Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2020-10-20 | 113 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Учебная группа ПДс-1901-01-00
Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность
Специализация Административная деятельность
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Безбородько Дарья Сергеевна |
2. | Вакулинская Алина Сергеевна |
3. | Галямова Татьяна Рустамовна |
4. | Каланина Екатерина Александровна |
5. | Каргапольцев Роман Евгеньевич |
6. | Ковригина Снежанна Романовна |
7. | Кузнецова Анастасия Павловна |
8. | Лобановский Данил Денисович |
9. | Олейник Софья Андреевна |
10. | Петлюк Варвара Сергеевна |
11. | Тюрнин Евгений Алексеевич |
12. | Цапаева Софья Евгеньевна |
13. | Шевцова Алина Николаевна |
Учебная группа ПНБс-1901-01-00
Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Специализация Гражданско-правовая
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Богдалов Максим Ринатович |
2. | Вокуева Анастасия Алексеевна |
3. | Ворылина Екатерина Сергеевна |
4. | Егоров Сергей Олегович |
5. | Ефимова Анастасия Александровна |
6. | Кипров Артём Михайлович |
7. | Кирилловых Ирина Андреевна |
8. | Кузнецова Екатерина Александровна |
9. | Лоскутова Дарья Александровна |
10. | Мазурина Елизавета Максимовна |
11. | Малюгин Глеб Владимирович |
12. | Никулин Никита Андреевич |
13. | Полетаев Денис Михайлович |
14. | Попова Алёна Алексеевна |
15. | Прокошев Всеволод Романович |
16. | Прыгунов Андрей Евгеньевич |
17. | Савенкова Арина Ярославна |
18. | Симак Данил Андреевич |
19. | Ситовская Анна Анатольевна |
20. | Тютина Ксения Андреевна |
21. | Усубалиева Севиль Рза кызы |
22. | Чупрова Ксения Владимировна |
Учебная группа ПНБс-1903-02-00
Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Специализация Уголовно-правовая
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Башарина Карина Сергеевна |
2. | Белугин Михаил Алексеевич |
3. | Вострова Полина Михайловна |
4. | Данилова Софья Константиновна |
5. | Жуков Дмитрий Алексеевич |
6. | Зырина Диана Павловна |
7. | Ичетовкина Анна Алексеевна |
8. | Клеус Даниил Павлович |
9. | Комаровских Юлия Николаевна |
10. | Кривошеин Максим Викторович |
11. | Матвеева Анастасия Сергеевна |
12. | Михайлова Людмила Андреевна |
13. | Мокрушина Дарья Александровна |
14. | Мусихина Наталия Николаевна |
15. | Перминова Дарья Анатольевна |
16. | Перминова Ольга Ивановна |
17. | Петрова Алина Александровна |
18. | Сердюк Елена Олеговна |
19. | Соболева Арина Андреевна |
20. | Сысолятина Анастасия Андреевна |
21. | Тарасов Данил Ильич |
22. | Устинов Иван Дмитриевич |
23. | Федяев Артём Александрович |
24. | Хазиева Альфия Рустамовна |
25. | Чудова Анастасия Константиновна |
26. | Чупрова Мария Олеговна |
27. | Шаклеин Максим Павлович |
28. | Шешукова Влада Павловна |
29. | Шишкова Екатерина Александровна |
Учебная группа ПНБс-1904-02-00
Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Специализация Уголовно-правовая
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Катаева Алена Николаевна |
2. | Крецу Наталья Николаевна |
3. | Лоскутова Анастасия Дмитриевна |
4. | Самойленко Надежда Игоревна |
5. | Чупров Алексей Константинович |
Учебная группа ЮРб-1901-01-00
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция
Профиль Гражданско-правовой
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Асадов Фарайыл Тарихович |
2. | Беляев Николай Евгеньевич |
3. | Большакова Юлия Викторовна |
4. | Боровикова Виктория Олеговна |
5. | Вахнин Алексей Алексеевич |
6. | Гринько Наталия Валерьевна |
7. | Зеличенко Владислав Владимирович |
8. | Зыков Кирилл Николаевич |
9. | Колбин Глеб Андреевич |
10. | Кошкина Дарья Денисовна |
11. | Кузнецов Сергей Александрович |
12. | Леканов Евгений Вячеславович |
13. | Медведев Ярослав Алексеевич |
14. | Низовец Юлия Николаевна |
15. | Новачевская Юлия Андреевна |
16. | Нуриллаев Фирдавсий Сирожиддин угли |
17. | Хакимов Артем Рустемович |
18. | Якимова Карина Алексеевна |
Учебная группа ЮРб-1902-02-00
Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция
Профиль Уголовно-правовой
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Байрамов Нурлан Эльнур оглы |
2. | Береснева Влада Евгеньевна |
3. | Генисева Наталья Евгеньевна |
4. | Жижелева Алина Витальевна |
5. | Загайнов Максим Романович |
6. | Кармашова Яна Александровна |
7. | Кискичев Артур Богданович |
8. | Кормщиков Никита Олегович |
9. | Коряковцев Дмитрий Андреевич |
10. | Кудрявцев Иван Сергеевич |
11. | Кушов Данил Андреевич |
12. | Мошонкин Иван Сергеевич |
13. | Попов Никита Алексеевич |
Учебная группа ТАДс-1901-01-00
Таможенное дело
Учебная группа ТАДс-1902-01-00
Таможенное дело
Учебная группа ТАДс-1903-01-00
Таможенное дело
Учебная группа ТАДс-1904-01-00
Таможенное дело
Учебная группа ЮРм-1901-01-00
Юриспруденция
Учебная группа ЮРм-1902-10-00
Юриспруденция
Учебная группа ЮРм-1903-39-00
Юриспруденция
Учебная группа ПДс-1901-01-00
Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность
Специализация Административная деятельность
№ | Ф. И. О. студента |
1. | Безбородько Дарья Сергеевна |
2. | Вакулинская Алина Сергеевна |
3. | Галямова Татьяна Рустамовна |
4. | Каланина Екатерина Александровна |
5. | Каргапольцев Роман Евгеньевич |
6. | Ковригина Снежанна Романовна |
7. | Кузнецова Анастасия Павловна |
8. | Лобановский Данил Денисович |
9. | Олейник Софья Андреевна |
10. | Петлюк Варвара Сергеевна |
11. | Тюрнин Евгений Алексеевич |
12. | Цапаева Софья Евгеньевна |
13. | Шевцова Алина Николаевна |
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!