История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2021-06-23 | 31 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ | Название коллектива | Время |
15. | Центр Шоу | 10:00 |
16. | Затейник 13-15 лет | Л1 |
17. | Образцовый игровой коллектив Клуб шоуменов 10-12 лет | Л1 |
18. | Детский театр Новое время | Л1 |
19. | Затейник 16-19 лет | Л1 |
20. | Театр студия "Рампа" | Л3 |
Обеденный перерыв для театрального жюри.
Номинация «Художественное слово». ИНОГОРОДНИЕ. ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ
(Гимназия 7, пр-т Красноярский рабочий, 38. Вход – левое крыльцо, 2-й этаж, иметь с собой бахилы)
№ | Название коллектива | Время |
21. | Никитин Юрий | 4:12 |
22. | Хаустов Егор | Л1 |
23. | Шуба Алла | Л1 |
24. | Иванов Алексей | Л2 |
25. | Валентиенко Матвей | Л1 |
26. | Поставая Галина | Л1 |
27. | Апанасова Дарья | Д1 |
28. | Слепцова Дарья | Д1 |
29. | Кулагина Арина | Д2 |
30. | Кахтур Ангелина | Л2 |
31. | Николаев Святослав | Л3 |
32. | Лемешева Софья | 2:20 |
33. | Новикова Злата | Д1 |
34. | Николаев Святослав | 2:30 |
Итого, блок по времени: | 1 час 15 минут |
Номинация «Художественное слово». КРАСНОЯРСК. ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ
(Гимназия 7, пр-т Красноярский рабочий, 38 Вход – левое крыльцо, 2-й этаж, иметь с собой бахилы)
№ | Название коллектива | Время |
35. | Абасов Тагир | Л2 |
36. | Фадин Михаил | Л1 |
37. | Антонова Арина | Д1 |
38. | Бакшаева Анна Алексеевна | Л1 |
39. | Москалева Полина Александровна | Л2 |
40. | Раздобреев Дмитрий | Л2 |
41. | Симонова Полина Антоновна | Л1 |
42. | Тяникова Юлия | Л2 |
43. | Нурутдинова Альбина | 7:00 |
44. | Семененко Милена | Л2 |
45. | Непомнящий Михаил | Л1 |
46. | Прокопенко София | Л2 |
47. | Дамова Светлана | Л1 |
48. | Лобарь Варвара | Л1 |
49. | Астафьева Алиса | Л2 |
50. | Серебренникова Елизавета | Л1 |
51. | Пекшева Ярослава | Л1 |
52. | Павлов Александр | Л1 |
53. | Иваныч Ксения | Л1 |
54. | Двинянинов Владислав | |
55. | Путриков Макс | 2:10 |
56. | Малай Надежда | Л3 |
57. | Никитин Алексей | Л1 |
58. | Кабыжакова Маргарита | Д1 |
59. | Двойнина Екатерина | Л2 |
60. | Ахмедова Елизавета | Л2 |
61. | Бондарев Пётр | Л1 |
62. | Мальцева Надежда | Д1 |
63. | Ефименко Ангелина | Д1 |
64. | Бодров Данил | Л2 |
65. | Чеусова Анна | Д1 |
66. | Труфанова Александра | Л2 |
67. | Чеусов Александр | Л1 |
68. | Полина Мария | Д1 |
69. | Черноброва Ульяна | 3:00 |
70. | Отческих Данил | Л1 |
71. | Стамбулеева Ярослава | Л3 |
72. | Гайнанов Никита | Л1 |
73. | Нефёдов Никита | Л1 |
74. | Файзулина Екатерина | Л3 |
75. | Курц Анна | Л2 |
76. | Труфанова Мария | Д1 |
77. | Постовская Евгения | Л2 |
78. | Дерябина Ирина | Д1 |
79. | Двинянинов Владислав | 3:00 |
80. | Гудков Михаил | Л1 |
81. | Игнатьева Злата | Л1 |
82. | Шведова Елизавета | 1:00 |
83. | Бубновская Анастасия профи | Гран-При |
84. | Болквадзе Анастасия профи | 4:00 |
85. | Рудакова Светлана профи | Л1 |
86. | Круглов Герман Константинович | Л1 |
87. | Головченко Феоктист Павлович | Л1 |
Итого, блок по времени: | 4 часа 30 минут |
НОМИНАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 20.00
|
ЦКИ (Ползунова -13) 12:30 «Инструментальное исполнительство» Духовые и ударные инструменты». Иногородние
(ЦКИ, ул. Ползунова, 13)
№ | Название коллектива | Время |
88. | Смельдина Полина | Л3 |
89. | Слободенюк Ксения | Л1 |
90. | Валерия Мороз | Л3 |
91. | Кучеренко Елизавета | Л2 |
92. | Толстихин Денис | Д1 |
93. | Гильдерман Ксения | Л2 |
94. | Губаева Софья | Л2 |
95. | Пишванов Александр | Л1 |
96. | Калашников Никита | Л3 |
97. | Гераськин Матвей | Л2 |
98. | Дуэт ударных инструментов г. Железногорска | 4:30 |
Итого, блок по времени: | 1 час |
Изобразительное искусство». ОВЗ (ЦКИ, ул. Ползунова, 13)
№ | Название коллектива | Время |
99. | Дунаева Александра | Д1 |
100. | Шкода Арина | Д2 |
101. | Хворов Никита | Д2 |
102. | Фадин Михаил | Д2 |
103. | Смыкова Анастасия | Л1 |
104. | Губанов Давид | Д3 |
105. | Годунова Татьяна | |
106. | Корнеев Кирилл | Г-ПРИ |
107. | Турунцева Анастасия | |
108. | Садовникова Юлия | Л3 |
109. | Потехин Вадим Григорьевич | Д2 |
110. | Москалева Александра | Д3 |
111. | Макеева Елена | Л2 |
112. | Ветошенко Татьяна | Д1 |
113. | Саломатова Светлана Петровна | Л2 |
114. | Тиунова Оксана | |
115. | Юхновец Марина |
ЦКИ (Ползунова -13) 13:30 «Инструментальное исполнительство» Духовые и ударные инструменты» КРАСНОЯРСК. Обед для членов жюри по два человека, конкурсные прослушивания идут без перерыва
|
(ЦКИ, ул. Ползунова, 13)
№ | Название коллектива | Время |
116. | Василько Галина | Л2 |
117. | Волошин Денис | Л2 |
118. | Семёнова Софья | Л2 |
119. | Рыжко Анна | Л2 |
120. | Козлова Анна | Л3 |
121. | Карпова Полина | Л3 |
122. | Зеленова Евгения | Д1 |
123. | Вовк Ульяна | Л3 |
124. | Вовк Софья | Л1 |
125. | Мурашкина Кристина | Д1 |
126. | Ксения Уваркина | Л3 |
127. | Козлова Мария | Д1 |
128. | Нариманова Сабина | Л3 |
129. | Рожкова Юлия | Л1 |
130. | Савченко Владимир | Л1 |
131. | Наприенко Елизавета | Л1 |
132. | Павлов Павел | Д1 |
133. | Шляхтенко Софья | Л2 |
134. | Баженова Ольга | Л1 |
135. | Лысенко Анна | Л1 |
136. | Лактюшина Анастасия | Л1 |
137. | Сафронов Илья | Л2 |
138. | Шигапов Евгений | Л3 |
139. | Захарова Светлана | Л1 |
140. | Силаева Евгения | Л1 |
141. | Попова Дарья | Л2 |
142. | Захарова Светлана Лактюшина Анастасия | Л1 |
143. | Токмакова Софья | Л3 |
144. | Ширякова Елизавета | Л2 |
145. | Якушева Ксения | Л1 |
146. | Пирогов Валерий | Л1 |
147. | Усков Никита | Д2 |
148. | Огнев Семён | Л1 |
149. | Чурбаков Ярослав | Л2 |
150. | Шакорин Андрей | Л1 |
151. | Дарья Терентьева | Л2 |
152. | Care Noir | Л1 |
153. | Тимбалес | Л2 |
154. | Грачева Милания | Л2 |
155. | Кокшарова Александра | Л1 |
156. | Горбачев Михаил | Л2 |
157. | Бойцов Никита | Л2 |
158. | Лалетин Игорь | Л1 |
159. | Рыженков Святослав | Л1 |
Итого, блок по времени: | 3 часа 40 минут |
Окончание номинации 17:30 Полдник для членов жюри номинации «Духовые и ударные инструменты»
Смена состава жюри
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!