режиссуры русского и заруб. театра (с) Тазетдинова Р.Р. с 22.01 до12.03 78 | История русского и заруб. театра (с) 78 Тазетдинова Р.Р. с 22.01 до12.03 | |||||
16:40-18:00 |
|
| |||||
18:10-19:30 |
|
| |||||
Среда | 8:30-9:50 |
|
| ||||
10:00-11:20 |
История (с) 300 Иванова А.П. с 23.01 по 13.03 | Инд Шигапова И.И. | |||||
11:40-13:00 | БЖД (с) 86 Гатин Р.М. с 9.01до 27.02 |
| БЖД (с) 86 Гатин Р.М. с 9.01 до 27.02 | История музыки Бородовская Л.З. 6,13,20.03 | |||
13:40-15:00 |
Культура и техника речи 135 Шигапова И.И. |
История (с) 81 Иванова А.П. с 23.01 по 13.03 | |||||
15:10-16:30 |
История и теория неигрового фильма 112 Самойлова Н.А. |
Теория и практика монтажа 3 Прокофьев Н.В. | |||||
16:40-18:00 |
История и теория неигрового фильма 112 Самойлова Н.А. до 20.02 |
| |||||
18:10-19:30 | инд Самойлова Н.А. |
| |||||
Четверг | 8:30-9:50 | Б Ж Д (л) 137 Гатин Р.М. до 14.03 Теория музыки (с) с 21.03 до 11.04 | |||||
10:00-11:20 | Т Е О Р И Я М У З Ы К И 137 Шарифуллина Н.М. | ||||||
11:40-13:00 |
Иностранный язык Ахмадуллина Л.Р., Бельская С.А. |
Иностранный язык Ахмадуллина Л.Р., Бельская С.А. | |||||
13:40-15:00 |
Основы сценарного мастерства 112 Самойлова Н.А. |
Речь: культура и техника 135 Шигапова И.И. | |||||
15:10-16:30 | Инд Шигапова до 17.10 |
| |||||
16:40-18:00 |
|
| |||||
18:10-19:30 |
|
| |||||
Пятница | 8:30-9:50 |
|
И с т о р и я м у з ы к и 137 Бородовская Л.З. | ||||
10:00-11:20 | П С И Х О Л О Г И Я 137 Гарифуллин Р.Р. до 12.04 | ||||||
11:40-13:00 | И С Т О Р И Я Р У С С К О Й Л И Т Е Р А Т У Р Ы 78 Сорокина Т.В. до 12.04 | ||||||
13:40-15:00 | Литература (с) Сорокина Т.В. с 1.02 по 1.03 | Психология (с) Гарифуллин Р.Р. с 15.03 до 12.04 |
Литература (с) Сорокина Т.В. с 1.02 по 1.03 | Психология (с) Гарифуллин Р.Р. с 15.03 до 12.04 | |||
15:10-16:30 | инд Манусов |
Мастерство режиссера ТВ 3 Прокофьев Н.В. | |||||
16:40-18:00 | инд Манусов |
| |||||
18:10-19:30 | инд Манусов |
| |||||
Суббота | 8:30-9:50 |
Физическая культура Колпакова А.И. С/к | Мастерство актера У/т Галимов Р.Р. | ||||
10:00-11:20 |
Теория и практика монтажа 112 Манусов Ю.В. |
История ТВ 137 Айтуганова М.Л. 3 пары!!! | |||||
11:40-13:00 |
Режиссура неигрового кино 112 Манусов Ю.В. |
| |||||
13:40-15:00 |
Режиссура неигрового кино 112 Манусов Ю.В. с 12.01 по 2.03 |
Основы сценарного мастерства ТВ Сахабутдинова Р.А. 6,13,20.04 | |||||
15:10-16:30 | инд Манусов |
| |||||
16:40-18:00 | инд Манусов
|
| |||||
18:10-19:30 |
|
| |||||
Декан факультета кино и телевидения М.М. Михайлов
Р А С П И С А Н И Е
учебных занятий студентов факультета кино и ТВ в 4 семестре 2012/13 уч. года
Курс | 81117 | 81115 | 81118 | ||
Звукорежиссура | Режиссура кино и ТВ | Кинооператорство | |||
Понедельник | 8:30-9:50 | ||||
10:00-11:20 | Музыкальная акустика студия Яруллин А.З. | Физическая культура С/к Колпакова А.И. | |||
11:40-13:00 | Звукорежиссура соц. культурных программЯруллин А.З. студия |
Ф И З И Ч Е С К А Я К У Л Ь Т У Р А С/к Колпакова А.И. | |||
13:40-15:00 | Физическая культура С/к Колпакова А.И. |
Философия (с) История зарубежного кино 137 Фазлеева Р.Р. с 4.02 до 4.03 Алексеева Е.П. с 11.03 до 1.04 | |||
15:10-16:30 | Звуковое оборудование студия Фролов С.Н. |
ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОГО КИНО 137 Алексеева Е. П. | |||
16:40-18:00 | Кинокомпозиция 112 Залюшев М.А. | ||||
18:10-19:30 | Кинокомпозиция 112 Залюшев М.А. | ||||
Вторник | 8:30-9:50 | ||||
10:00-11:20 | Иностранный язык п\гр Устинина Г.Ф. | ||||
11:40-13:00 | Техника и технология зрелищных искусств Бильгельдеев Г.Ю. |
Э К О Н О М И К А 137 Майорова О.А. семинары | |||
13:40-15:00 | История ауд-х искусств студия Дамаскин И.И 3 | Особенности телевизионной речи 135 Бериева О.Л. | Физическая культура С/к Колпакова А.И. | ||
15:10-16:30 | История ауд-х искусств студия Дамаскин И.И 3 | Основы сценарного мастерства 134 Сабитова Р.А. | Физическая культура С/к Колпакова А.И. | ||
16:40-18:00 | Слуховой анализ студия Дамаскин И.И. 3 | ||||
18:10-19:30 | История ауд-х искусств студия Дамаскин И.И 3 до 5.03 | ||||
Среда | 8:30-9:50 | ||||
10:00-11:20 | Философия (с) Фазлеева Р.Р. с 6.02 до 6.03 | Мастерство режиссера ТВ 112 Фасхутдинова Р.К. | |||
11:40-13:00 |
СОВРЕМЕННЫЙ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЦЕСС 78 Сорокина Т.В. семинары | Философия (с) Фазлеева Р.Р. с 6.02 до 6.03 | |||
13:40-15:00 | Иностранный язык Кириллова А.И. 3 пары | Теория и практика монтажа 3 Прокофьев Н.В. | Иностранный язык Кириллова А.И. | ||
15:10-16:30 | Профессия телеведущего 135 Айтуганова М.Л. | Творческий семинар по кинооператорскому мастерству Севастьянов В.И. 136 | |||
16:40-18:00 | |||||
18:10-19:30 | Киносъемочная аппаратура 134 Свиридов Ю.В. | ||||
Четверг
| 8:30-9:50 | ||||
10:00-11:20 | |||||
11:40-13:00 |
К У Л Ь Т У Р О Л О Г И Я Бажанова Р.К. до 4.04 | ||||
13:40-15:00 | П Р А В О В Е Д Е Н И Е (л) Хабиров А.И. 113 | ||||
15:10-16:30 | Правоведение (с) Хабиров А.И. 18.04, 25.04 | Культурология (с) Правоведение (с) Бажанова Р.К. с 17.01 до 14.02 Хабиров А.И. 18.04, 25.04 | |||
16:40-18:00 | Теория и практика монтажа фонограмм Сиденко И.Е. 3 | Кинооператорское мастерство Кузьмин А.В. 134 | Кинооператорское мастерство 112 Залюшев М.А. | ||
18:10-19:30 | Кинооператорское мастерство Кузьмин А.В. 134 | Кинооператорское мастерство 112 Залюшев МА. | |||
19.40-21.00 | Монтаж 112 Залюшев М.А. | ||||
Пятница | 8:30-9:50 | ||||
10:00-11:20 | Фортепиано | Иностранный язык п/гр Носова Ю.И. | |||
11:40-13:00 | История русского и зарубежного театра 137 Илялова И.И. | Физическая культура Колпакова А.И. С/к | История русского и зарубежного театра 137 Илялова И.И. | ||
13:40-15:00 | Ф И Л О С О Ф И Я Фазлеева Р.Р. 137 до 12.04 | ||||
15:10-16:30 |
| ||||
16:40-18:00 | |||||
Суббота | 8:30-9:50 | Техника и технология телевизионного производства Свиридов Ю.В. 134 | Основы журналистики 135 Айтуганова М.Л. до 16.03 | ||
10:00-11:20 | Физическая культура Колпакова А.И. С/к | Техника и технология телевизионного производства Свиридов Ю.В. 134 | История ТВ 137 3 пары Айтуганова М.Л. | ||
11:40-13:00 | Акустические основы звукорежиссуры 3 Яруллин А.З. | Профессия телеведущего 135 Айтуганова М.Л. | Киноосвещение 134 Свиридов Ю.В. | ||
13:40-15:00 | Мастерство звукорежиссера 3 Яруллин А.З. | Мастерство актера Захарова Ю.В. У/т | Спец. виды киносъемок 134 Свиридов Ю.В. | ||
15:10-16:30 | Мастерство актера Захарова Ю.В. У/т | ||||
16:40-18:00 | |||||
18:10-19:30 |
Декан факультета кино и телевидения М.М. Михайлов
Р А С П И С А Н И Е
учебных занятий студентов факультета кино и ТВ в 4 семестре 2012/13 уч. года
Курс | 81116 |
81125 | |||||||
Режиссура кино и ТВ |
Понедельник
| 8:30-9:50 |
| ||||||
10:00-11:20 | Кинооператорское мастерство 136 Золондинов Э.Т. |
Компьютерная графика | |||||||
11:40-13:00 | Кинооператорское мастерство 136 Золондинов Э.Т. до 18.02 | Физическая культура С/к Колпакова А.И. | |||||||
13:40-15:00 | История зарубежного кино 137 Алексеева Е.П. с 11.03 до 1.04 |
Философия (с) 404 Фазлеева Р.Р. с 4.02 до 4.03 | |||||||
18:10-19:30 |
| ||||||||
Вторник | 8:30-9:50 |
| |||||||
10:00-11:20 |
| ||||||||
11:40-13:00 | Э К О Н О М И К А 137 Майорова О.А. семинары |
Среда | 8:30-9:50 |
| |||||
10:00-11:20 |
Четверг | 8:30-9:50 | Мастерство актера У/т Галимов Р.Р. |
| |||||
10:00-11:20 | Мастерство актера У/т Галимов Р.Р. |
| |||||||
11:40-13:00 |
К У Л Ь Т У Р О Л О Г И Я Бажанова Р.К. до 4.04 | ||||||||
13:40-15:00 | ПРАВОВЕДЕНИЕ (л) 113 Хабиров А.И. | ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ НХК 32 Еникеева А.Р. до 7.03 | |||||||
15:10-16:30 | Правоведение (с) Культурология (с) Хабиров А.И. 18, 25.04 Бажанова Р.К. с 17.01 до 14.02 |
Кино-видеомонтаж монтажная Хаиров А.Р. | |||||||
18:10-19:30 |
Кино-видеомонтаж монтажная Хаиров А.Р. | ||||||||
Пятница | 8:30-9:50 | История и теория неигрового фильма 112 Самойлова Н.А. 112 до 1.03 |
| ||||||
10:00-11:20 | История и теория неигрового фильма 112 Самойлова Н.А. |
| |||||||
11:40-13:00 | Кинодраматургия 112 Самойлова Н.А. |
Иностранный язык Крепкогорская Е.В. | |||||||
13:40-15:00 | Ф И Л О С О Ф И Я Фазлеева Р.Р. 137 до 12.04 | ||||||||
15:10-16:30 | ЭТНОПЕДАГОГИКА (л) 78 Мустафина Л.Ф. до 19.04 | ||||||||
16:40-18:00 |
Этнопедагогика (с) 78 По четным числам с 18.01 | ||||||||
18:10-19:30 |
| ||||||||
Суббота | 8:30-9:50 |
| |||||||
10:00-11:20 | Физическая культура Колпакова А.И. С/к |
Физическая культура Колпакова А.И. С/к | |||||||
11:40-13:00 | Физическая культура Колпакова А.И. С/к |
Физическая культура Колпакова А.И. С/к | |||||||
13:40-15:00 | Основы редактирования 135 Айтуганова М.Л. |
| |||||||
15:10-16:30 | Кинотехника и кинотехнологии 134 Свиридов Ю.В. |
| |||||||
16:40-18:00 |
| ||||||||
18:10-19:30 |
| ||||||||
Декан факультета кино и телевидения М.М. Михайлов
Р А С П И С А Н И Е
учебных занятий студентов факультета кино и ТВ в 6 семестре 2012/13 уч. года
Курс | 803 | 803 | 804 | |||
Режиссура кино и ТВ | Звукорежиссура | Кино-видеотворчество | ||||
Понедельник | 8:30-9:50 | |||||
10:00-11:20 | ||||||
11:40-13:00 | Мастерство режиссера ТВ ТВ Сабитова Р.А. | Звукорежиссура 3 Дамаскин И.И. | Операторское мастерство Золондинов Э.Т. с 25.02 до 18.03 | |||
13:40-15:00 | Мастерство режиссера ТВ ТВ Сабитова Р.А. | Звукорежиссура 3 Дамаскин И.И. | Операторское мастерство 136 Золондинов Э.Т. | |||
15:10-16:30 | Мастерство режиссера ТВ ТВ Сабитова Р.А до 1.04 | Звукорежиссура 3 Дамаскин И.И. | Основы продюсерского мастерства/ Организационно - педагогические основы руководства кино видеостудии Михайлов М.М. до 4.03 | |||
16:40-18:00 | Звукотехническое оборудование 3 Фролов С.Н. | |||||
18:10-19:30 | Озвучивание откр-х пространств и закр-х помещений 3 Фролов С.Н. | |||||
Вторник
| 8:30-9:50 | |||||
10:00-11:20 | Теория и практика монтажа Прокофьев Н.В. 3 | Звукорежиссура до 2.04 Сл. анализ звук-си до 30.04 Дамаскин И.И. студия | ||||
11:40-13:00 | Теория и практика монтажа Прокофьев Н.В. 3 | Слуховой анализ звукозаписи Дамаскин И.И. студия | Основы информатики (с) Власова Е.Н. | |||
13:40-15:00 | Мастерство режиссера ТВ 134 Сабитова Р.А. | Теория и методика этно-художественного образования Еникеева А.Р. 78 | ||||
15:10-16:30 | Дикторское мастерство 135 Шигапова И.И. | |||||
16:40-18:00 | ||||||
18:10-19:30 | ||||||
Среда | 8:30-9:50 | Литература народов Среднего Поволжья 78 Кадырова А.О (с) с 6.02 по четным | ||||
10:00-11:20 | Литература народов Среднего Поволжья Кадырова А.О. 113 | |||||
11:40-13:00 | Основы музыкальной драматургии 106 Шарифуллина Н.М. | Теория и методика этно-художественного образования Еникеева А.Р. 32 | ||||
13:40-15:00 | К У Л Ь Т У Р О Л О Г И Я 137 Бажанова Р.К. | |||||
15:10-16:30 | Философия (с) Фазлеева Р.Р. | Этнография и фольклор 300 Коломыц О.Г. | Философия (с) Фазлеева Р.Р. | |||
16:40-18:00 | Культурология (с) Бажанова Р.К. с 17.01 до 21.02 | Культурология (с) Бажанова Р.К.. с 17.01 до 21.02 | Культурология (с) Бажанова Р.К.. с 17.01 до 21.02 | |||
18:10-19:30 | Кинооператорское мастерство Залюшев М.А. 3 | |||||
Четверг | 8:30-9:50 | Грим 1 Изиатуллина Н.М. до 28.03 | ||||
10:00-11:20 | Грим 1 Изиатуллина Н.М. | Организационно - педагогические основы руководства кино видеостудии Михайлов М.М. 134 | ||||
11:40-13:00 | История русского и зарубежного театра 137 Илялова И.И. | Основы продюсерского мастерства Михайлов М.М. 134 | ||||
13:40-15:00 | Ф И Л О С О Ф И Я Фазлеева Р.Р. 137 | |||||
15:10-16:30 | Актерское мастерство У/т Захарова Ю.В. | Философия (с) 78 Фазлеева Р.Р. | История и теория аудиовизуальных искусств Алексеева Е.П. 112 | |||
16:40-18:00 | Актерское мастерство У/т Захарова Ю.В. | Акустические основы звук-ры Яруллин А.З. студия | ||||
18:10-19:30 | ||||||
Пятница | 8:30-9:50 | |||||
10:00-11:20 |
Суббота | 8:30-9:50 | Основы информатики 137 Власова Е.И. | Физическая культура с/к Колпакова А.И. | Основы информатики 137 Власова Е.И. | |
10:00-11:20 | Компьютерные музыкальные технологии Епифанов Д.М. 65 | Основы актерского мастерства У/т Галимов Р.Р. | ||||
11:40-13:00 | Основы информатики (с) Власова Е.Н. | Компьютерный практикум Епифанов Д.М. 65 | Физическая культура с/к Колпакова А.И. | |||
13:40-15:00 | Татарская литература 81 Кадыров О.Х. | Физическая культура С/к Колпакова А.И. с 12.01 до 26.01 | ||||
15:10-16:30 | ||||||
16:40-18:00 | ||||||
18:10-19:30 |
Р А С П И С А Н И Е
учебных занятий студентов факультета кино и ТВ в 8 семестре 2012/13 уч. года
Курс | 593 |
594 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Режиссура кино и ТВ |
Кино-видеотворчество | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Понедельник | 8:30-9:50 |
Вторник | 8:30-9:50 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00-11:20 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:40-13:00 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:40-15:00 | Э К О Н О М И К А 32 Майорова О.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:10-16:30 |
|
Среда | 8:30-9:50 |
И С Т О Р И Я Р Е Л И Г И И 113 Файзуллина Д.Ф. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
13:40-15:00 |
И С Т О Р И Я Р Е Л И Г И И 113 Файзуллина Д.Ф. | Организационно - педагогические основы руководства кино видеостудии Михайлов М.М. 134 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:10-16:30 | Постановочные средства кинематографа 134 Свиридов Ю.В. |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:40-18:00 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:10-19:30 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Четверг | 8:30-9:50 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00-11:20 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:40-13:00 | Актерское мастерство у/т Гилязиева Э.М. | МХК (с) Гордеева Д.С. с 18.01 по четным числам | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:40-15:00 | Инд Гилязиева Э.М. |
М Х К (л) 407 Гордеева Д..С. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:10-16:30 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:40-18:00 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:10-19:30 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятница | 8:30-9:50 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00-11:20 | Теория и практика монтажа ТВ Фасхутдинова Р.К. |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:40-13:00 | Мастерство режиссера ТВ Фасхутдинова Р.К. ТВ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:40-15:00 | Организация и руководство НХТ 32 Мингазова Л.П. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:10-16:30 | Организация и руководство НХТ 32 Мингазова Л.П. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:40-18:00 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:10-19:30 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суббота | 8:30-9:50 | Физическая культура С/к Колпакова А.И. с 12.01 до 26.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00-11:20 | Спецкласс по жанру ТВ Сахабутдинова Р.А. | Физическая культура С/к Колпакова А.И. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:40-13:00 |
Р А С П И С А Н И Е учебных занятий студентов факультета кино и ТВ в 2 семестре 2012/13 уч. года
|
|
|
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!