Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2022-07-07 | 42 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПОИСК КЛФ!!! 09.07.12 – ОФ.НЕ ВЫХОДИЛА В НАЛЬЧИКЕ!!!
16.07.12 - "Уфа" - "Торпедо" Москва 1 (21)
24.07.12 - "Волгарь" Астрахань - "Уфа"
30.07.12 - "Уфа" - "Салют" Белгород 2 (22)
07.08.12 - "Ротор" Волгоград - Уфа"
13.08.12 - "Уфа" - "Томь" Томск 3 (23)
17.08.12 - "Сибирь" Новосибирск - "Уфа"
22.08.12 - "Уфа" - "Химки" Химки 4 (24)
27.08.12 - "Балтика" Калининград - "Уфа"
02.09.12 - "Уфа" - "Урал" Екатеринбург 5 (25). 1/32 финала Кубка России
06.09.12 - "Петротрест" Санкт-Петербург - "Уфа"
17.09.12 - "Нефтехимик" Нижнекамск - "Уфа"
21.09.12 - "Уфа" - "Шинник" Ярославль 6 (26)
22.10.12 - "Урал" Екатеринбург - "Уфа"
09.10.12 - "Уфа" - "Енисей" Красноярск 7 (27)
ОФ. НЕ ВЫХОДИЛА!!! 15.10.12 - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Уфа" ЕСТЬ ТОЛЬКО КЛФ!!!
22.10.12 - "Уфа" - "СКА-Энергия" Хабаровск 8 (28)
26.10.12 - "Торпедо" Москва - "Уфа"
30.10.12 - "Уфа" - "Волгарь" Астрахань 9 (29)
05.11.12 - "Салют" Белгород - "Уфа"
12.11.12 - "Уфа" - "Ротор" Волгоград 10 (30)
20.11.12 - "Томь" Томск - "Уфа"
11.03.13 - "Уфа" - "Сибирь" Новосибирск 11 (31)
19.03.13 - "Химки" Химки - "Уфа"
25.03.13 - "Уфа" - "Балтика" Калининград 12 (32)
01.04.13 - "Уфа" - "Петротрест" Санкт-Петербург 13 (33)
|
15.04.13 - "Уфа" - "Нефтехимик" Нижнекамск 14 (34)
22.04.13 - "Шинник" Ярославль - "Уфа"
30.04.13 - "Уфа" - "Урал" Екатеринбург 15 (35)
06.05.13 - "Енисей" Красноярск - "Уфа"
13.05.13 - "Уфа" - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 16 (36)
19.05.13 - "СКА-Энергия" Хабаровск - "Уфа"
25.05.13 - "Уфа" - "Спартак-Нальчик" Нальчик 17 (37)
2011-12 – 39 (ПОЛНЫЙ!!!) (1 не выходила)
20.04.11 - "Сызрань 2003" Сызрань - "Уфа". Кубок России
24.04.11 - "Уфа" - "Тюмень" Тюмень 1 (1)
30.04.11 - "Академия" Тольятти - "Уфа"
06.05.11 - "Уфа" - "Волга" Ульяновск 2 (2)
12.05.11 - "Носта" Новотроицк - "Уфа"
18.05.11 - "Уфа" - "Нефтехимик" Нижнекамск 3 (3)
24.05.11 - "Октан" Пермь - "Уфа"
30.05.11 - "Уфа" - "Сызрань 2003" Сызрань 4 (4)
05.06.11 - "Уфа" - "Динамо" Киров 5 (5)
12.06.11 - "Рубин-2" Казань - "Уфа"
18.06.11 - "Уфа" - "Химик" Дзержинск 6 (6)
24.06.11 - "Горняк" Учалы - "Уфа"
30.06.11 - "Уфа" - "Зенит-Ижевск" Ижевск 7 (7)
08.07.11 - "Челябинск" Челябинск - "Уфа"
13.07.11 - "Уфа" - "Академия" Тольятти 8 (8)
21.07.11 - "Волга" Ульяновск - "Уфа"
30-31.07.11 - Кубок Президента РБ
04.08.11 - "Уфа" - "Носта" Новотроицк 9 (9)
10.08.11 - "Нефтехимик" Нижнекамск - "Уфа"
16.08.11 - "Уфа" - "Октан" Пермь 10 (10)
22.08.11 - "Сызрань 2003" Сызрань - Уфа"
28.08.11 - "Динамо" Киров - "Уфа"
03.09.11 - "Уфа" - "Рубин-2" Казань 11 (11)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 09.09.11 - "Химик" Дзержинск – "Уфа" в Нижнем Новгороде
15.09.11 - "Уфа" - "Горняк" Учалы 12 (12)
22.09.11 - "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Уфа"
29.09.11 - "Уфа" - "Челябинск" Челябинск 13 (13)
|
05.10.11 - "Тюмень" Тюмень - "Уфа"
11.10.11 - "Уфа" - "Тюмень" Тюмень 14 (14)
17.10.11 - "Академия" Тольятти - "Уфа"
23.10.11 - "Уфа" - "Волга" Ульяновск 15 (15)
29.10.11 - "Носта" Новотроицк - "Уфа"
18.04.12 - "Уфа" - "Нефтехимик" Нижнекамск 16 (16)
24.04.12 - "Октан" Пермь - "Уфа"
30.04, 06.05.12 - "Уфа" - "Сызрань 2003" Сызрань, "Динамо" Киров 17-18 (17-18)
11.05.12 - "Рубин-2" Казань - "Уфа"
18.05.12 - "Уфа" - "Химик" Дзержинск 19 (19)
24.05.12 - "Горняк" Учалы - "Уфа"
30.05.12 - "Уфа" - "Зенит-Ижевск" Ижевск 20 (20)
05.06.12 - "Челябинск" Челябинск - "Уфа"
ПАПКА № 9
2010 - 24 + 3 поиск
25.04.10 - ФК "Тюмень" Тюмень - "БИС-Динамо"
29.04.10 - "БИС-Динамо" - "Горняк" Учалы 1 (38). Кубок России
04.05.10 - "БИС-Динамо" - "Горняк" Учалы 2 (39)
11.05.10 - ФК "Челябинск" Челябинск - "БИС-Динамо"
19.05.10 - "БИС-Динамо" - "Сокол" Саратов 3 (40)
27.05.10 - "Динамо" Киров - "БИС-Динамо"
03.06.10 - "БИС-Динамо" - "Волга" Ульяновск 4 (41)
10.06.10 - "Химик" Дзержинск - "БИС-Динамо"
18.06.10 - "БИС-Динамо" - "Носта" Новотроицк 5 (42)
26.06.10 - "Нефтехимик" Нижнекамск - "БИС-Динамо"
ПОИСК 04.07.10 - Оренбург
11.07.10 - "БИС-Динамо" - "Академия" Тольятти 6 (43)
19.07.10 - "Рубин-2" Казань - "БИС-Динамо"
26.07.10 - "БИС-Динамо" - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 7 (44)
10.08.10 - "Горняк" Учалы - "БИС-Динамо"
17.08.10 - "БИС-Динамо" - ФК "Челябинск" Челябинск 8 (45)
24.08.10 - "Сокол" Саратов - "БИС-Динамо"
31.08.10 - "БИС-Динамо" - "Динамо" Киров 9 (46)
ПОИСК 07.09.10 - Ульяновск
13.09.10 - "БИС-Динамо" - "Химик" Дзержинск 10 (47)
20.09.10 - "Носта" Новотроицк - "БИС-Динамо"
27.09.10 - "БИС-Динамо" - "Нефтехимик" Нижнекамск 11 (48)
04.10.10 - "БИС-Динамо" - "Газовик" Оренбург 12 (49)
ПОИСК 12.10.10 - Тольятти
17.10.10 - "БИС-Динамо" - "Рубин-2" Казань 13 (50)
24.10.10 - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "БИС-Динамо"
30.10.10 - "БИС-Динамо" - ФК "Тюмень" Тюмень 14 (51)
|
ПАПКА № 8
2009 - 30 (ПОЛНЫЙ!!!) + 1 не выходила к/с
26.04.09 - "БИС-Динамо" - "Лада" Тольятти 1 (23)
29.04.09 - "БИС-Динамо" - "Сокол-Саратов" Саратов 2 (24)
03.05.09 - "Октан" Пермь - "БИС-Динамо". Кубок России. 1/512
07.05.09 - "Нефтехимик" Нижнекамск - "БИС-Динамо"
10.05.09 - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "БИС-Динамо"
19.05.09 - "БИС-Динамо" - "Горняк" Учалы 3 (25)
30.05.09 - "БИС-Динамо" - ФК "Тольятти" Тольятти 4 (26)
02.06.09 - "БИС-Динамо" - "Газовик" Оренбург 5 (27)
11.06.09 - "Мордовия" Саранск - "БИС-Динамо"
14.06.09 - "Волга" Ульяновск - "БИС-Динамо"
23.06.09 - ФК "Тюмень" Тюмень - "БИС-Динамо"
26.06.09 - "БИС-Динамо" - ФК "Челябинск" Челябинск 6 (28)
04.07.09 - "Динамо" Киров - "БИС-Динамо"
07.07.09 - "Химик" Дзержинск - "БИС-Динамо"
15.07.09 - "БИС-Динамо" - "Рубин-2" Казань 7 (29)
18.07.09 - "БИС-Динамо" - "Академия" Димитровград 8 (30)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 05.08.09 - "Лада" Тольятти - "БИС-Динамо"
08.08.09 - "Сокол-Саратов" Саратов - "БИС-Динамо"
16.08.09 - "БИС-Динамо" - "Нефтехимик" Нижнекамск 9 (31)
19.08.09 - "БИС-Динамо" - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск 10 (32)
27.08.09 - "Горняк" Учалы - "БИС-Динамо"
07.09.09 - ФК "Тольятти" Тольятти - "БИС-Динамо"
10.09.09 - "Газовик" Оренбург - "БИС-Динамо"
19.09.09 - "БИС-Динамо" - "Мордовия" Саранск 11 (33)
22.09.09 - "БИС-Динамо" - "Волга" Ульяновск 12 (34)
01.10.09 - "БИС-Динамо" - ФК "Тюмень" Тюмень 13 (35)
04.10.09 - ФК "Челябинск" Челябинск - "БИС-Динамо"
12.10.09 - "БИС-Динамо" - "Динамо" Киров 14 (36)
01.10.09 - "БИС-Динамо" - "Химик" Дзержинск 15 (37)
22.10.09 - "Рубин-2" Казань - "БИС-Динамо"
25.10.09 - "Академия" Димитровград - "БИС-Динамо"
ПАПКА № 1
1961 – 1 копия
КОПИЯ 16.07.61 – «Локомотив» Оренбург – «Строитель (КОПИЯ)
1962 - 0 к/с - состояние плохое
|
1965 - 1
10.06.65 - "Иртыш" Омск - "Строитель"
1966 - 4
11.06.66 - "Иртыш" Омск - "Строитель"
16.06.66 - СКА Хабаровск - "Строитель"
16.07.66 - Барнаул
21.09.66 - Челябинск
1967 – 8+5 копий
КОПИЯ 07.05.67 - "Строитель" – "Нефтяник" Фергана (КОПИЯ)
15.05.67 - "Строитель" - "Алга" Фрунзе
23.05.67 - "Строитель" - "Строитель" Ашхабад
28.05.67 - "Строитель" - "Политотдел" Ташк.обл.
КОПИЯ 26.06.67 - "Строитель" – СКА Новосибирск (КОПИЯ)
КОПИЯ 30.06.67 - "Торпедо" Томск – "Строитель" (КОПИЯ)
29.07.67 - "Иртыш" Омск - "Строитель"
03.08.67 - "Строитель" - "Памир" Ленинабад
КОПИЯ 08.08.67 - "Строитель" – "Энергетик" Душанбе (КОПИЯ)
12.08.67 - "Локомотив" Челябинск - "Строитель"
КОПИЯ 05.09.67 - "Строитель" – "Восток" Усть-Каменогорск (КОПИЯ) #13
09.10.67 - "Строитель" - СКА Хабаровск
14.10.67 - "Строитель" - "Торпедо" Томск
1968 - 4 к/с
27.04.68 - "Строитель" - "Мешахте" Ткибули
15.05.68 - "Трактор" Волгоград - "Строитель"
16.06.68 - "Локомотив" Челябинск - "Строитель"
27.06.68 - "Строитель" - "Нефтчи" Баку кубок 1/16!
1969 – 10+3 копии к/с
КОПИЯ 27.05.69 - "Сокол" Саратов – "Строитель" (КОПИЯ)
02.05.69 - "Рубин" Казань - "Строитель"
КОПИЯ 20.07.69 - "Строитель" - "Ахли" (Сирия) Международная встреча (КОПИЯ)
22.07.69 - Татарская АССР - Башкирская АССР
04.08.69 - "Волгарь" Астрахань - "Строитель"
08.08.69 - "Трактор" Волгоград - "Строитель"
19.08.69 - "Строитель" - "Зенит" Ижевск
24.08.69 - "Звезда" Пермь - "Строитель"
09.09.69 - "Локомотив" Челябинск - "Строитель"
13.09.69 - "Динамо" Барнаул - "Строитель"
23.09.69 - "Строитель" - "Рассвет" Красноярск
КОПИЯ 27.09.69 - "Строитель" – СКА Чита (КОПИЯ)
07.10.69 - "Рассвет" Красноярск - "Строитель"
1970 - 21 кал.игр
28.04.70 - "Строитель" - "Кузбасс" Кемерово
02.05.70 - "Строитель" - "Иртыш" Омск
06.05.70 - "Строитель" - "Локомотив" Челябинск
14.05.70 - "Зауралец" Курган - "Уфимец"
21.05.70 - "Строитель" - "Торпедо" Тольятти
25.06.70 - "Звезда" Пермь - "Строитель"
12.07.70 - "Строитель" - "Селенга" Улан-Удэ
17.07.70 - "Динамо" Киров - "Уфимец"
21.07.70 - "Химик" Дзержинск - "Уфимец"
|
25.07.70 - "Торпедо" Павлово - "Уфимец"
26.07.70 - "Томлес" Томск - "Строитель" (Две программы)
30.07.70 - "Автомобилист" Красноярск - "Строитель" (Две программы)
04.08.70 - "Строитель" - "Нефтяник" Фергана
08.08.70 - "Строитель" - "Трактор" Ташкент
18.08.70 - "Динамо" Барнаул - "Строитель"
05.09.70 - "Строитель" - "Спартак" Йошкар-Ола
09.09.70 - "Строитель" - "Зенит" Ижевск
19.09.70 - "Селенга" Улан-Удэ - "Строитель"
22.09.70 - "Луч" Владивосток - "Строитель"
28.09.70 - "Строитель" - "Аэрофлот" Иркутск
02.11.70 - "Торпедо" Тольятти - "Строитель" (игра в Куйбышеве)
1971 – 14 + 1 копия
12.05.71 - "Строитель" - "Нефтяник" Фергана
16.05.71 – «Строитель» - «Алай» Ош
КОПИЯ 20.05.71 - "Строитель" - "Зарафшан" Навои (КОПИЯ)
24.05.71 - "Строитель" - "Янгиер" Янгиер
01.06.71 - "Звезда" Пермь - "Строитель"
05.06.71 - "Зенит" Ижевск - "Строитель"
11.07.71 - "Строитель" - "Политотдел" Ташкентская область
15.07.71 - "Строитель" - "Автомобилист" Кзыл-Орда
19.07.71 - "Строитель" - "Алатау" Джамбул
23.07.71 - "Строитель" - "Металлург" Чимкент
09.08.71 - "Строитель" - "Уралец" Нижний Тагил
20.08.71 - "Локомотив" Челябинск - "Строитель"
13.09.71 - "Алатау" Джамбул - "Строитель"
27.09.71 - "Строитель" - "Динамо" Кировобад
01.10.71 - "Строитель" - "Автомобилист" Термез
1972 - 20 к/с
27.04.72 - "Строитель" - "Локомотив" Челябинск
02.05.72 - "Иртыш" Омск - "Строитель"
21.05.72 - "Восток" Усть-Каменогорск - "Строитель"
25.05.72 - "Динамо" Барнаул - "Строитель"
31.05.72 - "Строитель" - "Автомобилист" Кзыл-Орда
04.06.72 - "Строитель" - "Металлург" Чимкент
20.06.72 - "Строитель" - "Металлург" Магнитогорск
24.06.72 - "Уралец" Нижний Тагил - "Строитель"
29.06.72 - "Строитель" - "Зауралец" Курган
03.07.72 - "Строитель" - "Нефтяник" Тюмень
18.07.72 - "Строитель" - "Спартак" Семипалатинск
22.07.72 - "Строитель" - "Динамо" Целиноград
07.08.72 - "Строитель" - "Восток" Усть-Каменогорск (Две программы)
11.08.72 - "Строитель" - "Динамо" Барнаул
21.08.72 - "Томлес" Томск - "Строитель"
05.09.72 - "Локомотив" Челябинск - "Строитель"
14.09.72 - "Строитель" - "Уралец" Нижний Тагил
24.09.72 - "Строитель" - "Алатау" Джамбул (Две программы)
28.09.72 - "Строитель" - "Енбек" Джезказган 250-й матч «Строителя» в классе «А»
12.10.72 – «Строитель» - «Шахтер» Прокопьевск
1973 – 16+1 копия к/с
23.04.73 - "Волга" Ульяновск - "Строитель"
06.05.73 - "Строитель" - "Сокол" Саратов
24.05.73 - "Строитель" - "Сура" Пенза
28.05.73 - "Строитель" - "Корд" Балаково
КОПИЯ 15.07.73 - "Строитель" - "Зенит" Ижевск (КОПИЯ)
19.07.73 - "Строитель" - "Спартак" Йошкар-Ола
23.07.73 - "Строитель" - "Рубин" Казань
08.08.73 - "Корд" Балаково - "Строитель"
17.08.73 - "Строитель" - "Энергия" Чебоксары
26.08.73 – «Баррикады» Волгоград – «Строитель»
30.08.73 - "Сокол" Саратов - "Строитель"
04.09.73 - "Строитель" - "Волга" Ульяновск
08.09.73 - "Строитель" - "Торпедо" Тольятти
17.09.73 - "Рубин" Казань - "Строитель"
26.09.73 - "Строитель" - "Локомотив" Оренбург
02.10.73 - "Строитель" - "Металлург" Нижний Тагил
22.10.73 - "Строитель" - "Локомотив" Челябинск
1974 – 20+2 копии к/с
02.05.74 - "Строитель" - "Волгарь" Астрахань
06.05.74 - "Строитель" - "Динамо" Махачкала (с дыркой)
КОПИЯ 10.05.74 - "Строитель" - "Баррикады" Волгоград (КОПИЯ)
18.05.74 - "Корд" Балаково - "Строитель"
30.05.74 - "Строитель" - "Торпедо" Тольятти
08.06.74 - "Рубин" Казань - "Строитель"
16.06.74 - "Строитель" - "Зенит" Ижевск
20.06.74 - "Строитель" - "Спартак" Йошкар-Ола
26.06.74 - "Строитель" - "Волга" Ульяновск
04.07.74 - "Авангард" Курск - "Строитель"
КОПИЯ 16.07.74 - "Строитель" - "Ревтруд" Тамбов (КОПИЯ)
20.07.74 - "Строитель" - "Труд" Воронеж
03.08.74 - "Зенит" Ижевск - "Строитель"
19.08.74 - "Строитель" - "Авангард" Курск
28.08.74 - "Труд" Воронеж - "Строитель"
05.09.74 - "Сокол" Саратов - "Строитель"
10.09.74 - "Строитель" - "Дружба" Майкоп
14.09.74 - "Строитель" - "Машук" Пятигорск
19.09.74 - "Строитель" - "Терек" Грозный
27.09.74 - "Волгарь" Астрахань - "Строитель"
01.10.74 - "Баррикады" Волгоград - "Строитель"
09-14.10.74 - "Строитель" - "Металлург" Магнитогорск, "Локомотив" Оренбург
1975 - 12 к/с
20.05.75 - "Строитель" - "Торпедо" Тольятти
21.06.75 - "Строитель" - "Сокол" Саратов
04.07.75 - "Иртыш" Омск - "Строитель"
12.07.75 - "Строитель" - "Уралец" Нижний Тагил
16.07.75 - "Строитель" - "Нефтяник" Тюмень
25.07.75 - "Химик" Дзержинск - "Строитель" 1000 ПРОГРАММКА
03.08.75 - "Строитель" - "Иртыш" Омск
09.08.75 - "Уралец" Нижний Тагил - "Строитель"
19.08.75 - "Строитель" - "Дружба" Йошкар-Ола
09.09.75 - "Строитель" - "Металлург" Магнитогорск
29.09.75 - "Динамо" Киров - "Строитель"
13.10.75 - "Строитель" - "Волга" Ульяновск
1976 - 23
28.04.76 - "Амур" Благовещенск - "Строитель"
12.05.76 - "Строитель" - "Уралец" Нижний Тагил
16.05.76 - "Строитель" - "Нефтяник" Тюмень
20.05.76 - "Строитель" - "Иртыш" Омск
03.06.76 - "Строитель" - "Зенит" Ижевск
10.06.76 - "Строитель" - "Звезда" Иркутск
15.06.76 - "Строитель" - "Локомотив" Чита
19.06.76 - "Строитель" - "Селенга" Улан-Удэ
30.06.76 - "Торпедо" Томск - "Строитель"
04.07.76 - "Динамо" Барнаул - "Строитель"
10.07.76 - "Строитель" - "Ангара" Ангарск 375-й матч "Строителя" в классе "А"
14.07.76 - "Строитель" - "Автомобилист" Красноярск
18.07.76 - "Строитель" - "Энергия" Братск (Две программы)
05.08.76 - "Автомобилист" Красноярск - "Строитель"
23.08.76 - "Зенит" Ижевск - "Строитель"
02.09.76 - "Локомотив" Чита - СК им. Н.Гастелло
06.09.76 - "Селенга" Улан-Удэ - "Строитель"
12.09.76 - "Строитель" - "Чкаловец" Новосибирск
20.09.76 - "Строитель" - "Динамо" Барнаул
26.09.76 - "Строитель" - "Амур" Благовещенск-на-Амуре
30.09.76 - "Строитель" - СКА Хабаровск
10.10.76 - "Уралец" Нижний Тагил - "Строитель"
20.10.76 - "Иртыш" Омск - "Строитель"
1977 - 24
02.05.77 - СК им. Н.Гастелло - "Гурия" Ланчхути
06.05.77 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Сухуми
10.05.77 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Самтредиа
01.06.77 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Набережные Челны
05.06.77 - "Торпедо" Тольятти - СК им. Н.Гастелло
09.06.77 - "Сокол" Саратов - СК "Гастелло"
14.06.77 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Махачкала
18.06.77 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Майкоп
22.06.77 - СК им. Н.Гастелло - "Спартак" Нальчик
10.07.77 - СК им. Н.Гастелло - "Араз" Нахичевань
14.07.77 - СК им. Н.Гастелло - СКИФ Ереван
18.07.77 - СК им. Н.Гастелло - "Автомобилист" Баку
03.08.77 - СК им. Н.Гастелло - "Сокол" Саратов
07.08.77 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти
12.08.77 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Киров
16.08.77 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Ижевск
20.08.77 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола
07.09.77 - СК им. Н.Гастелло - "Ширак" Ленинакан
11.09.77 - СК им. Н.Гастелло - "Спартак" Тбилиси
15.09.77 - СК им. Н.Гастелло - "Прогресс" Кировобад
03.10.77 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Батуми
07.10.77 - СК им. Н.Гастелло - "Дила" Гори
11.10.77 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Зугдиди
20.10.77 - "Дружба" Майкоп - СК им. Н.Гастелло
1978 - 28 к/с
28.04.78 - СК им. Н.Гастелло - "Карабах" Степанакерт
02.05.78 - СК им. Н.Гастелло - "Хазар" Ленкорань
06.05.78 - СК им. Н.Гастелло - "Араз" Нахичевань
10.05.78 - СК им. Н.Гастелло - "Прогресс" Кировобад
13.05.78 - СК им. Н.Гастелло - "Автомобилист" Баку
24.05.78 - "Турбина" Набережные Челны - СК им. Н.Гастелло
28.05.78 - "Газовик" Оренбург - СК им. Н.Гастелло
01.06.78 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Ижевск
04.06.78 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил
08.06.78 - СК им. Н.Гастелло - "Звезда" Пермь
14.06.78 - "Рубин" Казань - СК им. Н.Гастелло
25.06.78 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Зугдиди
29.06.78 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Самтредиа
02.07.78 - СК им. Н.Гастелло - "Дила" Гори
23.07.78 - СК им. Н.Гастелло - "Рубин" Казань
27.07.78 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Киров
30.07.78 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола
09.08.78 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
13.08.78 - "Звезда" Пермь - "Гастелло"
17.08.78 - СК им. Н.Гастелло - "Газовик" Оренбург
29.08.78 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Набережные Челны
02.09.78 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти
21.09.78 - СК им. Н.Гастелло - "Ширак" Ленинакан
24.09.78 - СК им. Н.Гастелло - СКИФ Ереван
28.09.78 - СК им. Н.Гастелло - "Котайк" Абовян
14.10.78 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Батуми
17.10.78 - СК им. Н.Гастелло - "Гурия" Ланчхути
21.10.78 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Сухуми
1979 - 27 к/с в виде книжечки с календарем игр и таблицей для заполнения
24.04.79 - СК им. Н.Гастелло - "Автомобилист" Баку
28.04.79 - СК им. Н.Гастелло - "Прогресс" Кировобад
02.05.79 - СК им. Н.Гастелло - "Карабах" Степанакерт
01.06.79 - СК им. Н.Гастелло - "Колхети" Поти
05.06.79 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Самтредиа
09.06.79 - СК им. Н.Гастелло - "Гурия" Ланчхути
13.06.79 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
17.06.79 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло"
21.06.79 - "Турбина" Набережные Челны - СК им. Н.Гастелло
26.06.79 - СК им. Н.Гастелло - "Хазар" Ленкорань
30.06.79 - СК им. Н.Гастелло - "Араз" Нахичевань
04.07.79 - СК им. Н.Гастелло - "Арабкир" Ереван
08.07.79 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил
12.07.79 - "Газовик" Оренбург - СК им. Н.Гастелло
25.07.79 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
29.07.79 - СК им. Н.Гастелло - "Газовик" Оренбург
06.08.79 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Зугдиди
10.08.79 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Сухуми
14.08.79 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Батуми
31.08.79 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Киров
04.09.79 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Ижевск
08.09.79 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола
13.09.79 - СК им. Н.Гастелло - "Котайк" Абовян
17.09.79 - СК им. Н.Гастелло - "Ширак" Ленинакан
21.09.79 - СК им. Н.Гастелло - "Дила" Гори
11.10.79 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти
15.10.79 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Набережные Челны
1980 – 26 + 1 копия
27.04.80 - "Гастелло" - "Газовик" Оренбург. Кубок РСФСР 1/32
02.05.80 - "Гастелло" - "Факел" Тюмень 2 (69)
05.05.80 - "Гастелло" - "Иртыш" Омск 3 (70)
12.05.80 - "Динамо" Киров - "Гастелло"
НЕ ВЫХОДИЛА 18.05.80 "Гастелло" - "Металлург" Магнитогорск В СВЯЗИ С ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ТИПОГРАФИИ
21.05.80 - "Гастелло" - "Локомотив" Челябинск 5 (72)
05.06.80 - "Гастелло" - "Торпедо" Тольятти
08.06.80 - "Гастелло" - "Газовик" Оренбург
КОПИЯ 14.06.80 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло" (КОПИЯ)
17.06.80 - "Звезда" Пермь - "Гастелло"
26.06.80 - "Гастелло" - "Турбина" Набережные Челны
02.07.80 - "Гастелло" - "Зенит" Ижевск
05.07.80 - "Гастелло" - "Рубин" Казань
12.07.80 - "Химик" Дзержинск - "Гастелло"
07.08.80 - "Гастелло" - "Волга" Горький
10.08.80 - "Гастелло" - "Химик" Дзержинск
16.08.80 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
19.08.80 - "Зенит" Ижевск - "Гастелло"
02.09.80 - "Гастелло" - "Звезда" Пермь
05.09.80 - "Гастелло" - "Уралец" Нижний Тагил
11.09.80 - "Газовик" Оренбург - СК им. Н.Гастелло
14.09.80 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло"
20.09.80 - "Гастелло" - "Светотехника" Саранск
23.09.80 - "Гастелло" - "Сталь" Чебоксары
29.09.80 - "Локомотив" Челябинск - "Гастелло"
07.10.80 - "Гастелло" - "Динамо" Киров
10.10.80 - "Гастелло" - "Дружба" Йошкар-Ола
16.10.80 - "Иртыш" Омск - "Гастелло"
1981 - 24 к/с (2 экз.)
10.05.81 - "Светотехника" Саранск - "Гастелло"
13.05.81 - "Сталь" Чебоксары - "Гастелло"
20.05.81 - "Гастелло" - "Дружба" Йошкар-Ола 2 (87)
23.05.81 - "Гастелло" - "Динамо" Киров 3 (88)
13.06.81 - "Гастелло" - "Турбина" Набережные Челны 4 (89)
18.06.81 - "Гастелло" - "Газовик" Оренбург 5 (90)
02.07.81 - "Локомотив" Челябинск - "Гастелло"
16.07.81 - "Гастелло" - "Торпедо" Тольятти 6 (91)
19.07.81 - "Гастелло" - "Сокол" Саратов 7 (92)
25.07.81 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
28.07.81 - "Зенит" Ижевск - "Гастелло" (2 экз.)
01.08.81 - СК им. Н.Гастелло - "Хеми" Галле (ГДР)
06.08.81 - "Гастелло" - "Крылья Советов" Куйбышев 9 (94)
12.08.81 - "Гастелло" - "Зенит" Ижевск 10 (95)
15.08.81 - "Гастелло" - "Рубин" Казань 11 (96)
28.08.81 - "Гастелло" - "Металлург" Магнитогорск 12 (97)
31.08.81 - "Гастелло" - "Локомотив" Челябинск 13 (98)
05.09.81 - "Крылья Советов" Куйбышев - СК им. Н.Гастелло
21.09.81 - "Гастелло" - "Химик" Дзержинск 14 (99)
24.09.81 - "Гастелло" - "Волга" Горький 15 (100)
29.09.81 - "Динамо" Киров - "Гастелло"
07.10.81 - "Гастелло" - "Сталь" Чебоксары 16 (101)
10.10.81 - "Гастелло" - "Светотехника" Саранск 17 (102)
18.10.81 - "Торпедо" Владимир - "Гастелло"
1982 - 26
29.04.82 - "Газовик" Оренбург - СК им. Н.Гастелло
09.05.82 - "Металлург" Магнитогорск - "Гастелло"
12.05.82 - "Локомотив" Челябинск - "Гастелло"
17.05.82 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил 1 (103)
20.05.82 - СК им. Н.Гастелло - "Уралмаш" Свердловск 2 (104)
26.05.82 - "Звезда" Пермь - "Гастелло"
29.05.82 - "Зенит" Ижевск - СК "Гастелло"
06.06.82 - СК им. Н.Гастелло - "Светотехника" Саранск 3 (105) (Две программы)
ПОИСК 12.06.82 - "Волга" Горький - "Гастелло"
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 15.06.82 - "Химик" Дзержинск - "Гастелло"
04.07.82 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Набережные Челны 4 (106)
07.07.82 - СК им. Н.Гастелло - "Рубин" Казань 5 (107)
11.07.82 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло"
14.07.82 - "Крылья Советов" Куйбышев - СК им. Н.Гастелло
19.07.82 - СК им. Н.Гастелло - "Сталь" Чебоксары 6 (108)
22.07.82 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола 7 (109)
31.07.82 - "Сталь" Чебоксары - "Гастелло"
09.08.82 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти 8 (110)
12.08.82 - СК им. Н.Гастелло - "Крылья Советов" Куйбышев 9 (111)
21.08.82 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
28.08.82 - СК им. Н.Гастелло - "Волга" Горький 10 (112)
31.08.82 - СК им. Н.Гастелло - "Химик" Дзержинск 11 (113)
27.09.82 - СК им. Н.Гастелло - "Звезда" Пермь
30.09.82 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Ижевск 13 (115)
05.10.82 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
12.10.82 - СК им. Н.Гастелло - "Металлург" Магнитогорск 14 (116)
15.10.82 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Челябинск 15 (117)
20.10.82 - СК им. Н.Гастелло - "Газовик" Оренбург 16 (118)
ПАПКА № 2
1983 - 25 + 4 поиск (2 не выходили)
02.05.83 - СК им. Н.Гастелло - "Металлург" Магнитогорск 1 (119)
06.05.83 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Челябинск 2 (120)
15.05.83 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло"
19.05.83 - "Крылья Советов" Куйбышев - СК им. Н.Гастелло
22.05.83 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил. Кубок РСФСР 1/16 финала 3 (121)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 26.05.83 - СК им. Н.Гастелло - "Крылья Советов" Куйбышев. Кубок РСФСР 1/8 финала.
29.05.83 - СК им. Н.Гастелло - "Сталь" Чебоксары 4 (122)
01.06.83 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола 5 (123)
18.06.83 - "Турбина" Брежнев - СК им. Н.Гастелло
21.06.83 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
28.06.83 - СК им. Н.Гастелло - "Химик" Дзержинск 6 (124)
02.07.83 - СК им. Н.Гастелло - "Волга" Горький 7 (125)
07.07.83 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
ПОИСК 10.07.83 - "Уралмаш" Свердловск - "Гастелло"
15.07.83 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Ижевск 8 (126)
18.07.83 - СК им. Н.Гастелло - "Звезда" Пермь 9 (127)
ПОИСК 24.07.83 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло". Кубок РСФСР 1/4 финала.
07.08.83 - "Металлург" Магнитогорск - "Гастелло"
10.08.83 - "Локомотив" Челябинск - "Гастелло"
15.08.83 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти 10 (128)
18.08.83 - СК им. Н.Гастелло - "Крылья Советов" Куйбышев 11 (129)
23.08.83 - "Сталь" Чебоксары - "Гастелло"
ПОИСК 26.08.83 - "Дружба" Йошкар-Ола - "Гастелло"
10.09.83 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Брежнев 12 (130)
13.09.83 - СК им. Н.Гастелло - "Рубин" Казань 13 (131)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 20.09.83 - "Химик" Дзержинск - "Гастелло"
ПОИСК 24.09.83 - "Волга" Горький - "Гастелло"
01.10.83 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил 14 (132)
04.10.83 - СК им. Н.Гастелло - "Уралмаш" Свердловск 15 (133)
09.10.83 - "Зенит" Ижевск - СК им. Н.Гастелло
12.10.83 - "Звезда" Пермь - "Гастелло"
1984 - 30 + 1 поиск (2 не выходили)
22.04.84 - "Крылья Советов" Куйбышев - СК им. Н.Гастелло. Кубок РСФСР 1/32 финала.
02.05.84 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Ижевск 1 (134)
05.05.84 - СК им. Н.Гастелло - "Звезда" Пермь 2 (135)
13.05.84 - "Дружба" Йошкар-Ола - "Гастелло"
16.05.84 - "Сталь" Чебоксары - "Гастелло"
03.06.84 - СК им. Н.Гастелло - "Рубин" Казань 3 (136)
07.06.84 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Брежнев 4 (137)
13.06.84 - "Торпедо" Владимир - "Гастелло"
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 16.06.84 - "Химик" Дзержинск - "Гастелло"
23.06.84 - СК им. Н.Гастелло - "Волга" Горький 5 (138)
26.06.84 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Киров 6 (139) (2 экз.)
05.07.84 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
08.07.84 - "Уралмаш" Свердловск - "Гастелло"
14.07.84 - СК им. Н.Гастелло - "Крылья Советов" Куйбышев 7 (140)
17.07.84 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти 8 (141)
22.07.84 - "Локомотив" Челябинск - "Гастелло"
ПОИСК 25.07.84 - "Металлург" Магнитогорск - "Гастелло"
08.08.84 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Челябинск 9 (142)
13.08.84 - СК им. Н.Гастелло - "Металлург" Магнитогорск 10 (143)
16.08.84 - "Крылья Советов" Куйбышев - СК им. Н.Гастелло
19.08.84 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло"
25.08.84 - СК им. Н.Гастелло - "Уралмаш" Свердловск 11 (144)
28.08.84 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил 12 (145)
02.09.84 - "Волга" Горький - "Гастелло"
05.09.84 - "Динамо" Киров - "Гастелло"
11.09.84 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Владимир 13 (146)
14.09.84 - СК им. Н.Гастелло - "Химик" Дзержинск 14 (147)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 19.09.84 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
22.09.84 - "Турбина" Брежнев - СК им. Н.Гастелло
05.10.84 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола 15 (148)
08.10.84 - СК им. Н.Гастелло - "Сталь" Чебоксары 16 (149)
13.10.84 - "Звезда" Пермь - "Гастелло"
16.10.84 - "Зенит" Ижевск - СК им. Н.Гастелло
1985 - 23 + 2 поиск (4 не выходили)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 28.04.85 - "Зенит" Устинов - "Гастелло". Кубок РСФСР 1/64 финала.
02.05.85 - СК им. Н.Гастелло - "Уралмаш" Свердловск 1 (150)
05.05.85 - СК им. Н.Гастелло - "Уралец" Нижний Тагил 2 (151)
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 13.05.85 - "Рубин" Казань - "Гастелло"
16.05.85 - "Светотехника" Саранск - СК им. Н.Гастелло
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 26.05.85 - "Химик" Дзержинск - "Гастелло"
02.06.85 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Устинов 3 (152)
05.06.85 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Брежнев 4 (153)
ПОИСК 18.06.85 - "Дружба" Йошкар-Ола - "Гастелло"
21.06.85 - "Сталь" Чебоксары - "Гастелло"
29.06.85 - СК им. Н.Гастелло - "Динамо" Киров 5 (154)
ПОИСК 04.07.85 - "Металлург" Магнитогорск - "Гастелло"
НЕ ВЫХОДИЛА!!! 07.07.85 - "Локомотив" Челябинск - "Гастелло"
13.07.85 - СК им. Н.Гастелло - "Торпедо" Тольятти 6 (155)
23.07.85 - СК им. Н.Гастелло - "Металлург" Магнитогорск 7 (156)
26.07.85 - СК им. Н.Гастелло - "Локомотив" Челябинск 8 (157)
01.08.85 - СК им. Н.Гастелло - "Звезда" Пермь 9 (158)
22.08.85 - "Звезда" Пермь - "Гастелло"
25.08.85 - "Динамо" Киров - "Гастелло"
30.08.85 - СК им. Н.Гастелло - "Сталь" Чебоксары 10 (159)
03.09.85 - СК им. Н.Гастелло - "Дружба" Йошкар-Ола 11 (160)
08.09.85 - "Турбина" Брежнев - "Гастелло"
12.09.85 - "Зенит" Устинов - "Гастелло"
22.09.85 - СК им. Н.Гастелло - "Химик" Дзержинск 12 (161)
26.09.85 - СК им. Н.Гастелло - "Светотехника" Саранск 13 (162)
29.09.85 - СК им. Н.Гастелло - "Рубин" Казань 14 (163)
04.10.85 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
07.10.85 - "Уралмаш" Свердловск - "Гастелло"
13.10.85 - "Торпедо" Тольятти - "Гастелло"
1986 – 32 + 2 поиск (3 не выходили) к/с (2 экз.) + хок.с мячом
07.05.86 - "Уралмаш" Свердловск - "Гастелло"
10.05.86 - "Уралец" Нижний Тагил - "Гастелло"
14.05.86 - "Уралмаш" Свердловск - "Гастелло". Кубок РСФСР 1/32 финала.
21.05.86 - СК им. Н.Гастелло - "Турбина" Брежнев 1 (164).
30.05.86 - СК им. Н.Гастелло - "Зенит" Усти<
|
|
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!