Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2022-11-24 | 30 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ п/п | ФИО участника, класс | возраст | Название учреждения |
Место
1 место
1 место 1 место 1 место
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место 3 место
3 место
3 место За участие За участие За участие
За участие
За участие
За участие За участие
За участие
За участие За участие
За участие
За участие
За участие |
1 | Жирохова Евгения | 7 лет | д/сад №9 «Солнышко» | |
2 | Кузнецова Настя | 7 лет | д/сад №2 «Березка» | |
3 | Максимова Дарья | 6 лет | д/сад №9 «Солнышко» | |
4 | Мишенева Даша | 7 лет | д/сад №2 «Березка» | |
5 | Шубкова Ульяна | 6 лет | д/сад №9 «Солнышко» | |
6 | Верутин Сергей | 6 лет | МОУ «Чаромская школа» Шекснинский район, группа при школе. | |
7 | Попов Тимур | 6 лет | д/сад №3 «Родничок» | |
8 | Воронина Настя | 6 лет | д/сад №4 «Сказка | |
9 | Басалаев Дима | 6 лет | Аргуновский д/сад «Солнышко» | |
10 | Баданина Алена | 6 лет | д/сад №4 «Сказка | |
11 | Черницын Павел | 6 лет | д/сад №2 «Березка» | |
12 | Дубовикова Мария | 5 лет | д/сад №3 «Родничок» | |
13 | Второв Илья | 7 лет | д/сад №4 «Сказка» | |
14 | Глебова Настя | 6 лет | д/сад №4 «Сказка» | |
15 | Пахолкова Анна | 6 лет | Кожаевский д/сад «Василек» | |
16 | Берсенев Дима | 6 лет | Кожаевский д/сад «Василек» | |
17 | Чегодаев Костя | 7 лет | Кожаевский д/сад «Василек» | |
18 | Тропина Анфиса | 6 лет | д/сад №3 «Родничок» | |
19 | Топорков Сергей | 6 лет | д/сад №4 «Сказка | |
20 | Бушманова Алина | 6 лет | Кожаевский д/сад «Василек» | |
21 | Воронина Анна | 6 лет | д/сад №8 «Малышок» | |
22 | Рыжков Дима | 6 лет | д/сад №8 «Малышок» | |
23 | Павлов Дима | 5 лет | д/сад №3 «Родничок» | |
24 | Лукогорская Полина | 6 лет | д/сад №8 «Малышок» | |
25 | Павлов Глеб | 7 лет | д/сад №8 «Малышок» |
|
"Художественное слово. Проза",
I возрастная категория (4-7 лет)
№ п/п | ФИО участника, класс | Возраст | ОУ |
Место |
1 | Заварина Яна | 6 лет | д/сад №3 «Родничок» | 2 место |
2 | Щукина Софья | 6 лет | д/сад №4 «Сказка | 1 место |
3 | Колосов Иван | 6 лет | д/сад №9 «Солнышко» | 3 место |
"Художественная постановка",
I возрастная категория (4-7 лет)
№ п/п | ФИО участника, класс | Возраст | ОУ |
Место |
1 | Попова Даяна Пахолкова Оля Цыпилёва Даша | 6 лет | д/сад №9 «Солнышко» | 3 место |
2 | Захарова Настя Рогатина Арина Бушманов Сережа Сорокина Виталина Кокшаров Матвей | 6 лет | д/сад №4 «Сказка | 1 место |
3 | Красий Даша Ефимов Дмитрий Корепин Николай | 6 лет | д/сад №2 «Березка» | 2 место |
Номинация "Художественное слово. Поэзия",
II возрастная категория - 1-4 классы
№ п/п | ФИО участника, класс | возраст | Название учреждения | результат
|
1 | Зелянина Анжела | 2 класс | Вахневская ООШ (Марково) | 1 место |
2 | Корепина Арина | 3 класс | СОШ №2 | 1 место |
3 | Некипелов Семен | 4 класс | СОШ №2 | 1 место |
4 | Вершинина Елизавета | 3 класс | Пермасская ООШ | 1 место |
5 | Патракова Мария | 1 класс | СОШ №1 | 2 место |
6 | Попова Полина | 3 класс | СОШ №2 | 2 место |
7 | Кролевец Виктория | 3 класс | СОШ №2 | 2 место |
8 | Проскурякова Дарья | 3 класс | ЦДО | 2 место |
9 | Корепина Валерия | 4 класс | Борковская СОШ | 2 место |
10 | Краева Милана | 2 класс | СОШ №2 | 3 место |
11 | Подольская Дарья | 3 класс | СОШ №2 | 3 место |
12 | Куваева Софья | 4 класс | СОШ №2 | 3 место |
13 | Лешуков Иван | 3 класс | СОШ №2 | 3 место |
14 | Кокшарова Эвелина | 2 класс | СОШ №1 | За участие |
15 | Паромов Святослав | 3 класс | СОШ №1 | За участие |
16 | Рябева Валерия | 1 класс | СОШ №2 | За участие |
17 | Рыжкова Арина | 2 класс | СОШ №2 | За участие |
18 | Еремеева Ульяна | 4 класс | СОШ №2 | За участие |
19 | Синицына Варвара | 4 класс | СОШ №2 | За участие |
20 | Аблисимова Ксения | 2 класс | Борковская СОШ | За участие |
21 | Павлова Софья | 4 класс | Борковская СОШ | За участие |
22 | Шиловская Василиса | 3 класс | Борковская СОШ | За участие |
23 | Извекова Мила | 1 класс | Теребаевская ООШ | За участие |
24 | Рыжкова Карина Подольская Арина | 2 класс | Теребаевская ООШ | За участие |
25 | Катернюк Дарина | 4 класс | Завражская ООШ | За участие |
26 | Новгородцев Матвей | 3 класс | Кожаевская ООШ | За участие |
27 | Новгородцева Алена | 3 класс | Кожаевская ООШ | За участие |
28 | Новгородцева Дарья | 3 класс | Кожаевская ООШ | За участие |
29 | Горчаков Денис | 3 класс | Кожаевская ООШ | За участие |
30 | Колтаков Марат | 4 класс | ОШИ с ОВЗ | Специальный диплом за старания и волю к победе |
|
Номинация "Художественное слово. Проза",
II возрастная категория - 1-4 классы
№ п/п | ФИО участника, класс | Возраст | ОУ |
РЕЗУЛЬТАТ |
1 | Попова Ася | 3 класс | СОШ №1 | 1 место |
2 | Шилова Елизавета
Попов Ярослав
| 4 класс | СОШ №1 | 2 место |
3 место | ||||
3 | Ципилев Дмитрий | 4 класс | СОШ №2 | 3 место |
4 | Костылев Никита | 4 класс | СОШ №2 | За участие |
5 | Евтушенко Микаэль | 2 класс | Пермасская ООШ | Специальный диплом за самое эмоциональное прочтение |
6 | Бороздна Милана | 3 класс | Теребаевская ООШ | Специальный диплом за самое эмоциональное прочтение |
7 | Кудринская Алина | 4 класс | Борковская СОШ | За участие |
Номинация "Художественная постановка",
II возрастная категория - 1-4 классы
№ п/п | ФИО участника, класс | Возраст | ОУ |
РЕЗУЛЬТАТ |
1 | Семёнова Виктория Сверчкова Вероника | 3 класс | СОШ №1 | 1 место |
2 | Шиловская Василиса Костоусов Егор | 3 класс | Борковская СОШ | 2 место |
Номинация "Художественное слово. Поэзия",
|
|
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!