Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2021-06-30 | 30 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ДМШ им. Н.П.Будашкина
Преподаватель: Сливко Никита Андреевич
Концертмейстер: Карташова Олеся Алексеевна
ШубенинаЮлия - Лауреат 2 степени
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 74»
Преподаватель: Жукова Ирина Александровна
Концертмейстер: Сахарова Анна Григорьевна
Москаленко Майя- Лауреат 1 степени
ГБПОУ «ВСМШ (колледж)»
Преподаватель: Хананаев Дмитрий Витальевич
Концертмейстер: Хачатурова Ирина Ивановна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
Залесский Михаил- Лауреат 1 степени
МГОДШИ «Кусково» ДМШ им.Н.П.Будашкина
Преподаватель: Сливко Никита Андреевич
Концертмейстер: Карташова Олеся Алексеевич
Коченкова Любовь - Лауреат 2 степени
МБУДО ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Полуротова Юлия Валерьевна
Концертмейстер: Конина Анна Андреевна
Гуськова Анастасия- Лауреат 2 степени
МУБДО «Ачинская музыкальная школа №1»
Преподаватель: Аунс Артем Владимирович
Концертмейстер: Еговцева Диана Сергеевна
Сорокина Варвара- Лауреат 1 степени
Филиал ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского «Балтийский»
Преподаватель: Зингер Александр Владимирович
Концертмейстер: Фартышева Юлия Леонидовна
Зенова София- Лауреат 2 степени
ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. С.Я.Лемешева
Преподаватель: Шилкин Вячеслав Павлович
Концертмейстер: Котенко Дмитрий Олегович
Заморская Василиса- Лауреат 1 степени
Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных, г. Москва
Преподаватель: Аленькина Светлана Александровна
Концертмейстер: ЕлюбаеваГаухарСанжаровна
Светлова Полина- Лауреат 3 степени
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С.И. Мамонтова"
|
Преподаватель: Воронцова Евгения Константиновна
Концертмейстер: Бессонова Варвара Валентиновна
Прохоров Денис- Лауреат 1 степени
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Голованова»
Преподаватель: Кряжева Галина Николаевна
Концертмейстер: Шакирова Мария Львовна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
Пепеляев Сергей- Лауреат 1 степени
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б. А. Чайковского»
Преподаватель: Пинялов Владимир Владимирович
Концертмейстер: Колесникова Светлана Александровна
МайкоглуянОльга- Лауреат 1 степени
ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных»
Преподаватель: Освер Денис Всеволодович
Концертмейстер: Мгерян Лили Гайковна
БаничекБорис- Лауреат 2 степени
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н.С.Голованова»
Преподаватель: Булкин Михаил Владимирович
Концертмейстер: Койнова Людмила Ивановна
ХананаевАрсений- Лауреат 1 степени
ССМШ Музыкальный колледж
Преподаватель: Хананаев Дмитрий Витальевич
Концертмейстер: Хачатурова Ирина Ивановна, Макренок Илья Сергеевич
КамаевЛев - ГРАН-ПРИ
МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Челябинска
Преподаватель: Русинова Ольга Николаевна
Концертмейстер: Метелькова Анна Александровна
Коваль Анна- Лауреат 1 степени
Филиал ЦМШ «Балтийский»
Преподаватель: Фрадкин Владимир Михайлович
Концертмейстер: Шарипова Нина Игоревна
КадлубинскаяТаисия - ГРАН-ПРИ
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Голованова»
Преподаватель: Кряжева Галина Николаевна
Концертмейстер: Шакирова Мария Львовна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV
МахриноваЕвангелина- Лауреат 1 степени
ДМШ им. Ипполитова – Иванова
Преподаватель: Исаева Елена Владимировна
Концертмейстер: Бер Ольга Леонидовна
Зайцева Ярослава- Лауреат 2 степени
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Л. Бетховена»
Преподаватель: Бочкарева Анастасия Анатольевна
Концертмейстер: Савинова Ирина Петровна
|
Рыжова Арина- Лауреат 1 степени
Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина
Преподаватель: Дверницкий Дмитрий Эдуардович
Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна
Шабанов Всеволод- Лауреат 2 степени
ГАУДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей"
Преподаватель: Шагиева Лариса Геннадьевна
Концертмейстер: Бокарева Светлана Александровна
Сюткин Михаил - Лауреат 3 степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ имени С.И. Мамонтова
Преподаватель: Воронцова Евгения Константиновна
Концертмейстер: Бессонова Варвара Валентиновна
Василевский Константин - Лауреат 2 степени
Филиал ЦМШ «Балтийский»
Преподаватель: Фрадкин Владимир Михайлович
Концертмейстер: Шарипова Нина Игоревна
ДУХОВЫЕИНСТРУМЕНТЫ V
|
|
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!