ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА 15.03.2019 ГОД
I V Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»
С 10:00 – РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
НАЧАЛО КОНКУРСНОГО ПРОСМОТРА
КАТЕГОРИЯ: ДЕБЮТ
ФОРМА: СОЛО
1.
| Шишкина Елизавета Рудольфовна
| Новикова Ирина Ивановна – заслуженная артистка РМЭ
Концертмейстер Тойкичева Любовь Александровна
| Школа – практика «Нотка», отделение «Академическое пение при ГБПОУ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»»
| 1. Муз. и сл. С. Морозова «Хомячок», 1:50;
2. Муз. Е. Волкова, И. Молотова, сл. В Сапаева «Шырчык», 1:50
|
Я ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 7-9 ЛЕТ
ФОРМА: СОЛО
|
2.
| Ахмадуллина Альмира Маратовна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Ольга Ивановна
| МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. и сл. Морозова «Джаз», 3:00
2. Муз. А. Кудряшова, сл. Н. Майера, «Россиюшка», 3:00
|
3.
| Бачурин Алексей Александрович
| Никулина Ольга Александровна
Вырапаева Татьяна Алексеевна
(концертмейстер)
| Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Русская народная песня «Во кузнице», 30 сек.;
2. Муз. и сл. Морозова «Голубиная душа», 3:50
|
4.
| Жданова Анна Константиновна
| Никулина Ольга Александровна
Вырапаева Татьяна Алексеевна
(концертмейстер)
| Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. А. Кудряшова, сл. Н. Майера, «Россиюшка родная», 2:20;
2. Чешская народная песня «Пастух», 30 сек.
|
5.
| Закирова Диана Руслановна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер Иванова Ольга Ивановна
| МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. С. Кудрина, сл. Н. Бондарева «Родина», 3:30;
2. Муз. и сл. Морозова «Победа»
|
6.
| Зельман Анастасия Романовна
| Преподаватель: Ромашкин Владимир
Фёдорович Народный артист РМЭ
Концертмейстер Запасова Надежда Александровна
| ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая
| 1. Муз. В. Голикова «Солнечный зайчик», сл. Г. Лагздынь, 2:50;
2. Муз. Е. Жарковского, сл. Г. Сапгира «Спать пора»
|
7.
| Колесникова Полина
| Преподаватель-Филимонова Нина Андреевна
Концертмейстер- Вагапова Мария Олеговна
| МБУДО «Детская школа искусств №5
г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. В.А. Моцарта, сл. К. Овербека «Детские игры», 2:00;
2. Муз. Е. Зарицкой, сл. И. Шевчука «Озорная мода», 2:00
|
8.
| Маслеников Иван
| Преподаватель-Филимонова Нина Андреевна,
Концертмейстер- Вагапова Мария Олеговна
| МБУДО «Детская школа искусств
№5 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. С. Плещака сл. О. Сердобольского «Гном», 2:00;
2. Муз. Г. Гладкова, сл. Ю. Энтина «Песня охраны», 2:00
|
9.
| Петропавловских Ариана Дмитриевна
| Преподаватель: Шабрукова Галина Александровна,
Концертмейстер: Савельева Татьяна Александровна
| ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. и сл. С. Кудрина «Северный вальс», 2:50;
2. Муз. Л. Книппера, сл. А. Коваленкова «Почему медведь зимой спит?»
|
10.
| Фурзикова София Михайловна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер Иванова Ольга Ивановна
| Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. В. Коровина, сл. Ю. Фабричнина «Журавушка», 4:00;
2. Муз. и сл. С. Морозова «Мой щенок»
|
11.
| Хачикян Мэри Вардановна
| Шабрукова Галина Александровна
Концертмейстер: Савельева Татьяна Александровна
| МБУДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова» пгт Медведево Республика Марий Эл
| 1. Муз. и сл. Л. Олиферова «Пригласи меня папа на вальс», 2:50;
2. Муз. и сл. С. Морозова «Бабушка»
|
12.
| Штранц Кирилл Александрович
| Щипилина Кристина Владимировна
Концертмейстер Лоцева Анита Натановна
| МБУДО «Чебоксарская детская музыкальна школа № 3»
| 1. Муз. и сл. М. Славкина «Стеклышко», 2:00;
2. Муз. А. Лоцевой, сл. М. Юхмы «Козочка Тетте», 2:00
|
13.
| Изамбаев Тимофей Анатольевич
| Христофорова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер: Шашкова Ольга Владимировна
| МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 имени Ф.М. Лукина»
| 1. РНП обработка Н. Иванова «Над полями да над чистыми», 2:00;
2. Муз. В. Самарина, сл. Г. Остера «Когда тебя родная мать», 2:00
|
Я ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-13 ЛЕТ
ФОРМА: АНСАМБЛЬ
|
14.
| Вокальный ансамбль «Канцона», 13 чел.
| Палагина Светлана Вячеславовна
Концертмейстер: Кокушина Надежда Петровна
| МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая»
| 1. С. Морозов «Лебедь», 2:30;
2. РНП «Да в саду дерево цветет», 1:20
|
ФОРМА: СОЛО
|
15.
| Новиков Владислав
| Педагог: Палагина Светлана Вячеславовна, концертмейстер: Кокушина Надежда Петровна
| МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая»
| 1. Муз. А.Я. Эшпая, сл. Л. Дербенёва «Далеко и близко», 1:30;
2. Муз. Б. Мокроусова, сл. С. Алымова «Хороши весной в саду цветочки», 2:00
|
16.
| Белоусова Софья Ильинична
| Михайлина Галина Афанасьевна
Концертмейстер: Запасова Надежда Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина «Молитва», 3:00;
2. Муз. Ан. Александрова, сл. Т. Лихоталь «Нас много на шаре земном», 2:00
|
17.
| Булыгина Елизавета Васильевна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Ольга Ивановна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. Журбина А., сл. Синявского П. «Планета детства»;
2. Муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина «Лесной олень»
|
18.
| Волжанина Анастасия Александровна
| Новикова Ирина Ивановна
Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. С. Кудрина, сл. Ф. Тютчева «Весна», 2:00;
2. Чехословацкая народная в обработке Л. Яначка «Птичка полевая», 2:00
|
19.
| Гончарова Ирина Евгеньевна
| Новикова Ирина Ивановна
Концертмейстер Тойкичева Любовь Александровна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. и сл. С. Морозова «Кукушка»;
2. Музыка и слова народные «Журавель»
|
20.
| Данилюк Константин Дмитриевич
| Новикова Ирина Ивановна
Концертмейстер Тойкичева Любовь Александровна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. В. Шаинского, сл. Р. Казаковой «Небо детства», 3:20;
2. Муз. С. Кудрина, сл. Н. Бондарева «Ожидание», 3:50
|
21.
| Журавлев Илья Андреевич
| Михалина Галина Афанасьевна, концертмейстер: Запасова Надежда Александровна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. Л. Бетховена, сл. Фридельберга «Походная песня», 2:00;
2. Муз. Ц. Кюи, сл. А. Пушкина «Царскосельская статуя», 2:00
|
22.
| Иванова Алина Олеговна
| Михалина Галина Афанасьевна
Концертмейстер Запасова Надежда Александровна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. и сл. С. Морозова «Кораблик», 2:00;
2. Муз. Э. Грига, сл. Ш. Винтера «Лесная песнь», 3:00
|
23.
| Кошкин Алексей Игоревич
| Преподаватель: Новикова Ирина Ивановна,
Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна
| Детская школа искусств при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. В. Шаинского, сл. В. Ибраева «Хороший ты парень, Наташка»;
2. Муз. М. Пляцковского, сл. Я. Дубравина «Синеглазая речка»
|
24.
| Маслова Владислава
| Преподаватель-Филимонова Нина Андреевна;
Концертмейстер- Вагапова Мария Олеговна
| МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. К. Глюк Ария Орфея «Потерял я Эвридику», 3:00;
2. Р.н.п. в обр. М. Матвеева «Я калинушку ломала», 2:00
|
25.
| Осипова Елизавета Сергеевна
| Новикова Ирина Ивановна
Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. и сл. Л. Марычевой «Осенний бал»;
2. Муз. В. Моцарта, сл. К. Овербена «Тоска по весне»
|
26.
| Пасынкова Прасковья Андреевна
| Шабрукова Галина Александровна
Концертмейстер: Савельева Татьяна Александровна
| МБУДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова» пгт Медведево Республика Марий Эл
| 1. Муз. и сл. С. Морозова «Та самая яга», 3:00;
2. Муз. И. Будашкина, сл. Я. Шведова «Песня Настеньки из к/ф «Аленький цветочек», 2:00
|
27.
| Синицина Дарья Андреевна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Ольга Ивановна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. и сл. С. Морозова «Аленький цветочек», 3:25;
2. Муз. М. Парцхаладзе, сл. Ш. Цвижба «Ручей», 2:00
|
28.
| Павлова Мария Николаевна
| Аширова Ирина Алексеевна,
Андреева Елена Леонидовна
| МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4»
| 1. Муз. А. Гурелева, сл. А. Полежаева «Сарафанчик», 2:00;
2. Неаполитанская народная песня «Санта Лючия», 2:00
|
29.
| Васильев Кирилл Анатольевич
| Христофорова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер: Шашкова Ольга Владимировна
| МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф. М. Лукина»
| 1. Русская народная песня обр. Б. Александрова «Калинка», 1:50;
2. Муз. Л. Денца «На качелях», 2:00
|
ОБСУЖДЕНИЕ ЖЮРИ
ОБЕД (РАСПЕВКА)
ФОРМА: СОЛО
|
30.
| Цветкова Полина Эдуардовна (любитель)
| Новикова Ирина Ивановна
Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна
|
| 1. Муз. Р. Гунда, сл. А. Ефименкова «Кукушка», 2:10
2. Неаполитанская народная песня «Колыбельная» в обр В. Мельо, русский текст Н. Улицкого, 2:28
|
ФОРМА: СОЛО
|
31.
| Сиверов Роман Сергеевич
| Михалина Галина Афанасьевна
Концертмейстер: Запасова Надежда Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. В. Шереметьева, сл. А. Пушкина «Я вас любил», 1:50
2. Муз. и сл. А. Дюпюи «Юность, вперёд!», 2:20
|
32.
| Шубенков Артём Владиславович
| Преподаватель: Ромашкин Владимир Фёдорович,
Концертмейстер: Михеев Дмитрий Леонидович
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Русск. Нар. Песня в обр. Н. Губарькова «Среди долины ровныя», 3:50;
2. Муз. А. Новикова, сл. Л. Ошанина «Песня русского сердца», 3:50
|
33.
| Ахмадуллина Динара Маратовна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Ольга Ивановна
| МБУДО «Детская школа искусств №2
г. Йошкар-Олы»
| 1. Русская народная «Тонкая Рябина», 3:00;
2. Муз. С. Кудрина, сл. В. Корпека «Если будет Россия», 3:00
|
34.
| Карасева Анна Михайловна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер Иванова Ольга Ивановна
| МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Ола»
| 1. Муз. А. Эшпая, сл. В. Карпеко «Песня об иве», 5:00
2. Муз. и сл. С. Морозова «Лебедь», 5:00
|
35.
| Ключникова Ирина Дмитриевна
| Педагог: Шабрукова Галина Александровна,
Концертмейстер: Савельева Татьяна Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. А. Гурилева, сл. Э. Губера «Сердце-игрушка», 2:57;
2. Муз. и сл. С. Морозова «Марий Эл», 3:02
|
36.
| Ямалеева Азалия Альбертовна
| Руководитель: Шабрукова Галина Александровна; Концертмейстер: Савельева Татьяна Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры
и искусств имени И. С. Палантая»
г. Йошкар-Ола
| 1. Муз. П. Монсиньи, сл. Лагарпа «О свирель»;
2. Муз. А. Скарлатти, пер. А. Бердникова «Нет мне покоя»
|
37.
| Попенова Анастасия Владимировна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер Иванова Ольга Ивановна
| МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. М. Блантера, сл. М. Исаковского «Колыбельная», 3:00;
2. Муз. С. Кудрина, сл. Н. Бондарева «Ночь», 3:00
|
38.
| Фёдорова Кристина Николаевна
| Новикова Ирина Ивановна
Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна
| Детская школа искусств при «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. Е. Адлера, сл. Л. Дымова «Песня менуэта», 2:50;
2. Муз. В. Мигули, сл. В. Гина «Поговори со мною, мама», 4:00
|
39.
| Белов Алексей Александрович
| Руководитель: Андреева Елена Валентиновна
Концертмейстер: Васильева Татьяна Александровна
| МБОУ ДО «Мариинско-Посадская ДШИ»
| 1. Муз. Д. Махалова, сл. А. Сенюта «На небе Бог», 3:00
2. Муз. А.Варламова, сл. народные «Вдоль по улице метелица метёт», 3:00
|
40.
| Рыжкова Дарья
| Христофорова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер: Шашкова Ольга Владимировна
| МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф. М. Лукина»
| 1. Муз. Э. Грига «Песня Сольвейг», 2:00;
2. Муз. А. Алябьева «Соловей», 2:00
|
41.
| Павлова Елена Геннадьевна
| Христофорова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер: Шашкова Ольга Владимировна
| МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф. М. Лукина»
| 1. Муз. И. Хрисаниди «Мама», 2:00;
2. Ф. Лоу «Я танцевать хочу», 2:00
|
42.
| Прилепская Анастасия Сергеевна
| Педагог: Юнисова Юлия Ивановна,
Концертмейстер: Тихонова Наталья Алексеевна
| БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище имени Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии
| 1. Дж. Де Ботари
Слова неизвестного автора «Снова пою»
2. Муз. Г. Генделя Ария из оперы «Альцина» - «Verdi prati…»
|
43.
| Егорова Анна Сергеевна
| Христофорова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер Шашкова Ольга Владимировна
| МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф. М. Лукин»
| 1. Неаполитанская народная песня «Санта Лючия», 1:50
2. Муз. И. Хрисаниди «Там живёт моя бабушка», 2:00
|
ФОРМА: ДУЭТ
|
44.
| Тонких Юлия Константиновна, Бабич София Николаевна
| Никулина Ольга Александровна,
Вырапаева Татьяна Алексеевна
(концертмейстер)
| Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 г. Йошкар-Олы»
| 1. Муз. Ф. Мендельсона, сл. Г. Гейне «Баркарола», 3:00;
2. Муз. С. Крупа-Шушарина, сл. М. Лермонтов «Зимний сон», 3:20
|
ОБСУЖДЕНИЕ ЖЮРИ
ФОРМА: СОЛО
|
45.
| Илларионова Екатерина Олеговна
| Смирнова Алевтина Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Ольга Ивановна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. Ю. Милютина, сл. Е. Долматовского «Лирическая песня», 3:50;
2. Муз. Г. Жуковского, сл. А. Фатьянова «Караваны птиц», 3:00
|
46.
| Кудрявцева Анастасия Владимировна
| Преподаватель: Новикова Ирина Ивановна,
Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Русская нар. песня в обр. А. Сивухина «На улице дождик», 3:00;
2. Муз. Ж. Векерлена, сл. И. Мясоедова «Менуэт Мартини», 3:00
|
47.
| Белова Анна Романовна
| Михалина Галина Афанасьевна
Концертмейстер: Запасова Надежда Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Муз. А. Лядова, сл.
В. Фёдорова «Романс любви последней», 3:50;
2. Муз. А. Вивальди «Приди, приди, о, радость», 1:50
|
48.
| Захарова Анна Васильевна
| Преподаватель: Новикова Ирина Ивановна,
Концертмейстер Тойкичева Любовь Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Марийская Нар. песня в обр. К. Гейста «Где кукушка кукует», 3:00;
2. Дж. Перголези «Se tu m’ami…» («Если любишь…») Ариетта», 3:00
|
49.
| Шушканов Анатолий Александрович
| Преподаватель: Смирнова Алевтина Анатольевна. Народная артистка РМЭ
Концертмейстер Иванова Ольга Ивановна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. Русская нар. песня в обр. В. Фере «Эх, ты Волга-матушка, русская река», 3:00;
2. Муз. Г. Березовского, сл. А. Кольцова «Омрачитесь глаза», 3:50
|
50.
| Колесникова Мария Юрьевна
| Новикова Ирина Ивановна Заслуженная артистка РМЭ
Концертмейстер Тойкичева Любовь Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»
| 1. А. Скарлатти «Sento nel core (Ариетта)», 3:50;
2. Латвийская нар. песня в обр. А. Жилинского «Я девочка как розочка», 3:00
|
51.
| Ефремова Софья Сергеевна
| Белоус Светлана Владимировна
Концертмейстер:
Шарыкина Ольга Николаевна
| БПОУ ЧР «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. Павлова»
| 1. Муз. И. Брамса, сл. К. Грота «Девичья песня», 2:50;
2. Муз. М. Глинки «Жаворонок», 2:50
|
52.
| Васильева Александра Юрьевна
| Пуклакова Галина Николаевна
Концертмейстер: Ирина Гурьевна
| БПОУ ЧР «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. Павлова»
| 1. Дж. Пуччини из оперы «Джанни Скикки» «O mio babbino caro», 2:00;
2. Зачем тебя я милый мой узнала, 2:00
|
53.
| Ляушкина Анастасия Юрьевна
| Белоус Светлана Владимировна
Концертмейстер:
Шарыкина Ольга Николаевна
| БПОУ ЧР «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. Павлова»
| 1. Муз. М. Ипполитова-Иванова Ариетта Агафьи Тихоновны из оперы «Женитьба»;
2. Муз. Ф. Шуберта, сл. К. Шубарта «Форель», 2:08
|
54.
| Куликова Наталья Сергеевна
| Геворкян Валентина Владимировна,
Концертмейстер: Комиссарова Оксана Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. А. Рубинштейна, сл. П. Висковатова «Романс Тамары из оперы «Демон», 4:10;
2. Муз. И. Дунаевкого, сл. РНП «На луга-поляны…», 2:30
|
55.
| Михеева Екатерина Юрьевна
| Педагог: Иванова Агриппина Зосимовна,
Концертмейстер: Кондратьева Елена Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. В. Моцарта, ария Керубино из оперы «Свадьба Фигаро»;
2. Русская народная песня в обработке Н. Голованова «Вечерком за речкою» (7:00)
|
56.
| Жарская Ольга Владимировна
| Геворкян Валентина Владимировна
Концертмейстер: Комиссарова Оксана Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. В. Моцарта Ария Деспины «In uomini» из оперы «Так поступают все». 3:00;
2. Муз. К. Дебюсси, сл. П. Верлен «Мандолина», 3:00
|
57.
| Белова Кристина Александровна
| Зинкина Алевтина Васильевна
Швецова Полина Альбертовна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1) композитор И. Баха Ария из кантаты 21 «Слёзы и стоны», 3:00
2) Муз. П. Чайковского, сл. Я. Полонского Романс «Ночь», 3:50
|
58.
| Опалева Полина Васильевна
| Зинкина Алевтина Васильевна
Концертмейстер: Швецова Полина Альбертовна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. П. Чайковского, сл. И. Сурикова «Я ли в поле да не травушка была»;
2. Дж. Верди ария Амелии из оперы «Бал-маскарад»
|
59.
| Федорова Анастасия Сергеевна
| Сергеева-Зинкина Алевтина Васильевна
Концертмейстер:
Швецова Полина Альбертовна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. Ф. Шуберта, сл. И. Кастелли «Романс Елены», 4:00;
2. Русская народная песня в обработке А. Семенова «Волга-реченька», 5:00
|
60.
| Хаитов Михаил Борисович
| Сергеева-Зинкина
Алевтина Васильевна
Концертмейстер Архипова Валентина Анатольевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. П. Чайковский «Баллада Томского», 5:00;
2. М. Фрадкин «Случайный вальс», 3:26
|
61.
| Хакимьянова Рузеля Ильназовна
| Геворкян Валентина Владимировна
Концертмейстер: Комиссарова Оксана Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. Н. Римского-Корсакова Ария Сервилии из оперы «Сервилия», 3:52;
2. Муз. Д. Вольфа «Ирис». 1:20
|
62.
| Антонова Татьяна Алексеевна
| Педагог: Иванова Агриппина Зосимовна,
Концертмейстер Кондратьева Елена Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. Ф. Шуберта, сл. К. Шубарта «Форель», 2:08
2. Русская народная песня в обработке Я. Рассина «Ах, всю ночь я прогуляла», 2:15
|
63.
| Гончарова Вероника Дмитриевна
| Геворкян Валентина Владимировна
Концертмейстер: Комиссарова Оксана Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Дж. Верди Песенка Оскара из оперы «Бал-маскарад», 2:09;
2. РНП «Как по лужку травка», 2:53
|
64.
| Машин Алексей Сергеевич
| Педагог: Иванова Агриппина Зосимовна
Концертмейстер: Кондратьева Елена Юрьевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. М. Глинки. Сл. А. Пушкина «В крови горит огонь желанья», 3:00;
2. Cottrau Teodoro
«Santa Lucia», 3:00
|
65.
| Паули Игнат Анатольевич
| Архипова Валентина Анатольевна
| БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии
| 1. Муз. Ш. Гуно, русский текст П. Калашникова «Серенада Мефистофеля из оперы Фауст»;
2. Муз. М. и сл. Мусоргского «Семинарист»
|
ФОРМА: ДУЭТ
|
66.
| Дуэт: Басова Елена Константиновна и
Аксюбина Юлия Сергеевна
| Шабрукова Галина Александровна
Концертмейстер
Савельева Татьяна Александровна
| ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая
| 1. Муз. П. Майборода, сл. А. Малышко «Мы выйдем на луг, где покосы», 3:00;
2. Муз. М. Якубовича, сл. С. Николаева «Марий Эл», 2:00
|
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА 15.03.2019 ГОД
0.015 с.
|