ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО — КиберПедия 

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО



ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

 

Возрастная категория 5-9 лет
Диплом 1 степени Иванова Мария 9 лет К.Р. «Как хорошо бывало летом…» г. Москва
Диплом 2 степени Мин Валерия 9 лет К.Р. «Не говори, что к небесам…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Дюдина Василиса 8 лет   К.Р. «Рубинштейну» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Крючкова Виктория 6 лет К.Р. «Снег» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Колесников Дмитрий 7 лет Владимир Палей «Люблю лампады свет неясный…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Бахарева Ксения 5 лет Отрывок из пьесы «Царь Иудейский» МО, п. Нахабино
Диплом участника Бахарев Даниил 4 года К.Р. «Благослови меня» МО, п. Нахабино
Диплом участника Котова Валерия 8 лет К.Р. «Сирень» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Богачёва Дарья 9 лет   К.Р. «Зарумянились клён и рябина…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Бык Анна 9 лет К.Р. «Родного севера картины» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Волкова Виктория 8 лет   К.Р. «Земля пробудилась…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Гаврилов Никита 7 лет   К.Р. «Наш полк» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Желаннов Артём 9 лет   К.Р. «В дождь» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Котова Елизавета 8 лет К.Р. «Вчера мы ландышей нарвали» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво

 

Возрастная категория 10-13 лет
Диплом 1 степени Баженова Вероника 11 лет К.Р. «Молитва» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 2 степени Рогова Алёна 12 лет К.Р. «О, как люблю я этот сад тенистый» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Ермилов Федор 10 лет К.Р. «Часовому» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Андреева Анастасия 10 лет К.Р. «Бывают светлые мгновенья» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Богачёва Анастасия 12 лет К.Р. «Как хорошо бывало летом» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Головина Юлианна 11 лет К.Р. «Надпись на картине» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Девахина Валентина 11 лет К.Р. «Христов с тобой» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Зинина Виктория 10 лет К.Р. «Затишье на море» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Крамар Анастасия 11 лет К.Р. «Прошла зима» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Нащёкина Арина 10 лет К.Р. «Улыбка радостная мая» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Окунькова Татьяна 12 лет К.Р. «В детской» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Виноградов Никита 11 лет К.Р. «Кадету» г. Москва
Диплом участника Нуралов Вячеслав 11 лет Зеленский Павел 11 лет К.Р. «Идут кадеты строем» г. Москва
Диплом участника Фурманов Алексей 11 лет К.Р. «Кадету» г. Москва

 



Возрастная категория 14-18 лет
Диплом 1 степени Герасимов Александр 18 лет К.Р. «Опять снизошло на меня вдохновенье» Свердловская обл, г. Алапаевск
Диплом 2 степени Иванова Полина 16 лет К.Р. Отрывок из пьесы «Царь Иудейский» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Новикова Анастасия 16 лет К.Р. «Колыбельная» МО, г. Волоколамск
Диплом 3 степени Тимошенков Александр 16 лет К.Р. «Кадету» К.Р. «Я вам не нравлюсь» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Колосовский Александр 16 лет К.Р. «Новобранцу» МО, Волоколамский р-н, с. Спас
Диплом участника Баженов Владислав 16 лет К.Р. «Полк» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Емельянов Никита 16 лет К.Р. «Пред увольнением» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Скотников Егор 15 лет К.Р. «Кадету» МО, Волоколамский р-н, с. Спас
Диплом участника Фишер Даниил 16 лет К.Р. «Порт-артурцам» МО, Волоколамский р-н, с. Спас
Диплом участника Поляков Владислав 15 лет К.Р. «Юнкеру» МО, Волоколамский р-н, с. Спас

 

Возрастная категория от 19 лет и старше
Диплом 1 степени Бахарева Ольга К.Р. «Я нарву вам цветов к именинам» МО, п. Нахабино
Диплом 2 степени Савельев Дмитрий К.Р. «Не говори, что к небесам…» г. Москва
Диплом 3 степени Степанова Наталья К.Р. «Земля пробудилась от долгого сна…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Обыденникова Зоя К.Р. «Колокола» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Хорчева Елена К.Р. «Ландыши» г. Калуга
Диплом участника Русских Елена К.Р. «Не говори, что к небесам…» г. Калуга
Диплом участника Кожемякина Ольга К.Р. «Научи меня, Боже, скорбеть» г. Калуга
Диплом участника Баженова Светлана К.Р. «Научи меня, Боже, любить» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво

 



ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Проза
Диплом участника Губанов Виталий «Лиственница» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Дыленок Ксения «Лето в Калужской губернии» Рук. Тишакова Н.А. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Историко-просветительский проект «Конаковский уезд» «Лучший из Романовых. Царь Иудейский» Тверская обл., г. Конаково
Диплом участника Бойко Виктория «Образ цветов в лирике К.Р.» Рук. Каримова Д.Б. М.О. г. Волоколамск

 

Исследование
Диплом 1 степени Звягольская Александра «Россия и Вюртемберг связи Веры Константиновны Романовой (1854-1912), русской великой княжны, герцогини Вюртембергской с ее родными» Германия, г. Штутгарт
Диплом 2 степени Саламатова Елена «Он жаждал подвига – и подвиг совершился (корнет Лейб-гвардии гусарского Его Величества полка князь Олег Константинович)» г. Санкт-Петербург
Диплом 3 степени Шинкарёва Лидия «Великие князья Константиновичи и Красный Крест» г. Санкт-Петербург

 

Поэзия
Диплом 1 степени Саницкая Людмила «Семейный альбом» (подборка стихов) г. Москва
Диплом 2 степени Аникеева Юлия «Простит ли Бог?» Свердловская обл., Г. Алапаевск
Диплом участника Левицкая Анна «Посвящение семье великого князя Константина Константиновича» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Архипова Ирина «Орианда» г. Москва

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Возрастная категория 6-10 лет
Диплом 1 степени Желаннов Артём 10 лет «Константин Романов на пристани» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 2 степени Гаврилов Никита 8 лет «Учебное судно К.К. Романова» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Татаринова Дарья 8 лет «В трапезной» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом 1 степени Исакова Ирина 13 лет «Великий князь Константин Константинович Романов» Рук. Ласточкина И.В. МО, г. Клин
Диплом 2 степени Баженова Вероника 11 лет «В усадьбе» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Шутка Андрей 11 лет «Кадеты в Осташёве» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Бухарова Александра 11 лет «Константин Константинович выходит с женой из церкви» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Абрамов Тимур 12 лет «Часовня» Рук. Дегтярёва Е.М. МО, Волоколамский р-н, п. Чисмена
Диплом участника Акулинин Николай 13 лет «Дом Романова К.К. в Осташёве» Рук. Поспелова Е.Д. МО, Волоколамский р-н, п. Чисмена
Возрастная категория 15-18 лет
Диплом 1 степени Контанистова Алина 17 лет «Августейшее семейство» Рук. Савельев Д.Б. М.О. г. Волоколамск
Диплом 2 степени Контанистова Полина 17 лет «Константиновичи» Рук. Савельев Д.Б. М.О. г. Волоколамск
Диплом участника Рогожин Максим 17 лет «Герцогиня Вера Константиновна. 1880г.» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Возрастная категория от 19 лет и старше
Диплом 1 степени Колесникова Татьяна 31 год «Маленькая Вера Константиновна» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 2 степени Комаров Михаил 41 год «В густой тени алеет мухомор, и белый гриб украдкой манит взор» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво

ЖЮРИ

Художественное чтение

- Старовойтова Екатерина Николаевна – актриса народного театра «На валу» г. Волоколамск

- Дружинина Наталья Ивановна – актриса народного театра «На валу» г. Волоколамск, руководитель кукольного театра «Калейдоскоп»

- Баринова Светлана Валентиновна – директор «Дома детского творчества» г. Волоколамск

- священник Василий Годунов – настоятель Благовещенского храма д. Бражниково

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

 

Возрастная категория 5-9 лет
Диплом 1 степени Иванова Мария 9 лет К.Р. «Как хорошо бывало летом…» г. Москва
Диплом 2 степени Мин Валерия 9 лет К.Р. «Не говори, что к небесам…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Дюдина Василиса 8 лет   К.Р. «Рубинштейну» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Крючкова Виктория 6 лет К.Р. «Снег» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Колесников Дмитрий 7 лет Владимир Палей «Люблю лампады свет неясный…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Бахарева Ксения 5 лет Отрывок из пьесы «Царь Иудейский» МО, п. Нахабино
Диплом участника Бахарев Даниил 4 года К.Р. «Благослови меня» МО, п. Нахабино
Диплом участника Котова Валерия 8 лет К.Р. «Сирень» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Богачёва Дарья 9 лет   К.Р. «Зарумянились клён и рябина…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Бык Анна 9 лет К.Р. «Родного севера картины» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Волкова Виктория 8 лет   К.Р. «Земля пробудилась…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Гаврилов Никита 7 лет   К.Р. «Наш полк» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Желаннов Артём 9 лет   К.Р. «В дождь» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Котова Елизавета 8 лет К.Р. «Вчера мы ландышей нарвали» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво

 

Возрастная категория 10-13 лет
Диплом 1 степени Баженова Вероника 11 лет К.Р. «Молитва» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 2 степени Рогова Алёна 12 лет К.Р. «О, как люблю я этот сад тенистый» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Ермилов Федор 10 лет К.Р. «Часовому» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Андреева Анастасия 10 лет К.Р. «Бывают светлые мгновенья» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Богачёва Анастасия 12 лет К.Р. «Как хорошо бывало летом» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Головина Юлианна 11 лет К.Р. «Надпись на картине» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Девахина Валентина 11 лет К.Р. «Христов с тобой» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Зинина Виктория 10 лет К.Р. «Затишье на море» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Крамар Анастасия 11 лет К.Р. «Прошла зима» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Нащёкина Арина 10 лет К.Р. «Улыбка радостная мая» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Окунькова Татьяна 12 лет К.Р. «В детской» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Виноградов Никита 11 лет К.Р. «Кадету» г. Москва
Диплом участника Нуралов Вячеслав 11 лет Зеленский Павел 11 лет К.Р. «Идут кадеты строем» г. Москва
Диплом участника Фурманов Алексей 11 лет К.Р. «Кадету» г. Москва

 

Возрастная категория 14-18 лет
Диплом 1 степени Герасимов Александр 18 лет К.Р. «Опять снизошло на меня вдохновенье» Свердловская обл, г. Алапаевск
Диплом 2 степени Иванова Полина 16 лет К.Р. Отрывок из пьесы «Царь Иудейский» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Новикова Анастасия 16 лет К.Р. «Колыбельная» МО, г. Волоколамск
Диплом 3 степени Тимошенков Александр 16 лет К.Р. «Кадету» К.Р. «Я вам не нравлюсь» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Колосовский Александр 16 лет К.Р. «Новобранцу» МО, Волоколамский р-н, с. Спас
Диплом участника Баженов Владислав 16 лет К.Р. «Полк» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Емельянов Никита 16 лет К.Р. «Пред увольнением» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Скотников Егор 15 лет К.Р. «Кадету» МО, Волоколамский р-н, с. Спас
Диплом участника Фишер Даниил 16 лет К.Р. «Порт-артурцам» МО, Волоколамский р-н, с. Спас
Диплом участника Поляков Владислав 15 лет К.Р. «Юнкеру» МО, Волоколамский р-н, с. Спас

 

Возрастная категория от 19 лет и старше
Диплом 1 степени Бахарева Ольга К.Р. «Я нарву вам цветов к именинам» МО, п. Нахабино
Диплом 2 степени Савельев Дмитрий К.Р. «Не говори, что к небесам…» г. Москва
Диплом 3 степени Степанова Наталья К.Р. «Земля пробудилась от долгого сна…» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Обыденникова Зоя К.Р. «Колокола» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Хорчева Елена К.Р. «Ландыши» г. Калуга
Диплом участника Русских Елена К.Р. «Не говори, что к небесам…» г. Калуга
Диплом участника Кожемякина Ольга К.Р. «Научи меня, Боже, скорбеть» г. Калуга
Диплом участника Баженова Светлана К.Р. «Научи меня, Боже, любить» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Проза
Диплом участника Губанов Виталий «Лиственница» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Дыленок Ксения «Лето в Калужской губернии» Рук. Тишакова Н.А. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Историко-просветительский проект «Конаковский уезд» «Лучший из Романовых. Царь Иудейский» Тверская обл., г. Конаково
Диплом участника Бойко Виктория «Образ цветов в лирике К.Р.» Рук. Каримова Д.Б. М.О. г. Волоколамск

 

Исследование
Диплом 1 степени Звягольская Александра «Россия и Вюртемберг связи Веры Константиновны Романовой (1854-1912), русской великой княжны, герцогини Вюртембергской с ее родными» Германия, г. Штутгарт
Диплом 2 степени Саламатова Елена «Он жаждал подвига – и подвиг совершился (корнет Лейб-гвардии гусарского Его Величества полка князь Олег Константинович)» г. Санкт-Петербург
Диплом 3 степени Шинкарёва Лидия «Великие князья Константиновичи и Красный Крест» г. Санкт-Петербург

 

Поэзия
Диплом 1 степени Саницкая Людмила «Семейный альбом» (подборка стихов) г. Москва
Диплом 2 степени Аникеева Юлия «Простит ли Бог?» Свердловская обл., Г. Алапаевск
Диплом участника Левицкая Анна «Посвящение семье великого князя Константина Константиновича» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Архипова Ирина «Орианда» г. Москва

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Возрастная категория 6-10 лет
Диплом 1 степени Желаннов Артём 10 лет «Константин Романов на пристани» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 2 степени Гаврилов Никита 8 лет «Учебное судно К.К. Романова» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Татаринова Дарья 8 лет «В трапезной» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом 1 степени Исакова Ирина 13 лет «Великий князь Константин Константинович Романов» Рук. Ласточкина И.В. МО, г. Клин
Диплом 2 степени Баженова Вероника 11 лет «В усадьбе» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 3 степени Шутка Андрей 11 лет «Кадеты в Осташёве» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Бухарова Александра 11 лет «Константин Константинович выходит с женой из церкви» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом участника Абрамов Тимур 12 лет «Часовня» Рук. Дегтярёва Е.М. МО, Волоколамский р-н, п. Чисмена
Диплом участника Акулинин Николай 13 лет «Дом Романова К.К. в Осташёве» Рук. Поспелова Е.Д. МО, Волоколамский р-н, п. Чисмена
Возрастная категория 15-18 лет
Диплом 1 степени Контанистова Алина 17 лет «Августейшее семейство» Рук. Савельев Д.Б. М.О. г. Волоколамск
Диплом 2 степени Контанистова Полина 17 лет «Константиновичи» Рук. Савельев Д.Б. М.О. г. Волоколамск
Диплом участника Рогожин Максим 17 лет «Герцогиня Вера Константиновна. 1880г.» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Возрастная категория от 19 лет и старше
Диплом 1 степени Колесникова Татьяна 31 год «Маленькая Вера Константиновна» МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво
Диплом 2 степени Комаров Михаил 41 год «В густой тени алеет мухомор, и белый гриб украдкой манит взор» Рук. Савельев Д.Б. МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Диплом 1 степени Федулов Александр «Парадный двор усадьбы Осташёво» (макет) М.О., г. Одинцово
Диплом 2 степени Маричева Наталия Маричева Лариса - «Поездка князя Олега из Осташёва в д. Щёкотово» (макет-иллюстрация к рассказу Тишаковой Н. «Как прекрасно создан Божий мир!») - «Любимая игрушка князя Олега – деревенский домик, подаренный симбирскими кадетами» (макет по рассказу Тишаковой Н. «Вот моя деревня») - «Елизавета Фёдоровна и Олег на ярмарке в Ильинском» (макет по рассказу Тишаковой Н. «В Ильинском») - «Первое лето в русской деревне: картинки из жизни детей великого князя К.К. Романовав Прысках летом 1901года» (альбом-аппликация по письмам детей и воспитательницы)   М.О., г. Одинцово
Диплом 3 степени Федулова Татьяна - «Любовь мне согревает душу, она мне жизнь и свет» (макет) - «Икона алапаевского мученика Иоанна» (аппликация) М.О., г. Одинцово
Диплом Спец.приз Андронов Георгий Фарфоровую фигурку кадета в парадной форме Воронежского великого князя Михаила Павловича кадетского корпуса из серии «Кадеты России» г. Москва





Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.017 с.